Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 167 168 [169] 170 171 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Валгалла Левистрос
Відправлено: Sep 9 2017, 22:17. Ролевое время: 135 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Стол библиотекаря
*О своем взгляде в сторону стола Валгалла тут же пожалела.*
//Декана? Впервые за время учебы кто-то вызывает по моей милости декана. Ну, если не считать мой побег. Но вызывали ли декана или декан меня? Меня не было, я не знаю... И зачем я только надела мантию?//
-Простите...
//Как зовут нашего библиотекаря? Эмм, кажется...//
-Мисс Бэлдвин, может, не надо декана? Может, я просто отработаю? Починю все эти книги. Я ими искренне восхищена и буду рада позаботиться об их сохранности.
//Вдруг, прокатит. К невидимке я все равно идти не собиралась.//


--
Облик: Гриффиндорская мантия надета поверх белой блузки без рукавов и серой юбки. На ногах черные резиновые туфли мыльницы. Волосы собраны в тугой пучок на макушке.
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Sep 10 2017, 07:38. Ролевое время: 135 день, 12 час.
Возраст: 19





Стол библиотекаря
- за ноги? За ноги,так за ноги...
* Элис отпустила руку мальчика и взяла его за две ноги и шла на выход вместе с Анной, таща это рыжеволосое тело*
-Анна, давай его к озеру понесем, как думаешь?
// долго нести конечно, ну а что поделать...//


--
Облик: Черный длинный бархатный плащ, светлые волосы подстрижены почти под ноль
^
Эглантина Бэлдвин
Відправлено: Sep 10 2017, 17:18. Ролевое время: 135 день, 12 час.
Возраст: 65





Стол библиотекаря
- Отпустите его немедленно! - *библиотекарь была неумолима и напоминала не книжного червя, а свирепую мантикору*
- Вы же свалите все стеллажи, вынося его из секции! - *продолжала она* - Испорченные книги вы потом почините обязательно - жду каждую после 16:00 ежедневно, до 15 числа, - *отчеканила мисс Бэлдвин* - И жду ваших деканов - *напомнила женщина*
*Плохой памятью чародейка не страдала никогда*
^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Sep 10 2017, 18:14. Ролевое время: 135 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Стол библиотекаря
//О, нет. Нужно было молчать.//
-Простите.
*Шепнула девушка товарищам по несчастью.*
//Как же тогда препроводить его к озеру? Хоть бери и стирай ей память.//
*Девушка развернулась к дверям и, пройдя немного, остановилась подождать девушек.*
-Как с ним справляться в таких условиях?


--
Облик: Гриффиндорская мантия надета поверх белой блузки без рукавов и серой юбки. На ногах черные резиновые туфли мыльницы. Волосы собраны в тугой пучок на макушке.
^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Sep 15 2017, 13:36. Ролевое время: 135 день, 13 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Стол библиотекаря
*Не получив ответа на свой вопрос девушка чуть громче обратилась к собеседницам.*
//Ну, пусть будет он риторическим.//
-Я, пожалуй, пойду в школьный двор. Догоните меня там.
//Осталось всего пара часов до отработки.//
*Расстроенная девушка пошла к выходу.*


--
Облик: Гриффиндорская мантия надета поверх белой блузки без рукавов и серой юбки. На ногах черные резиновые туфли мыльницы. Волосы собраны в тугой пучок на макушке.
^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Sep 15 2017, 13:40. Ролевое время: 135 день, 13 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Общая секция
*Проходя книжные стеллажи Валгалла рассматривала причиненный ущерб.*
//Да вроде бы не так много книг потрескалось. И вообще не факт, что это мы виноваты. Надо было быть умнее. Может, и удалось бы избежать наказания.//
*В невеселых мыслях девушка покинула библиотеку.*
Перешел из Стол библиотекаря


--
Облик: Гриффиндорская мантия надета поверх белой блузки без рукавов и серой юбки. На ногах черные резиновые туфли мыльницы. Волосы собраны в тугой пучок на макушке.
^
Анна Шварцвальдская
Відправлено: Sep 16 2017, 02:58. Ролевое время: 135 день, 13 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Стол библиотекаря
- До 15 числа. Мы поняли, мэм. Декан Равенкло обязательно посетит библиотеку, чтобы поговорить с Вами.
*Быстро ответила мисс Шварцвальдская, не отпуская рыжеволосого: девушка бодро тащила его ко входу, и помощь Элис в этой ситуации была просто неоценима - Анна радовалась, что ей не приходится таскать тело безобразника самостоятельно.*
- Я думаю, мы его свяжем, а потом допросим... Но да, ты можешь подождать во дворе.
*Бросила она Валгалле, не отпуская парня - ей хотелось поскорее вытащить его из библиотеки.*
^
Анна Шварцвальдская
Відправлено: Sep 16 2017, 03:00. Ролевое время: 135 день, 13 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Общая секция
*Все еще держа студента за руки, Анна протащила его ко входу в библиотеку и ненадолго опустила несчастного на землю - ей надо было отдохнуть.*
- Элис, если бы только мы были спортсменками...
*С грустью произнесла гриффиндорка, после чего вновь ухватила рыжеволосого и потащила его к двери - она хотела поскорее покинуть помещение, чтобы библиотекарь не приставала к ним с расспросами.*
Физ. атака

Перешел из Стол библиотекаря
^
Soul_EateR
Відправлено: Sep 16 2017, 07:27
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

Дамы, жду всех вас потом на квест-отработку в библиотеку (после завершения этого). Мисс Бэлдвин слов на ветер не бросает, а ролевые отработки у нас вполне реальны.

^
Ramina Latrop
Відправлено: Oct 11 2017, 13:47
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 197139
Реєстрація: 8-October 17





Коридор на пятом этаже
*Рамина шла по коридору и думала о том, какие книги прочитать сегодня . Девочка зашла в общую секцию и взяла очень интересующую её книгу.Это был учебник по магическому законодательству.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 167 168 [169] 170 171 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1833 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:33:36, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP