Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мы же сестры

, мини, закончен, сестры Патил

Прошу удалить ФФ

І'мя автора: Черешня
Рейтинг: G
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Прошу удалить фф с сайта.
С уважением,
аффтар.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Відправлено: Nov 16 2008, 13:58
Написано и придумано за два часа.

Интересно, что вы об этом думаете.
Відправлено: Nov 16 2008, 17:42
Череш, уууу.....!

Как всегда, великолепно. Иногда за два часа рождаются очень интересные мысли, которые находят отражение вот в таком вот завораживающем фике. Как всегда глубоко. Как всегда интересно. Как всегда красиво, несмотря на то, что описаны далеко не самые лучшие чувства. И... как всегда реально. Это, наверное, самое главное - про реальное читать лично мне интреснее, к тому же если есть философское начало =eyebrows= Ням. Еще одна порция пищи для размышлений. Самой захотелось написать что-то в подобном же духе.

Ах, да. Забыла отметить, что отступления от канона практически нет, что просто замечательно.

В общем, молодец! @}>--
Відправлено: Nov 16 2008, 18:50
El Encanto, я так люблю читать твои отзывы)))
Писала от себя, от своих чувств, наверное, именно поэтому и реально получилось.
Вот за что я люблю второстепенных нераскрытых героев.
Відправлено: Nov 16 2008, 19:56
мне очень понравилось.
мы с братом конечно не близнецы, но вот это чувство братской ( в данном случае сестринской :) ) ревности, когда кажется, что не тебе достается лучшее и любят больше не тебя, и достоинств твоих не замечают за достоинствами твоей сестры/брата передано очень хорошо.
и концовка, где Падма понимает, что не смотря ни на что, все равно любит Парвати, это было сильно @}>--
Відправлено: Nov 16 2008, 20:23
Черешня, =cvetoshki=
очень хорошая задумка. Героев ты выбрала второстепенных,но мне кажется, смогла раскрыть характеры девочек. Хотелось бы конечно фик побольше, может напишешь еще что-нибудь о сестрах? =girlandm=
Творческих успехов тебе!!!Надеюсь, будешь и дальше радовать нас своими интересными историями.
Відправлено: Nov 16 2008, 20:32
Июль, ого, да я прям могу себя похвалить, если сумела передать всё, о чем вы говорите)) Тем более, родных сестер-братьев у меня нет, только десяток кузенов)

BENEVOLENCE, не, больше о них не напишу, скорее всего - это был очень и очень минутный порыв, поэтому... Хотя зарекаться не буду ^_^

Спасибо)
Відправлено: Nov 16 2008, 22:33
Черешня, очень круто! мне понравилось))) Кстати, в книге говорилось, что Парвати была красивее Падмы)))
Відправлено: Nov 16 2008, 22:54
Красиво. Реалистично. Хорошо прописана проблема, всё четко по канону) А последняя фраза безумно понравилась)))

Черешня, спасибо за фик)
Відправлено: Nov 17 2008, 09:16
Ну вот ничего себе! Я не ожидала такой меткой и острой вещи.
Во-первых, читается легко, на одном дыхании.
Во-вторых, ситуация просто до невозможности реальная. Мне самой так часто кажется, что я ненавижу тех, кого люблю... Но от одного взгляда на них теплеет в груди и не хочется даже думать о подобном.
Спасибо огромное! Теперь это один из моих самых любимых дженов.
Відправлено: Nov 17 2008, 13:23
Интересный фик. прочла ещё на ХогНэте, решила переварить, а потом уже писать отзыв. В результате получилось, что отзыв будет здесь :)

Оригинальный взгляд на такого незаезженного персонажа, как Падма Патил. Особенно мне глянулся тот момент, когда героиня переживает, что ее сестра всё больше отдаляется от нее и больше времени проводит с Лавандой. Вспомнила себя в былые годы, хех =)

Не понравился момент про родителей. Либо выходит, что они действительно больше любят Парватти, либо Падма до сих пор погружена в свои детские воспоминания и переживания, до сих пор не может понять.
Ну и пафосно немножко, подубрать бы)

А так - спасибо! Фик цепляет =good_luck=
Відправлено: Nov 17 2008, 13:45
Stany Murder, возможно, но тогда и фика бы не получилось))

Полоска, вам спасибо - честно говоря, хоть цитируй "День выборов" - ради последней фразы и песня писалась.

Melissa Wood, Ливлли, благодарю :)

Флёр, думаю, второе. У меня вот мама с тетей до сих спорят, кого из них родители в дестве больше любили. Хотя само собой разумеется, что обеих одинаково. Просто все люди, даже близнецы, воспринимают одно и тоже совершенно по-разному. И относиться к ним тоже начинают соответственно. Потому с серьезной Падмой родители более сдержаны, а хохотушку Парвати воспринимают иначе.
Сумбурное объяснение ^_^
Відправлено: Nov 17 2008, 15:14
Цитата (Черешня @ Nov 17 2008, 13:45)
ради последней фразы и песня писалась.


А я сразу догадалась, что эта самая последняя фраза пришла тебе в голову раньше, чем бОльшая часть всего фика :runing:

у меня тоже какой-то фик так написался - придумалась спонтанно одна фраза и до того мне понравилась, что я под нее фик написала, а фразу сделала кульминацией. Тут то же самое)))

Цитата (Черешня @ Nov 16 2008, 18:50)
El Encanto, я так люблю читать твои отзывы)))


Вай... :-[

Цитата (Черешня @ Nov 16 2008, 18:50)
Писала от себя, от своих чувств, наверное, именно поэтому и реально получилось.


Я тож так думаю опять же по своему опыту) Все, что от себя пишется при условии, если у автора слог и стиль не хромают, всегда получается интересно и жизненно.

Цитата (Черешня @ Nov 16 2008, 18:50)
Вот за что я люблю второстепенных нераскрытых героев.


Я тож люблю второстепенных героев, но почему-то не пишу про них - боюсь, что они у меня получатся не такие, какими были по канону. Глупо, наверное, но боюсь... =cry1=
Відправлено: Nov 17 2008, 18:50
El Encanto, а я первый раз писала о второстепенных. Да и вообще первый раз писала негермидраку)) Вроде получилось. =pretty=
Теперь вот идеи появляются только на негермидраки, а мне еще столько заканчивать надо))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1107 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:16:00, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP