Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

После прочтения cжечь

, Burn After Reading
Відправлено: Nov 6 2008, 14:41
год 2008
страна США, Франция, Великобритания
слоган «Каждому по способностям»
режиссер Этан Коэн, Джоэль Коэн
сценарий Джоэль Коэн, Этан Коэн
продюсер Тим Беван, Этан Коэн, Джоэль Коэн, ...
оператор Эммануель Лубезки
композитор Картер Бервэлл
жанр комедия, криминал
бюджет $37 000 000
сборы в России $4 448 818
сборы в США $59 048 186
сборы в мире $40 240 621
В главных ролях:
Джордж Клуни
Фрэнсис МакДорманд
Джон Малкович
Тильда Свинтон
Брэд Питт
Ричард Дженкинс
Дэвид Рэши
Дж.К. Симмонс
Олек Крупа
Майкл Кантримэн
Диск с мемуарами сотрудника ЦРУ случайно оказывается в руках двух беспринципных сотрудников тренажерного зала, которые решают продать находку.

Додано через 13 хвилин
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 7 2008, 13:41
ЭЭэээ.. не поняла фильма. Совершенно не поняла.
Есть сюжет, но вот конец... такое чувство что фильм просто обрубили и пошли титры.. не впечатлило.
Порадовал только Брэд Питт с его смешными танцами под плеер. Жаль что его убили....
Відправлено: Nov 7 2008, 15:26

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 8 2008, 12:17
Посмотрела пару дней назад этот фильм...
очень странный..и не понятный конец...
столько всего накрутили..вообщем бессмыслица)) фильму из пяти баллов можно поставить твердую троечку))
Відправлено: Nov 8 2008, 17:44
Мне фильм понравился. Непривычно видеть Б.Питта в роле психа. И множество смешных моментов, которые напоминают стандартные ситуации в нашей жизни. Если по 5 бальной системе, то ставлю 4+
Відправлено: Nov 8 2008, 18:00
Потрясающий фильм!!! Парад идиотизма,конечно...Давненько так не смеялась, да и подумать есть над чем...Хотя финала я такого не ожидала..Кокса жалко..довели мужика)) а стульчику самодельному респект отдельно, зал взвыл от смеха в этом месте))))))))))))))
Відправлено: Nov 9 2008, 09:06
Очередной неплохой фильм Коэнов . Многочисленные недостатки сюжета компенсирует хорошая игра актеров . Фильм на твердую 4 .
Відправлено: Nov 11 2008, 18:54
Смотрела относительно недавно. Фильм понравился. Хоть и бред полнейший, но понравился. Интересно было наблюдать за сюжетом. Глав. герои тоже неплохие, все, так сказать, со своей сумасшедшинкой)) В общем, неплохой фильмец, смотрибельный.
Відправлено: Nov 12 2008, 11:07
смотрели дома большой компанией под пиво. ржали так, что утром даже у меня болели мышцы живота. нереально бессмысленное кино, просто шедевр. пик истерики пришелся на убийство Б.Питта, когда он улыбается, выглядывает и шкафа, а Клуни сносит ему башку. в этом месте рыдали все. рекомендую. :D
Відправлено: Nov 13 2008, 05:10
ИМХО....Такая бессмыслица; конец непонятный, да и на протяжении всего фильма пыталась вникнуть в суть дела....Оказалось, сути никакой нет. И уж никак не ожидала, что кого-то будут убивать!
*stop*
Відправлено: Nov 30 2008, 19:53
согласна со всем выше сказанным про безсмысленный сюжет и концовку. поддерживаю на все 100.
я и до просмотра знала, что это бред, но посоветовали глянуть ради Бреда Пита. Так и сбылось, весь фильм имеено из за него и осилила, жалко , что его так рано убили((((
я вообще не понимаю как Питт и Клуни согласились играть в такой бредятине?
Відправлено: Nov 30 2008, 19:55
Цитата (Mermeid North @ Nov 30 2008, 19:53)
я вообще не понимаю как Питт и Клуни согласились играть в такой бредятине?

Не только ты этого не понимаешь..
Просто это нехарактерные для них роли.
Відправлено: Nov 30 2008, 21:23
нет, не в том дело, они достаточно органично выглядели в фильме. от Клуни я ничего нового не узнала, а вот на Питта посмотрела с новой стороны
Додано через хвилину
просто я бы сказала не то что роли не хзарактерны, а сам фильм
Відправлено: Nov 30 2008, 21:32
Если честно, то фильм не понравился. Да, были смешные моменты, но удовольствия от просмотра не получила...
Смысл есть: из-за психа-алкоголика, которого уволили, и он начал писать роман, столько людей пострадало!
Відправлено: Jan 14 2020, 20:08
Посмотрел эту картину сравнительно недавно, заинтересовавшись Коэнами. Очень зашёл "Старикам тут не место", и ещё до того видел "Просто кровь" (их первую работу вроде как), поэтому хотел залипнуть на какие-то снятые ими фильмы, рассчитывая на незамысловатые стрельбу-беготню :D Ткнул в сабж, и это оказался чисто фильм на предмет поржать. Чуть ли не все герои комедийно-придурковатые, и некоторые из них получают по заслугам в итоге))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0873 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:31:20, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP