Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Врачевание

Відправлено: Oct 30 2008, 12:38
Некоторые могут лечить силой мысли, некоторые просто руками, другие заговорами, третьи взглядом...
А чем обладаете вы,?
Что вам хотелось бы уметь?
Відправлено: Nov 3 2008, 15:24
не знаю , думаю былобы полезно...Я многое чувствую, душей...например человеческие эмоции.... и еще мне говорят, что после общения со мной людям становиться легче на душе!!!
Відправлено: Nov 3 2008, 17:32
Цитата (Домен @ Nov 3 2008, 15:24)
не знаю , думаю былобы полезно...Я многое чувствую, душей...например человеческие эмоции.... и еще мне говорят, что после общения со мной людям становиться легче на душе!!!

Домен у меня аналогично. Хотя есть друг которые может лечить с помщью жестов
Відправлено: Nov 3 2008, 18:22
Цитата
Хотя есть друг которые может лечить с помщью жестов

Я лечу просто, руками. А с помощью жестов это как?
Відправлено: Nov 3 2008, 18:25
Это он просто водит над человеком руками или над фотографией. Делая из ладоней ковшик. И из них идет тепло. действительно лечит на мне проверяли
Відправлено: Nov 4 2008, 18:32
Цитата (Михаль Руэл Русь @ Nov 3 2008, 18:25)
Это он просто водит над человеком руками или над фотографией. Делая из ладоней ковшик. И из них идет тепло. действительно лечит на мне проверяли

прикольно, а папа моего друга тоже руками лечит...
Відправлено: Feb 2 2009, 01:23
Мне-бы не хотелось уметь "специально" ничего из вышеперечисленного. Тем более чтобы ктото об этом знал априори)
лекарь может сучайно вылечить емного не того человека. Потом могут быть проблемы.
Відправлено: Feb 5 2009, 13:48
А можно "взять на себя" болезнь другого?
Відправлено: Feb 10 2009, 23:09
Felina, можно. Особенно, если врачеватель не умеет ставить защиту. Тогда проблемы со здоровьем ему обеспечены.
Правда, бывает осознанный выбор целителя, когда он перетягивает болезнь на себя. К счастью, такие случаи редки, так как вылечить "не свою" болезнь очень трудно. Иногда, увы, невозможно.
Відправлено: Mar 5 2009, 12:59
Если это в принципе неизлечимая болезнь, то тогда уж без разницы...
Відправлено: Oct 9 2009, 10:44
Цитата (Soul of Life @ Oct 30 2008, 12:38)
силой мысли, некоторые просто руками, другие заговорами, третьи взглядом...

Это все аспекты или внешние проявления целительства. Если это не наставничество конечно, там несколько иная тема. Сила которая избавляет от хворей исходит из Мира через душу того кто лечит, далее через мысли. Потому можно сказать для простоты восприятия что лечат в основном мыслями. Иногда мысли и образы надо сфокусировать на объекте. Отсюда появляются слова и жесты. Я обычно просто кладу руки на больное место. Как внешне проявление.
Відправлено: Aug 30 2012, 06:09
Я умею лечить животных прикасаясь к ним. Причем на меня болезни не идут!!! :P
Но все равно слабая способность ... ;(
Відправлено: Oct 18 2013, 16:20
Не хочу.Ніколи не хотіла уміти лікувати тому б відмовилась від любої з цих можливих уміннь.
Відправлено: Oct 24 2013, 03:24
Не знаю. правда это или нет, но несколько раз мне говорили, что я могу забирать боль. Только вот срабатывало это только с теми людьми. кого я искренне люблю. Но так ли это на самом деле, я, к сожалению, не знаю. Но верю, что есть такие люди.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0757 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:00:34, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP