Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Урсула Бёрнс
Відправлено: Mar 2 2012, 23:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12





Столы
*Повернувшись к книгам,Ула наметила траекторию своего спасения.*
//Ох,меня съедят:либо книги,либо библиотекарь...Ну,надеюсь она не людоед и я не вкусная...//
Вышел из микролокации
^
Урсула Бёрнс
Відправлено: Mar 2 2012, 23:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12





Стол библиотекаря
*Девочка обхватив книгу руками,медленно пошла к Запретной секции,в надежде заманить книги-монстры в ловушку.*
//Я надеюсь они...мм...едят пергамент...//
Перешел из Столы
^
Урсула Бёрнс
Відправлено: Mar 2 2012, 23:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12





Стол библиотекаря
*Ула быстрым шагом,почти полу бегом добралась до стола библиотекаря и виновато обернувшись,швырнула книгу...*
//Кажется,это История магии//
*...в Запретную секцию.*
//Ну же,а я дверь за вами закрою,только покушайте...//
Вышел из микролокации
^
Уолт Николас Зевс
Відправлено: Mar 3 2012, 05:39
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 69759
Реєстрація: 16-February 12





//Так-так// - *подумал Уолт* - //Это как раз моё место!//
*Взяв "Квиддич сквозь века он начал её читать. Ничто и никто не мог потревожить его в эту минуту*
^
Виктория Санфлауер
Відправлено: Mar 3 2012, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





Столы
*Ника наблюдала, как Ула что-то делает с книгой. Она ее куда-то понесла*
//Упс, кажется она пытается скормить ее тем агрессивным книжкам! Ой, и влетит же нам!! Хотя.. библиотекарь наверняка не страшнее, чем эти чудиша...//
*Она выглянула, чтобы посмотреть, что происходит*
//Если сработает, то я и свою книжку кину..//
^
tribute
Відправлено: Mar 8 2012, 19:08
Offline

Да прибудет с тобой удача.
****
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 67691
Реєстрація: 18-December 11





*поднявшись в библиотеку Амелия подошла к общей секции. Она долго расматривала полки пытаясь выбрать из множества книг ту что нужна ей сейчас* //ах,как тут много книг.у меня просто глаза разбегаются...что же выбрать?//*думала девочка осматривая полки*
^
tribute
Відправлено: Mar 8 2012, 19:19
Offline

Да прибудет с тобой удача.
****
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 67691
Реєстрація: 18-December 11





Общая секция
//ну где же?//*Мел провела пальцем по корешкам книг*//хм...пожалуй стоит прочесть "Историю Хогвартса".//*она осторожно вытащила книгу из полки и стряхнула тонкий слой пыли.после чего направилась в читательный зал где удобно расположившись погрузилась в чтение*
^
Kira'yes'Meyson
Відправлено: Mar 9 2012, 06:04
Offline

Новичок
*
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 70259
Реєстрація: 2-March 12





*Девушка зашла в библиотеку,для вида взяла книгу и отправилась искать одну ученицу* ^_^
^
Kira'yes'Meyson
Відправлено: Mar 9 2012, 06:13
Offline

Новичок
*
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 70259
Реєстрація: 2-March 12





*посмотрела в окно и увидела краем глаза читательный зал.Направилась туда оставив одинокое окно*
^
Kira'yes'Meyson
Відправлено: Mar 9 2012, 06:27
Offline

Новичок
*
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 70259
Реєстрація: 2-March 12





*девушка подошла к другой ученицы*
-Привет,не занято???
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1347 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:52:22, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP