Сторінки: (17)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

А какая у вас мышка?

, няняня
Відправлено: Mar 23 2021, 00:40
Хана, так воооот почему ты пропала на полгода? Контр-страйк тебя засосал?))
Відправлено: Mar 23 2021, 00:45
Бэйджиг, не, меня работа засосала, но вообще контр-страйк меня засосал с начала карантина, то есть уже год, как друзья позвали с ними играть потому что все дома сидели))
Плюс ты сама видишь какими персонажами наводнен форум
Відправлено: Mar 25 2021, 19:06
bloody p81
Відправлено: Jun 4 2021, 18:59
забавно, что когда купил посл ноут за немалые в целом деньги, забил на мышку и взял из ашана какую-то парашу Оклик за 250 руб, главное чтоб беспроводную. и вуаля, на батарейках "каждый день" ашановских же фурычит по 4 месяца и нормально вообще уже полтора года. в игры не катаю, для повседнева с головой хватает. иногда надо просто лазер чистить и погнали дальше
Відправлено: Aug 30 2021, 13:35
Какая-то обычная мышка...проводная и чёрная, с тремя кнопками. Главное чтоб норм реагировала: я жьне в Варкрафт играю, где каждая микросекунда на счету)
Відправлено: Aug 30 2021, 15:46
Цитата
вообще уже полтора года

в итоге упала и перестала работать, причем, самое смешное то, что НИКАКИХ механических повреждений не было, я внимательно осмотрел. черная магия, не иначе. потом взял еще одну, на этот раз не повезло, отработала 9 дней, а третья вот уже второй месяц работает.вывод: главное не нарваться на брак, а так за 250 руб норм тема.
Відправлено: Aug 30 2021, 17:34
Никогда не задумывалась на эту тему) Я вообще мышкой только за столом пользуюсь. В остальное время, когда держу комп на коленях, работаю без мышки. Так намного удобнее)) Все остальные все время спрашивают, как так? ПОчему мне нравится так, а не с мышкой) Сама если честно не знаю. Может тут есть единомышленники?
Відправлено: Aug 30 2021, 19:37
Anorexia Nervosa, я за 350₱ брал свою мышь. Два года с ней, с колонками от Kisonli...с самим ноутом HP... просто кайф)
Відправлено: Sep 1 2021, 19:09
Цитата
Может тут есть единомышленники?


Меня ужасают люди, которые могут нормально пользоваться этой шайтан-машиной под названем тачпад %) без мышки прям сильно неудобнее управлять компом. Наверное, молодое поколение легче привыкает, но я привык к мышке в руке
Відправлено: Sep 2 2021, 16:55
Цитата (Anorexia Nervosa @ Sep 1 2021, 19:09)
Меня ужасают люди, которые могут нормально пользоваться этой шайтан-машиной под названем тачпад %) без мышки прям сильно неудобнее управлять компом. Наверное, молодое поколение легче привыкает, но я привык к мышке в руке

Ну, это не трудно) По крайней мере, когда сидишь с компом на коленях, постоянно тянуться за мышкой бывает очень неудобно. Это лично для меня замедляет печатание. И не надо нас ужасаться)) Я просто так привыкла
Відправлено: Sep 2 2021, 19:46
Цитата
когда сидишь с компом на коленях, постоянно тянуться за мышкой


что-то я залип, пытаясь представить конфигурацию тела, при котором к мышке необходимо тянуться... Я держу ноут на коленях и мышь рядом под рукой, все четко
Відправлено: Sep 3 2021, 19:27
Anorexia Nervosa, то же самое. Хоть у меня и проводная, но проблем с ней нет. Я даже колонки эти вечно перетаскивал.
P.S.: Хотя сейчас особо не потаскаешь. Новые купил...
Відправлено: Sep 4 2021, 15:58
Цитата (Anorexia Nervosa @ Sep 2 2021, 19:46)
что-то я залип, пытаясь представить конфигурацию тела, при котором к мышке необходимо тянуться... Я держу ноут на коленях и мышь рядом под рукой, все четко

ох не знаю) Я мышкой пользуюсь только когда просто просматриваю какие то ссылки) Но не в коем случае не когда печатаю. Когда я сижу и печатаю какой то текст, то зачастую мне просто лень постоянно трогать мышку, поэтому пользуюсь так. Скорее всего я просто долго не пользовалась мышкой и уже привыкла так))
Відправлено: Sep 4 2021, 17:56
Когда печатаю, то успешно сажусь на мышку попой. Разумеется, случайно...
Відправлено: Sep 5 2021, 13:09
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Sep 4 2021, 17:56)
Когда печатаю, то успешно сажусь на мышку попой. Разумеется, случайно...

это очень важная информация, Алекси! Спасибо!))
Відправлено: Sep 11 2021, 12:34
Aina Kaunisvesi, эти мышки просто созданы для неё...
Відправлено: Sep 11 2021, 15:33
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Sep 11 2021, 12:34)
Aina Kaunisvesi, эти мышки просто созданы для неё...

Я еле сдерживаю смех, ей Богу))
Відправлено: Nov 18 2022, 06:35
О, у меня разноцветная мышка, то есть она черная, но цвет меняет сама по себе
Відправлено: Dec 14 2022, 18:20
Обычная проводная мышь без выкрутасов и дизайнерских изысков, какой-то ноунейм Gembird, если верить этикетке. Купила первую попавшуюся, лишь бы в руке удобно лежала. А с беспроводными не дружу, они у меня отказываются работать, хотя муж пользуется и ему нравится.
Відправлено: Jan 8 2023, 18:10
Цитата
Logitech
оптическая. Знаю, что лучше лазерную, особенно для игр, но как-то руки не доходят. Тем более с лазерной мышью можно с любой поверхности управляться, это действительно очень удобно. У мамы на компьютере A4tech игровая лазерная, она классная, и ею даже с линолеума или с шерстяной поверхности можно работать.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1128 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:16:07, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP