Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The A-Team/Команда А

, Фильм по некогда популярному и любимому сериалу
Відправлено: Oct 24 2008, 07:46
user posted image
Год :2010
Страна :США
Режиссер: Джо Карнахан
Оператор Мауро Фиоре
Композитор Алан Сильвестри
В главных ролях:

Брэдли Купер
Лиам Нисон
Джессика Бил
Шарлто Копли
Патрик Уилсон
Куинтон Джексон
Дирк Бенедикт
Дуайт Шульц
Джералд МакРэйни


Полнометражная версия сериала 80-х годов «Команда А». Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.
B)
Відправлено: Oct 24 2008, 08:41
Надеюсь они ее будут снимать очень иронично. А то полный бред получится... Сериал то может и культовый, но дичь полная :)

А про Максвела Смарта это уже не первый фильм. Агент 86 жжет)))) А "Гектары" лучше бы просто снова показали, сериалом. Там же нет как такового действия, просто жизнь. Хотя про Брэди Банч кино сняли, но исключительно пародийного содержания.

Відправлено: Jun 4 2009, 13:49
Надеюсь, не подкачают, а то это был любимый сериал в детстве
Відправлено: Jun 4 2009, 15:22
Что-то терзаю меня смутные сомненья, что с фильмом напортачат так, что любители сериала за головы схватятся. Да и подбор актёров что-то не особо вдохновляет. Не представляю я Уиллиса в образе Ганнибала. Про Харрельсона вообще молчу - я от Мэрдока больше всего в сериале фанатела и не представляю на его месте этого актёра :(
Відправлено: Jun 4 2009, 18:38
На роль красавчика взяли бы еще Киану Ривза :D Разношерстная компашка получилась.
Вообще я думаю что из сериала они возьмут только обще внешние показатели(цвет кожи например)))) и тачку. Ну и сигару возможно)))
Да, сигара в зубах Ганибала это конечно круто. Интересно, Брюс будет лысым или нет?
B)
Відправлено: Jun 4 2009, 18:40
Не, Киану Ривз староват будет. Может, лучше Эштона Катчера? :gygy:
Відправлено: Jul 14 2009, 20:48
класно, я так и не посмотрел... Обожал мистера "Ти"... надеюсь он там был...А то в реслинге его уже давно нема((
Відправлено: Jul 15 2009, 13:21
Шедаллин
Неее, Эштон не то! Какой же из него Красавчик? Совсем нету харизмы и героизма)) Смазливчик уж больно
B)
Відправлено: Jul 15 2009, 18:48
Qilinas Smith, так наоборот, самое оно будет
Ганнибал ака Брюс будет просто супер-крут! А Красавчик будет, как ты верно подметил, Смазливчиком))
Відправлено: Jul 15 2009, 21:09
Qilinas Smith, Эштон самый прикольный актёр... обожаю его!! так что не гони на него, он мего!!!...
Відправлено: Jul 15 2009, 23:52
Так когда фильм выйдет? Ничего не слышно? )) Вроде же нет еще, да и не июнь уж давно )) Кстати, сериал очень любил. Актеров в фильме воспринял... довольно болезненно ((

Стоп... А в сериале же их было четверо в команде?! 0_о
Відправлено: Sep 26 2009, 13:50
Ого, всё поменялось. актёры и режиссер
B)
Відправлено: Sep 26 2009, 20:17
Qilinas Smith, и в какую сторону поменялось - в лучшую, или худшую? =girl_yyy=
Pal
Відправлено: Oct 17 2009, 22:42
о май гат, вже й фільм буде)) ппц))
ну бум чекати)
серіал ще з дитинства памятаю, завжди дивився))
Відправлено: Jun 6 2010, 21:03
Ну что, десятого в Украине премьера! Ждем, ждем! Думаю будет хороший фильм. Вот если после просмотра трейлера к Принцу персии были сомнения, то тут уж никаких!
Порвало два момента - Красавчик за пулеметом падающего, после взрыва, самолета танка и Мистер Ти на люльке, который делал так
*Фю-фю-фююю, фю-фю-фююююююю*. Думаю будет полноценный боевик с качественным юмором и любимыми героями. Не, я думаю такие актеры в лучшую сторону. Из них только Нисон раскручен да
Брэдли Купер(это же он Ханговер?) вот стал популярен. А так отличный набор! Вот точно в кино пойду. Ностальгия
Відправлено: Jun 25 2010, 16:38
Wow! Я был только что на этом чуде. Мне очень понравилось. Был даже момент ссылки на сериал, когда Мёрдока вытаскивали из больнички.
Все персонажи крутые, очень понравилась концовка в стиле фильмов восьмидесятых-девяностых, боевиков. Правда видно компьютер, но это такое. Эпизод с танком - вообще умора))) Мёрдок - рулитЁ!
B)
Відправлено: Jun 30 2010, 11:12
Qilinas Smith, полностью согласна с комментарием)) Была еще 20 июня в кинотеатре, шла с каким-то скучным выражением лица, так как боевики не очень люблю, но потащил на фильм брат и очень ему благодарна. Действительно, столько смешных моментов, что я все время спускалась вниз по креслу. Мёрдок - это нечто)) Красавчик еще милый. Отличный фильм)
Відправлено: Jun 30 2010, 13:37
Ну... Мне в сериале конечно больше нравился. Хотя тут он тоже ничего. Мне нравится Брэдли просто:-) Но Мёрдок конечно нечто. Как он притворился овощем))
Відправлено: Jun 30 2010, 14:12
Qilinas Smith, сериал, кстати, не смотрела.) Или это было настолько давно, что я уже и не помню.
Мне Мердок во всех моментах нравится, вот то же "А куда на Берлин?" в фильме выглядело очень смешным)
Відправлено: Jun 30 2010, 14:37
Это браво параллельному монтажу :-) Правда под конец мне как-то уже приелось, когда там уже Красавчик план мудрил. Би Эй Баракус в танке:-D
- Чтооооо??? Двести тысячь футов над землей??? О_О
- Спокойно. Мы не летим. Мы падаем. В танке.
- В ТАНКЕ??????
Сериал... Лично я его смотрел малым:-) примерно в 97ом, плюс 1-2 года. Когда Мёрдока вытаскивали, включили эпизод с сериала:-)
- Огооооо!! Это как реально как настоящая машина!! Вау!
на ютьюбе есть оригинальное начало. Странно, что никто не смотрел... Или молчат.
Відправлено: Jun 30 2010, 15:29
Qilinas Smith, ну о "приелось", да, есть немного) Ой, 97-й год, я тогда была совсем малышкой :lol:
Відправлено: Jul 1 2010, 08:17
я ходила на премьеру ибо ждала этот фильм....очень долго))
вообще-то один из пунктов, почему я шла на фильм, был Шарлто Копли в образе Мёрдока.
я плакала, честно)) когда первый раз увидела Мёрдока, это всё)) как он крутился на пропеллере))
танк - это да. Последний раз я такое удовольствие от каждого момента фильма получала только на "Бесславных ублюдках". и, так же как и в БУ (где зал порвало на питтовском "Бон Джорно"), здесь всех так же порвало на фразе Мёрдока "Не подскажете, в какой стороне Берлин?" из танка))))
это было классно))
два раза уже ходила, потом куплю на дэвэдэ.
Відправлено: Jul 1 2010, 09:49
Ты вернулась!:) ура!
Я тоже на двд куплю. Надеюсь наши дистрибьюторы добавлять туда какие-то допы! А то у меня друзья не часто в Россию ездять:-D
Кстати, Шарлто и Брэдли утвердили еще до популярности Округа и Мальчишника. По крайней мере их участие было взято на заметку еще до этих популярности этих фильмов.
Відправлено: Jul 8 2010, 11:45
Очень прикольный фильм. Порадовал
Відправлено: Jul 8 2010, 16:37
ну наконецто норм американ комэди)) очень повеселило)
Відправлено: Jul 8 2010, 18:45
А когда на дивиди появится? А сериала нет на дисках?
Відправлено: Jul 8 2010, 20:22
Двд пока нету, но вроде обещают уже скоро, в этом-следующем месяце, если это про этот фильм. А сериал... Насколько я знаю максимум у пиратов есть, потому что так на лицензии в украине нету многих сериалов. Не хотят дистрибьютировать. Тот же Альф, Напряги извилины. Только торренты или пиратские точки, под заказ.
Відправлено: Jul 8 2010, 20:22
З. Ы. Я говорю про украину.
Відправлено: Jul 10 2010, 11:24
Спасибо за информацию. Будем ждать диск.
Відправлено: Jul 10 2010, 12:25
15 июля уже релиз на двд, вот как раз узнал.
B)
Відправлено: Jul 10 2010, 18:06
у нас продаётся сериал. такой в грамотной коробочке, все сезоны. только стоит очень дорого. и видела я его только в одном месте.
обидно(
Відправлено: Jul 10 2010, 18:12
А какая коробочка? Коробочки? На русском? Я видел, ну у меня на вконтакте ж есть, коробочка с дисками... Мандрiвного лицаря... Кнай райдер, в общем:) там все те диски корешками если сложить, будет машина эта:)
Відправлено: Jul 10 2010, 18:18
такая зелёненькая, под милитари закос. и якобы железная. и надпись the A-Team и следы от пуль. кошерненькая.
и на веревочке ^_^
Відправлено: Jul 10 2010, 19:41
Я понял! Это ж стандартное название в начале сериала... На ютьюбе есть вступление.
Відправлено: Jul 12 2010, 19:06
Qilinas rod Merlina, оно самое. естессна, на инглише.
быа бы возможность сфоткать, я бы сфоткала, но там везде камеры слежения были(
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:37:33, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP