Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь на курорте

, а стоит ли вообще...
Згорнути питання Стоит ли влюбляться на курорте?
Да,конечно. 12 ]  [36.36%]
Нет, больно будет расставаться. 7 ]  [21.21%]
Можно, от нечего делать. 13 ]  [39.39%]
Просто забить. 1 ]  [3.03%]
Згорнути питання Что делать если влюбился?
Расстаться друзьями. 8 ]  [20.00%]
Договорится о встречи. 16 ]  [40.00%]
Просто расстаться. 16 ]  [40.00%]
Усього голосів: 33
Гості не можуть голосувати 
Diana de Clermont
Дата Nov 29 2008, 12:23
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Frine @ Nov 29 2008, 12:16)
Сама атмосфера отдыха, тамошней вседозволенности никак не располагает к какому-то более-менее серьезному чувству. Так - пораспыляться, да и только.

Даже не веришь, что могут быть частные случаи настоящей любви?) Как исключение, подтверждающее правило))
^
Frine
Дата Nov 29 2008, 12:27
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (Aurelia @ Nov 29 2008, 12:23)
Даже не веришь, что могут быть частные случаи настоящей любви?) Как исключение, подтверждающее правило))

Ну, не то чтобы совсем не верю.)
Просто в виду своего скептицизма, я вношу во все немалую толику сомнения. Да и не доводилось мне еще встречать подходящих объектов для воздыхания на курорте. (Стоит, наверное, летать на наши курорты, а не во всякие Анталии да Шарм-аль-Шейхи. Чурки меня не вдохновляют...)
^
Kelpie
Дата Dec 9 2008, 21:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 7043
Реєстрація: 22-August 05





Стоит всегда и постоянно!

Отчасти сужу по своему опыту. Познакомилась на курорте с молодым человеком за 3 дня до отъезда, сразу знала на что шла, да и он тоже. Провели 3 замечательных дня, обменялись номерами телефонов и разъехались. Расстояние между нашими городами около 3000 км. Перезванивались весь год, пиривыкла и я и он к такому общению. На следующее лето снова встретились по договоренности в том же месте. И уже почти 2 месяца отдыхали вместе и до сих пор общаемся уже на серьезном уровне.

Так что тут не угадаешь. Возможно, мне повезло. Но даже если бы все и обернулось по-другому, я бы об это мне жалела ни капли! 1 раз же живем!
^
E_R_A_G_O_N
Дата Aug 26 2011, 08:41
Offline

\\Do it again//
******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 62393
Реєстрація: 7-August 11





хм..против курортных романов ничего не имею) на то он и курорт - чтобы отрываться на полную катушку...и совсем неплохо если вмесе с тобой это будет делать еще и девушка, которую ты недавно узнал. Полюбили на курорте - обменялись телефонами и поехали домой, где скоро все забыли)и все)
оговорка: это только если нет девушки, если есть - то тогда никогда не приемлю любовь на курорте, то бишь измену)
^
Лоренс Синианская
Дата Dec 14 2011, 14:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Любовь? Хм...
На курорте , обычно, обостряются сексуальные желания, хочется ярких впечатлений и приключений. Но любовью там не пахнет.
Лично я на курорте выбираю себе ухажера, который завтра должен уезжать (во-первых, чтоб больше не видеться, а во-вторых, те кто уезжают, обычно хотят круто гульнуть напоследок). И так каждый день.
^
Чешир
Дата Jan 8 2012, 19:49
Offline

Гриффиндор, что славится тем, что учатся там одни храбрецы!
****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 120
Користувач №: 68269
Реєстрація: 5-January 12





Если дома не ждет любимый человек, то почему бы и нет?) это действительно небольшое приключение)) только обе стороны должны осознавать, что вероятность развития серьезных отношений очень мала и не строить грандиозных планов. Хотя.. всякое бывает))
^
larika
Дата Jan 29 2012, 10:19
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Интересный первый пост: "стоит ли"? Каждый сам выбирает и берет ответственность за выбор на себя. Для кого-то это в порядке вещей - почему бы с кем-то не повстречаться на курорте, а кто-то не может нарушить свои внутренние правила. У каждого свои потребности в "любви и отношениях", кому-то хочется провести пару дней в приятной компании - отчего нет, а кто-то знает, что привыкнет и будет страдать, даже если избраник и не идеал...так что выбор за каждым, как повернется ситуация )
^
Аззи
Дата Feb 3 2012, 03:08
Offline

Не каждый лось перекусит рельсу...
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 69123
Реєстрація: 29-January 12





На курорте роман заводить бесполезно, потом всё равно расстанетесь. ;( ;( ;(
^
Мирра
Дата Feb 14 2017, 14:05
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Смотря что и для кого. Из всего "моралистского" я против измен, потому что это подло, но если человек свободен, то почему бы не провести приятно время? Солнце, море, алкоголь, запах меланина от кожи(аррр =shy_in_love= ), почему бы не порадовать себя еще и сексом? Это принесет дополнительные эмоции, а привязанность за это время все равно не сформируется.
^
Зарезанный одуванчик
Дата Feb 14 2017, 22:44
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Не вижу ничего плохого в курортных романах, если дома, конечно, вы никого не оставили))
Да и в продолжение я верю — почему бы из приятного отпуска не привезти с собой еще и новые отношения. Конечно, если вы из разных городов, то это проблема, но вполне себе решаемая.
Ну а если ваша цель - просто приятно провести время, то это также идеальная ситуация
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0722 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:15:31, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP