Модератори: Power.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Спроси у Мудреца Шести Путей

, помощь в поиске аниме
Serna
Відправлено: Aug 8 2014, 22:15
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Яндекс @ Aug 8 2014, 22:14)
Serna, там серий много) Хочу посмотреть, даже когда-то почти начал, но 100+ серий все время отпугивают..

какой много. там, считай, алхимики есть два разных. один первый с труЪ атмосферой и сначала идет по манге, а потом не по манге. с драмой и погружением.
а второй полностью по манге.

их можно смотреть по отдельности, но это классика. начинать лучше ,имхо, с первого, более старого, там, кажись около 52 серий.
Додано через хвилину
для затравки. очень атмосферно, очень драма, с легким налетом романтики местами, я после этого аниме отходила недели две.
Показати текст спойлеру
^
Яндекс
Відправлено: Aug 8 2014, 22:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, попробую начать, может быстро пролетит) Я не любитель долгих аниме, за все время (почти год, как я заболел аниме) посмотрел где-то 6-7 аниме, где больше 27-ми серий. Не считая Наруты, которого я мусолил около 4-х лет.
^
Serna
Відправлено: Aug 8 2014, 22:21
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Яндекс @ Aug 8 2014, 22:20)
Serna, попробую начать, может быстро пролетит) Я не любитель долгих аниме, за все время (почти год, как я заболел аниме) посмотрел где-то 6-7 аниме, где больше 27-ми серий. Не считая Наруты, которого я мусолил около 4-х лет.

4 серии посмотри где-то, и начинай со старого, имхо. раскачка до основных событий там довольно приличная, но жутко атмосферная
^
Яндекс
Відправлено: Aug 8 2014, 22:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, Старый - это который 2003 года?
^
Serna
Відправлено: Aug 8 2014, 22:27
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Яндекс @ Aug 8 2014, 22:23)
Serna, Старый - это который 2003 года?

да, именно. существует целые холивары по поводу того, какой из Алхимиков следует смотреть первым, но как человек, поставивший на этом деле несколько экспериментов, авторитетно заявляю - смотри сначала 2003 =drag=
^
Яндекс
Відправлено: Aug 8 2014, 22:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Serna @ Aug 8 2014, 22:27)
да, именно. существует целые холивары по поводу того, какой из Алхимиков следует смотреть первым, но как человек, поставивший на этом деле несколько экспериментов, авторитетно заявляю - смотри сначала 2003 =drag=

Думаю, авторам виднее, что они хотят показать своему зрителю) Если что-то выпустили первым, то с этого и надо начинать. Ну это так, мое мнение)
Тогда после Хроно (что-то он тяжело идет у меня, 2-3 серии в день - максимум) примусь за алхимика. Кстати, недавно нашел дома карманные часы по алхимику, на них какое-то животное, похожее на коня нарисовано. Какой-то знак наверное :angel:
Додано через хвилину
Serna, А ещё есть что-нибудь?
^
Serna
Відправлено: Aug 8 2014, 22:36
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Яндекс @ Aug 8 2014, 22:33)
Serna, А ещё есть что-нибудь?

ну вот Алхимик и, имхо, Бибоп. там замечательная музыка Ёко Кано, да и каждая серия смотрится как полноценный фильм какой-то. яркие персонажи, истории и оно просто... легендарно.
я вообще его как-то бралась смотреть пару раз, но времени не было. а вот саундтреки слушала два года, прежде чем глянуть сам мульт.



^
Цезарь Салат
Відправлено: Aug 10 2014, 06:08
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Драму, говоришь?

Все-таки, сядь и глянь Могилу светлячков. Там нет романтики, но есть брат, заботящийся о своей маленькой сестре во время войны. Это полноценный, полуторачасовой мультфильм. Отвлекись о т Хроно и глянь)
Ничего лучше я в этом жанре не видел.

^
Lindemann
Відправлено: Aug 10 2014, 06:15
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9719
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цезарь Салат, мне рассказывали про Могилу светлячков. Только название не могла вспомнить, что-то со стрекочущими помню связано. По словам друга действительно стоящая полнометражка, и хорошо сделанная драма. Как будет настрой - тоже сяду посмотреть, а пока могу тоже посоветовать любителям драмы. Ибо знаю что друг плохого не посоветует.
^
Цезарь Салат
Відправлено: Aug 10 2014, 06:50
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Лол, я опешил, с чего ты меня другом называешь 8)

Еще могу посоветовать За гранью. Не знаю, ждал всеобщего ужаса, поэтому в конце плевался. Но романтика присутствует.

Еще из романтики-драмы могу посоветовать... наверное "Это были мы". Я, честно, выключил на середине - уж слишком жестоко аффтар с персонажами обходится. Гляньте, не разочаруетесь.

Так, "Аниме для взрослых". Тоже, вещь хорошая и если вам больше 16, то советую.

Безоблачное завтра. Милое и непринужденное аниме с маленьким любовным треугольником)

Возможно, сейчас мне будет стыдно, но я забыл название одной трогательной анимехи. Там кароч пацан и баба. И вот как они на протяжении всей жизни кароч встречались в одном месте в разные отрывки своего времени. Что-то что-что в секунду.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0681 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:38:18, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP