Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 157 158 [159] 160 161 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Варис
Відправлено: Aug 31 2016, 11:22
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Общая секция
* В библиотеке Марк бывает не часто, и каждый раз, заходя в нее, он обращает внимание на высокие потолки и такие же высокие книжные полки. На этот раз он знал, за какой книгой пришел – История Хогвартса. И, если прежде, по пути в билиотеку он шагал длинными и отчетливыми шагами, то, зайдя в саму библиотеку, он медленно проходил мимо секций, останавливаясь на каждой, чтобы вспомнить, здесь ли находится нужная ему книга. *

// Точно, здесь.

* Остановившись около третьей секции, он подошел к полке и начал рыскать по ней, согнув голову и читая на корешках книг их название *

// Вот! //

* Он взял книгу «История Хогвартса» в руки и рассмотрел ее обложку. Там не была пыльной – значит, ею частенько пользуются. Он направился к столу библиотекаря, чтобы показаться ей на глаза и заполнить бланк *
^
Варис
Відправлено: Aug 31 2016, 11:27
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Стол библиотекаря
– Добрый день!

* Он взял свободный бланк, перо заполнил каждое обязательное поле. Это заняло около двух минут, после чего Марк положил его там, где лежали все остальные заполненные бланки. Далее Марк направился к выходу, уже уверенным шагом. *
^
Palmira
Відправлено: Sep 1 2016, 20:43
Offline

Все это лишь иллюзия
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Користувачі
Повідомлень: 1719
Користувач №: 40968
Реєстрація: 14-July 08






 M 

Донни, нарушаем логику перемещения. Общая секция - первая микролокация, в которой нужно отписаться каждому вошедшему в библиотеку. Общая секция >> Стол библиотекаря. Исправляй это недоразумение.

^
Николай Вишневский
Відправлено: Sep 1 2016, 20:45. Ролевое время: 130 день, 8 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровный





Общая секция
*Добравшись до библиотеки, Коля огляделся. Вокруг было достаточно много студентов и библиотека не пустовала.*
//Блин, все же редко я хожу в библиотеку. А ведь мог взять побольше интересных книжек почитать, да и время тут продуктивно провести.//
*Покачав головой, юноша вдруг понял, что оказался в общей секции. Взглянув на столы и стулья, книжки и приметив, что тут очень тихо, он постарался как можно более неприметно добраться до стола библиотекаря.*
- Так, надо узнать, где же мне найти гильдию отличников...
Перешел из Стол библиотекаря


--
Облик: Немного потрепанная темная атласная мантия со знаком факультета; белая, чуть испачканная футболка, темные брюки и грязные туфли.
^
Николай Вишневский
Відправлено: Sep 1 2016, 20:48. Ролевое время: 130 день, 8 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровный





Стол библиотекаря
Palmira, исправляю,
вы пропустили вот этот недочет: Библиотека (post #4462184)
я по нему ориентировался, когда вспоминал логику передвижений, это тоже было ошибочкой, но и там надо было повнимательнее глянуть модератору, не увидели


*Добравшись до стола, юноша отметил, что за ним никого нет. Взглянув вокруг, он никого не увидел, поэтому все же решился подождать, пока что-то придет. Присев на неподалеку находящийся стульчик, парень положил одну ногу на другую и постарался расслышать, о чем же народ говорит неподалеку, в общей секции. Какие-то студенты шептались и обсуждали книгу, которая вызвала очень и очень горячий спор.*
- Хм, дебаты...ах да.
*Вздрогнув, он понял, что засыпает. Видимо, очень сильно устал и не выспался. Пытаясь не уснуть, Николай стал ждать, когда придет библиотекарь.*
Перешел из Общая секция


--
Облик: Немного потрепанная темная атласная мантия со знаком факультета; белая, чуть испачканная футболка, темные брюки и грязные туфли.
^
Palmira
Відправлено: Sep 1 2016, 21:22
Offline

Все это лишь иллюзия
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Користувачі
Повідомлень: 1719
Користувач №: 40968
Реєстрація: 14-July 08






  i  

Если я буду ждать всех участников квеста, то состарюсь и стану очень злым МИ.
Стол библиотекаря
* Сначала из-за стеллажом появилась летящая по воздуху стопка книг, умело управляемая мисс Бэлдвин, и лишь потом сама библиотекарь. Подойдя к своему рабочему месту, она одним взмахом палочки опустила книги на свой стол и поделила их на две части. * - Книги о зельеварах для юной мисс и книги о мортимагии для чуть постарше мисс. Вернуть не позже четверга. * Будничным тоном заявила женщина, присаживаясь за свой стол. *
Донни, это моя невнимательность, пропустила.

^
Николай Вишневский
Відправлено: Sep 1 2016, 21:39. Ролевое время: 130 день, 8 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровный





Стол библиотекаря
*Услышав шаги, юноша встрепенулся. Даже пришлось протереть глаза, потому что сон никак не хотел уходить. Подумав, что по воздуху летит какая-то горгулья, Коля испугался, но при приближении он понял, что это - простая стопка книг, уже расположившаяся на столе. Управлялась она источником шагов - женщиной, севшей на место библиотекаря. Подождав, пока она закончит свою речь, Коля встал со стула и робко подошел к ней, встав перед столом и сверля взглядом только что прилетевшие книжки.*
- Здравствуйте, меня звать Николай и сейчас я обучаюсь на четвертом курсе. Я бы хотел быть членом гильдии Отличников. Подскажите, пожалуйста, к кому мне обращаться, чтобы вступить в эту гильдию? Мне было велено явиться в библиотеку..., - *поняв, что он тараторит слишком быстро, юноша умолк, ожидая ответа женщины.*


--
Облик: Немного потрепанная темная атласная мантия со знаком факультета; белая, чуть испачканная футболка, темные брюки и грязные туфли.
^
Джаспер Барретт
Відправлено: Sep 4 2016, 10:27. Ролевое время: 130 день, 9 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Стол библиотекаря
- Отличники? — *Джаспер выглянул из запретной секции и подошел к столу библиотекаря.* — Насчет отличников — это ко мне. Зачем же отвлекать занятого человека. Давайте отойдем к столам и я с удовольствием вас выслушаю, — *Юноша, высказав это деловое предложение, прошел к одному из столиков.*
^
Николай Вишневский
Відправлено: Sep 4 2016, 12:56. Ролевое время: 130 день, 9 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровный





Столы
*Скорость появления неизвестного ему парня заставила Николая даже немного испугаться. Выслушав быструю речь студента, Коля тут же проследовал за ним, напоследок обернувшись к библиотекарю и произнеся следующее:*
- Эмм...спасибо, конечно, но, вроде как, я нашел того, кто может мне помочь с гильдией.
*Криво улыбнувшись и ощущая, что не в последний раз он видит библиотекаря, Коля устремился за незнакомцем. Дойдя до небольшого стола в библиотеке, у которого его уже ждал паренек, Коля затараторил:*
- Здравствуйте. Я бы хотел стать членом гильдии Отличников. Скажите, пожалуйста, что требуется для этого сделать? Прочитать все книги по трансфигурации за мой курс и сдать экзамен? Сварить свое собственное зелье? Поймать лукотруса?...
Перешел из Стол библиотекаря


--
Облик: Немного потрепанная темная атласная мантия со знаком факультета; белая, чуть испачканная футболка, темные брюки и грязные туфли.
^
Энн Кэмпбелл
Відправлено: Sep 8 2016, 00:44. Ролевое время: 130 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Стол библиотекаря
*А людей в библиотеке становилось все больше и больше, и это был, кажется, не равенкловцы. Энни уже начала волноваться - получится ли у них вообще, при том, что еще и библиотекарь вернулась?...*
//Да блин, что вообще происходит?! Я так ничего и не поняла! И кстати, что за записка там у Макса? Хмм...//
*Но девочка решила, что она еще успеет узнать о записке. Хотя ее любопытство это не останавливало, но останавливало то, что в библиотеке было довольно много людей.*
Перешел из Запретная секция


--
Облик: Чёрная мантия со значком Равенкло, под ней тёмно-синие джинсы и белая водолазка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 157 158 [159] 160 161 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1384 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:32:20, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP