Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Левитация

Відправлено: Oct 29 2008, 10:12
Для тех,кто не знает:левитация-это способность изменять положение предметов в пространстве без непосредственного контакта с ними.
Множество ллюдей владеют ею,даже не подозревая об этом.К какой магии по вашему она относится-Света или Тьмы? :)
Відправлено: Oct 29 2008, 17:02
Левитация - это способность летать, а двигать предметы - телекинез :).

А вопрос о том, к какому цвету магии относится - это смотря как использовать :lol:
Відправлено: Oct 29 2008, 20:58
Вы правы.А как бы Вы использовали и то и другое?
Відправлено: Nov 2 2008, 17:01
В повседневности лично мне было бы удобней использовать телекинез. И не пришлось бы наматывать километры по кухне, пока готовишь обед на всю семью. А уж времени сколько бы сэкономила! :D Жаль, что нет таких способностей. :( И Accio, увы, почему-то не работает... Наверное, волшебная палочка сломалась... ;(
А левитация... =girlandm= Я о ней каждый раз вспоминаю с осени по весну включительно, когда на переходе через дорогу стараюсь найти обход, чтобы можно было бы перейти, не утопая по колено в грязи или в луже. B) К моему глубочайшему прискорбию и левитация - не мой талант. ;(

В общем, полностью согласна с Девеем. Только от человека зависит, как он будет использовать те или иные способности, знания, навыки или предметы. Можно и обычную вилку использовать как смертельное холодное оружие. Но это же не значит, что мы все будем есть руками. :D
Відправлено: Nov 4 2008, 20:52
по теме, скажу лишь только то, что если когда - нибудь у вас хватит энергии на телекинез или того хуже - левитацию, то вы никогда не сделаете то, что написали.
Відправлено: Nov 5 2008, 19:31
СударЪ, согласна на все 100%. =yes= Уж и пошутить нельзя... :-[ Думаю, что автор темы и так уже понял, что его вопрос надуманный. Если Питера Блада, интересует, к какой категории Света или Тьмы относится левитация, то в шуточной форме ему сразу же ответили. А его желание развить тему, узнавая как бы использовались телекинез и левитация в практической жизни форумчанами, говорит о том, что матчасть не изучена. Бывает. =girl_wink1=
Відправлено: Nov 7 2008, 23:37
Именно это меня и интересует!
Відправлено: Jul 24 2010, 09:02
Цитата (Фрэя @ Nov 2 2008, 17:01)
В повседневности лично мне было бы удобней использовать телекинез. И не пришлось бы наматывать километры по кухне, пока готовишь обед на всю семью. А уж времени сколько бы сэкономила! :D Жаль, что нет таких способностей. :( И Accio, увы, почему-то не работает... Наверное, волшебная палочка сломалась... ;(
А левитация... =girlandm= Я о ней каждый раз вспоминаю с осени по весну включительно, когда на переходе через дорогу стараюсь найти обход, чтобы можно было бы перейти, не утопая по колено в грязи или в луже. B) К моему глубочайшему прискорбию и левитация - не мой талант. ;(

В общем, полностью согласна с Девеем. Только от человека зависит, как он будет использовать те или иные способности, знания, навыки или предметы. Можно и обычную вилку использовать как смертельное холодное оружие. Но это же не значит, что мы все будем есть руками. :D





Способность нужно развивать.......
Відправлено: Aug 13 2010, 12:27
Кара Морд-Сит, все это могут, но не каждый этот талант выталкивает наружу. Я лично из этого ничего не могу.
Відправлено: Sep 11 2010, 09:03
яб хотел чтоб у меня была и левитация и теликинез B)
Відправлено: Oct 23 2010, 02:55
Цитата (Фрэя @ Nov 2 2008, 17:01)
А левитация... =girlandm= Я о ней каждый раз вспоминаю с осени по весну включительно, когда на переходе через дорогу стараюсь найти обход, чтобы можно было бы перейти, не утопая по колено в грязи или в луже. B) К моему глубочайшему прискорбию и левитация - не мой талант. ;(

Чому я не сокіл, чому не літаю?
Рожденный ползать,летать не может
Відправлено: Oct 25 2010, 18:49
Цитата (Страж @ Oct 29 2008, 20:58)
Вы правы.А как бы Вы использовали и то и другое?


ну тут есть как по мне, две стороны - обыденная и немного надуманная.

Обыденная - скажем переносить вещи по квартире/дому, левитация - летать в школу/универ/работу. Можно даже наживиться - зарабатывать деньги показывая фокусы с телекинезом.

и надуманная, даже героическая - помогать обществу, скажем выносить людей из горящих домов, при авариях помогать поднимать обломки, вытаскивать из воды и т.д.

ну и конечно же тёмная сторона - воровать, грабить и всякое такое..

ну это чисто моё размышление)
Відправлено: Dec 2 2010, 18:13

 M 

Теперь каждый желающий может пройти тест для определения своих способностей левитации.
Результаты теста можно и даже нужно оставлять в теме. =girl_yes=
Обсуждение результатов приветствуется.

Тыц


Відправлено: Jan 3 2011, 18:50
Ваше сознание пока только на первой ступеньке к способности левитировать. Что это значит? Это значит, что Ваше сознание ещё слишком материалистично и пропитано обычной системой представлений о том, как всё устроено и должно быть. Попробуйте взглянуть на мир иначе, хотябы на мгновенье поверьте, что человек может летать также, как это делают птицы, что человек - это не просто тело, это набор атомов. Это энергия, которая намного выше, чем материя и энергия может управляться нашим разумом.

А вообще-то я не умею летать.
Відправлено: Jan 5 2011, 17:36
все состоит из энергии, поэтому левитировать вполне можно(: а относить куда-либо не стоит, для каждого свое добро и зло

з.ы. в лагере одна умела вещи в воздух поднимать
Відправлено: Jan 8 2011, 18:14
Цитата (Neddy @ Jan 5 2011, 17:36)
все состоит из энергии, поэтому левитировать вполне можно(: а относить куда-либо не стоит, для каждого свое добро и зло

з.ы. в лагере одна умела вещи в воздух поднимать

Вопрос превращения энергии из одного вида в другой)))
Расскажи поподробней - все-таки это нечто.

А в общем полет это очень тщеславно и не очень полезно
Відправлено: Jan 11 2011, 17:46
Grimnir, любой атом состоит из энергии и по сути все, что есть в мире - энергия разной плотности...тут что-то наподобие матрицы...Как там Нео научился использовать тот код, сразу стал супер-человеком.
Есть еще такая тема, что у каждого человека есть свое собственное магнитное поле.Если магниты одним полюсом друг к другу повернуть, то они будут отталкивать, так же и с нами (: надо только уметь менять "полюс"
Відправлено: Jan 21 2011, 18:46
Как вы думаете возможно ли использовать левитацию на людях? -_-
Відправлено: Jan 21 2011, 18:48
КАК использовать левитацию тоисть заклинания или чё там? o_O

  !  

Оффтоп!

Відправлено: Jan 21 2011, 18:50
А чё вобще это такое???????????????? -_- ? -_- ? -_- ?

  !  

Флуд!

Відправлено: Jan 22 2011, 22:27
Я бы тоже не отказалась от способности к левитации и телекинезу. Захотела бы - там оказалась, захотела бы - туда перенеслась. Как в фильме "Телепорт", захотела бы - позавтракала на Эйфелевой башне...
Відправлено: Jan 24 2011, 12:02
Покажите человека , который не хотел бы обладать способность к левитации?!

  !  

Флуд.

Відправлено: Feb 16 2011, 18:58
я видела по тв как используют телекинез
Відправлено: Jun 4 2011, 15:58
Цитата
левитация-это способность изменять положение предметов в пространстве без непосредственного контакта с ними

Хмм... Левитация :hmm: Эта та способность без которой никак... Еда к компу сама летит, тапки сами на ноги одеваються и квартира убирается сама!!!
Відправлено: Jun 19 2011, 10:22
у меня (не знаю случаяность или правда) получается перемещать облака в том направлении в каком я хочу
Відправлено: Sep 7 2011, 10:12
Думаю сдесь нет расделений на свет и тьму. Если с помощью Леветации проломить человеку голову к какой это стороне отнесется?:)
Відправлено: Sep 7 2011, 12:14
Цитата (Demolisher @ Jun 4 2011, 15:58)
Хмм... Левитация :hmm: Эта та способность без которой никак... Еда к компу сама летит, тапки сами на ноги одеваються и квартира убирается сама!!!

А по-моему это называется телекинез, а не левитация.

Цитата (ROYL @ Sep 7 2011, 10:12)
Думаю сдесь нет расделений на свет и тьму. Если с помощью Леветации проломить человеку голову к какой это стороне отнесется?:)

Ты хоть сам то это представляешь? =megalol=
Левитация - способность человека к полёту.Как можно левитацией пробить голову? :D
Відправлено: Oct 5 2011, 02:28
Не верю я в телекинез...это как то не свойственно, верю в магию, но телекинез и ливитация, это против всех правил.
Відправлено: Oct 10 2011, 13:57
Цитата
Левитация - способность человека к полёту.Как можно левитацией пробить голову? :D

если летишь и упал на человека, то все может быть :D
Відправлено: Oct 11 2011, 03:45
S_m_A_i_L_i_K, Это глупости, не более.
Відправлено: Oct 24 2011, 03:59
Levifan, Элементарно, берешь керпичь, поделаешь к человеку керпичик на голову и готово.))))))))))))))
Відправлено: Oct 24 2011, 06:35
Мне раньше часто снились епизоды, где я поднимаюсь в воздух и летела до тех пор, пока не теряла некую концентрацию. А потом я перестала в них верить. Сны прекратились...
В полёты подобного типа не верю. Но раз уж залезла, отмечу, что это скорее Светлое умение (навык).
Відправлено: Oct 30 2011, 21:47
Мурррианночко, вы росли в полете =)
Відправлено: Oct 31 2011, 09:27
я во сне не летаю((( а хотелось бы((
Відправлено: Oct 31 2011, 15:23
О_о...?, вполне возможно)
Відправлено: Nov 11 2011, 10:41
Я думаю обе эти способности больше похожи на Свет, чем на Тьму. Хотя действительно - смотря как использовать, но я все же за Свет. :good-evil2:
Відправлено: Nov 20 2011, 09:53
классно было бы полетать раз полетел
Відправлено: Nov 20 2011, 11:07
летатьприкольно и полёт я думаю ето светло тёмное качество веть ето не именно то или ето. ^_^
Відправлено: Dec 14 2011, 11:28
Ребят, хочу вас обрадовать, что левитация ни к Свтеу ни к Тьме не относится, если классифицировать магию на эти две силы :D
Відправлено: Dec 18 2011, 10:26
В рекламе ФК на одном телеканале была песня "Люди не летают", во время этой песни показывали разные сцены из квиддича) Ещё есть куплет - что-то на тему: "мой знакомый решил полетать, прыгнул с крыши и теперь, его кишки собирапют по асфальту. Зато полетал."
В принципе левитация это дар, который, можно сказать, заложен в каждом. Ведь человек использует свой мозг только на 5 процентов, а ведь кто знает, что таиться в остальных 95и...
Відправлено: Jun 3 2012, 19:21
Бред для идиотов, человек не может летать... хотя если не курнет кое чего.
Відправлено: Jun 5 2012, 07:18
Думаю, как левитация, так и телекинез вполне могут быть подвластны человеку. Весь вопрос в том, насколько человек сможет правильно пользоваться полученной силой. И когда человечество сможет не употреблять все в военных целях, нам позволят ощутить эти явления.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1434 ]   [ 52 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:20:42, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP