Модератори: Power.

Сторінки: (27)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Спроси у Мудреца Шести Путей

, помощь в поиске аниме
Відправлено: Aug 10 2014, 07:23
Цезарь Салат, ахах, я про другого человека говорила хд но хочешь - тоже другом будешь))
Последнее заинтересовало. Попробуй вспомнить название, пожалуйста. Я бы с удовольствием посмотрела
Відправлено: Aug 10 2014, 08:04
Цезарь Салат,
Пошлый Птыц,

возможно имеется в виду 5 сантиметров в секунду?
Відправлено: Aug 10 2014, 08:31
Цитата (Цезарь Салат @ Aug 10 2014, 06:50)
"Это были мы"

О, вспомнил)) Когда-то давно начал смотреть один сериал. Было это глубокой ночью или же почти утром. Короче, посмотрел одну серию и лег спать. Когда проснулся и захотел досмотреть, но забыл, что именно) Забыл абсолютно все: название, героев, сюжет. Кажется, где-то кому-то я здесь уже рассказывал это) Историю браузера тоже зачем-то перед сном стер, не помню уже зачем. И вроде бы это самое таинственное аниме было "Это были мы", узнал по постеру.
Цитата (Цезарь Салат @ Aug 10 2014, 06:50)
Лол, я опешил, с чего ты меня другом называешь 8)
Я, честно, выключил на середине - уж слишком жестоко аффтар с персонажами обходится. Гляньте, не разочаруетесь.

Оно похоже на "Школьные дни"?
Відправлено: Aug 10 2014, 08:41
Цитата (Цезарь Салат @ Aug 10 2014, 06:50)

Возможно, сейчас мне будет стыдно, но я забыл название одной трогательной анимехи. Там кароч пацан и баба. И вот как они на протяжении всей жизни кароч встречались в одном месте в разные отрывки своего времени. Что-то что-что в секунду.


Скорее всего "5 сантиметров в секунду", если это полнометражка. Других названий, где есть слово "секунда" я не знаю)) А вообще - да. Стоящая штука. Аниме с красивой графикой и потрясающей атмосферой. Всегда выделял и нахваливал первую часть. Пересматривал её, наверное, раз 6-7. И каждый раз настолько проникаюсь сюжетом, что появляется чувство, будто бы сам еду в этом поезде. Все на столько подробно описали. И..озвучка. Смотрел озвучку от РеаниМедии. Парень очень точно передал чувства главного героя. Да и музыка тоже хороша, порой, бывает, слушаю Masayoshi Yamazaki - One more time (на счет правильности написания не уверен, писал по памяти).

Пошлый Птыц, Посмотреть определенно стоит) Фильм, как мне кажется, максимально приближен к реальности.
Відправлено: Aug 14 2014, 17:56
Цитата
Оно похоже на "Школьные дни"?

А, э, наверное, если ты напомнишь мне, что такое "Школьные дни.")

stupid stump, точняк, оно самое))

Яндекс, посмотрю как-нибудь. Не люблю я драму, в отличие от тебя))
Відправлено: Aug 14 2014, 18:05
Цитата (Цезарь Салат @ Aug 14 2014, 17:56)
А, э, наверное, если ты напомнишь мне, что такое "Школьные дни.")

Ссылка. Там озвучка ужасная, я с сабами смотрел.
Короче там парень сбился с пути и пошел по бабам o_O .

Цитата (Цезарь Салат @ Aug 14 2014, 17:56)

Яндекс, посмотрю как-нибудь. Не люблю я драму, в отличие от тебя))

Я что-то разве советовал?)
Відправлено: Aug 14 2014, 18:37
Не, значит, "Школьные дни" я не смотрел. Но в "Это были мы" все печально, да. Не знаю, правда, насколько печально там все заканчивается.
Вообще, меня дико выбешивает аниме тех годов. Этож мата всего не хватит, чтобы эту рисовку описать нормально.

Цитата
Я что-то разве советовал?)

Нет, но у тебя есть шанс!

Можешь ли посоветовать что-нибудь доброе и веселое, без фансервиса и прочей ерунды, для души посмотреть и рисунком насладиться?
Відправлено: Aug 14 2014, 18:46
Цезарь Салат, я мало смотрел доброго и веселого) Могу посоветовать Розарио + вампир. Довольно интересная штука (есть немного этти, но не такого, которое мы привыкли обычно видеть).
"Школа убийц". После просмотра осталось такое приятное чувство. Концовка понравилась. Вроде добрая, но в то же время печально за героев.
"Я не от мира сего, но тоже любить хочу". Интересная комедия с недоразвитой романтикой. Некоторые моменты заставляли смеяться в голос))
"Сатана на подработке" - тоже годная комедия. Были некоторые своеобразно забавные моменты, которые до сих пор вспоминаю
Из полнометражек "Девочка, покорившая время". Смотрел 2 раза, очень понравилась.
Відправлено: Aug 14 2014, 18:50
И ещё надо отметить: "Звуковой Робот Даймидалер". Это этти. Но я никогда так не смеялся, смотря аниме. В голове крутился вопрос: что курили люди, которые создали это?? Можешь посмотреть пару серий, чтобы оценить их упоротость)
"Связанные Небом" - больше этти, чем предыдущее. Сделано под драму, но был один момент, который сложился, казалось бы, драматично для героев, но сама ситуация пробудила во мне такой дикий смех.. Я долго не мог остановится. Это было немного неожиданно и так представлено =lol2=
Відправлено: Aug 15 2014, 01:23
Вот уж как-то та вышло, что этти я не люблю, к сожалению. Не внушает мне доверия больной мозг японца(
Сатану смотрел и Школу смотре) а насчет остального - спасибо)
Відправлено: Aug 15 2014, 06:13
Цитата (Цезарь Салат @ Aug 15 2014, 01:23)
Вот уж как-то та вышло, что этти я не люблю, к сожалению. Не внушает мне доверия больной мозг японца(

Розарио + вампир стоит посмотреть. До сих пор играет эта "Бадабадабааааабадабадаааааааа". В первом сезоне кадры с этти показывали крайне редко и они никак не мешали просмотру.
Відправлено: Aug 17 2014, 08:55
Цитата
Розарио + вампир стоит посмотреть
.
Это то, где она волосы меняла, когда злилась? Не, я для себя это аниме сразу закрыл, но нарыл и доволен одну амвишку. Вот ее я считаю классной)
Сцыль

Я имею ввиду, что-нибудь совсем-совсем простое, где сюжет зациклен на сюжете, а не на панцу. Повседневность, легкая комедия.
Відправлено: Aug 17 2014, 09:20
Цитата (Цезарь Салат @ Aug 17 2014, 08:55)
.
Это то, где она волосы меняла, когда злилась? Не, я для себя это аниме сразу закрыл, но нарыл и доволен одну амвишку. Вот ее я считаю классной)
Сцыль

Я имею ввиду, что-нибудь совсем-совсем простое, где сюжет зациклен на сюжете, а не на панцу. Повседневность, легкая комедия.

В видосе собрали чуть ли не все панцу с двух сезонов сериала)
Не, у неё что-то типа раздвоения личности. Она сильный демон, и, чтобы запечатать её силу, создали крестик. Когда он на неё одет - Моко розоволосая и добрая девочка. Если его снять - она превращается в демона S класса.
Если прям нет желания смотреть - заставлять не буду)

Вот "Я не от мира сего, но тоже любить хочу" - то, что ты ищешь) Или "Аура: Последняя Битва Светлого Клыка, Избранного Демонами-Драконами" - полнометражка, чем-то похожа на предыдущий сериал, но в конце происходит какая-то наркомания o_O А так - тоже очень годный сюжет
Відправлено: Aug 17 2014, 09:50
О, вот за это - спасибо) Это я, пожалуй, гляну)
Відправлено: Aug 17 2014, 11:00
Цезарь Салат, Сериал или полнометражку?) Если понравилась полномеражка, то и сериал тоже приглянется. Правда, как я уже говорил, там очень хромая романтическая линия.
Небольшой спойлер
Відправлено: Sep 26 2014, 19:31
Короче говоря у меня все довольно сложно. Сам по себе я аниме не люблю и не смотрю вообще. Но достаточно давно, когда я был ещё совсем глупыми маленьким, посмотрел я одну аниме... Это были вероятнее всего 2006-2007 года. Названия не помню. Никаких имен и оригинальных названий не помню. Даже сюжета не помню. Знаю только, что там было достаточно много серий (аж на двух дисках разместились). Была там одна девка, владеющая магией... Магия проявлялась в выпускании "энергетических шаров" если можно так выразиться. Был там ещё и пацан. У этого пацана был меч, благодаря которому упомянутая девка могла создавать какое-то супер мощное заклинание (кажись даже город однажды уничтожила, ага). А ещё помню некого неизвестного в красном плаще...
Вот и всё. Хочу вспомнить и понастальгировать, ведь родители не дали мне досмотреть, отобрали диски, сказали что это все бяка, в общем - печалька =smile_cry=
Відправлено: Sep 27 2014, 22:06
Все, узнал, что это за аниме, спасибо откликнувшимся^^
Відправлено: Sep 28 2014, 22:03
Глеб Фрайд, эта была Луиза-нулиза?
Відправлено: Oct 8 2014, 09:30
Serna, неа, это были Рубаки (Slayers) :skype_sun:
Відправлено: Oct 27 2014, 16:42
Наверное таки сюда мне. В общем, господа анимешники, я ищу что посмотреть интересного и адекватного. Очень хотелось бы, что бы мир главным образом был представлен средневековьем (то-есть никаких автоматов, пистолетов, танков, машин, телевизоров, телефонов, телеграфов и прочей хрени). Далее - магия. Может быть в любом виде и любой силы (хоть Эль вызывайте). Боги, монстры - допустимо. Хочется чего-то приключенчиского, фэнтезийного и юморного. В общем - подобного Рубаки. Как-то так...
Відправлено: Oct 27 2014, 16:57
Rezo, Аватар - Легенда об Аанге, Вторжение титанов (магии там, можно сказать, что нет, но посмотреть однозначно стоит).
И сейчас выходят: Ярость Бахамута, Гаро: Печать Пламени, Владыка волшебных стрел и девы войны. В первых двух начало довольно интересное, Владыка стрел тоже неплохо стартовал, но некоторые моменты выглядят очень глупыми.
Больше я что-то не могу вспомнить)
Відправлено: Oct 27 2014, 17:33
Rezo, Аватар мастхев, хоть это и не совсем аниме. Начинай с Легенды об Аанге и смотри в оригинале - озвучка убивает 80%
Відправлено: Oct 27 2014, 17:37
Serna, мне наоборот озвучка понравилась. Ты какую смотрела?
Відправлено: Oct 27 2014, 18:01
Курлык, я смотрела никелодионовскую официальную и оригинал без сабов.
оригинальная дает 100 очков вперед
1. нет огрехов перевода
2. интонации катары, азулы, сокки и самого аанга гораздо лучше выписаны и сделаны. в русской озвучке лучше, пожалуй, только зуко.
Відправлено: Oct 27 2014, 18:08
Serna, я оригинал не слышал. Да и когда смотрел, как-то не загонялся с озвучкой) Главное, что полный дубляж и приятные голоса.
Відправлено: Oct 27 2014, 18:12
Цитата (Курлык @ Oct 27 2014, 18:08)
Serna, я оригинал не слышал. Да и когда смотрел, как-то не загонялся с озвучкой) Главное, что полный дубляж и приятные голоса.

Показати текст спойлеру


по сабжу.. посоветуйте что-то хорошее в духе киберпанка
Відправлено: Oct 27 2014, 18:21
Serna, мб посмотрю как-нибудь) Но я привык к тем голосам. По 2х2 часто крутили марафон Аватара, за 2-3 дня все серии, поэтому я пересматривал его хз сколько раз)
Из киберпанка.. Эрго Прокси неплох и Стрелок с черной скалы (если можно назвать это киберпанком)
Відправлено: Mar 5 2015, 21:19
user posted imageuser posted image

Подскажите, что за аниме, пожалуйста =eyebrows= =smile_cry=
Відправлено: Mar 5 2015, 22:41
Angeloid, Хёка: Тебе не уйти / Hyouka
Відправлено: Mar 6 2015, 04:49
Курлык, спасибо)
Відправлено: Mar 7 2015, 12:52
Хочу что-то романтическое с примесью комедийного. Не надо жуткого трэша, бойни, отрезанных голов и т.д. Также не нужно роботов и долбаных маленьких зверьков. Вот... Буду рад если что-то посоветуете)
Відправлено: Mar 7 2015, 19:28
Angeloid, Как ты относишься к этти?)
Вот парочка из этой серии:
Чобиты
Извращенка со вторым размером
Моя сестренка в последнее время сама не своя

Этти там не так много, смотреть не мешает)

Вчера досмотрел Связь сердец. Советую. Романтика есть, комедия тоже. Все ещё держит меня этот сериал, надо будет нарезать оттуда несколько моментов))

Тут немного с драмой:
Госик
Призрачная дева и Амнезия
Небо

Это "шаблончики":
Скажи: я люблю тебя
Волчица и черный принц.

Хардкор:
Школьные дни =lol2= Посмотри, если время будет. Это мастхэф))

Больше ничего вспомнить не могу..
Додано через 22 хвилин
Angeloid, Вот ещё вспомнил: Я не от мира сего, но тоже любить хочу
И полнометражки:
Аура: Последняя Битва Светлого Клыка, Избранного Демонами-Драконами
Девочка, покорившая время
Відправлено: Mar 8 2015, 23:05
Сорян. Увидела знакомые названия, с вашего позволения, влезу в разговор.
Цитата (Курлык @ Mar 7 2015, 19:28)
Angeloid, Как ты относишься к этти?)
Вот парочка из этой серии:
(...)
Извращенка со вторым размером
Моя сестренка в последнее время сама не своя

Первое довольно смешное аниме. Мне понра. С удовольствием досмотрела до конца, было интересно.
Второе я смотрю сейчас. Точнее начинала смотреть. Как по мне, оно несколько шаблоное, но забавное. Досмотрю, как будет свободное время.

И первое, и второе советую смотреть без постороних. Не поймут.))
Відправлено: Mar 9 2015, 08:21
MizukiRin, мне кажется, если смотреть любое этти при непосвященных, то они не поймут %)
Второе согласен, немного шаблонное. Это из той "категории", когда в первой серии происходит столько всего, что уже не знаешь, чем тебя ещё можно удивить в остальных сериях)
Додано через 2 хвилин
MizukiRin, и я все ещё помню опеннинг из Чобитов. А ещё благодаря этому сериалу выучил слово Панцу =lol2= Там была серия, когда повторяли это слово раз 200)
Відправлено: Mar 9 2015, 13:07
Извращенку со вторым размером пытался смотреть, бесит рисовка и архи низкая смысловая нагрузка. Остальное по мере сил буду пробовать, спасибо)
Відправлено: Mar 9 2015, 21:14
Не знаю где написать. Кто знает сайт где можно посмотреть список аниме, которые выйдут этой весной?
Відправлено: Mar 9 2015, 22:03
Angeloid, Я тут обычно смотрю: http://shikimori.org/animes/season/spring_2015
Відправлено: Apr 17 2015, 15:01
Помогите найти аниме. Знаю только, что там много няшных лолек танцуют, танцуют, танцуют и ещё раз танцуют. Когда-то видел кадр, да вот забыл где...
Відправлено: Apr 20 2015, 20:07
Цитата (Angeloid @ Apr 17 2015, 15:01)
Помогите найти аниме. Знаю только, что там много няшных лолек танцуют, танцуют, танцуют и ещё раз танцуют. Когда-то видел кадр, да вот забыл где...

Нашел кадр:
user posted imageuser posted image
Відправлено: Apr 28 2015, 13:12
Відправлено: May 10 2015, 15:22
Serna, да, это оно, спасибо большое :skype_sun:
Відправлено: May 10 2015, 15:22
Кто-то знает сайт с ранобе на английском? В частности ищу САО.
Відправлено: Aug 24 2015, 20:16
Подскажите какие-нибудь аниме с девушками в качестве главных героев. Только не романтику и повседневность. Махач, эпик, можно магию. Хороший пример - Килл ла Килл, Рубаки (только листовку нормальную б. Рубаки уникальные, но больше аниме с такой рисовкой я смотреть не смогу).
Відправлено: Aug 24 2015, 21:35
Хэй, Эрго Прокси, Убийца Акаме, Из Нового Света. Больше ничего в голову не приходит. Последнее очень советую посмотреть, я пытался найти что-то похожее, но пока безуспешно. Наверное, оно одно такое)
Відправлено: Aug 24 2015, 21:40
Цитата (Хэй @ Aug 24 2015, 20:16)
Подскажите какие-нибудь аниме с девушками в качестве главных героев. Только не романтику и повседневность. Махач, эпик, можно магию. Хороший пример - Килл ла Килл, Рубаки (только листовку нормальную б. Рубаки уникальные, но больше аниме с такой рисовкой я смотреть не смогу).

Чувствую себя наркоторговцем
Если поднадоело аниме, то советую временно перейти на визуальные новеллы. Вставляет сильнее, чем что либо)
Самые популярные и мощные из ВН - это "Everlasting summer" и "Katawa Shoujo". Такие впечатления у меня оставляли только Госик, Фантом и Ангельские ритмы. Катаву сейчас решил допройти (ещё 2 рута осталось :morning: ) и уже чувствую, что меня накрывает)
Додано через хвилину
Лучше всего начать с Бесконечного лета, если понравится, то смело можешь осваивать Катаву. Потом, если захочешь, я тебе ещё парочку накину)
Відправлено: Aug 25 2015, 07:54
Цитата (Хэй @ Aug 24 2015, 20:16)
Подскажите какие-нибудь аниме с девушками в качестве главных героев. Только не романтику и повседневность. Махач, эпик, можно магию.

Триплексоголик. :girl_gygy:
Мистика, выерт мозга, очаровательная ГГ и жестокая рисовка.
Відправлено: Aug 25 2015, 18:06
Цитата (Хэй @ Aug 24 2015, 20:16)
Подскажите какие-нибудь аниме с девушками в качестве главных героев. Только не романтику и повседневность. Махач, эпик, можно магию. Хороший пример - Килл ла Килл, Рубаки (только листовку нормальную б. Рубаки уникальные, но больше аниме с такой рисовкой я смотреть не смогу).

посмотри Аватара, а потом смотри продолжение Аватара Легенда О Корре. Хотя это и не аниме)
Відправлено: Sep 9 2015, 20:47
Посоветуйте мне что-нибудь годное. Романтику какую-нибудь. А то я за последние 2 месяца только Оверлорда смотрел...)
Відправлено: Sep 9 2015, 21:58
Яндекс, хост-клуб оранской школы смотрел?
Відправлено: Sep 10 2015, 05:19
Serna, нет. Описание, вроде, норм, но напрягает постер)
Відправлено: Sep 10 2015, 06:14
Яндекс, зря волнуешься)
Не все на самом деле так, как может показаться внешне :з
Відправлено: Sep 19 2015, 17:39
не могу найти тему с сезонами, где сразу есть картинки на каждое аниме. дайте ссылку на нее, пожалуйста :hmmmmm:
Відправлено: Sep 19 2015, 17:43
Grimmjow, есть навигатор по разделу без картинок: тык
Также есть ссылка на приятный сайт, спасибо милому Яндексу, выручившему меня с летним обзором этого года) Собственно, сезоны 2015 года.
Відправлено: Sep 19 2015, 18:16
я ищу 2013. я создавала эту тему в разделе, но не могу найти их :(. там картинки под каждое аниме, их жанр и сразу ссылка на ворд арт.
Цитата (Багет Локи @ Sep 19 2015, 17:43)
Собственно, сезоны 2015 года.

на этом сайте есть более ранние года. спасибо, буду пытаться выудить что-то стоящее)
Відправлено: Sep 19 2015, 18:30
Grimmjow, эта: Аниме 2012?
Відправлено: Sep 19 2015, 19:21
Sunset Sarsaparilla, таки да. спасибо)
Відправлено: Sep 19 2015, 19:37
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 19 2015, 18:30)
Grimmjow, эта: Аниме 2012?

Зима 2012, похоже, самая вкусная была)
Відправлено: Oct 24 2015, 16:37
Чет мне нечего посмотреть и я решился взяться за сравнивание. Посоветуйте пожалуйста годных женский гаремник. Желательно нормальный, не такой, что могут смотреть только фаны жанра. И без яоя.
Интересно сравнить с мужскими гаремниками.
Відправлено: Oct 26 2015, 23:13
Хэй, ну, не совсем гаремник, но что-то вроде. "Очень приятно, Бог" смотрел?
Відправлено: Oct 28 2015, 21:17
Кстати, в определенном смысле гаремник это Йона на Заре. ТОже можешь посмотреть.
Відправлено: Oct 28 2015, 21:21
Serna, обе анимешки смотрел)

Я ищу горемник в полном смысле этого слова. Как Демоны Старшей Школы, только наоборот и без голых мужиков по возможности :morning:
Відправлено: Oct 28 2015, 23:07
хост клуб оранской школы смотрел?
Відправлено: Oct 30 2015, 09:57
Serna, а это не смотрел. Спасибо, гляну)
Відправлено: Dec 6 2015, 15:44
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

1. Что за аниме?
2. Из какого аниме персонаж, что на переднем плане?
Відправлено: Dec 8 2015, 02:51
Хэй,
1. Himouto! Umaru-chan
2. не знаю. попросила помощи у независимого эксперта.
Відправлено: Dec 8 2015, 14:51
Serna, независимый эксперт подкинул ответ на твой вопрос)
Показати текст спойлеру

Няруко
Відправлено: Dec 16 2015, 14:49
Serna, спасибо^^
Відправлено: Dec 26 2015, 19:15
Люди, помогите, откуда:
Показати текст спойлеру

И вообще, посоветуйте чего-нибудь, что прям вах. Мне нечего смотреть =(
Відправлено: Feb 23 2016, 21:24
Посоветуйте что-нибудь, что б прям за душу взяло. А то после Бури Потерь мне так ничего и не встретиломь такого(
Відправлено: Feb 23 2016, 21:36
Хэй, самураи Чамплу?
цельнометаллический алхимик? можно старый начать
ангельские ритмы ты вроде смотрел
тебе, кстати, может зайти Яркая Чихая, насколько я помню , ты иногда качественное девчачье с какой-никакой драмой можешь смотреть
мб тебе понравятся "токийские вороны"
маги, лабиринт магии опять же
Відправлено: Feb 23 2016, 21:42
Цитата (Хэй @ Dec 26 2015, 19:15)
Люди, помогите, откуда:

король терний, полнометражка
Відправлено: Feb 23 2016, 22:05
Serna, алхимика смотрел. Старый пробовал, но после нового как-то вообще не пошло. Ангельские ритмы на почетном третьем месте среди любимых аниме, Магов тоже глянул. Остальные три попробую, спасибо))
Відправлено: Feb 23 2016, 22:05
Цитата (Serna @ Feb 23 2016, 21:42)
король терний, полнометражка

Спасибо)
Відправлено: Feb 27 2016, 22:13
Есть знатоки Моногатарек? Подскажите, в каком порядке смотреть? Монстров и Подделок я посмотрел, судя по Википедии далее идет Моногатари второй сезон из 26 серий. Но блин, почесу там столько незнакомых персонажей? Пародия на братца Шинобу, девушка в маске и с длинными рукавами... И вообще как-то непонятно что происходит. "Непонятно" - это конечно слово, которое хорошо характеризует Моногатарьки и является их особенностью, но тут перебор.
Відправлено: Aug 6 2016, 08:03
user posted imageuser posted image

Откуда? :shy1:
Відправлено: Aug 6 2016, 08:56
Kuro no Shinigami, сначала почудилась Сора х) Trinity Seven? Вроде похоже)
Відправлено: Aug 6 2016, 09:26
RainbowSun, спасибо, посмотрю :shy1:
Відправлено: Aug 6 2016, 20:43
И ещё. Когда-то давно видел одну AMV-шку... Запомнилась красивая рисовка аниме, по которому она была сделана и один момент: ночь, девушка в инвалидной коляске, видимо кого-то ждет, проходит некоторое время - никто не проходит и она катит свое транспортное средство аккурат к лестнице. И вот, в момент когда она вот-вот покатится вниз по ступенькам на встречу смерти является паренек и успевает схватить её. Из какого аниме фрагмент?
Відправлено: Aug 7 2016, 09:07
Kuro no Shinigami, я так подозреваю, что это вот эта амвшка. а список аниме там в описании, но там их довольно много
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 7 2016, 09:08
Какая красивая рисовка :yn_in_love:
Відправлено: Aug 7 2016, 09:11
MizukiRin, ты посмотри из скольки аниме там взято на эту амвшку. там рисовка то такое, какой монтаж!
По сабжу, советую сделать скрин знакового места и использовать гугл поиск по картинкам
Відправлено: Aug 7 2016, 09:14
Цитата (Serna @ Aug 7 2016, 09:11)
MizukiRin, ты посмотри из скольки аниме там взято на эту амвшку. там рисовка то такое, какой монтаж!
По сабжу, советую сделать скрин знакового места и использовать гугл поиск по картинкам

я не заметила, что там монтаж :skype_megalol:
Фикус, как найдешь, поделись названием
Відправлено: Aug 7 2016, 09:19
хотя не факт, что это поможет, но стоит попробовать. например, кадр где барышня на кресле
Показати текст спойлеру
на самом деле этот кадр и кресла с волосами там нет в оригинале
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 7 2016, 09:23
ничосе :Oo:
Відправлено: Aug 7 2016, 09:30
Копирну мнение эксперта: сначала где она едет на коляске это сад грешников, потом где подкатывает к краю это другая, там где брсается вниз там 2 кадра и это 2 разные анимехи. 1 из них это гарей зеро второе не вспомню откуда но цена знакома, потом там и меланхолия харухи а перед этим рожа из кей она. а перед этим кадр я вообще хзоткуда
т.е. каждый кадр это другое анме
аниме*

(с)
Додано через хвилину
пусть кинет скриншот того момента который его интересует)
тогда можно будет конкретно сказать что там в тот момент времени) (с)
Відправлено: Aug 7 2016, 09:33
Serna, почему этот человек ещё не зарегистрирован на нашем форуме? :yn_in_love:
Відправлено: Aug 7 2016, 11:39
Да! Это та AMV-шка! Она великолепна! И о боже, какой левл у твоего эксперта? Оо

Вот этот кадр узнать не могу... Хотя не удивлюсь если эту парочку прифотошопили и они нифига не рядом с лестницей были в оригинале:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 7 2016, 12:15
Цитата (Kuro no Shinigami @ Aug 7 2016, 11:39)
И о боже, какой левл у твоего эксперта? Оо

уровень - бох

Этот кадр скомпилирован из истории Эф (ef - a tale of memories)
оригинальная картинка
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 7 2016, 12:27
Serna, эх... Щас так выяснится, что и нет никакого аниме с девочкой, которая решила с кресла-каталки кинуться вниз по лестнице :lol:
Відправлено: Aug 7 2016, 12:30
Цитата (Kuro no Shinigami @ Aug 7 2016, 12:27)
Serna, эх... Щас так выяснится, что и нет никакого аниме с девочкой, которая решила с кресла-каталки кинуться вниз по лестнице

ну в общем-то да, так и получается. барышня в коляске из сада грешников

http://fanaru.com/garden-of-sinners/image/...ujyou-kirie.gif
Відправлено: Aug 7 2016, 12:34
Жааааль. А я рассчитывал на годную драму-романтику.

А момент, где девушку сбивает машина? В драма-AMV-шках постоянно встречается, тут не исключение. Это из какого аниме?
Відправлено: Aug 7 2016, 12:35
Цитата (Kuro no Shinigami @ Aug 7 2016, 12:34)
А момент, где девушку сбивает машина? В драма-AMV-шках постоянно встречается, тут не исключение. Это из какого аниме?

дай скриншот момента конкретного)

по поводу романтики с драмой, вроде как эксперт говорит, шо "ef - a tale of memories
ок штуа для любителей романтик с привкусом драмы". но я сама не смотрела, не знаю
Відправлено: Aug 7 2016, 12:43
Вот-с:
Показати текст спойлеру


Хотя мб опять монтаж... Увидев это, я уже не удивлюсь:
http://amvnews.ru/images/news/Our-Tapes-Making-Of.jpg
Відправлено: Aug 7 2016, 13:14
Kuro no Shinigami, изучай, тут в постах есть упоминания
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=4470
Додано через 21 хвилин
1 часть с грузовиком
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 29 2019, 08:15
user posted imageuser posted image

Откуда, знает кто-то?
Відправлено: Jul 29 2019, 08:19
Fraid, Фантом убийства / Phantom of the Kill вродь
Відправлено: Jul 29 2019, 09:08
БарСучка, хмм, не слышал о таком даже, спасибо.
Відправлено: May 8 2020, 14:44
https://coub.com/view/2dhmwi
Кто-то узнает что за аниме?
Відправлено: May 10 2020, 16:22
Відправлено: May 10 2020, 16:28
Serna, ох, китайщина... Спасибо)
Відправлено: Feb 28 2024, 18:22
О мудрец, я 12 лет аль больше не смотрела аниме а тут завлеклась медальками красивенькими. Но беда — диво как ненавижу писать отзывы. Посоветуй мне, пожалуйста, великий мудрец, хорошее чилловое аниме, что серии длинные по минутам имеет, но в сезоне эпизодов немного, ибо не хочу я мозги напрягать. Аминь.

  i  

В Аниме - Баллы за активность~ начислен 1 балл (+1)

( Спроси у Мудреца Шести Путей (post #5217422) )
(Power)

Відправлено: Feb 28 2024, 19:19

 M 

Мэри, приветствую вас!
Хорошее вы подкинули мне задание, дайте-ка поразмыслить мгновение, ведь обычно у нас по 20-25 минут творенья.
Предлагаю вам начать с полнометражных произведений, чтобы нагулять аппетит. Записывайте внимательно:
  • Дитя погоды
  • Твоё имя
  • 5 сантиметров в секунду
  • Девочка, покорившая время
  • Судзумэ, закрывающая двери


Відправлено: Mar 1 2024, 09:06
А можно попросить чего-нибудь подобрать для человека, который не особо жалует аниме (если спросите, почему, я даже не смогу ответить), чтобы это был сериальчик, который в идеале ок смотреть на фоне (шоб параллельно делами заниматься и не особо терялся смысл)?
Ну и в идеале чтобы на Кинопоиске был, но я понимаю, что это запарно будет уже чекать, так что необязательно))
Відправлено: Mar 1 2024, 09:22

 M 

простая прохожая, любой каприз за деньги искателя!
На кинопоиске выбор небольшой, но могу выделить вот эти штуки:

Мне удалось изучить вас немного и передать информацию Великому. Мудрец считает, что в ваш вкус должна попасть вот эта выборка:
  • Атака титанов. Есть на кинопоиске
  • Ниндзя Камуи
  • Магическая битва

Эти произведения запрещено смотреть на фоне, они стоят каждой минуты вашего времени :purple_devil:

Відправлено: Mar 1 2024, 10:09
Power, вот "Атака титанов" у меня в отложенном, но как раз потому, что там нужно внимание, я уже второй год не могу добраться.))
Спасибо, ща добавлю...
Відправлено: Mar 1 2024, 10:39
простая прохожая, моей целью является склонить как можно больше прекрасных людей к просмотру Атаки. Можем устроить марафон отдельно по титанам, чтобы замотивировать всех и сразу.
Например, на всю весну!
Подарки с вас :embarrassment:
Відправлено: Mar 1 2024, 12:48
Цитата (Power @ Mar 1 2024, 10:39)
простая прохожая, моей целью является склонить как можно больше прекрасных людей к просмотру Атаки. Можем устроить марафон отдельно по титанам, чтобы замотивировать всех и сразу.
Например, на всю весну!
Подарки с вас :embarrassment:

Я не против, можно подумать, но сама я вряд ли замотивируюсь от этого смотреть)) вдумчиво прям не покатит, оно ж здоровое...
Відправлено: Mar 1 2024, 12:51
простая прохожая, оно короче блича, хантера и Наруты.
Я пересмотрела за неделю, а у вас будет целых 3 месяца :handcuffs:
Відправлено: Mar 1 2024, 12:55
Цитата (простая прохожая @ Mar 1 2024, 10:09)
Power, вот "Атака титанов" у меня в отложенном, но как раз потому, что там нужно внимание, я уже второй год не могу добраться.))
Спасибо, ща добавлю...

"Атака Титанов", ИМХО, это для 25+ с крепкой психикой. Очень тяжелое аниме, хоть и крутое.

По аниме я бы предложил:
1. Вышеупомянутый "5 сантиметров в секунду"
2. Animatrix
3. Серию "Cowboy Bebop" (тут прям музыка классная)
Відправлено: Mar 1 2024, 13:05
Walker, мы тут все старички уже возрастом 30+, нам не страшна атака.
Кстати, на правах рекламной кампании этого шедевра, музыка там тож крутая и не только в опенингах.
Показати текст спойлеру



Ковбой тоже клевый. Думаю, зашел бы прохожей.
Відправлено: Mar 1 2024, 13:10
Я думала как-то глянуть Ковбоя, когда вышла провальная фигня от Нетфликс, но мне кажется, что оригинал для меня слишком "олдовый" и жестко анимешный...))
Відправлено: Mar 1 2024, 14:22
ну кстати, я прочитала первые 4 тома атаки титанов, неспеша двинулась дальше. думаю, скоро любопытство возьмет верх и тоже посмотрю) если будет совместный просмотр, зовите)
Відправлено: Mar 1 2024, 15:04

Да мы тут скоро целый разведкорпус соберем. Завтра пойду оформлять и отдавать на одобрение :inlove:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2614 ]   [ 124 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:15:05, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP