Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Урсула Бёрнс
Відправлено: Feb 23 2012, 05:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12





Столы
*Урсула погруженная в книгу с головой вздрогнула,когда ее позвала Ника.Подняв голову Ула увидела подругу сидящую рядом на стуле.*
-Ничего,Ника,я не обижаюсь.*шепотом сказала Ула,радостно улыбаясь.Она была искренне рада тому,что Ника пришла.*
//Как хорошо,я уже расстроилась,думала,что она не пойдет//
-Я тоже не могу отойти от такой красотищи...*еще тише сказала Урсула.А потом с интересном спросила*
-Ты почитаешь здесь со мной,немножко?
^
Виктория Санфлауер
Відправлено: Feb 23 2012, 16:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





Столы
*Ника облегченно вздохнула - подруга не сердилась на нее.*
-Конечно, я почитаю, с удовольствием! Пока шла сюда, уже присмотрела несколько книжек, но хочу начать с "Истории Хогвартса".. Сейчас, я только возьму ее и вернусь сюда!
Вышел из микролокации
^
Виктория Санфлауер
Відправлено: Feb 23 2012, 16:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





Общая секция
*Ника прошла вдоль стеллажей с книгами, очередной раз наслаждаясь тихим могуществом этой библиотеки. Она провела пальцем по корешкам книг, и отыскав нужную, взяла ее с полки*
Перешел из Столы
^
Виктория Санфлауер
Відправлено: Feb 23 2012, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





Общая секция
*Пролистав наскоро "Историю Хогвартса", девочка убедилась в правильности своего решения - начать с нее.*
//У профессора Веллингтон были очень интересные лекции, но, думаю, в книге информации больше..//
Вышел из микролокации
^
Виктория Санфлауер
Відправлено: Feb 23 2012, 16:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





Столы
*Вернувшись к столу, где читала книгу Урсула, Ника присела и открыла "Историю"*
-Ну что ж, приятного чтения нам!
*И с этими словами девочка уткнулась в книгу, полностью погрузившись мыслями во времена создателей.*
Перешел из Общая секция
^
Урсула Бёрнс
Відправлено: Feb 24 2012, 03:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12





Столы
*Урсула болтала ногами под столом - короткие ноги давали эту возможность.*
-Да,чтение это приятно*тихо сказала девочка,переворачивая страницу.Уже было прочитано две главы и Ула мучительно думала,можно ли взять книгу с собой.*
//Интересно,а на какой срок дают книги?//*оглядываясь в поисках библиотекаря задала сама себе вопрос Урсула*
^
Assommant
Відправлено: Feb 25 2012, 13:22
Offline

из каждого кратера доносятся стоны
********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4739
Користувач №: 45409
Реєстрація: 14-January 09






  i  

Никто не ожидал, что...зловещие книги из запретной секции, доступ к который был открыт неопределёнными личностями, выползут наружу и попытаются атаковать двух девочек, находящихся за столами.


Давно мини-квестов не проводили, давайте уже набирать ролевого опыта что ли...

^
Виктория Санфлауер
Відправлено: Feb 26 2012, 15:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





Столы
*Ника сидела и спокойно читала книгу, время от времени перелистывая страницы. Увлекшись чтением, она на какое-то время забыла обо всем, пока какой-то шум и шорох не привлек ее внимание. Девочка инстинктивно обернулась в сторону источника шума и испугано воскликнула - со стороны запретной секции к ним выползали какие-то странные книги*
-Ула.. *неуверенно начала Ника* -Это явно ненормально...
*Первокурсница еще не успела испугаться, но внутри уже начала нарастать тревога и беспокойство*
//Этого ведь не должно быть?? Почему они ползут к нам? Что они собираются сделать? Может, стоит позвать библиотекаря.. Блин, я даже не помню, как ее зовут!//
^
Урсула Бёрнс
Відправлено: Feb 26 2012, 22:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12





Столы
*Урсула обернулась,услышав Нику,а точнее, услышав тревогу в ее голосе.Девочка увидела немного странную картину-из Запретной секции выползали какие-то не очень приятные на вид книги.Ула вскочила,с грохотом уронив стул и одновременно доставая палочку.Девочка немного недоумевала,что делать с нападающими на гриффиндорок книгами,и лихорадочно думала*
//Что делать?если бы книги просто проползли мимо,я бы нечего,а они...лезут!//
*Отступив на шаг назад,Ула звенящим,тихим голосом сказала подруге*
-Что делать?Это же книги,мы не можем в них заклинания пускать....Где библиотекарь?!*последнюю фразу девочка сказала,посмотрев через плечо*
^
Виктория Санфлауер
Відправлено: Feb 27 2012, 01:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





Столы
*Тревога нарастала. Видя реакцию Урсулы, Ника сообразила, что нужно тоже достать палочку. Периодически выглядывая библиотекаря, девочка все же была сосредоточена на ползущих книгах. Они вроде пока еще ничего плохого им не делали, но вид у них был жуткий*
//Так, что я там из заклинаний знаю?.. Ну, вдруг они все-таки нападут, а библиотекарь так и не появится..//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1148 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:43:20, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP