Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

путешествие к центру земли

, кто играл?
Рането4ка
  Відправлено: Nov 3 2008, 17:28
Offline

Ранетка
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 42042
Реєстрація: 27-August 08





Путешествие к центру ЗемлиСтатус: Вышла в свет
Разработчик: Frogwares
Издатель: 1С
Издатель на Украине: 1С Украина
Дата выхода: 23 Апреля 2004 года
Дата выхода на Украине: 9 Июня 2004 года
Платформа: PC
Официальный сайт: www.frogwares.com.ua/journey/





Прожив свои двадцать с небольшим лет, Ариана, молодая французская журналистка с бойким решительным нравом и миловидной внешностью, даже представить себе не могла, что поляна в горах, которую девушка захотела сфотографировать по пути на очередной репортаж, окажется отправной точкой самого удивительного путешествия в её жизни…

В игре «Путешествие к центру Земли» вас ждет встреча с новым миром, живущим по своим законам — миром, в котором не бывает зим, миром, в котором до сих пор обитают динозавры, живущие бок о бок с людьми и другими удивительными существами.

Сюжет этого нового квеста наполнен тайнами, загадками и неожиданными поворотами, а детализированная графика и высококачественный звук помогают погрузиться в него целиком и полностью.



Системные требования:
Минимальные
Windows 98/Me/2000/XP; ОЗУ 64 Мб; Pentium III 500 МГц; Совместимая с DirectX 8 видеокарта с ОЗУ 16 Мб; 700 Мб свободного места на жестком диске; Клавиатура; Мышь.
^
Элинна
Відправлено: Feb 16 2009, 10:36
Offline

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 44821
Реєстрація: 24-December 08





Я играла!)) Классная игра и почему-то напоминает мне Нэнси Дрю))) Но, в общем, игра мне очень понравилась, хотя она довольно легкая в прохождении)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1226 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:02:10, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP