Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 160 161 [162] 163 164 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Лакричная Дзи
Відправлено: Oct 11 2016, 16:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Запретная секция

*осмотрев помещение и буркнув что-то вроде "не густо", Эйприл пожала плечами и зашагала вперёд, стараясь не обращать внимания на вопли сзади от парня про влияние влажности на организм.*
— Чувак, лучше бы ты шёл быстрее, умоляю, — *когда уже было совсем невтерпёж слушать бормотание под ухом, возмутилась равенкловка.* — Когда вернёмся, с тебя диссертация на эту тему, которую я с удовольствием почитаю //нет//
— Если мы под озером, то куда мы идём?

кто ввел бс в лесу? я теперь не могу отписать здесь от перса(
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 12 2016, 20:26
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Для Кайлины и Эйприл:
- Я... не могу... быстрей - *запыхавшись, поспешил ответить равенкловке парень*
*Видимо, прокачивая свои умственные навыки, он начисто забыл о тренировках физических, и сейчас сполна пожимал плоды собственной лени*
- В боку колет - *пожаловался маг* - А диссертация - это излишне. При таком влажности... пневмония нам обеспечена.
- И я думаю... Что мы идем к центру. На глубину - *спустя минуту, наполненную сопением и пыхтением незадачливого ученого, добавил волшебник*


Где Глодя?
^
Лукас Диксон
Відправлено: Oct 13 2016, 07:06. Ролевое время: 130 день, 22 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровный





Стол библиотекаря
— Сдавай свою книгу, да пойдем уже на поиски, — быстро протараторил Лукас своей спутнице, приближаясь к столу библиотекаря.
Мальчишке не терпелось уже начать поиски книги по созданию своего собственного заклинания, дабы можно было сделать много чего хорошего.
— Слу-ушай, — удивленно протянул равенкловец, в его голове словно что-то щелкнуло и его неожиданно осенило, — а помнишь, когда нам рассказывали про представителей факультета, также рассказали про некоего Джаспера, он даже что-то рассказывал о себе. Хорошо учится, и знает все на свете, да и что-то говорили, что помочь он может если что, может обратимся к нему за помощью? Чего тут книжки перебирать, если заранее знаем, что ничего не найдем, а в запретную секцию нас просто так не пропустят.
Одну мысль парнишки мгновенно сменила другая, он уже и вовсе забыл, что Абигейл надо было что-то сдавать, теперь появилась новая задача, которую необходимо было выполнить.
Перешел из Общая секция


--
Облик: Классические черные брюки и туфли на небольшом каблуке, сверху же белая рубашка и темный жилет, из-под которого виднеется аккуратно завязанный сине-бронзовый галстук.
^
Абрахам Дабра
Відправлено: Dec 30 2016, 20:56. Ролевое время: 132 день, 0 час.
Возраст: 20
Раса: Магглорожденный





Общая секция
*Громоздящееся на полу нечто медленно существовало, не обращая внимания на внешние раздражители. Переплетение волос, ткани и кожи слюнявило пол библиотеки, мечтательно похрапывая, пока некие таинственные внутренние процессы не испортили всю лафу.
Нечто беспокойно пошевелилось - чуть-чуть, никто не заметил бы. Вот только сон был неминуемо нарушен - глаза нечта медленно приоткрылись и, лениво сев, нечто оказалось помятым, но чрезвычайно выспавшимся Абрахамом.*
//Я поколдую, я!.. Где я? Когда я ? Какой сейчас год?//
*Колдун, отчаянно напрягая то, что деликатный человек назвал бы мозгами, пытался вспомнить, что же произошло.*
//Мы с Олли прекрасно повеселились? Да не, не в библиотеке же. Точно не в общей секции, тут дети ходят.//
*Углубившись в воспоминания, бывший хаффлпаффец таки нарыл то, что ему требовалось - волхв какой-тот в книге, полеёт, все дела.*
-Ох ё.
*Теперь мысль, что он перепил, и все воспоминания были затейливым бредом алкоголика, казалась ещё правдоподобнее. Решив всё-таки проверить воспоминания на правдивость - ну а вдруг? Хогвартс всё же - он мысленно воззвал:*
//Ста-арче!//


--
Облик: Чёрная школьная мантия с значком факультета прикрывает собой чёрную футболку с принтом черепа, чёрно-золотой галстук, тёмные джинсы и тёмные кеды. На шее амулет с руной Совуло.
^
Soul_EateR
Відправлено: Dec 30 2016, 21:29
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Для Абрахама:
- Скверный отрок! - *зарокотал прямо в ушах Абрахама голос старика*
- Вместо освоения тайн волхования старинного ты разум свой негой сонной услаждаешь.
*Старик шипел, будто рассерженный манул, от которого сбежала добыча и самка с манулятами. Будь собеседник Абрахама материален, от парня уже наверняка остались бы одни обугленные Авадой головешки*
- Не бывать тебе триединым, никогда не бывать!
*В конце концов голос затих, и уши волшебника наполнила блаженная тишина*

^
Абрахам Дабра
Відправлено: Dec 30 2016, 21:36. Ролевое время: 132 день, 0 час.
Возраст: 20
Раса: Магглорожденный





Общая секция
*Лицо Абрахама скривилось в недовольной гримасе неприятного удивления - сейчас оно осознавал как никогда, что старец, безусловно, настоящий.*
//Стой, я же!..//
*Увы, было уже поздно пить боржоми - в голове царила абсолютная ментальная тишина без каких-либо намёков на старцев, даже надоедливых.*
-Но я же...
*Растерянно смотря в пустоту, колдун встал и огляделся - не видел ли его кто в таком весьма неоднозначном положении.*


--
Облик: Чёрная школьная мантия с значком факультета прикрывает собой чёрную футболку с принтом черепа, чёрно-золотой галстук, тёмные джинсы и тёмные кеды. На шее амулет с руной Совуло.
^
Soul_EateR
Відправлено: Dec 30 2016, 22:52
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Для Абрахама:
Старик бросил Абрахама - ментальная тишина все сильней и сильней давила на барабанные перепонки мага. Однако одной важной вещи это то ли человек, то ли плод воспаленного воображения чародея, все-таки обучить успел. Способности превращаться в цаплю. Не три формы, конечно же, но хоть что-то. Если это не было всего лишь сном. Впрочем, у Абры было впереди немало часов для того, чтобы попрактиковаться и проверить свою новую способность превращаться в бёрдмэна.

^
Абрахам Дабра
Відправлено: Dec 30 2016, 23:30. Ролевое время: 132 день, 0 час.
Возраст: 20
Раса: Магглорожденный





Общая секция
*Абрахам посмотрел на свои руки и вспомнил, как ещё совсем недавно - без учёта сна, разумеется - они были покрыты перьями. Разумеется, вот это точно было пьяным бредом, но на всякий случай... Вдруг?
Колдун встал поровнее и сконцетрированно закрыл глаза, вызывая в памяти воспоминания о бытии цаплей.
Клюв - он ужасно раздражает. Такой тяжёлый, перевешивает всё и вся. Очень скоро привыкаешь и начинаешь откидывать голову назад просто на автомате. А ещё он стучит сам по себе, и фиг вообще его остановишь.
Картина мира - глаза у цапли расположены по-другому, так что ты видишь попанорамнее, чем в человеческом облике - зато всё не так чётко.
Полёт - ты раскинул широкие, выгибающиеся парусом крылья. Ветер мягко толкает тебя снизу, перебирая пёрышки, в то время как перекрученные от напряжения плечевые мышцы столь плотны, что поборются с нейтронной звездой. Естественно, всё сопровождается ноющей болью этих самых мышц, не то чтобы слабой. Бесит.
Такие длинные, тонкие ноги. Вообще непонятно, как ими пользоваться - да они при каждом шаге чуть ли не ломаются пополам. И они такие тонкие, что равновесие удержать почти невозможно.
Перья - по всему телу. Человек представить себе не может, что такое перья. Мы не замечаем кожу, просто чувствуем её - а вот перья хрупкие, могут выпадать. И их дофига. И их не чувствуешь. Такие отвратительные наросты, которые терпишь толькоьиз-за аэродинамики.*


--
Облик: Чёрная школьная мантия с значком факультета прикрывает собой чёрную футболку с принтом черепа, чёрно-золотой галстук, тёмные джинсы и тёмные кеды. На шее амулет с руной Совуло.
^
Soul_EateR
Відправлено: Dec 31 2016, 07:01
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

Тадададам! Congratulations, you won! С меня опыт и вписывание облика в анкету. С Абрахама - частый заюз этого самого облика)

^
Абрахам Дабра
Відправлено: Jan 2 2017, 21:01. Ролевое время: 132 день, 1 час.
Возраст: 20
Раса: Магглорожденный





Общая секция
*Неприятное покалывание волнами захлестало о телу Абрахама, преобразуя его, пока не до трансформировало до состояния птицы.
Разумеется, клюв сразу стал тянуть голову вниз.
Приоткрыв глаз, колдун с благоговейным ужасом взглянул на себч. Огляделся. Раскрыл крылья - и испуганно закрыл, словно не веря, что он осмелился шевелиться, осмелился пользоваться этим телом.*
//Мерлиновы кальсоны, я анимаг!//
*Вновь прираскрыв крылья, колдун резко взмахнул ими - и, чтобы удержать равновесие, вынужден был нелепо подпрыгнуть, взлетев на стеллаж. Тут же испуганно спрыгнув обратно, колдун взмолился, чтобы библиомонстриха не заметила птицу в своих владениях.*
-Краа.
//Так, кажется, пора заканчивать.//
*Сконцетрировавшись на перьях, бывший хаффлпаффец стал сосредоточенно представлять, как они втягиваются, оставляя место привычной мантии, как клюв укорачивается и разъединяется на рот и нос, как... Остаим трансформирующегося пока за его интимным процессом.*


--
Облик: Чёрная школьная мантия с значком факультета прикрывает собой чёрную футболку с принтом черепа, чёрно-золотой галстук, тёмные джинсы и тёмные кеды. На шее амулет с руной Совуло.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 160 161 [162] 163 164 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1283 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:10:44, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP