Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Dead Space

OSYS
Відправлено: Nov 3 2008, 15:14
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Team Fifty Seven
Издатель в России: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа/подписка
Статус: в официальной продаже с 20 октября 2008 года
Российский статус: в официальной продаже с 27 октября 2008 года
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Сегодня, наконец-то, прошел игру. Игра зацепила крепко, одна из лучших стрелялок по атмосфере, по экшену, по сюжету. Сравнить могу только с Биошоком, впрочем, она мне его и напомнила аудиозаписями и апгрейдами оружия. К управлению приноровился быстро, начал сразу на тяжелом уровне сложности, никаких особых сложностей с убийством монстров не заметил, как, собственно, и с самим прохождением. Кое-где пришлось чуть подумать, и побродить, но, в принципе, все достаточно прозрачно.
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
, и еще прицел движется не так быстро, как хотелось бы. Скорость курсора в настройках выкрутил на максимум - но, все равно, хотелось бы побыстрее.
Показати текст спойлеру


Патронов не хватало вечно, но тем интереснее было играть. От магазина к магазину... А вот в деньгах, в принципе, недостатка не испытывал,
хотя, иной раз, приходилось откладывать покупку очередного костюма до следующего магазина.

Показати текст спойлеру

А вот пугался, скажу откровенно, все-таки не сильно. То есть, страшно, но тот же Биошок пугал гораздо сильнее. Еще раз отмечу: атмосфера на все сто сделана, но... такого ужаса от каждого шороха как там, все-таки, не наблюдается. Но это, конечно, индивидуально... Хотя, после боя с каждой солидной группой монстров, впечатления, конечно, оставались незабываемые)
В целом, для меня - игра года, лишь с незначительными огрехами)
Надеюсь пройти еще раз, на нереальном уровне сложности.
^
Рането4ка
Відправлено: Nov 3 2008, 17:21
Offline

Ранетка
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 42042
Реєстрація: 27-August 08





не уграла,извини и что-то и не хочется
^
FaV_our
Відправлено: Jan 29 2009, 13:54
Offline

Что я здесь делаю?
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 34084
Реєстрація: 18-November 07





Поиграл. Такая, как и любая другая игра с заставкой "EA Games" - точно выветрено, очень дорого и совсем бездушно. AvP куда больше цепляет. Впрочем, игра хорошая.
^
Haos
Відправлено: Jan 30 2009, 04:58
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





вообще можно попробывать когда будет время... хотя реальные стрелялки типо Call of Duty больше предпочитаю... а вообще Quake проходил, а там тоже монстры...
^
FaV_our
Відправлено: Feb 13 2009, 21:16
Offline

Что я здесь делаю?
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 34084
Реєстрація: 18-November 07





При себе имел импульсную винтовку (самая удобная против Больших щупалец), самый первый лазерный резак (просто хорошее оружие), лазерное ружьё (большая площадь покрытия плюс мины) и силовой резак (мини BFG - что ещё для жизни надо? разве что BFG...). Огнемёт не впечатлил, труборез и силовой пистолет вызвали недоумение, потом хохот. И, конечно, обиду за зря потраченные деньги.
ЗЫ: атмосферы не нашёл. Так - атмосферка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0860 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:50:15, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP