Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Живой до востребования

, кто-то видел?
ПелЬменЬ
Відправлено: Nov 2 2008, 09:53
Offline

большой и злой пелЬменЬ! Но вкуснаааай!... ©
*****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 321
Користувач №: 35894
Реєстрація: 10-January 08





Живой до востребования (Pushing Daisies)

user posted image

Фэнтези, комедия, мелодрама
США, 2007
Режиссер(ы): Лоренс Триллинг, Адам Кэйн, Питер О'Фэллон, Аллан Крекер, Барри Зонненфельд
Актеры: Ли Пэйс, Анна Фрил, Чи МакБрайд, Джим Дэйл, Эллен Грин, Свузи Куртц, Кристин Чиноуэт, Филд Кэйт, Сай Ричардсон, Джеймс МакМэнн, Сэмми Хэнрэтти, Келли Эбсари

Мальчик обнаруживает, что может оживлять одним прикосновением. Однако, этот дар как дарит, так и забирает жизни. Если в течение минуты не прикоснуться к вновь живому опять, погибает кто-то другой. Если же прикоснуться, этот живой вновь возвращается в мир мертвых.

Мальчик вырастает и, пользуясь своим даром, раскрывает убийства: оживляет жертву на минуту, выясняет имя виновного и всё возвращает назад. Но однажды он должен выяснить, кто убил девушку, которая была его детской любовью. Сможет ли он отпустить ее через минуту?
Источник

Действительно интересный сериал с долей юмора. Лично мне нравится.




  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


^
Фред Уізлі
Відправлено: Nov 2 2008, 10:45
Offline

гииииииии......
*******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1030
Користувач №: 38483
Реєстрація: 28-March 08





Круто,правда это сериал,у нас показ оборвали,а дивиди с ним не найду, скажите чем кончилось плииииииииииииииииз! Круто,правда это сериал,у нас показ оборвали,а дивиди с ним не найду, скажите чем кончилось плииииииииииииииииз!
я теж хочу такі шкарпеточки,як у того детектива
^
Sannionis
Відправлено: Dec 23 2008, 16:56
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





О да, я видела этот сериал. Что-то потрясающее! нет слов просто. Серий совсем немного, но идея полностью раскрыта и продолжения, думаю, не нужно. Вообще, сам сериал мне показался забавным. Все забавно - от главного героя до ситуаций в морге. Каких-либо искрометных шуток или черного юмора я не увидела, но все, весь фильм очень позитивный и приятный.
Веселая музыка на заднем плане, динамичные события, забавные эпизоды и конечно же комментирующий происходящее голос - отличное настроение вам гарантировано!))
^
Фред Уізлі
Відправлено: Dec 23 2008, 17:26
Offline

гииииииии......
*******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1030
Користувач №: 38483
Реєстрація: 28-March 08





там прикольно очень розвязываются ситуацыи. Всегда оригинальные концовки, как в серии про больного мальчика, представителей спецслужб убила волонтерша и отдала тому пацану серце, не очень-то банально, правда?
^
Ildebrandol
Відправлено: Jan 3 2009, 20:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1012
Користувач №: 42734
Реєстрація: 26-September 08





Видела. У нас показывали. Очень милый сериал. От актеров до голоса за кадром. Сюжет тоже симпатичный. Понравилось как главные герои нвходили способы близости. А сцены в морге и вправду очень забавны. Смотрела на украинском, озвучка хорошая. Кто не смотрел, рекомендую =prankster=
^
Шани
Відправлено: Nov 4 2009, 10:51
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Посмотрела пару серий по телеку. И так втянулась) Хочу посмотреть с первой серии) Мне очень этот жанр нравится. В стиле "Чарли и шоколадная фабрика".
^
Enxor
Відправлено: Dec 8 2009, 19:01
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Посмотрела пару серий, а потом как-то само забылось. Слишком уж "легкое", аж из головы вылетело.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0727 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:43:33, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP