Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Конкурс 3

, стонарики к Halloween

Cтонарики к Halloween

І'мя автора: засекречен
Пейринг: разный
Короткий зміст: Обязательные условия конкурса это:

1) Стонарик – фик из 100 слов
2) И упоминание праздника Хелловин.



Голосовать нужно так:

Оставляете свой голос за работы, которые вам нравиться. У вас три голоса за первое, второе и третье место Обязательное условие комментарий к каждой из выбранных вами работ, почему голос именно за нее.
К остальным работам комментарии по желанию.
Голосование открыто!.


Стонарики - минифики длинной 100 слов. Идея фика в 100 слов.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Відправлено: Oct 21 2008, 12:02
Обязательные условия конкурса это

1) Стонарик – фик из 100 слов
2) И упоминание праздника Хелловин.


Голосовать нужно так.


Оставляете свой голос за работы, которые вам нравиться. У вас три голоса за первое, второе и третье место. Обязательное условие комментарий к каждой из выбранных вами работ, почему голос именно за нее.
К остальным работам комментарии по желанию.
Голосование открыто!

Думаю 15 дней для голосования в полнее хватит.



Если вы хотите поучаствовать, всегда можно скинуть мне работу пока голосование открыто.
Разглашать авторство запрещено, если узнаю, сниму с конкурса.
Предполагать автора запрещено, буду карать (я злой дядя.)


призы...

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 21 2008, 13:53
1. Стонарик ***4.
Почему? Просто потому, что мне понравилось! Оригинально и ярко. Страшилка как раз под Хэллоуин.
2. Стонарик "Мы победили!"
У-у-у! Это действительно жестоко! Правда, я не поняла, при чем тут Хэллоуин, но это был бы классный эпилог к 7-му Поттеру, вместо роулинговского.
3. Стонарик "Ночная прогулка"
Мило!
Відправлено: Oct 21 2008, 14:02
Очень сложно выбрать... кому отдать свой голос за первое место..
Все, решила:
1 место - 4 стонарик, потому что его тема довольно в духе Хэллуина, сначала нагнетающее беспокойство, ну а потом комичная развязка. Мне откровенно очень понравилось!
2 место - Снова дома - потому что лично я уловила там некий смысл и некоторую иронию в ситуации, в которую автор поместил Гарри. Единственное, мне показалось, что развязка могла бы быть более эффектной и убойной. Сначала у меня появилось ощущение, что сейчас появиться сам Воландеморт(что было бы более комичней), но, увы, это был всего лишь Дамболдор...
3 место - "Мы победили!" - ну просто супер! Вроде такое начало, хорошее, светлое и... такой рубящий, просто, конец... прям как в триллерах! ))))

Еше мне очень понравилася стонарик "Тайна Хэллуинской ночи" - меня затронула идея о том, что все же в Хэллуин произошло и еше одно ужасное событие. Для меня всегда было удивительным, что в книгах Роулинг не писала о том, вспоминает ли Гарри в Хэллуинскую ночь, произошедшее когда-то с ним в детстве..
А вообще, конечно, все-все молодцы! Авторы, желаю вам удачи!!!! :)
Відправлено: Oct 21 2008, 16:48
Итак:
1 место - Мы победили! - неожиданная концовка, динамично и интересно.
2 место - *** 3 - мне как фанатке снарри сюжет очень понравился, вот если бы еще продолжение было... :-[
3 место - Ночная прогулка - уютный стонарик, напоминает, что Хэллуин прежде всего праздник святых, а в праздники обычно случаются чудеса :)
Авторам удачи и вдохновения! =cvetoshki=
Відправлено: Oct 21 2008, 19:56
Красивые работы, надо признать. :)

1 место - ***2 - люблю я Снейпа, а тут он в образе, как и прочие персонажи. Тем более после ангстового героя, такой лёгкий - то, что надо. Рассмешили, за что почётное место.

2 место - Ночная прогулка. - О! Тут мне понравилось много чего, многогранный стонарик. Гарри ещё мальчик гуляет по замку и профессор предстаёт перед ним в другом свете. К тому же Хеллоуин - волшебный праздник, чего только не может случиться! Сказачно, нереально и волшебно.

3 место - Мы победили! - Соглашусь с вышесказанным, стонарик неожиданный. В лучших традициях леденящих душу ужасов. Бодрящий взгляд на историю.

Отдельно отмечаю "***5" за осеннее настроение, красивую Беллу, Рудольфуса и опавшие листья в волосах.
Відправлено: Oct 21 2008, 20:35
1-е место №1
2-е место №2
3-е место №4

Именно три этих работы (и, пожалуй, только они) дейтсивтельно являются фиками. Не кусками какого-то большого текста, а законченными произведениями.
Первый нравится мне болье всего: забавный и милый рассказ, хорошо написанный и легко читающийся.
Второй тоже смешной. Написан чуть хуже, но спасают его последние две строчки - остальные вообще лишние прямо.
Третий интересный. Поворот такой прямо неожиданный. Вообщем зачет автору тоже.
Відправлено: Oct 22 2008, 16:06
1. ***3 - больше похоже на анекдот, улыбнуло. Оказывается Снейп не так прост, как думал Гарри)
2. Тайна Хеллоуинской ночи - неплохое размышление о прошлом Гарри. Жаль что он так и не пришел к каким-то выводам.
3. Мы победили! - несмотря на специфический юмор, очень понравился. Пусть всё завершилось не в пользу главных героев, но читать забавно.
Відправлено: Oct 24 2008, 20:48
1-е место - стонарик 3. Юморной и забавный, показывающий, что профессора тоже не лыком шиты.
2-е место - стонарик 2. Подкупил напоминанием о традиции переодевания.
3-е место - стонарик "Мы победили!". Неожиданно, но очень оригинально и в чём-то даже реалистичнее, чем окончание самой книги. Очень понравилось.
Відправлено: Oct 25 2008, 16:18
1-е место "Мы победили". Очень неожиданная концовка.
2-е место стонарник №2. Просто очень понравилось
3-е место "Камень в сердце". Веет немного романтикой
Відправлено: Oct 25 2008, 19:49
1-е место №1 просто все в коротком описании, просто клас мне понравилось
2-е место "Мы победили" Концовка сказала все сама за себя
3-е место "Камень в сердце" Просто понравилось.
Остальне некатят простите мне кажеться должен быть кураж
Відправлено: Oct 25 2008, 20:04
1е место - "Мы победили!". Соглашусь с Ливлли, похоже на некий триллер. понравилось. неожиданно.

2-е место - "Камень в сердце". я просто очень сильно люблю Драко малфоя

3-е место - ***5. Красиво. Романтично.

еще хотелось бы отметить стонарик "После битвы". Не знаю, чем он мея зацепил. После подведения итогов очень хотела бы услышать от автора, кто герой.
Відправлено: Oct 25 2008, 21:35
1 место - " ***3", забавно,
Цитата
Оказывается Снейп не так прост, как думал Гарри)

2 место - "Мы победили!". Начав читать, ничего оригинального не ожидала, но окончание безумно понравилось.
3 место - "Палата №6", хорошая идея взять из "Мастера и Маргариты" сюжет о поэте Бездомном, только здесь это смешнее выглядит.
Відправлено: Oct 26 2008, 14:19
*** 1

Весьма себе жизненный и философский рассказик про Хеллоуин. Ему второе место.

***2

Забавно, думаю, что профессор так бы и сказал. - третье место.

***3

Этому фику хочется отдать первое, поскольку он еще и весьма юморной. Тема противостояния Гаррика и Снейпа отражена весьма забавно. Посмеялась.))

Відправлено: Oct 27 2008, 10:00
Число работ впечатлило)

Стонарик №2 - первое место.
На мой взгляд, наиболее соответствует главному условию конкурса, ну и улыбнуло :)
Стонарик №5 - второе место.
Красиво. Судя по стилю, №6 принадлежит тому же автору? =)
Стонарик №4 - третье место.
В духе самого праздника Хеллоуин.

Хотела бы ещё отметить "Мы победили!" Сама задумка очень даже, но привязка к Хеллоуину слишком слабая, увы.
Відправлено: Oct 27 2008, 23:27
Работы просто чудесные! Понравилось много стонариков и выбрать лучших очень сложно
№2 - очень забавно. Вспоминаются добрые анекдоты про сумашедшего Дамблдора и его сумашедшие идеи.
№3 - тоже довольно забавно. Сделано в просто и легко - настроение поднимается моментально. Снейп как всегда изобретателен)
№4 - о, это что-то потрясающее! Долго я смеялась, представляя эту жуткую картинку.... замечательный стонарик. "Супчик будешь?", - Фадж. "Неет, спасибо." - Поттер
Мы победили! - еще один замечательный минифик. Да, к Хеллоуину привязан он не ахти, но все же. Оптимистично однако написан, я люблю черный юмор))))
Палата №6 - да, в продолжении юморной темы. Забавно. Опять таки в стиле некоторого небезызвестного анекдота) Напомнились еще строки из МиМ))))
После битвы - казалось бы ничего оригинального, но ведь задел за живое! Хороший фик.

Первое место: ***4
Второе место: Мы победили!
Третье место: После битвы
Відправлено: Oct 28 2008, 14:53
Первое место - ***3 - да, Снейп отжигает! Идея - простая, но как написано!
Второе место - "Мы победили" - Ярко, доброе начало и жутковатый конец, мне понравилось.
Третье место - ***4 - Невилл лучший! Действительно, по-Хеллоуински - сначала жутко, а потом такой конец. Улыбнуло!
Відправлено: Nov 4 2008, 14:27
Первое место - ***4 - просто самый приятный из всех, чувствуется праздничная атмосфера. В нем есть какая-то законченная мысль, причем веселая, и Хэллоуин не "притянут за уши".
Второе место - "Мы победили!" - за идею
Третье место - "Ночная прогулка". Снейп-всегда-помогающий-Гарри. Забавно.

Еще мне понравилась "Палата №6"
Відправлено: Nov 6 2008, 12:52
1) ***4
В этой сотне слов есть место и интриге, и юмору. Очень хорошо раскрыта тема самого праздника Хеллоуина. Мне очень понравился этот стонарик!

2) Палата №6
Такое и вправду могло произойти. Очень правдоподобное продолжение 4 книги.

3) Мы победили!
Очень неожиданная развязка!
Відправлено: Nov 7 2008, 17:14
Я как признанная снейпоманка не могла не проголосовать за... за фики, разумеется, а вы что подумали?

Итак,
первое место - ***3. Отличный сюжет, замечательный стонарик. В отличие от многих других, это можно считать полноценным законченным мини-мини-мини-мини...-...фиком;
второе место - ***4. Неожиданный поворот событий. Замечательно;
третье место - "Ночная прогулка". Несколько проигрывает на фоне фика ***3, но тоже достаточно забавно написано.
Відправлено: Nov 8 2008, 12:26

  !  

Идет подсчет голосов!
У вас есть последний шанс проголосоваться за понравившийся фанфик.

Відправлено: Nov 9 2008, 03:00
Выбирать достаточно легко, ведь хоть ГП и агнст, но есть большое НО, фики на эту тему редко пользуються спросом, а вот в некоторых предоставленых на изучение есть интересные идеи!))
1место- ***2 - интересно,смешно,иронично,канонично)))
2место- ***4 - интригующе,смешно,канон(похоже)))
3е место - Палата №6- все мы та наверное будем,ГПлюбы мы блин))Тема похожа на анекдотическую, но все равно очень весело)
(и что вы нашли в "Ми победили?", просто это как АУ, Роулинг под империо написала, а это реальность ГП, ну не мог же он простым Експериармусом убить красноглазого,бред)))
Відправлено: Nov 9 2008, 11:37
Я успела!! Я успела!! Успела ведь, да???

Первое место отдаю стонарику "***3". Сюжет напоминает сюжеты некоторых законченых фиков, которые мне нравятся (ну это к слову). Здесь минифик, тоже законченый, и тоже мне нравится
Второе место - "***4". В процессе прочтения не ожидала такого поворота событий. Замечательно))
Третье место - "Ночная прогулка". Напомнило стонарик "***3", а вместе с ним некоторые законченые фики, которые мне нравятся, поэтому голос за него
Відправлено: Nov 9 2008, 12:00

  i  

Долго думал как же выбрать победитель в конкурсе фиков.
Это оказалось сложновато.
Но пришел к такому вот способу голосования.


1 место занял стонарик, который набрал большее число голосов за первое место.
2 место занял стонарик, который набрал большее число голосов за второе место.
3 место занял стонарик, который набрал большее число голосов за третье место.
4 место занял стонарик, который набрал большее число голосов за первое место из тех, что не заняли первое место.
5 место занял стонарик который набрал большее число голосов за второе место из тех, что не заняли второе место.
Вы можете оспорить право, на какое либо место, но не советую



№ПП автор название отданные голоса занятое место
1 Дейдра *** 1 111
2 Дейдра *** 2 1112222 5
3 Дейдра *** 3 23311111 1
4 Silencio Камень в сердце. 3321
5 CopyCat *** 4 2233311112 4
6 Kazerabeth *** 5 324
7 Бела Талбот Тайна Хеллоуинской ночи 2
8 Kazerabeth *** 6 0
9 Бела Талбот Веселые воспоминания о детстве 0
10 Гендальф Белый Мы победили! 2222221113333344 2
11 Гендальф Белый Палата №6 4233
12 Гендальф Белый Смерть ради жизни 0
13 Michiru Kaioh Ночная прогулка 333323 3
14 Michiru Kaioh После битвы 43
15 Michiru Kaioh Снова дома 2







 M 

Тема будет открыта, можете комментировать и т.д. в пределах разумного…

Відправлено: Nov 9 2008, 15:33
Поздравляю победителей! Спасибо за хорошие работы. :)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1200 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:54:49, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP