Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь на курорте

, а стоит ли вообще...
Згорнути питання Стоит ли влюбляться на курорте?
Да,конечно. 12 ]  [36.36%]
Нет, больно будет расставаться. 7 ]  [21.21%]
Можно, от нечего делать. 13 ]  [39.39%]
Просто забить. 1 ]  [3.03%]
Згорнути питання Что делать если влюбился?
Расстаться друзьями. 8 ]  [20.00%]
Договорится о встречи. 16 ]  [40.00%]
Просто расстаться. 16 ]  [40.00%]
Усього голосів: 33
Гості не можуть голосувати 
trafkoed
  Дата Nov 6 2008, 11:11
Offline

Я мстю и мстя моя страшна (с)
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 811
Користувач №: 31795
Реєстрація: 23-August 07





Стоит ли заводить любовь на отдыхе, отдых недолгий, придётся расстаться, потому что не факт что девушка(парень) в которую влюбились будет из вашего города?
^
Asywa
Дата Nov 6 2008, 11:17
Offline

любимая хохлушечка.(с)
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 27295
Реєстрація: 2-March 07





Влюблятся, конечно, никто не запрещает, но все же ненужно.
Даже если человек и влюбился, они вместе хорошо провели время, и даже приехали из одного города - не значит, что отношения будут иметь продолжение.
В родном городе у так называемого любимого может быть своя половинка, которую он(а) любит, и не захочет бросать.
^
Darra
Дата Nov 6 2008, 11:24
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





я против курортных романов. ибо я еду отдыхать, а не изменять. плюс я одна не езжу. плюс я езжу чаще всего со второй половинкой. плюс там, куда я езжу, мужчины мне не нравятся. не привлекают меня горячие арабские мужики.
в общем, я такого не люблю. и своей половине бы не простила.
^
trafkoed
Дата Nov 6 2008, 11:44
Offline

Я мстю и мстя моя страшна (с)
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 811
Користувач №: 31795
Реєстрація: 23-August 07





Цитата (Darra @ Nov 6 2008, 11:24)
плюс там, куда я езжу, мужчины мне не нравятся.

:pod_stolom:
Я влюбился в одну прекрасную девушку, мы отлично проводили время ночью сидя вместе в беседке или на пляже .Она интересная, спортивная, занимается баскетболом но в тот же момент она для меня маленькая и это мне в ней нравится, она кажется такой ляпой :nya_in_love:
Но расставаться было очень тяжело, когда она уезжала мы вообще не спали, а просто вместе всю ночь сидели на пляже, но мы договорились встречаться, так как мы не очень далеко живём( 550 км) да и к тому же я взял у неё аську и добавил в друзья в контакте.Я не советую заводить себе вторую половинку на курорте.
^
Darra
Дата Nov 6 2008, 12:06
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





я тоже не советую. потому что на курорте про серьезные отношения ни одна из сторон даже не помышляет. все просто ищут приключений. вот, например, одинокие женщины ездят в Турцию вовсе не за морем-акияном, а за огненным сексом с тамошними горячими парнями.
я же уже свое на отдыхе отхватила. поэтому не советую молодым девушкам ездить в одиночку. в многие восточные страны до 25 лет и не пустят, кстати.
хотя в болгариях-румыниях тоже пакостей хватает. плюс всякие болячки... сами понимаете. короче, одни проблемы по приезду. я много случаев знаю.
^
Арриведерче
Дата Nov 9 2008, 00:30
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





=drag=
Познакомилась на море к замечательным парнем.
Очень всё способствует влюблению. Дискотеки и танцы на морском берегу...Затем прогулки под луной...Ах..)
Но мне пришлось срочно уехать, и всё так и не закончилось... =eyebrows= А жаль.)


Додано через 5 хвилин
з.ы. обязательно влюбляйтесь, всегда и везде... Мне этот мини-роман очень помог, дал кое к чему стимул..))
^
alya_zirka
Дата Nov 15 2008, 06:54
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





любовь - слишком горомкое слово, так приятно проведенное время...
можно завести роман, чтоб не та скучно было, от нечего делать
^
coffee karlson
Дата Nov 18 2008, 18:36
Offline

смех в соседней комнате
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 41697
Реєстрація: 13-August 08





Точно, чтоб не скучно было - можно. Хотя иногда из этого может выйти что-то стоящее - точно знаю.
Важно чтоб оба одинаково представляли себе, что будет в конце отдыха, чем закончится (ну или незакончится...) этот курортный роман.
А вообще... Ночные прогулки по пляжу, красивые закаты-рассветы, расслабляющая обстановка - в городе так не бывает. Иногда просто остаются хорошие воспоминания. Но не всегда. Короче: хотите - влюбляйтесь, нет - всё отлично, если и так всё отлично)))!
^
trafkoed
Дата Nov 28 2008, 10:21
Offline

Я мстю и мстя моя страшна (с)
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 811
Користувач №: 31795
Реєстрація: 23-August 07





Цитата (never dream @ Nov 9 2008, 00:30)
=drag=
Познакомилась на море к замечательным парнем.
Очень всё способствует влюблению. Дискотеки и танцы на морском берегу...Затем прогулки под луной...Ах..)
Но мне пришлось срочно уехать, и всё так и не закончилось... =eyebrows= А жаль.)

Тоже самое, хотяб одну ночь провели вместе...
Цитата (Lorell @ Nov 18 2008, 18:36)
Точно, чтоб не скучно было - можно. Хотя иногда из этого может выйти что-то стоящее - точно знаю.
Важно чтоб оба одинаково представляли себе, что будет в конце отдыха, чем закончится (ну или незакончится...) этот курортный роман.
А вообще... Ночные прогулки по пляжу, красивые закаты-рассветы, расслабляющая обстановка - в городе так не бывает. Иногда просто остаются хорошие воспоминания. Но не всегда. Короче: хотите - влюбляйтесь, нет - всё отлично, если и так всё отлично)))!


Просто попрой попадаются отели в которых аниматоры вообще мёртвые...Дискач был всего 2 часа, представление было такое, что лучше бы его и не было...Но я всегда ждал вечера, потому что днём вообще делать нечего.Я не любитель повалятьса на солнышке и искупаться в море...
^
Frine
Дата Nov 29 2008, 12:16
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (Украшение форума @ Nov 6 2008, 11:11)
Стоит ли заводить любовь на отдыхе, отдых недолгий, придётся расстаться, потому что не факт что девушка(парень) в которую влюбились будет из вашего города?

Заводить любовь? Кхэх, словно какую-то домашнюю зверушку.
А по сабжу - любовь на курорте глупость несусветная. Интрижка - да. Увлеченность - быть может, но никак не любовь.
Сама атмосфера отдыха, тамошней вседозволенности никак не располагает к какому-то более-менее серьезному чувству. Так - пораспыляться, да и только.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0693 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:48:34, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP