Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 158 159 [160] 161 162 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Джаспер Барретт
Відправлено: Sep 9 2016, 05:17. Ролевое время: 130 день, 10 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Столы
- Хм, про все книги и сдать экзамены, это, конечно, весьма заманчивая идея, но нет, - *сказал Джаспер, сам не зная, расстраивает он этого парня или нет.* - И лукотрус мне без надобности, а вот насчет зелья я еще подумаю. Вот только сначала скажи мне, какие качества ты считаем приоритетными для отличника?
^
Николай Вишневский
Відправлено: Sep 9 2016, 16:39. Ролевое время: 130 день, 10 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровный





Столы
//Не могу понять, он меня использовать что ли собрался? Ишь какой хитрец!//
*Таинственно улыбнувшись, Николай огляделся вокруг и выпрямился. Гордость заговорила в нем с усиленной мощью и он произнес:*
- Тяга к знаниям. И желание изучать все новые и новые вещи, заклинания, зелья...вообще познавать мир. Почему я описываю это совсем не конкретно, спросишь ты? Потому что быть отличником - намного сложнее, нежели быть, скажем, природным магом. Природный маг исследует природу и все, что с ней связано, а отличник должен не только в "природе" ориентироваться и в ее магии, хотя бы в теории, но и знать еще и про другие области.
*Поняв, что он болтает слишком много, Коля умолк, ожидая ответа от собеседника.*


--
Облик: Немного потрепанная темная атласная мантия со знаком факультета; белая, чуть испачканная футболка, темные брюки и грязные туфли.
^
Кейси Робертс
Відправлено: Sep 10 2016, 12:44
Offline

Либо я найду свой путь, либо проложу его сама
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 94320
Реєстрація: 16-June 16





Стол библиотекаря.
//Миссия выполнена. Больше мне здесь делать нечего.//
-Большое спасибо, что помогли, - *поблагодарила библиотекаря Аиша, взяв книги.*
//Интересно, конечно же, что ребята делали в Запретной секции, но мне всё-равно они ничего не скажут.//
*Девочка направилась уже к выходу, как вдруг остановилась. Она услышала разговор двух мальчиков. Они обсуждали что-то, связанное с вступление в ряды отличников.*
//Ну и зану-у-уды. Отличники - это конечно хорошо, но как-то всё у них всегда сложно. Может, послушать о чем они говорят? Один пень заняться нечем...Заодно, может быть, узнаю о планах равенкловцев.//
^
Palmira
Відправлено: Sep 10 2016, 13:23
Offline

Все это лишь иллюзия
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Користувачі
Повідомлень: 1719
Користувач №: 40968
Реєстрація: 14-July 08






  i  

Стол библиотекаря
* Рада, что ученики между собой сами разобрались что где искать и больше никто не требует в нее книг, библиотекарь послала теплую улыбку хаффлпаффке. * - Не за что, дорогая. Только не вздумай обводить что-то в книге чернилами. * Отдав последние напутствие, женщина снова принялась заполнять формуляры.*



 M 

Дзи, Глодя и Словен не намерены продолжать квест, так что дальше без них. Все дружно ознакамливаемся с текстом послание и валим заимствовать инвентарь лесничего.

^
Утконос
Відправлено: Sep 10 2016, 13:34
Offline

Равский рав
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 521
Користувач №: 94374
Реєстрація: 25-June 16





Стол библиотекаря
-Итак, все за мной. Объясню всё по дороге, чтобы не терять время...
*Негромко сказал Макс, так как все, кому надо было услышать его фразу, стояли рядом с ним.
Сразу после своих слов, Раббер направился к выходу из библиотеки.*
//Надеюсь, они меня услышали...//
^
Palmira
Відправлено: Sep 10 2016, 13:39
Offline

Все это лишь иллюзия
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Користувачі
Повідомлень: 1719
Користувач №: 40968
Реєстрація: 14-July 08






 M 

Утконос, радость моя ролевая, микролокация где?

^
Энн Кэмпбелл
Відправлено: Sep 10 2016, 13:43. Ролевое время: 130 день, 11 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Стол библиотекаря
//Окей. Поди и разберусь потом.//
*Энни, конечно же, услышала, что сказал Макс (лишь бы его не услышали те, кому это не полагается...), и пошла за ним - к выходу.*
//Интересно, подозрительно ли это выглядит: идет такой кто-то из библиотеки, за ним еще кто-то, а потом поди еще кто пойдет. Не, наверное, нет.
*Хотя, сказать честно, Энни все равно немного сомневалась.*


--
Облик: Чёрная мантия со значком Равенкло, под ней тёмно-синие джинсы и белая водолазка.
^
Энн Кэмпбелл
Відправлено: Sep 10 2016, 13:50. Ролевое время: 130 день, 11 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Общая секция
*Энни подошла к выходу, и ей кажется, или она даже немного обогнала Макса? Ну, если и так, то не очень важно. И все-таки, ну что это у него за записка была? Что там такое вообще - это был почти что единственный волновавший ее вопрос в данный момент. Правда, другие вопросы были слишком странными, так что вообще - единственным.*
Перешел из Стол библиотекаря


--
Облик: Чёрная мантия со значком Равенкло, под ней тёмно-синие джинсы и белая водолазка.
^
Кейси Робертс
Відправлено: Sep 11 2016, 10:12
Offline

Либо я найду свой путь, либо проложу его сама
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 94320
Реєстрація: 16-June 16





Стол библиотекаря.
*Обладая первоклассным слухом, Аиша, услышав, что ребята из запретной секции куда-то собираются, решила пойти за ними.*
//Вы слишком часто суёте нос не в свои дела, юная леди...ну и ладно. О, Мерлин, что на меня нашло?//

^
Кейси Робертс
Відправлено: Sep 11 2016, 10:15
Offline

Либо я найду свой путь, либо проложу его сама
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 94320
Реєстрація: 16-June 16





Общая секция.
*Ещё немного подумав и решив, что любопытство - самая ужасная и опасная вещь в мире, Аиша решительно пошла следом за девочкой из Равенкло.*
//Надеюсь, они не будут против одной любопытной хаффлпаффки.//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 158 159 [160] 161 162 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1500 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:36:08, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP