Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 173 174 [175] 176 177 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Клиорт Холт
Відправлено: Mar 31 2018, 18:09. Ролевое время: 138 день, 7 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Запретная секция
- Если будет нужна помощь - обращайтесь, я всегда рада помочь Вам, мисс *Пролепетала Клиорт в ответ на ответ библиотекарю. Образ прилежной и отзывчивой ученицы совсем никак не был связан с настоящей сущностью студентки, но играла она, признаться, очень даже неплохо!* - Благодарю!
*Проскользнув в Запретную секцию, слизеринка тяжело выдохнула.* //Чего не сделаешь ради собственных желаний, особенно ради тех, которые нарушают правила школы..// *Проверив внутренний карман мантии на наличие волшебной палочки, мисс Холт медленно прошла вперёд.*
- Мне нужно что-то интересное.. может, какие-нибудь запретные заклинания, например, или нескучная литература по тёмной магии... *Шепотом, разговаривая с самой собой, старшекурсница двинулась в маленькое путешествие между стеллажей, уставленных книгами, внимательно изучая корешок каждой, в надежде найти что-то интересное, может быть, темное, но совсем не обыденное и уж точно не скучное - никакие травы и грибы не интересовали Холт, она и думать о них забыла.*
Перешел из Стол библиотекаря


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 31 2018, 18:48
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

На одном из темных корешков кроваво-красными буквами было выведено всего два слова: "Naturom Demonto". Книга в таком переплете и в таком месте могла бы быть крайне занятным чтивом.

^
Клиорт Холт
Відправлено: Mar 31 2018, 20:04. Ролевое время: 138 день, 7 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Запретная секция
*Медленно перебирая пальчиками по корешкам книг, мирно покоившихся на полках, девушка резко остановилась, заметив ярко-кровавого цвета буквы. Нахмурившись, Клиорт одернула руку.* //Это типа.. как его там... Книга мертвых? Или что-то похуже? А если это так, там есть информация обо всех мертвых? И о дедушке Эрле? Или.. или это совсем не то, о чем я думаю?// *О чувстве страха не было и речи. Решив не медлить, Холт сделала попытку аккуратно достать книжонку.*


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Soul_EateR
Відправлено: Apr 1 2018, 19:54
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Книга крепко засела в полке, как прибитая гвоздями или приклеенная волшебным суперклеем*
- Для разблокировки введите пароль из пяти душ - *надпись на корешке в мгновение ока сменилась кроваво-красной бегущей строкой*

^
Клиорт Холт
Відправлено: Apr 1 2018, 20:38. Ролевое время: 138 день, 7 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Запретная секция
*Но попытка Клиорт достать книгу не увенчалась успехом. Вместо этого, на корешке появилась надпись. Достаточно соблазнительная для девушки надпись.* //Души - это интересно.. мне бы хотелось знать больше.//
- Было бы лучше, если бы ты разговаривала. Инструкции прилагаются? *Слизеринка негромко разговаривала то от с собой, то ли с книгой, понять это было достаточно сложно.* А крови тебе будет достаточно? *В глазах Холт будто промелькнула какая-то недобрая искорка.*


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Soul_EateR
Відправлено: Apr 1 2018, 21:00
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- А я что делаю? - *высветилось на корешке*
- Кровь от разных душ? - *поинтересовалась книга при помощи все того же странного способа коммуникации*
*При ближайшем рассмотрении на корешке можно было заметить швы, словно обложка книги была сшита из кусочков чего-то. Но чего именно?*

^
Клиорт Холт
Відправлено: Apr 2 2018, 12:14. Ролевое время: 138 день, 7 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Запретная секция
- Разговорчивая *Слизеринка нахмурилась.* - Конечно, от разных. Но у меня вопрос.. что в тебе такого? Почему я должна платить душами, кхм, ну или кровью, это ведь серьёзно? Взамен мне хочется получить информацию, которой нет ни у кого, и которая была бы мне полезна.
*На самом деле, Клиорт давно перестала придаваться мечтам, которые жили в ее сердце на первых курсах. Повзрослев, у неё появился сильный интерес к тёмной магии, но до недавнего времени он оставался чем-то тайным для самой Холт - возможно, страх перед будущим останавливал ее в каких-то поступках и даже мыслях. Замолчав, старшекурсница подошла ближе к стеллажу, где стояла книга и достала палочку из потайного кармана мантии.*
- Люмос *Должно быть, при свете ей бы удалось получше рассмотреть свою находку.*


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Soul_EateR
Відправлено: Apr 2 2018, 20:01
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Какая цена - такая и информация - *все в том же текстовом режиме откликнулась книга* - Вызов демонов - для школьников, а настоящие профессионалы вызывают Неупокоенного.
*Дальнейших комментариев о том, кто это такой и чем отличается от обычного демона, зомби, вампира или любой другой нежити, книга не дала. Кто же согласиться сливать все свои тайны бесплатно?*
- Без моих инструкций и скромного пожертвования (что в наше время пять душ, когда даже за вызов существа нижнего астрала просят десять?) его никак и ничем не вызвать. Аналогов мне не существует ни в одном из миров.
*Нахальная книга и вправду оказалась сшита из лоскутов, вот только вряд ли человеческая кожа даже после обработки настолько груба, темна и покрыта короткой щетиной*

^
Клиорт Холт
Відправлено: Apr 2 2018, 20:27. Ролевое время: 138 день, 7 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Запретная секция
- Нокс *Девушка тихо и чётко произнесла заклинание, после чего ещё больше нахмурилась, вероятно, лишь такую реакцию она могла дать после увиденного. Трогать книгу больше Клиорт не рискнула. Кстати, ответ последней не заставил себя очень долго ждать.* - Знаешь.. ты очень много льёшь воды, может, стоит перейти к конкретике? Твоя цена - души? Кровь? Что-то ещё? Скажи мне цену и что нужно делать.
*Только дурак бы не смог понять, что мисс Холт была не из робкого десятка. Она говорила уверенно, и в голосе ее с лёгкостью можно было услышать настойчивость, что можно было расценить как желание действовать, а не тратить время на разговоры.*
- Неупокоенный - это типа крутой босс? Я хочу его увидеть и убедиться в том, в чем ты меня уверяешь.


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Эглантина Бэлдвин
Відправлено: Apr 3 2018, 11:54. Ролевое время: 138 день, 7 час.
Возраст: 65





Стол библиотекаря
*Проводив молодую волшебницу в Запретную секцию и вернувшись к своему столу, а по пути еще и справившись с вдруг налетевшей на нее магнитной бурей и неожиданными всплесками на солнце, мисс Бэлдвин повернулась к Линусу и сказала:*
- Я затрудняюсь сказать точно, где сейчас можно найти Баррета. Но в последнее время он часто бывает в Астрономической башне, проводит там какие-то опыты со своей гильдией.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 173 174 [175] 176 177 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1609 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:56:09, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP