Модератори: Power.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Trinity Blood

, Кровь Триединства
Відправлено: Nov 14 2008, 21:52
Trinity Blood / Кровь Триединства
TV 1–24 (2005), манга (2004)
Жанр: Фэнтези, драма, вампиры.
user posted image

Кровь Триединства… Признаюсь, первый раз это аниме привлекло меня именно названием…И картинкой…И только потом я узнал главную суть этого проекта: очень глубокий и интересный сюжет и запоминающиеся персонажи…

Немного истории

Показати текст спойлеру


Предыстория

Показати текст спойлеру


user posted image
два брата и сестра - триумвират Крусников:
- Каин Найтроуд, Крусник-01, Контра Мунди - Враг всего мира,
- Авель Найтроуд, Крусник-02, Уполномоченный исполнитель "Эй-экс",
- Сес (Сет, Сиф - в других переводах) Найтроуд, Крусник-03, Августа Гладика, единственная вечная Императрица Империи Истинного Человечества.
1) Авель Найтроуд - Люцифер,
2) Каин Найтроуд – Михаил,
3) Сес Найтроуд – Лилит.



Показати текст спойлеру


Новейшая история

Показати текст спойлеру

user posted image
триумвират Ватикана, состоящий из сестры и двух братьев:
- Катерина Сфорца, герцогиня Миланская, кардинал и Государственный секретарь Министерства по делам Святой Церкви,
- Александр XVIII, 399-й Папа Римский,
- Франческо ди Медичи, Глава Священной Конгрегации доктрины веры, главнокомандующий войсками Святой Церкви.


Показати текст спойлеру


user posted image
триумвират глав Ордена Розенкрейцеров:
- Каин Найтроуд,
- Исаак Фернанд фон Кемпфер, волхв, Панцер Магиер,
- Дитрих фон Лоэнгрин, магистр тенпури, Кукловод.



Показати текст спойлеру


А слух как у собаки, а глаз как у орла…

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 15 2008, 20:39
Alisa Rowe, у тебя случайно нет ссылки от куда можно скачать книги...почитать охото.
А на счет аниме, довольно интересно, хотя многие его почему-то ругают...хотел продолжения, но ввиду того что работу над продолжением (книг) теперь ведет другой автор, перехотелось.

И еще небольшое пожелание...можешь весь материал который ты выложела, может за исключением первой картинки, спрятать под спойлер...а то пролистывать много приходится
Відправлено: Nov 15 2008, 21:18
Цитата (Слепой Маг @ Nov 15 2008, 20:39)
Alisa Rowe, у тебя случайно нет ссылки от куда можно скачать книги...почитать охото.
А на счет аниме, довольно интересно, хотя многие его почему-то ругают...хотел продолжения, но ввиду того что работу над продолжением (книг) теперь ведет другой автор, перехотелось.

И еще небольшое пожелание...можешь весь материал который ты выложела, может за исключением первой картинки, спрятать под спойлер...а то пролистывать много приходится


Под спойлеры спрятала, люблю очень это аниме, могла про него и в два раза больше написать, но потом подумала что трудно читать будет.

Насчет манги тут есть до 4 тома http://animanga.ru/manga.asp?id=543 на русском
Манга "Trinity Blood" http://animeshka.org.ua/modules/news_health/ - здесь 6 томов на разных языках..
Відправлено: Nov 15 2008, 23:18
Цитата (Alisa Rowe @ Nov 15 2008, 21:18)
люблю очень это аниме

Мне оно тоже нравится, несколько раз смотрел...просто первый раз я его смотрел еще не зная про книги и мангу...то есть как говорится не знал в чем суть...поэтому мне казалось, что смотрю историю у которой пропустил начало...и понимая, что конца ее я тоже не увижу

Спасибо за ссылки...теперь почитаем


Відправлено: Nov 17 2008, 20:03
а йа вот посмотрела даавно несколько серий..не то 7-8 не то 17-18..а теперь мучаюсь..может кто подскажет? закончила смотреть там,где Авель с Сестрой (как ее там..длинные темные волосы,веселая,деньги тратит) в Риме что ли..или..в общем..по-моему ее убить должны..скажите хоть кто нибудь какая это серия =dash2=
а так аниме нраитсо.красиво сделано =shy=
Відправлено: Nov 17 2008, 21:38
Фокс, если я правильно понял твое описание, то это была 7-8 серия...так что вот можешь продолжать смотреть их еще много.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 18 2008, 05:02
В целом аниме понравилось. Хорошая рисовка, сюжет тоже ничего, опять же любимая тематика, только конец малость расстроил. Вроде как хеппи энд должен быть, ан нет.
Відправлено: Nov 18 2008, 09:01
Слепой Маг, спасибо большое @}>--
от только теперь где время найти все посмотреть =girl_cry1=
Відправлено: Nov 26 2008, 13:25
класное аниме, классная графика, классные мальчики :lol: очень интересный сюжет про вампиров. но способности курсников конечно бесподобны :wub:
странная концовка, толи намёк на второй сезон, толи намёк типа читайте мангу
Відправлено: Nov 26 2008, 14:53
насколько выдерана вампирская тематика? Насколько отличается от вампирского канона?
Відправлено: Nov 26 2008, 15:01
Цитата (Torrens fatum @ Nov 26 2008, 14:53)
насколько выдерана вампирская тематика? Насколько отличается от вампирского канона?

ну там 3 вида существ: люди, вампиры, которые пьют человеческую кровь и курсники, которые пьют кровь вампиров. расса людей и вампиров пытаются жить в мире, разумеется среди вампиров есть те, кто не хочет этого и пытается саботировать. аниме напичкано всякой фантастикой
Відправлено: Nov 26 2008, 15:56
Цитата (Grimmjow @ Nov 26 2008, 13:25)
странная концовка, толи намёк на второй сезон, толи намёк типа читайте мангу
Да-да. Я тоже в концовку не въехала. Када последнюю серию досмотрела - расстроилась. Я так поняла что ее просто оставили открытой типа вечная борьба добра и зла, ака Авель и Каин. Из мальчикоф больше всего втыкает Дитрих. Сама не знаю, почему. Хотя, нрава многие. Авель и Каин естессно вообще не конкуренции. А вот после них Дитрих и парочка членов АХ.
Відправлено: Nov 26 2008, 17:08
Концовка странная, так как, насколько я понимаю аниме рисовалось по книге (не по манге), а автор не успел ее дописать. Умер. Ее сейчас дописывает другой автор, а значит возможно будет продолжение. Но как мне кажется это будет уже нимного не то.
Відправлено: Nov 26 2008, 21:20
Значит пойду таки смотреть. Мне для предмета может пригодиться.
Відправлено: Dec 4 2008, 19:46
Слепой Маг, будет продолжение!?О)))Это замечательно!
Ибо великолепнейшее очень красиво прорисованное аниме)
Абель прекрасен-спору нет!Плюс интересно узнать,чем закончится их бесконечная битва с Каином...а еще эти намеки на отношения с монахиней в эндинге...вобщем ждем=)
Відправлено: Dec 14 2008, 12:46
Хорошее аниме.
Хотя, сюжет лихо закручен и очень запутано все.
Очень хорошо прорисованы персонажи, их костюмы, детализация прекрасная!
Очень нравится песня, которая звучит в конце каждой серии.

Цитата (Keichiro Aiava @ Nov 26 2008, 15:56)
Я тоже в концовку не въехала.

Да, концовка подкачала. Я ожидала счастливого и логичного конца. Все счастливы, все живы и здоровы и жили они долго и счастливы и умерли в один день (грибами, наверно, отравились). Но досмотрев аниме осталось отвратительное чувство незавершенности и чувство растерянности, а в мыслях был один вопрос:"И это все?"
Впрочем, если учесть, что будет продолжение - то можно надеятся на лучшее.

Цитата (Keichiro Aiava @ Nov 26 2008, 15:56)
Из мальчикоф больше всего втыкает Дитрих.

Почему-то мне Дитрих нравится больше всех. Даже крусники ему проигрывают. Не смотря на их уникальность и чрезвычайные возможности, персонаж Дитриха для меня интересней и вызывает больше восхищения.

Відправлено: Mar 11 2009, 12:36
очень понравилось это аниме. хот я не очень люблю когда в аниме подымается тема религиозности, впутывается еще Ватикан, но здесь было очень интересно смотреть. отличная прорисовка, динамично развивающийся сюжет. про песния вообще молчу. в серии, про похороны Абеля играет такая музыка (Trinity blood- Requiem (Реквием)) что я ходила неделю и слушала только одну эту песню... очень сильна запала в душу.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1199 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:26:00, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP