Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Scorpion Flower

, Зачетка одной ведьмы

Сердце Ворона

І'мя автора: Solveig
Головні герої: Мои. Все совпадения считать случайными.
Жанр: Разные.
    НазваниеПросмотров
Открыть все произведение
Sannionis
Відправлено: Jul 24 2009, 09:09
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





Цитата (Solveig @ Jul 22 2009, 17:16)
ты мне даришь море позитива, нет, целый Тихий океан, хотя этот позитив цунамит, как надо, но все же - даришь=)

:wub: спасибо тебе) Зиллион искренних благодарностей. Ты здесь говоришь о позитиве? О чем же говорить мне, когда я читаю эти прекрасные творения?.. Слов не хватает, правда.
Цитата (Solveig @ Jul 22 2009, 17:16)
Нуууу... Надеюсь, что героиню ты рассмотрела правильно)

а то)
еще раз перечитала - и все перевернулось. Новые ощущения, новые ассоциации, родные воспоминания...
:skype_heart:
^
Solveig
Відправлено: Jul 24 2009, 15:39
Offline

МонЪячище © Sannionis
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 398
Користувач №: 38971
Реєстрація: 30-April 08





Цитата (Sannionis @ Jul 24 2009, 09:09)
родные воспоминания...

Это моя больная фантазия виновата=)
А за слова - спасибо)))
^
Solveig
Відправлено: Aug 6 2009, 12:30
Offline

МонЪячище © Sannionis
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 398
Користувач №: 38971
Реєстрація: 30-April 08





Пополнение

Выставлено после дуэли.
^
Sannionis
Відправлено: Aug 6 2009, 19:04
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





Мне очень понравилась эта работа на дуэли. Жаль, что увидела ее уже после окончания((
Честно говоря, вообще не поняла прозвучавшей критики, неужели нельзя было хоть немного пошевелить мозгами?..
лан, не об этом я)

Единственная ассоциация, лезущая в голову - апокалипсис. Тяжелое небо, надрыв эмоций, пропасть и капля отрешенности. Кажется, кроме этого вообще ничего не может существовать в данный момент. Только ты можешь так писать... Это как раз те мысли, каких в жизни часто не хватает. А без них - человек всего лишь амеба.
^
Solveig
Відправлено: Aug 7 2009, 11:28
Offline

МонЪячище © Sannionis
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 398
Користувач №: 38971
Реєстрація: 30-April 08





Sannionis

Цитата
Честно говоря, вообще не поняла прозвучавшей критики, неужели нельзя было хоть немного пошевелить мозгами?..

Просто это нам с тобой привычно и не в напряг такое читать=)
А людям тяжело. Перебор))

Цитата
Единственная ассоциация, лезущая в голову - апокалипсис.

Тебе тоже?! Я только о том и думала.
Причем, апокалипсис сначала - духовный, а только потом уже - такой, которым нас всех уже лет двадцать пугают...
Цитата
Кажется, кроме этого вообще ничего не может существовать в данный момент.

Да. Ничего - кроме самого апокалипсиса.
А еще в нем есть какое-то очарование, не находишь? Он какой-то манящий. Знаешь, вот как исступление скрипки что-то будит в душе - что-то необъяснимо тревожное, так же и апокалипсис.
Это как что-то запретное, сладкое, обладающее поистине демонической властью искушения.
^
Sannionis
Відправлено: Aug 7 2009, 18:08
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





Цитата (Solveig @ Aug 7 2009, 11:28)
А людям тяжело. Перебор))

ну может и тяжело, не спорю. Но если оценивать работу, то учитывать все "за" и "против", а не "мне не пошло"))
Цитата (Solveig @ Aug 7 2009, 11:28)
Причем, апокалипсис сначала - духовный, а только потом уже - такой, которым нас всех уже лет двадцать пугают...

А так и случается. Осознается конец ранее, чем он становится виден. Во всяком случае, здесь важен факт принятия событий.
Цитата (Solveig @ Aug 7 2009, 11:28)
А еще в нем есть какое-то очарование, не находишь?

не знаю, как насчет очарования, но приходит понимание финиша. Наконец, ты начинаешь видеть то, к чему все шло, ясно осознаешь свои действия. Ничто не заставляет задуматься, как сам результат - окончание былого бытия.
Цитата (Solveig @ Aug 7 2009, 11:28)
Знаешь, вот как исступление скрипки что-то будит в душе - что-то необъяснимо тревожное, так же и апокалипсис.

скорее мысли о нем. А сам апокалипсис напоминает мне нечто большее, грандиозное, ужасное и величественное, как последнее, что предстоит увидеть в этой жизни. Последний аккорд как всегда, убивает своей настойчивостью и бескомпромисностью. Конец.
^
Solveig
Відправлено: Aug 8 2009, 14:13
Offline

МонЪячище © Sannionis
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 398
Користувач №: 38971
Реєстрація: 30-April 08





Цитата
ну может и тяжело, не спорю. Но если оценивать работу, то учитывать все "за" и "против", а не "мне не пошло"))

Хех, личное дело каждого ;)
Цитата
Осознается конец ранее, чем он становится виден.

Это только с теми, кто может мыслить, что говориться, не как все. Ведь большинству нужно увидеть, пощупать, ощутить в полной мере - а потом да, взять и признать. и еще - свалить за него на кого-то вину.
Цитата
Ничто не заставляет задуматься, как сам результат

Утащила в цитатник.
Цитата
Последний аккорд как всегда, убивает своей настойчивостью и бескомпромисностью. Конец.

А как же свет-в-конце-тоннеля и все такое?
А вообще, тут ты права. Именно - величественно. и от этого начинаешь чувствовать себя чем-то абсолютно маленьким...
^
Sannionis
Відправлено: Aug 8 2009, 14:54
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





Цитата (Solveig @ Aug 8 2009, 14:13)
Хех, личное дело каждого

=yes=
Цитата (Solveig @ Aug 8 2009, 14:13)
Это только с теми, кто может мыслить, что говориться, не как все. Ведь большинству нужно увидеть, пощупать, ощутить в полной мере - а потом да, взять и признать. и еще - свалить за него на кого-то вину.

И тут тоже согласна. Правда, я неправильно выразилась, конец приходит тогда, когда его осознают, вот. А вообще всегда найдется "умнейший", доказывающий на своем примере совсем обратное))
Цитата (Solveig @ Aug 8 2009, 14:13)
А как же свет-в-конце-тоннеля и все такое?

Каждый по-своему понимает конец. Для меня (наверное, и для большинства живых существ) это переход в другое состояние. А как такового конца не существует. Просто для нынешнего сознания наступает завершение.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0847 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:31:34, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP