Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 159 160 [161] 162 163 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Утконос
Відправлено: Sep 11 2016, 11:51
Offline

Равский рав
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 521
Користувач №: 94374
Реєстрація: 25-June 16





Общая секция
*Макс заметил, что хаффлпаффка, которая помогла им выбраться из запретной секции, следует за Энн, но не предал этому большого значения.
//Что может случится? Да ничего.//
Решил Раббер и, ускорив шаг, обогнал равенкловку и вышел из библиотеки.
^
Джаспер Барретт
Відправлено: Sep 12 2016, 08:01. Ролевое время: 130 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Столы
- Тяга к знаниям, говоришь, - *задумчиво произнес Джаспер, явно припоминая, как же можно помочь новому знакомцу утолить ее.* - Что ж, я ожидал не совсем такой ответ, но зато я точно знаю, кто сможет... Пару лет назад, незадолго до сдачи СОВ по истории магии я спрятал в коридорах Хогвартса зашифрованный рецепт зелья. Зелье сложное, его приготовление состоит из трех этапов, да и достать ингредиенты будет нелегко... Справишься?
^
Николай Вишневский
Відправлено: Sep 12 2016, 12:20. Ролевое время: 130 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровный





Столы
- Ну, отличник обладает слишком большим спектром качеств. Они все очень важны, поэтому я просто перечислил те, которые пришли в голову...
*Парень не пытался оправдываться, но его не вдохновил тон собеседника. Так или иначе, виду он не подал и ответил на его слова следующим образом:*
- Один вопрос: что ты собираешься сделать с этим зельем? Надеюсь, оно не взорвет половину школы...
*Посмеявшись, парень попытался пошутить, но не был уверен, что это сработало.*
- Но да, я готов это сделать, дабы стать частью гильдии отличников.


--
Облик: Немного потрепанная темная атласная мантия со знаком факультета; белая, чуть испачканная футболка, темные брюки и грязные туфли.
^
Roscanta
Відправлено: Sep 14 2016, 10:28
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Стол библиотекаря
*Библиотекарь ничего не заметила, а значит, можно жить дальше. Главным в этой экспедиции решил стать Макс, Энн фыркнула, смотря на первокурсника.*
//Чё он такой дерзкий, а?//
*Но всё же пожала плечами, прошла через общую секцию и вышла из библиотеки.*
^
Энн Кэмпбелл
Відправлено: Sep 14 2016, 10:40. Ролевое время: 130 день, 12 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Общая секция
*Девочка, опять немного потупив перед этим (да сколько можно?), пошла за Энн и Максом. Кстати, Макс не был первым, потому что Энн уже вышла из библиотеки. Ну вот и она тоже вышла из нее, точно также обогнав Макса.*
//Но меня больше волнует, что за нами идет какая-то девочка... А Макса, похоже, нет.//


--
Облик: Чёрная мантия со значком Равенкло, под ней тёмно-синие джинсы и белая водолазка.
^
Кейси Робертс
Відправлено: Sep 15 2016, 07:04
Offline

Либо я найду свой путь, либо проложу его сама
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 94320
Реєстрація: 16-June 16





Общая секция.
//Похоже, им совершенно всё-равно, что я с ними. Это хорошо. Или нет. Да ладно, решила идти - значит, пойду.//
*Аиша стремительно вышла из библиотеки, продолжая думать о том, правильно ли она поступает, попутно стараясь не упустить равенкловцев из виду*
^
Soul_EateR
Відправлено: Sep 15 2016, 20:02
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  !  

Кейси Робертс, Вы уж определитесь, в какой именно микролокации должен находиться Ваш персонаж. А то во дворе Вы, и в библиотеке снова Вы. Так нельзя, Вы же не бывает в жизни в двух местах одновременно.

^
Кейси Робертс
Відправлено: Sep 16 2016, 06:56
Offline

Либо я найду свой путь, либо проложу его сама
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 94320
Реєстрація: 16-June 16





Показати текст спойлеру
^
Джаспер Барретт
Відправлено: Sep 19 2016, 22:08. Ролевое время: 130 день, 14 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Столы
- Взорвать? - *Джаспер не сумел сдержать улыбку.* - Ты меня явно спутал с Мавериком. Нет, школа совершенно точно в безопасности. И даже тебе не придется пить варево своего собственного изготовления. Что ж, раз ты готов, то запоминай: рецепт находится где-то в коридорах, но неподалеку от маленькой оранжереи. Как сваришь зелье - приходи, я будут ждать тебя тут.
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 8 2016, 18:57
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Для Кайлины и Эйприл:
Свет волшебной палочки Эйприл то и дело выхватывал влажные стены в свежих и уже подсыхающих потеках воды, с потолка на пол монотонно капала вода, она же хлюпала в мелких лужицах под ногами. Проход был крайне сырым и мрачным, но вряд ли из-за своей факультетской принадлежности. Скорей всего сказывалось его расположение под школьным озером. Спутник мисс Тейт вновь принялся рассуждать о допустимой влажности воздуха и ее влиянии на человеческий организм.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 159 160 [161] 162 163 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1394 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:40:21, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP