Нова тема

 

Серое небо

, Ангст, Беллатрикс Лестрейндж, PG-13, мини, закончен.

Серое небо

І'мя автора: Тёмная Душа
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Dread King, гамма - Keox
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белатрикс Лестрейндж
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Небольшая зарисовка. Сказка, длиною в жизнь. Драма, прикрытая иллюзией сказки. Несколько отрывков из жизни и смерти Беллатрикс, написанных под песню Агаты Кристи «Серое небо»

Предупреждение: ООС на усмотрение читателей.
Возможно AU. Автор легко могла что-то забыть или перепутать, хотя очень хотела не перевирать канон.
Пафос.

Дисклеймер: права на всё принадлежат Джоан Ролинг. Мне - идея и исполнение.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
Тёмная Душа
Відправлено: Nov 7 2008, 21:09
Offline

тень
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 42795
Реєстрація: 29-September 08





Автор очень любит отзывы.
И надеется, что читатели про это не забудут. :)
^
Passio
Відправлено: Nov 7 2008, 22:18
Offline

libertine
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 152
Користувач №: 43595
Реєстрація: 4-November 08





Достойно похвалы. Единственное, что немного испортило для меня общую картину – поверхностность диалога. Немного не хватает глубины. А в остальном миниатюра почти совершенна. Но это всего лишь моё скромное мнение.
^
Kery
Відправлено: Nov 8 2008, 07:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2226
Користувач №: 40399
Реєстрація: 23-June 08





Замечательно. После прочтения осталось ощущение какой-то пустоты. Или не пустоты. Грусти? Нет, пожалуй. Жалости? Тоже наврятли. Я и не знаю, что это за чувство - мне не жалко Беллу, но ощущение какой-то заступоренности не дает покоя.
Что могу сказать. Очень правдопадобное, реальное описание того, что действительно могло происходить с Беллой. Задала себе после прочтения сразу вопрос: а когда же произошел этот переломный момент? Когда она помешалась на чистой крови? Когда полюбила серой небо?

Цитата
А вечером мама почитает ей сказку.

Может ей мама читала сказки про чистокровных принцес? =girl_werewolf= Может быть после этого она стала такой?
^
Ливлли
Відправлено: Nov 8 2008, 17:55
Offline

маленькая волшебница
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 539
Користувач №: 8335
Реєстрація: 7-October 05





Красивый фанфик... Белла правильная, не совсем чокнутая, но и не нормальная уже... Со своей любовью к Тому и презреию к кузену...
В конце концов появляется щемящее чувство жалости... Почему она стала такой? Из-за маминых сказок, воспитания?..
Жестоко...
Серое небо и голубое небо - великолепны. Описания природы не нудные и красивые. Серое небо бывает разным.

Спасибо!
^
Katherine Pierce
Відправлено: Nov 9 2008, 08:35
Offline

Я открываю новый лист...
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 43169
Реєстрація: 14-October 08





Мне очень понравился твой фанфик. Он действительно очень точно и глубоко описавает чувства и переживания Беллатрикс. такое произведение достойно похвалы. Это одно из лучших которое мне довелось прочитать. Спасибо!
^
Анэстис Крэфти
Відправлено: Mar 25 2009, 10:29
Offline

Смерть из Слизерина...
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 45660
Реєстрація: 25-January 09





Цитата (Akira Yamaoka @ Nov 7 2008, 22:18)
Достойно похвалы. Единственное, что немного испортило для меня общую картину – поверхностность диалога. Немного не хватает глубины. А в остальном миниатюра почти совершенна. Но это всего лишь моё скромное мнение.

Диаллоги наоборот очень глубокие! Мне действительно понравилось! Я не сторонник мини фанфикоф без подробного описания и мелких деталей, но этот мне очень понравился. Хорошо выражена натура Беллатрисы. Хороший фанфик ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0662 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:56:26, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP