Модератори: caravella.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какой у вас антивирус?

, Делимся впечатлениями.
Вольтури
Відправлено: Jan 12 2011, 10:26
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Аваст, хорош)
^
Lenkaaa
Відправлено: Jan 19 2011, 09:29
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 56897
Реєстрація: 28-December 10





У меня Касперский лицензионный стоит. Я очень довольна. Замечательно защищает от всяких баннеров рекламных и вирусов.
^
Banditochka
Відправлено: Feb 23 2011, 21:50
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 57479
Реєстрація: 23-February 11





Раньше был касперский и я совсем от него не в восторге. Сейчас стоит - Avira антивирус и я пока на него не жалуюсь.
^
freefly
Відправлено: Feb 26 2011, 08:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Знаете, говорят что антивирь гробит любую систему похуже любого вируса, порою. Наступала на эти грабли не раз. Пошло всё в баню. Вива утилитe Касперского Virus Removal Tool и Доктор Веб СureIt.Вот в сочетании несколько антивирусных утилит - штука бомбезная. Обновлять только почаще, и всё будет как надо.У меня стандартно винда больше года живёт-поживает и не падает)
^
Priori Incantatem
Відправлено: Mar 1 2011, 15:32
Offline

Ищу тебя, о мой единственный враг!(c)
****
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 57516
Реєстрація: 28-February 11





на старом компе был крепкий Нод32 но он настолько сильно вмешивался в жизнь папочки win 32 что пришлось удалять его нафиг(хотя удаляться не хзотел)
на новый комп купил лицензионный касперский за 700 рублей.Просто превосходно - не одной жалобы на него нету) ^_^
^
Fire Fox
Відправлено: Mar 30 2011, 21:01
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Касперский, но я уже задолбался каждые месяй trial-reset делать, но все таки по идее один из самых надежных антивирусов
^
Spaceman
Відправлено: Mar 31 2011, 08:32
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 63
Користувач №: 57669
Реєстрація: 18-March 11





Fire Fox, с чего ты взял? :) Касперский только делает вид что он надежный. А в чем?
Тем более еще и платный? Зачем платить, если есть бесплатные решения, отличающиеся только тем, что там нет ненужных функций. А если и нахватает чего, то тут тоже не проблема, всё отлично дополняется еще одним бесплатным продуктом.

Как вариант:
1) Comodo Internet Security (включает антивирус и файерволл, плюс sandbox неплохой. free). Если его правильно настроить, ни одна гадость не пролезет. Что бывало между прочем при установленном на чистую систему последней версии Касперского в триальном (неломанном) режиме.
2) Avast 6.0 Free (тут без файерволла (хотя обновление до Internet Security стоит копейки. И опять же с sandbox'ом)
3) Avira Personal (тоже free)
4) Связка 2го или 3го варианта с Comodo Firewall (и тоже получается free:))
5) Варианты есть еще, но я написал только те, которыми сам пользовался, и которые показали себя хорошо.

Но конечно Касперский, Nod32, DrWeb и т.д. в глазах юзера уровня чайника выглядят отлично (ни кого обидеть не хочу).
Хотя если хорошо присмотреться они ни чем не лучше бесплатных аналогов. А где то даже и хуже.

PS я вылечил не один десяток машин на шабашках CISом (первым вариантом), когда даже всеми любимый DrWeb CureIt просто тупо не видел каку, которую я (а я даже не антивирус :) ) определял что это она.

PSS а Nod32 вообще истеричка. Я это чудо больше ни на одной машине, которую лично "обслуживаю", не увижу.

PSSS забыл поблагодарить за помахивание палочкой на меня вчера. Спасибо :)
^
Assommant
Відправлено: Apr 8 2011, 19:00
Offline

из каждого кратера доносятся стоны
********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4739
Користувач №: 45409
Реєстрація: 14-January 09





Нод, только вот его обновить надо.
Ну а так вирусы ловит хорошо, по сравнению с Касперским. Этот вообще у меня на компе вирусняком стал.
^
АНТОШАН
Відправлено: Apr 14 2011, 12:00
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 58231
Реєстрація: 14-April 11





Касперский
^
химерка1_mult
Відправлено: Apr 15 2011, 07:54
Offline

Дамочка, куда попёрли то?
***
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 62
Користувач №: 58239
Реєстрація: 14-April 11





стоит аваст, обычная домашняя версия. меня вполне устраивает)))))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1573 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:44:02, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP