Модератори: Power.

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Vampire Knight

, 1 сезон вышел, 2 выпускается.ю
Відправлено: Nov 1 2008, 14:31
Производство: Япония
Жанр: романтика, драма, вампиры, сёдзё
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 08.04.2008 по 01.07.2008
Выпуск в 01:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Саяма Киёко
Снято по манге: Vampire Knight
Автор оригинала: Хино Мацури


Краткое содержание:


Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем - обычные студенты, после захода солнца - элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся - вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам... да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!

КАДРЫ:
Показати текст спойлеру


Мангу можна почитать на русском на www.yumedream.ru
Кому нужны опенинги и эндинги.У меня есть.Рульные песни. :nya_wink:
Обожаю это аниме и мангу.Чисто седзе. :D
зы:Зеро ай лав ю! ^_^
Відправлено: Nov 1 2008, 14:37
Аниме-одно из любимых, на втором месте после Тетрадки. :D Если говорить о манге, то прорисовка красивая.

Цитата (Венерка @ Nov 1 2008, 14:31)

зы:Зеро ай лав ю! ^_^

Конкуренция? :D

Додано через 20 хвилин
Кстати, 1-3 серии второго сезона уже можно созерцать на мэил ру, с русскими и английскими сабами.
Відправлено: Nov 1 2008, 15:12
Slim White, А я в контакте смотрю, там в группах быстро обновляются серии.
Цитата (Slim White @ Nov 1 2008, 14:37)
Конкуренция? :D


:D Правда Зеро-палуля?
Відправлено: Nov 1 2008, 15:18
аниме супер, наверно самое красивое что я когда-лобо видела. но особенно нравиться что оно практически полностью идёт по манге
только вот осты нового сезона мне не очень нравяться, в первом они были лучше :wub:
Відправлено: Nov 1 2008, 15:24
Цитата (Венерка @ Nov 1 2008, 15:12)
:D Правда Зеро-палуля?


Да, он колоритный. :D
Відправлено: Nov 1 2008, 15:40
Grimmjow, Согласна.Радует, что нету отсебятины.
Осты не лучше первых и все.Но не отстают. ^_^
Slim White, Канаме тож ниче, но я люблю блондинов. :D
Відправлено: Nov 1 2008, 20:41
В аниме восхитила впечатляющая графика, а сюжет вот так и не полюбился. =girl_sad2=
Роль наиболее раздражающего персонажа исполняет, как ни странно, не главгероиня (что чаще всего и бывает), но эгоист Канаме. :gygy:
Відправлено: Nov 4 2008, 13:25
Да ну вас, Канаме самый интересный персонаж, самый загадочный! А Зеро лицемер. И знаете чего очень не хватает в этом аниме? Это раскрытие второстепенных персонажей. Ведь какие типажи, какие наиколоритнейшие фигуры! Айдоу и Кайн, Шики и Ичижоу. Да, в третьей серии показано детство Канаме и Айдоу, но оно как-то скомкано, в манге их отношения прописаны лучше. Остается надеяться, что второстепенных героев "Вампира" не постигнет та же участь, что и мальчиков из "Kaikan Phrase".
Відправлено: Nov 4 2008, 13:27
Ой, я кажется влюбиилааась :nya_shy: обалденная манга, обалденное аниме...СУГОЙ!!! :nya_yahoo:
Відправлено: Nov 4 2008, 16:02
Цитата (Винихоту Пухинага @ Nov 4 2008, 13:25)
Да ну вас, Канаме самый интересный персонаж, самый загадочный!

та, Канаме красавчиг и очень интересный а Зеро слишком предсказуем, хотя тоже красавчиг :lol:
А исчо мне нравицо Акацуки, ну это чисто символически, за имя :wub:
Відправлено: Nov 4 2008, 18:27
Не знаю. У меня какое-то странное чутье. Меня Канаме бесил еще со второй серии...
А во втором сезоне его полностью превратили в мерзавца - в общем не нравиться он мне.
Зато Зэро :nya_in_love: ППЦ....У меня болезнь на подобный характер...
Додано через хвилину
http://anime-4ever.ru/news/2008-11-03-1214
Чуть не забыла. Тут уже 4 серии. Все или с русской озвучкой или с русскими сабами.
Відправлено: Nov 8 2008, 20:06
Хорошее аниме, но с такой "базой" можно было что-нибуть поинтереснее придумать. События никаких эмоций не вызывают, скучно.
А Канаме просто прелесть))
Відправлено: Nov 10 2008, 22:53
Сообщаю,что появилась пятая серия *улетела смотреть*
Відправлено: Nov 11 2008, 13:39
:D А вчера вышла 6 на японском.
Відправлено: Nov 11 2008, 22:56
Венерка, ниче....завтра у меня на русском будет))))
Відправлено: Nov 16 2008, 01:02
Спешу обрадовать тех,кому интересно - вышла 6 серия.
Відправлено: Nov 16 2008, 02:48
Цитата (Torrens fatum @ Nov 16 2008, 01:02)
Спешу обрадовать тех,кому интересно - вышла 6 серия.

Несколько дней ходила и думала ну когда же. Благодарю за информацию, как же она меня порадовала)))0
Відправлено: Nov 16 2008, 09:43
Alisa Rowe, совершенно никакая, как по мне. Пишут,что ,если судить по манге, то седьмая должна быть супер.
Відправлено: Nov 17 2008, 10:23
Если чесно я немного разочарована аниме, может из-за того что мангу читала с самого начала? просто...ммм.. местами тааакая гадкая прорисовка...
Відправлено: Nov 17 2008, 10:35
Takahasi Massaria, ну при прочтении манги больше работает фантазия, поэтому после нее все воспринимается несколько иначе. Это как читаешь книгу, а потом смотришь фильм по книге. Естетсвенно книга в большинстве подобных случаев будет лучше.
Відправлено: Nov 18 2008, 17:59
Что то мне тоже 2 сезон кажется скучным....
замяли 7 серию...гады..такой поцелуй..такие кровяки..было не оч интересно.
Відправлено: Nov 18 2008, 22:05
Венерка, да? Ты на японском смотришь? Или как?
Відправлено: Nov 19 2008, 17:59
Аниме действительно классное, радует красивая прорисовка лиц, их легко срисовывать)))
Сюжетная линия не сильно запутана и вполне предсказуема, нету вот этого "на последней секунде, в последний миг" как в КГ, и это тоже по своему мило))
Неопределенность главгероини между её чувствами к Зеро (материнскими) и к Канаме (виктомологическими),должен появиться либо третий персонаж, либо один из существующих должен умереть..но вот кто?) ведь оба они вампиры))
Відправлено: Nov 19 2008, 19:45
Не хочу,чтобы кто-то из них умирал =nervous= Мне они оба очень нравятся...
Відправлено: Nov 20 2008, 04:07
Посмотрель я вчерась 3 первые серии второго сезона.... как-то пока никак. Если первый меня захватил с головой и надолго, т.е. ждала выхода каждой серии и бежала смотреть, то сейчас предпочитаю дождаться озвучки и оценить очередную серию уже с ней. Окончательное мнение скажу только после просмотра всех серий, что будет явно не скоро.
Відправлено: Nov 20 2008, 19:19
Эста, озвучка - зло.Лучше с сабами) Намного причем))
Відправлено: Nov 20 2008, 21:12
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2008, 19:19)
озвучка - зло

трудно не согласиться

мне вод ещё нравицо директор школы. он такой типичный яойный персонаж, как он вообще затисался в такую компашку :hmmmmm: был бы это яой, он бы был любовником бывшего учителя Зеро, а так только сидеть и мечтать =resent=
Відправлено: Nov 20 2008, 21:22
Grimmjow, он очень похож на папашу из Орана =lol= И Тамаки чем-то напоминает
Відправлено: Nov 20 2008, 22:14
Torrens fatum, Grimmjow, Что похож на Тамаки так это точно))) даже некоторые моменты повторяються)))) там когда он так притивненько Юки называет))))
Відправлено: Nov 20 2008, 22:40
Хелена Ейвери Лейк,Точно =lolbuagaga= " доооочууурка!!!Обними папочку" =lolbuagaga= Это и там, и там есть
Відправлено: Nov 21 2008, 18:04
Torrens fatum, Во-во)))И моменты когда вокруг него листва кавайная кружиться он так же к лицу руку прикладывает)))
Відправлено: Nov 21 2008, 18:07
Ну... нашли с кем сравнить. Ректор куда яойнее кавайнее Тама. А вообще такое "отцовское" поведение просматривается очень во многих анимешках.
Відправлено: Nov 21 2008, 18:15
Эста, я не спорю, но он как-то сильно выбиваеться))) он же в прошлом убивал вампиров, стоит ожидать только того что в непредвиденной и опасной ситуации он станет серьезным и убийственным)) когда надо будет зашитить Юки...от Зеро когда он станет неконтролируемым... :nya_tshhh:
Відправлено: Nov 21 2008, 18:18
Скорее от Канаме с его страстью к Юки. Думаю ректоры быдет не в прикол, если его дочурка станет вампиром. Да, мне тоже кажется, что в ситуации опасности он резко изменится, но до этого момента.... он прелесть. Да и после тоже. Единственный персонаж, который разбавляет все это мрачную атмосферу.
Жаль, что в экранизации VK так плохо прописаны второстепенные персонажи. Им можно было уделить и побольше внимания.
Відправлено: Nov 21 2008, 18:26
Эста, согласна...
Но Зеро опаснее, Канаме слишком любит Юки что бы сделать из нее Вампира, тем более если сделает сценаристы постараються сделать так что бы она не выпила его крови и капец ХЭ :nya_tshhh:
Відправлено: Nov 21 2008, 18:48
Цитата (Хелена Ейвери Лейк @ Nov 21 2008, 18:26)
Канаме слишком любит Юки что бы сделать из нее Вампира

я так понимаю мангу ты не читала :lol:
кто не читал, можете не смотреть спойлер, но если уж очень любопытно, то...
Показати текст спойлеру

Цитата (Эста @ Nov 21 2008, 18:07)
А вообще такое "отцовское" поведение просматривается очень во многих анимешках.

ага, обычно или папаша или училка обязательно извращенцы^^
Відправлено: Nov 21 2008, 18:58
аааа... я прчитала спойлерь. :nya_yahoo: Какой ужс. Надыть в срочно порядке дочитвать мангу то, шо я не дочитала. т.е. где-т половина.
Цитата
Канаме слишком любит Юки что бы сделать из нее Вампира
та она только и ждет момента чтоб поудачнее к ее шее присосаться. в первой-второй серии, уже точно не помню, если б она не заплакалато он бы ее укусил. а вот Зеро кусать не станет к тому же, он уже Канаме насосался, так что еще долго продержится.
Відправлено: Nov 21 2008, 18:58
Grimmjow, о том что она вампир я конечно догадывалась...но вот не надо было мне смотреть спойлер:nya_tshhh: а вообще мне всё еще интересно какого она рода и какого она рожна чистокровная и она что сестра Тамаки?? :nya_throw:
Додано через хвилину
Цитата
он уже Канаме насосался,

Ей богу....я яойщица бо большей части....такие словосочетания вызывают некоторые ассоциации))))
Відправлено: Nov 21 2008, 19:12
Цитата (Хелена Ейвери Лейк @ Nov 21 2008, 18:58)
а вообще мне всё еще интересно какого она рода и какого она рожна чистокровная и она что сестра Тамаки??

Тамаки? может Канаме? :lol: там вообще всё запутанно, чем дальше манга, тем глупее я становлюсь.
опять таки спойлер из манги =tongue=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2008, 19:14
Grimmjow, запуталась уже между Канаме и Тамаки из Орана..ссори)))
Капец...сьеште мой моск Канаме-сама))) :nya_help:
Відправлено: Nov 21 2008, 19:20
Ээээ... а можна сафсем глупый вопрос? если она чистокровная, то пачиму все это время жила как человек? или это у них по достижению половой зрелости вампиризм проявляется?
Відправлено: Nov 21 2008, 19:26
Цитата (Эста @ Nov 21 2008, 19:20)
Ээээ... а можна сафсем глупый вопрос? если она чистокровная, то пачиму все это время жила как человек? или это у них по достижению половой зрелости вампиризм проявляется?

мангу скорее читай :lol: там мать Юйки над ней провела тайный обряд, ценой своей жизни, дабы дать возможность доченьки жить нормально. Там Юуки толи убить хотели, толи просто украсть. В общем я пока не поняла :hmmmmm:
Відправлено: Nov 21 2008, 19:30
Эста, Grimmjow, после ваших разговоров пошла искать диск с мангой рыцаря, ибо запуталась))))
Відправлено: Nov 21 2008, 19:32
божи, сколько манги-то еще прочитать надо.... Щас почему-то вспомнила эндиг первого сезона, хде Юки в конце с красными упыриными глазищами сидела)
Відправлено: Nov 21 2008, 19:34
Alisa Rowe, ну искать диск не обязательно, можно просто скачать тут. Она там регулярно появляется^^
Відправлено: Nov 21 2008, 19:37
Grimmjow, спасибки))) вы мое спасение...
Відправлено: Nov 21 2008, 20:44
Читали новую главу?
я ничего не поняла О.о
Відправлено: Nov 22 2008, 01:18
Хелена Ейвери Лейк, да...Один в один =girl_haha=
Цитата (Хелена Ейвери Лейк @ Nov 21 2008, 18:26)
Но Зеро опаснее, Канаме слишком любит Юки что бы сделать из нее Вампира

Канаме как раз сделает ее вампиром. А вот Зэро этого боится.
Цитата (Grimmjow @ Nov 21 2008, 18:48)
что мало того что она уже вампир, так ещё и чистокровная

Чаааавввооо? =sceptic=

Цитата (Эста @ Nov 21 2008, 18:58)
аааа... я прчитала спойлерь.

Низя это было показываит нам...*паника*
Цитата (Grimmjow @ Nov 21 2008, 19:12)
Юуки родная сестра Канаме, у чистокровных вампиров принято жениться на родных сёстрах, чтобы не разжижать кровь. Родители Юуки и Канаме тоже были родными братом и сестрой

Сгинь с пояснениями*молмццо кно* НУ низя так людей разочаровывать =cry3= Плин....А че у Юки клыков тогда нет?

Упсс....Про обряд прочла уже =depressed2=
Відправлено: Nov 22 2008, 06:11
А я вчера скачала всю мангу)
Вот сегодня прочитаю и буду принимать участие в обсуждении %)
Відправлено: Nov 22 2008, 10:46
Exceptionnel, еси ты еще какой-то секрет раскроешь, то я тя убью =yad=
Відправлено: Nov 22 2008, 10:48
Torrens fatum, да ни валнуйся) Буду все держать в секрете... Наверно. =lol=
Відправлено: Nov 22 2008, 10:59
Exceptionnel, придется =eyebrows=
Хотя теперь я понимаю, почему Канаме так за Юки носится...
Відправлено: Nov 22 2008, 11:07
Цитата
Хотя теперь я понимаю, почему Канаме так за Юки носится...

Угу. Я тоже уже заранее знаю) Ну ничего.. почитаю-с)
Відправлено: Nov 22 2008, 13:25
Цитата (Torrens fatum @ Nov 22 2008, 10:46)
Exceptionnel, еси ты еще какой-то секрет раскроешь, то я тя убью

=tongue= а нечего было спойлер читать, я предепреждала. любопытство тебя и сгубило^^
Відправлено: Nov 22 2008, 13:49
Ну... почиталь я ваши спойлеры... теперь второй сезон вообще расхотелось смотреть. Родные брат и сестра... фе. :go-go:
Відправлено: Nov 22 2008, 13:56
Grimmjow я кстати скачала по той ссылке что ты давала) Спасибо. Я как-то находила и он-лайн чтение рыцаря, и качку, да вот мангу не особо люблю поэтом думала что ограничусь просмотром. А потом поняла что серии ждть неохота, а узнать все хочется, вот и решила качать %)

Цитата
Родные брат и сестра... фе. :go-go:

Ну.. да ищо и поженитьсо по идее должны =head_hurts=
Відправлено: Nov 22 2008, 14:21
Цитата (Эста @ Nov 22 2008, 13:49)
Родные брат и сестра... фе.

ну почему сразу "фе". инцест в яое очень между прочим популярен, так почему нельзя тут? =resent= к тому же их родители тоже были родными, так что это в порядке вещей^^
Цитата (Exceptionnel @ Nov 22 2008, 13:56)
Grimmjow я кстати скачала по той ссылке что ты давала) Спасибо.

всегда пожалуйстооо =)

Відправлено: Nov 22 2008, 15:31
Инцест, твинцест, слеш, фем и гет, мне лично пофигу, лишь бы конец был хороший...(с).
НО!!!Если Юки сестра Канаме- сама, то с чего её кровь не помагает Зеро???
И какого черта в воспоминаниях *забыла имя* голубоглазого блондинчика из ночного класса нет упоминаний о сестре??? Даже когда они игрались и Канаме ему камущек подарил???
Дайте мне травы, той что курили создатели, может попустит... :nya_sick:
Відправлено: Nov 22 2008, 15:35
Цитата (Хелена Ейвери Лейк @ Nov 22 2008, 15:31)
НО!!!Если Юки сестра Канаме- сама, то с чего её кровь не помагает Зеро???

потому что канаме выпил кровь той чистокровной, что убил. в нём теперь 2 вида крови. а зеро нужна была именно та кровь
Цитата (Хелена Ейвери Лейк @ Nov 22 2008, 15:31)
И какого черта в воспоминаниях *забыла имя* голубоглазого блондинчика из ночного класса нет упоминаний о сестре??? Даже когда они игрались и Канаме ему камущек подарил???

потому что Юуки прятали. о её существовании никто не знал

Відправлено: Nov 22 2008, 16:51
Цитата
всегда пожалуйстооо =)

Я уже 26 глав прочитала. самого начала читала. %)

Відправлено: Nov 22 2008, 17:53
Цитата
потому что канаме выпил кровь той чистокровной, что убил. в нём теперь 2 вида крови. а зеро нужна была именно та кровь

Угу. А вот кровушка самого Канаме помогает :soap_bubbles:
Відправлено: Nov 22 2008, 18:50
:nya_swoon2: капец вообщем а не анимаха)))но все равно красивая))
Відправлено: Nov 22 2008, 20:39
С рус.сабами посмотрела 7 серию.
Оч класно...жаль, что Юуки в каждом кадре по-разному смотрится + убил момент, когда она на Зеро сидела.Ну ее и жирной сделали(вы хорошо присмотритесь к этому моменту) :D
Это..кто читал новую главу манги?
Відправлено: Nov 22 2008, 21:24
Цитата (Grimmjow @ Nov 22 2008, 13:25)
а нечего было спойлер читать, я предепреждала. любопытство тебя и сгубило^^

бяяяка =lolbuagaga=
Цитата (Эста @ Nov 22 2008, 13:49)
Родные брат и сестра... фе.

Сегодня узнала кое-что. Оказываается, что не родные. У Канаме другие родители были. Но с Юки они с детства обручены.



Відправлено: Nov 22 2008, 21:33
Цитата (Torrens fatum @ Nov 22 2008, 21:24)
Сегодня узнала кое-что. Оказываается, что не родные. У Канаме другие родители были. Но с Юки они с детства обручены.

да я прочитала это уже давно в Википедии :lol: но дело в том, что фамилии то у них одинаковые и вы только посмотрите, как они похожи друг на друга, да и на родителей своих. странно как-то считать Канаме не родным :hmmmmm:
Відправлено: Nov 22 2008, 22:22
Grimmjow, в седьмой серии в конце Канаме говорит. что был бы счастлив быть ее братом.
Такая классная седьмая серия...

А когда Юки сидит на Зэро, она реально толстая...
Відправлено: Nov 23 2008, 06:42
Цитата
А когда Юки сидит на Зэро, она реально толстая...

А когда она там сидит? Я не смотрела 7 серию.. =cheesy= это.. это.. какая глава в манге? кто подскажет?
Відправлено: Nov 23 2008, 10:43
Кстати в Википедию я таки полезла и обрадовалась .Мне после седьмой серии начинает немного нравится Канаме %) Раньше я его даже на дух не переносила)))
Відправлено: Nov 23 2008, 14:32
Torrens fatum, а мне после прочтения манги Канаме понравился))

Цитата
да я прочитала это уже давно в Википедии :lol: но дело в том, что фамилии то у них одинаковые и вы только посмотрите, как они похожи друг на друга, да и на родителей своих. странно как-то считать Канаме не родным :hmmmmm:

Да как же. Не может быть шоб не родные. Вики врет. Они ведь и жили вместе и Джури (или хто она там), и Канаме и Юуки называла сыном и дочкой.

Да.. кстати.. а как так директор Кросс дал точно такое же имя, которое было у Юуки до потери ее памяти? %)
Відправлено: Nov 23 2008, 14:52
Цитата (Exceptionnel @ Nov 23 2008, 14:32)
Да.. кстати.. а как так директор Кросс дал точно такое же имя, которое было у Юуки до потери ее памяти?

а какая впринципе разница, о существовании Юуки всё равно никто не знал. и как бы её не назвали, это бы не сыграло значение :hmmmmm:
Відправлено: Nov 23 2008, 15:04
Grimmjow, знаю.. но все равно... видимо мангака решила не путать читателей)
Відправлено: Nov 23 2008, 16:14
сподобилась посмотреть первые 6 серий. Боже, Юки тупая, как пробка. Как же меня бесит эта девка! Зеро прям так жалко... и с братом проблемы и с любовью не повезло...
Відправлено: Nov 23 2008, 17:45
Keichiro Aiava, да не сказала п шо Юуки тупая как пробка. Хотя.. =girl_crazy=
Відправлено: Nov 23 2008, 18:55
Цитата (Exceptionnel @ Nov 23 2008, 17:45)
да не сказала п шо Юуки тупая как пробка.

а вот я бы тоже сказала что у неё "мозгов палата" :lol: таким тормозом может быть только анимешная кавайная главгероиня

посмотрела 6 серию, лежала от директора в питательной маске
Показати текст спойлеру

Відправлено: Nov 23 2008, 21:03
Grimmjow, он кавай)) ему положено)))
Відправлено: Nov 24 2008, 08:02
Цитата (Exceptionnel @ Nov 23 2008, 14:32)
Да как же. Не может быть шоб не родные. Вики врет. Они ведь и жили вместе и Джури (или хто она там), и Канаме и Юуки называла сыном и дочкой.

В Вики написано, что физически родные, а так Канаме - это далекий предок, переселившийся в это тело.
Цитата (Exceptionnel @ Nov 23 2008, 14:32)
а как так директор Кросс дал точно такое же имя, которое было у Юуки до потери ее памяти?

Не забывай,что ее принес Канаме, который знал. И кстати, мне кажется,что директор был тесно связан со всем этим
Цитата (Exceptionnel @ Nov 23 2008, 17:45)
да не сказала п шо Юуки тупая как пробка. Хотя

Девочка она туповатая...Но по сериалу так и должно быть)


Відправлено: Nov 24 2008, 09:07
Цитата
а вот я бы тоже сказала что у неё "мозгов палата"

Grimmjow, Torrens fatum, Это у нее развитие замедленное было.. Она ведь в пять лет даж одеватьсо не могла... потому что ничего ен помнила. Так пока говорить, писать, читать научилась..

Цитата
В Вики написано, что физически родные, а так Канаме - это далекий предок, переселившийся в это тело.

А.. да. Физически родные. А так.. он основатель клана Куранов.

Цитата
И кстати, мне кажется,что директор был тесно связан со всем этим

Да не. Теперь доперло.. Кароч директор знал обо всем этом. Я забыла шо он знал. Ну Канаме принес Юуки.. рассказал обо всем.. и наверно сказал назвать ее этим именем %) Прост там директор грит: "теперь я буду звать тебя Юуки: "нежная принцесса". Типо того.
Відправлено: Nov 24 2008, 09:10
Цитата (Exceptionnel @ Nov 24 2008, 09:07)
Grimmjow, Torrens fatum, Это у нее развитие замедленное было.. Она ведь в пять лет даж одеватьсо не могла... потому что ничего ен помнила. Так пока говорить, писать, читать научилась..

Кстати да...Тогда ей Канаме подтер память основательно =wacko2=
Цитата (Exceptionnel @ Nov 24 2008, 09:07)
он основатель клана Куранов.

Ну ни хринусик...Скока ж ему лет? =blink=
Цитата (Exceptionnel @ Nov 24 2008, 09:07)
Кароч директор знал обо всем этом

Да, директор тот еще дяденька))



Відправлено: Nov 24 2008, 10:27
Так-с...Скажите, где в манге седьмая серия второго сезона :nya_sorry:
Відправлено: Nov 24 2008, 10:32
Цитата
Кстати да...Тогда ей Канаме подтер память основательно =wacko2=

угу.. я помню когда она пижаму наоборот одела.. штаны на бошку а кофту на ноги %)

Цитата
Ну ни хринусик...Скока ж ему лет? =blink=

мнооооооооого

Цитата
Да, директор тот еще дяденька))

кавайный самый^^

Цитата
Так-с...Скажите, где в манге седьмая серия второго сезона :nya_sorry:

мне п кто сказал... а дальше я те все расскажу =cheesy=
Відправлено: Nov 24 2008, 12:02
Цитата
Кстати да...Тогда ей Канаме подтер память основательно =wacko2=
Нэ. Это не Канаме постарался. Он ж памяти из-за обряда лишилась. Дооо. я прочиталь мангу. Ридо такой кавайчег. Кста, не поняла фишку, почему Канаме сам Ридо замочить не может. Зачем надо было этого от Зеро требовать? И еще... Канаме там такую фразу сказал, что мол пешка, которую я растил на протяжении 4х лет. А не может ли тот факт, что Зеро стал вампиром, а его родителей убила Шизука быть его рук делом?
Відправлено: Nov 24 2008, 12:29
Цитата
Нэ. Это не Канаме постарался. Он ж памяти из-за обряда лишилась. Дооо. я прочиталь мангу. Ридо такой кавайчег. Кста, не поняла фишку, почему Канаме сам Ридо замочить не может

Я поняла когда читала, а ща забыла. *пошла перечитывать последние главы*

Цитата
И еще... Канаме там такую фразу сказал, что мол пешка, которую я растил на протяжении 4х лет. А не может ли тот факт, что Зеро стал вампиром, а его родителей убила Шизука быть его рук делом?

Возможно. Приказ убить возлюбленного Шизуки ведь исходил не от совета а от кого-то левого. Может от Канаме.

Відправлено: Nov 25 2008, 10:13
Цитата (Keichiro Aiava @ Nov 24 2008, 12:02)
А не может ли тот факт, что Зеро стал вампиром, а его родителей убила Шизука быть его рук делом?

Глядя на Канаме, можно такое предположить очень даже легко.
Хотя 4 года Зэро сопротивлялся с собой и оставался человеком. Не думаю,что Канаме этого не заметил.


Додано через 52 хвилин
8 серия 2 эпизода - это 36 глава....
Мну прачиталъ...Так грустно...Не, аниме однозначно круче...Просто на эти картинках не все ясно((( И пеерсонажи почти одинаковые внешне(((
Відправлено: Nov 25 2008, 11:51
Прочитала мангу до конца. Жалко,чтона русском она только до 39 главы((
Відправлено: Nov 25 2008, 12:21
Цитата (Torrens fatum @ Nov 25 2008, 10:13)
Просто на эти картинках не все ясно((( И пеерсонажи почти одинаковые внешне(((

у меня кстати с этим тоже проблемы. я только в аниме догнала эту фишку с Шико, а так не могла врубиться что там такое происходит. Кстати в блондинах я тоже постоянно путаюсь, даже в аниме
Відправлено: Nov 25 2008, 12:39
Grimmjow, я вот прочитала 4 главы манги последние ( 36-39 ), но я так и не поняла многого из-за того,что там все блондины одинаковые внешне(((
Что Шико, что остальные...
Відправлено: Nov 25 2008, 16:48
Цитата
Жалко,чтона русском она только до 39 главы((

Угу =nervous=

Цитата
Кстати в блондинах я тоже постоянно путаюсь, даже в аниме

Да. Это жесть. Я никогда не могу различить этих белобрысых вампирят.

Цитата
прочитала 4 главы манги последние

А кто научил? :girlbebebe:
Відправлено: Nov 25 2008, 17:27
Цитата (Exceptionnel @ Nov 25 2008, 16:48)
Угу

А на английском есть дальше?
Цитата (Exceptionnel @ Nov 25 2008, 16:48)
Да. Это жесть. Я никогда не могу различить этих белобрысых вампирят.

Во-во...А Зэро иногда с Ичиру на картинках путаешь(((
Цитата (Exceptionnel @ Nov 25 2008, 16:48)
А кто научил?

=girl_blush= я пальцем показывать не буду

Відправлено: Nov 25 2008, 17:32
Цитата
8 серия 2 эпизода - это 36 глава...

а почему я думала что 37? =nervous=

Цитата
А на английском есть дальше?
Цитата
Во-во...А Зэро иногда с Ичиру на картинках путаешь(((

А я нет) :girlbebebe: У Ичиру волосы длиннее)

Цитата
=girl_blush= я пальцем показывать не буду

Да.. не надо тыкать в кого попало
Відправлено: Nov 25 2008, 17:36
Цитата (Exceptionnel @ Nov 25 2008, 17:32)
а почему я думала что 37?

Не знаю...Я тогда 37 начала читать..смотря что-то не то...Решила,что видно 36 в манге не так,как в аниме закончилось..Так нет...36 как раз четко продолжение ситуации на крыше)
Цитата (Exceptionnel @ Nov 25 2008, 17:32)
А я нет) У Ичиру волосы длиннее)

это да...Но все равно иногда путала..

Відправлено: Nov 25 2008, 17:44
Цитата
36 как раз четко продолжение ситуации на крыше)

я просто не совсем поняла с твоих слов на чем 7 серия закончилась

Цитата
это да...Но все равно иногда путала..

а я когда Шики стал более активным действующим лицом, я ваще не врубалась кто это такой и откуда он вылез %)
Відправлено: Nov 25 2008, 17:57
Цитата (Exceptionnel @ Nov 25 2008, 17:44)
а я когда Шики стал более активным действующим лицом, я ваще не врубалась кто это такой и откуда он вылез

Я и так не шарю, откуда он вылез =lolbuagaga= Это ж надо было,чтобы валяться в гробу лет 10, а потом дурак-Канаме взял и дал ему свою кровь..
Відправлено: Nov 25 2008, 19:43
В манге Шике глазик один зарисовывают больше))) присматривайтесь))
Відправлено: Nov 25 2008, 20:24
Хелена Ейвери Лейк, я застрелюсь, если буду присматриваться...Там все настолько одинково
Відправлено: Nov 26 2008, 10:57
Цитата
Это ж надо было,чтобы валяться в гробу лет 10, а потом дурак-Канаме взял и дал ему свою кровь..

нэ. это из гроба вылез Айоду.. или хто он там. Он просто поселился в теле Шики =secret=

Цитата
Хелена Ейвери Лейк, я застрелюсь, если буду присматриваться...Там все настолько одинково

Угу. Мне еще не хватало глаза Шики сравнивать :rrr:
Відправлено: Nov 26 2008, 11:34
Цитата (Exceptionnel @ Nov 26 2008, 10:57)
нэ. это из гроба вылез Айоду.. или хто он там. Он просто поселился в теле Шики

Та наю )))) Я это образно)
Цитата (Exceptionnel @ Nov 26 2008, 10:57)
Угу. Мне еще не хватало глаза Шики сравнивать

Не только тебе. Я и так пытаюсь их как-то различать...Плохо выходит..
Відправлено: Nov 26 2008, 12:10
Цитата
Та наю )))) Я это образно)

А вот про то что Канаме дал ему своей крови, я не понялъ( =rolleyes=

Цитата
Не только тебе. Я и так пытаюсь их как-то различать...Плохо выходит..

Я вот блондинов-вампиров не могу различить.. А Шики ведь вроде с темными волосами? :Oo:

*пошла в мангу*
Відправлено: Nov 26 2008, 12:33
Цитата (Exceptionnel @ Nov 26 2008, 12:10)
Я вот блондинов-вампиров не могу различить..

там они немного различаются волосами. у одного они какбы прилизаны, у другого, который более прикольный, торчат :hmmmmm: короче то что недопоняли в манге, приходится допонимать в аниме
например то что тот старый вампир из гроба отец Шико, я поняла тока в аниме, потому что в манге я эти моменты можно сказать пропускала, потому как вообще не въезжала в суть происходящего :lol:
Цитата (Exceptionnel @ Nov 26 2008, 12:10)
А вот про то что Канаме дал ему своей крови, я не понялъ(

Канаме вроде тока таким способом может убить в итоге его, так я поняла :hmmmmm:
Відправлено: Nov 26 2008, 13:07
Цитата
например то что тот старый вампир из гроба отец Шико, я поняла тока в аниме, потому что в манге я эти моменты можно сказать пропускала, потому как вообще не въезжала в суть происходящего :lol:

А я поняла. Потому что он несколько раз назвал Шики "сынком"

Цитата
Канаме вроде тока таким способом может убить в итоге его, так я поняла :hmmmmm:

Возможно.

И вообще надо перемещаться в раздел "манги".. А то мы тут все карты для людей смотрящих только аниме, раскрываем

Відправлено: Nov 26 2008, 13:20
Вот перемещаемся - тема есть.
Я вот восьмую серию жду. Она обещает быть очень классной))) Я ее уже видела где-то на английском.
Відправлено: Nov 26 2008, 15:44
Ну, не знаю, чего вы там не отличаете. У мна манга идет на ура. Все понимаю, всех различаю. Правда, после прочтения манги расхотелось смотреть аниме. Сафсем-сафсем. Хочу уже побыстрее дочитать и отложить ф сторонку с чистым сердцем.
Відправлено: Nov 26 2008, 21:20
Цитата (Keichiro Aiava @ Nov 26 2008, 15:44)
Правда, после прочтения манги расхотелось смотреть аниме. Сафсем-сафсем. Хочу уже побыстрее дочитать и отложить ф сторонку с чистым сердцем.

А че с аниме у тя так?
Відправлено: Nov 27 2008, 15:57
Torrens fatum, а не знаю. У мна такое иногда бывает, если мангу наперед прочитала, то потом аниме не всегда охота смотреть. К тому же, а последнее время мне VK кажется несколько затянутым. Манга поживее будет. Особенно все эти душевные муки Юки, ее кровавые глюки... Как-то мна это не радует. Вообще 2ой сезон не особо радует. Единственное из-за чего смотрю это редкие кадры кавайного ректора и учителя Зеро. Эти персы просто спасают мульт.
Відправлено: Nov 27 2008, 19:36
ага...Канаме слишком пасивный в аниме... это также раздражает...
Відправлено: Nov 29 2008, 19:32
Посмотрела первые 2 серии)) Понравилось, не смотря на то что сёдзе)) Имхо - Зеро каваен^___^
Відправлено: Dec 4 2008, 18:21
Asanare of akatsuki, самый кавайных энто ихёйный папаша)))
Зеро просто милый)
Канаме - сама РрРРРРррРР))) :nya_tongue:

Спойлер для тез кто читал мангу))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 4 2008, 18:30
Цитата
Спойлер для тез кто читал мангу))

а в раздельчик "манга" слабо заглянуть? :hmmmmm:

Цитата
амый кавайных энто ихёйный папаша)))

угу :clever:

Відправлено: Dec 4 2008, 18:32
Хелена Ейвери Лейк, ну вообще Канаме и Зэро очень схожи определенными нюансами. Только один спокойный, другой более вспыльчивый.
Відправлено: Dec 4 2008, 18:38
Цитата (Хелена Ейвери Лейк @ Dec 4 2008, 18:21)
самый кавайных энто ихёйный папаша)))

Хахаха дааа директор Кросс рулит XDD
Цитата (Хелена Ейвери Лейк @ Dec 4 2008, 18:21)
Канаме - сама РрРРРРррРР)))

Мне он тоже поначалу оч нравился...)) Но в последнее время всё больше и больше бесить начинает Х______х"
Відправлено: Dec 4 2008, 18:45
Кстати, вышла 8 серия :urya:
Відправлено: Dec 7 2008, 12:33
Torrens fatum, уже и девятую можно посмотреть на АнимеФоревере))) там озвучка)
Відправлено: Dec 8 2008, 07:39
Хелена Ейвери Лейк, ой...Ну я там и смотрю... Тока не озвучка...Озвучка - это зло....
Відправлено: Dec 9 2008, 17:47
Посмотрела 9 серию) Да, с каждой оной все интереснее и интереснее))) Юки стала очень похожей на свою мать))
Відправлено: Dec 10 2008, 15:55
Посмотрела весь первый сезон и очень довольна! Отличное аниме))) Вот жду уже второй с озвучкой. Пока только две серии смогла откопать)) Но сильно стараюсь не смотреть их, а то потом умру от ожидания продолжения. Аниме просто супер!
Відправлено: Dec 11 2008, 13:56
вот решил здесь отписаться. Аниме классное! а Зеро такой няшка... ^_^
Відправлено: Dec 11 2008, 20:54
Saiton of Akatsuki, мы все на него молимся)))
Відправлено: Dec 12 2008, 21:21
Хде б 10 серию второго сезона натырить? =cry1=
Відправлено: Dec 12 2008, 23:35
ОРОЧИДУШИЧКА, сама ищу...Но я жду на Аниме4эвер....Там мне удобно смотреть)
Відправлено: Dec 18 2008, 12:06
аниме неплохое
Відправлено: Dec 18 2008, 19:41
На выходных посмотрела весь первый сезон) очень круто)
там все такие милааашки =girl_blush=
а второй сезон есть с озвучкой?
Відправлено: Dec 18 2008, 19:53
Olphenia, есть начало. Но в озвучке его лучше не смотреть.
Відправлено: Dec 18 2008, 20:19
Torrens fatum, ммм, а почему?
просто 1-й сезон смотрела с озвучкой, будет сложно привыкать к "новым" голосам
Відправлено: Dec 18 2008, 20:20
Olphenia, потому что как раз "новые" голоса и будут... Лучше уже сабы читать)
Відправлено: Dec 18 2008, 20:24
Torrens fatum, эх. все равно ... читать сабы, это не так увлекательно)
эх, ну ладно придется.
Відправлено: Dec 22 2008, 20:26
:urya: урааа....посмотрела наконец 10 и 11 серии...
Мая вся в ажыдании =girl_yyy=
Відправлено: Dec 22 2008, 20:39
Цитата (Torrens fatum @ Dec 22 2008, 20:26)
урааа....посмотрела наконец 10 и 11 серии...

у мну есть тока 10 =resent=
кстати когда этот одноглазый учитель пихнул ногой Кроса в спину и тот упав, встал на корточки, яойней сцены пожалуй ещё не было :lol: жаль у меня не получается какдр сделать, такой вид у директора был :constraint:
Відправлено: Dec 26 2008, 00:55
Grimmjow, кстати да =girl_haha= А директор воооообще лапа :urya: Я в восторге))) Он такой классный с распещеными волосами =lol=
Відправлено: Dec 26 2008, 02:15
*злорадно* давненько просмотрела все одним залпом... Юки - дура :)
Відправлено: Dec 26 2008, 09:58
Charm, так мы ща про 2 сезон =lol=
Відправлено: Dec 26 2008, 18:23
12 серия уже есть :urya:
Відправлено: Dec 26 2008, 18:46
Torrens fatum, есть? С сабами или просто на японском?
Відправлено: Dec 26 2008, 18:48
Jessika delle Fiorre, с сабами :urya: Уже посмотрела)))) Офигенная серия
Відправлено: Dec 26 2008, 18:59
Torrens fatum, блииин, а я уже не успеваю. Сижу буквально на чемоданах =hysterics=
Відправлено: Dec 27 2008, 10:51
Jessika delle Fiorre, сочувствую...
Серия просто нечто) Они слегка отошли от манги) ТАм Артемис у Юуки раньше заработал, а тут - только в этой серии.
Відправлено: Dec 29 2008, 14:29
посмотрела 11 серию, чуть не расплакалась в моменте братской яойной любви =cry1= так трогательно было и так жалко близняшек, даже не знаю кого больше Ичиру или Зеро =resent=
Додано через хвилину
в этом сезоне тоже 13 серий, потом наверно опять перерыв. надеюсь не длительный =cry1=
Відправлено: Jan 1 2009, 20:30
Grimmjow, ой, она ( братская любовь ) так прекрасна =lol= Она оба такие няяяяшки....Мне даже в голову неприличные мысли начали лезть
Відправлено: Jan 3 2009, 15:50
чё-то странное произошло в последних сериях, раньше так тянули, а в 11-12 впихнули сразу стока глав, особенно в 12, причём не по сюжету, что я аж испугалась
Відправлено: Jan 3 2009, 17:30
Я все никак дождаться не могу, када 13 выйдет, чтоб со спокойной совестью сесть и посмотреть от начала и до конца за раз.
Відправлено: Jan 3 2009, 22:10
Keichiro Aiava, уже вышла, и есть уже русские сабы. =girl_yes=
Відправлено: Jan 4 2009, 15:32
аааа... поверить не могу что всё так закончилось >:o как они могли такой хороший сюжет так коряво обыграть. ну получилось бы 15 серий вместо 13, но зато я не была бы так разочарована =cry1= падла юуки ушла и оставила зеро одного. даже поцелуя канаме и юуки не показали :hystericss: меня вот интересует вопрос, манга пойдёт также или там будет иной исход.
Відправлено: Jan 4 2009, 15:35
Ааааа!!! 13 есть? Да? Где?и * пабижалъ искать*
Відправлено: Jan 4 2009, 15:37
Torrens fatum, лучшеб её не было, ей богу =cry1=
зы: кстати один положительный момент всё же есть, благословение снизошло с небес, зеро улыбнулся =smile_cry=
Відправлено: Jan 4 2009, 15:38
Нээээ. я дождусь озвучки и уже с ней посмотрю. не хатю, чтоб сабы от картинке отвлекали. Но вапще, спасибо, что сказали о выходе последней серии.
Все таки она выбрала этого упыря? Дура, блин. Мне уже Жалко Зеро стало. //То ли не смотреть последнюю серию?//
Відправлено: Jan 4 2009, 15:41
Keichiro Aiava, та там вообще каша получилась. Думаю в манге будет иной сюжет, хотябы потому что там уже полное несоответствие :hmmmmm:
Відправлено: Jan 4 2009, 16:14
=hysterics= *рыдает над Зэро*
Пааалин...Как не справедливо...Такой мааальчик...И блин, так заставлять его страдать...
Юки не просто дуууура, она хххууууже =cry2=
Відправлено: Jan 5 2009, 09:12
И зачем я только в эту темку залезла?
Теперь прям не хочется смотреть 13-ю серию.
Я до последнего надеялась, что Юки будет с Зеро =girl_cry1=
Відправлено: Jan 5 2009, 11:46
Olphenia, я тоже, а тут такой облом...Капец в общем((((
Так обидно...мне так жаль его...
Відправлено: Jan 5 2009, 13:42
Torrens fatum, нету слов. Больше не буду аниме смотреть то Эла убивают, а тут Зеро предали
Кстати, ни у кого нету песни, что звучит в опенинге во втором сезоне?
Відправлено: Jan 5 2009, 14:08
Вообще лучше по иностранным сайтам полазить и поискать. Я сегодня много чего нарыла)))
В целом аниме перекрутили немного. Но им таки удалось сохранить атмосферу на протяжение двух сезонов.
Відправлено: Jan 8 2009, 16:50
Я тут что, единственная кому нравится Канаме?
Зеро конечно хорош, но даже Ичиру мне больше нравился.
Как и Лайт нравился больше Эля. Но Эль кавайнее^^

Olphenia, песня у меня есть. Называется ON;OFF - Rondo.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1390 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:02:48, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP