Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Клан Сопрано

, Sopranos
Hoppipyp
Відправлено: Nov 4 2008, 17:59
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 109
Користувач №: 43360
Реєстрація: 25-October 08





user posted image
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: серии по ~45-55 минут
О cериале:
Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи`.

Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


^
Silver Silence
Відправлено: Nov 25 2008, 21:18
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





=vnmln= Очень, кстати, хотела посмотреть. Но не сложилось - покупать и качать слишком дорого, а по тв он очень поздно шел.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jan 18 2016, 14:06
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Анон, сабж похож на твоего батю - мозг вынесет будь здоров, но со временем понимаешь, что классный у тя таки батя.
Просмотр затянулся на полтора года, после первых трех сезонов был перерыв на лето, никак не шло. Но в итоге почти-почти да добил.
фишка tS в мелких сценках, эдаких пасхалках, которые просто шикарно сняты (кстати, нечто подобное можно встретить и в BrBa). Все остальное -подбор актеров, диалоги и сюжетные линии также вполне добротны.
Крч, осилить сабж довольно трудно. но дело того стоит, определенно. добротный продукт.
^
Тайп Тир
Відправлено: Jan 18 2016, 16:28
Offline

Пользователь
**
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 92838
Реєстрація: 12-December 15





Прекрасный сериал, для любого зрителя, показывает извечную проблему прошлого, "Отцы и Дети", кризис среднего возраста, и не плохой сюжет, стоит посмотреть рекомендую ) B)
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Jan 27 2016, 08:14
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3683
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Все никак не могу начать смотреть этот сериал, знаю по отзывам, видео и т.д, что он получился просто великолепно, однако времени все никак нет(так кстати со многими сериалами) руки никак не доходят, что бы посмотреть. Как знаю прекрасно раскрывает суть всех криминальных семей, мы видим не просто гангстеров из 30-х годов на улицах Чикаго, а именно самую настоящею криминальную организацию (все это еще раз говорю, мне рассказывали друзья и я читал по отзывам)
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Sep 13 2018, 20:12
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Пересматриваю вот в хорошем качестве, ибо первый раз был аки с подпитой птушницей за гаражами — в качестве 320х240.

Операторская работа — просто сказка. Плюс, если сравнить с первым просмотром почти 3 года назад, всплывают интересные незамеченные нюансы.
На деле вся эта мафия-фуяфия играет настолько фоновую роль, что на ее месте могло быть что угодно. Суть в проблемах обычного мужика средних лет, сопряженные с проблебами современных урбанизированных ячеек.

В общем, имхо, это вершина сериального искусства по глубине сценаристики, и, главное, операторской работы (Алик Сахаров — почти что пикчер).
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Jan 27 2022, 10:24
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





О это самый лучший сериал, что я смотрела. Атмосфера, музыка, разговоры, цветопередача приятная. Это определённо отличный сериал к просмотру.))

Возможно вас будет триггерить на уток.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0649 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:01:43, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP