Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (208)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Больничное крыло

, Второй этаж.

Больничное крыло


Опис: Если подняться по паре пролётов движущихся лестниц и свернуть налево, то можно оказаться в просторном светлом коридоре, который ведёт в Больничное крыло. Само помещение начинается за высокими двойными дверьми, открывающимися наружу.

Внутри, справа от входа, находятся двери в кабинет медсестры, мадам Лафитт. Это небольшая светлая комната. У окна стоит письменный стол, по обе стороны от которого расположились закрытые стеллажи с разнообразными баночками и бутылочками. Также у стены расположились два кресла, напротив которых стоит кушетка. В противоположной стене - Камин, подключённый к школьной каминной сети.

Справа от входа - дверь в подсобное помещение, где хранятся снадобья и лекарства.
Само больничное помещение представлено большой комнатой с несколькими кроватями, отделёнными друг от друга ширмами. Возле каждой кровати - столик и стул для посетителей.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Центральная мраморная лестница):
[*] Светлый коридор
>> Больничная палата
[*] Больничная палата
>> Кабинет медсестры
>> Подсобное помещение
>> Кровать №...
Сусідні будівлі: Учительская
Мікролокація: Светлый коридор, Больничная палата (Агнесс Лафитт, Полтергейст), Кабинет медсестры (Абигайль Андруз), Подсобное помещение, Кровать №1 (Дин Оликанер), Кровать №2 (Мира Аносин), Кровать №3, Кровать №4
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Флуд-контроль: 45
Відправлено: Apr 13 2012, 14:49

 M 

Dancing in the dark, Вы не прошли все необходимые микролокации для того, чтобы попасть в Кабинет медсестры.

Відправлено: Apr 13 2012, 15:09

 M 

Dancing in the dark, за один пост нельзя проходить более 2 микролокаций.

Відправлено: May 7 2012, 15:34. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Стараясь не тревожить руку, Аннариэль шла по коридору. Рассматривать здесь было нечего. А вот в маггловской больнице, где она бывала несколько раз, на стенах сплошь и рядом висели забавные картинки.*//Да ну перестань, ты уже не дома, и тут все гораздо иначе.//*Ей стало немного грустно*
Перешел из Светлый коридор
Відправлено: May 7 2012, 15:35. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Быстрым шагом Ана прошла через коридор к кабинету медсестры, как гласила табличка на двери. Робко постучав, девочка прислушалась*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 8 2012, 15:21. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
*Не услышав ответа, Аннариэль отворила белоснежную дверь. В кабинете никого не было* //Подожду-ка я здесь..//
Перешел из Светлый коридор
Відправлено: May 9 2012, 15:17

 M 

Daria Ravenhearst, пост должен содержать не менее 150 символов. Исправьте, пожалуйста, два последних поста.
А также прежде, чем попасть в Кабинет медсестры, Вам нужно было пройти микролокацию Больничная палата.

Відправлено: May 13 2012, 15:08. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
Мадам Лаффит, поправив одеяла на кроватях и убрав лишние пузырьки со столиков, направилась обратно к своему кабинету. Туда уже собиралась войти какая-то девочка в мантии Ревенкло. Медсестра поспешила за ней.
- Мисс!
Но оклик ни к чему не привёл - девочка скрылась за дверь. Женщина вздохнула и последовала за ней в свой кабинет.
Кабинет медсестры
Войдя туда, она стала расставлять собранные пузырьки на полки.
- Чем могу помочь, мисс? - добродушно улыбнулась Агнесс своей посетительнице.
Відправлено: May 13 2012, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Кристина прошла в светлый корридорНо там никого не было,потому девочка,постучала в дверь и зашла.Она остановилась,что бы посмотреть есть ли тут кто нибудь.Девочка услышала слова знакомые ей и прошла в Больничную палату,поздоровалась*-Здравствуйте,мадам Лаффит.Меня зовут Кристина Стюарт.Не могли бы вы помочь мне.-*она вздохнула*-Из-за частых стрессов,мне часто становится плохо.Кружится голова,тошнит,насморк.К тому же нередко бывают даже галлючинации...вот так вот-*Девочка попыталась улыбнуться*
Перешел из Большой зал
Відправлено: May 13 2012, 18:04

 M 

crying in the rain, Вы не прошли микролокацию Светлый коридор прежде, чем попасть в Больничную палату. Мадам Лаффит находится в Кабинете медсестры.

Відправлено: May 13 2012, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
Услышав в палате ещё чей-то голос, расставив, наконец, все пузырьки и не дождавшись ответа от ревенкловки, женщина выглянула из кабинета. Там была девочка из Слизерина, которая говорила непонятно, с кем. //Странная//, - подумала медсестра, но вслух озвучивать этого не стала. Вместо этого она кашлянула, привлекая внимание новой посетительницы.
- Проходите ко мне в кабинет, мисс.
Агнесс открыла дверь пошире, пропуская туда девочку.
Відправлено: May 14 2012, 13:10. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Кристину вдруг окликнули.Она вздрогнула,но обернулась и прошла в Кабинет медсестры*Она села на стул и огляделась.*Тут мило,но как то пахнет все же лекарствами.Девочка собралась и пересказала все что говорила ранее*Ну вот,у меня снова галлюцинации...-Из-за частых стрессов,мне часто становится плохо.Кружится голова,тошнит,насморк.К тому же нередко бывают даже галлючинации.Ну как то так-*девочка попыталась улыбнуться*
Пардон,но я с Грифиндора,а не со Слизерина
Вышел из микролокации
Відправлено: May 14 2012, 13:15. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
*Кристина поправила волосы и поерзала на стуле*Вот сейчас она посмотрит на меня как на ненормальную и скажет что мне пора отдохнуть,а еще лучше полечиться в больнице Святого Мунго там где лежат психбольные.И напичкает меня своими лекарствами.Вот это да!
Перешел из Больничная палата
Відправлено: May 14 2012, 14:30. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
Женщина мягко улыбалась девочке, которая рассказывала ей свою проблему со здоровьем. Дослушав, она кивнула и стала ходить вдоль стеллажей со склянками, глядя на жидкости, находящиеся внутри.
- А кушаете хорошо? По скольку раз в день?
Взяв маленький пузырёк со светло-зелёной жидкостью, мадам Лаффит поставила его на столик, достала градусник и, проверив ртутный столбик, протянула слизеринке.
- Давайте померим Вам температуру, может, это просто-напросто грипп.
Відправлено: May 15 2012, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
*Кристина пожала плечами и взяла градусник.Она положила его подмышку и ответила*-Ем,нормально почти хорошо.Но бывает что на еду вообще смотреть не могу!А вот насчет гриппа врядли.Просто когда у меня грипп,начинается сразу же насморк.А тут насморк начался через несколько дней!-*Кристина потрогала свободной рукой лоб и отдернула руку*Какой горячий!
Я ГРИФИНДОРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: May 15 2012, 17:03. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
- Сейчас очень коварный грипп, - выслушав девочку, улыбнулась мадам Лаффит. - К тому же, не всегда он должен проявлять себя одинаково.
Вытащив у пациентки градусник, она снова взглянула на ртутный столбик и, цокая языком, покачала головой. Стряхнув термометр, женщина убрала его на место, достала стаканчик и налила туда несколько капель из склянки, после чего взмахом волшебной палочки на четверть наполнила его.
- Выпейте вот это. Микстура поможет избавиться от постоянной тошноты, головокружения и собьёт температуру.
Медсестра стала что-то суетливо искать в одной из выдвижных полок, убрав пузырёк на место.
Відправлено: May 15 2012, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
*Кристина выпила снадобье и закрыла глаза*-А-а что эт-т-о.-*Девочка поморщилась*-И теперь мне можно идти?-*Кристина хлопнула себя по лбу и сказала*-А какая у меня температура?-*Криси задумалась*Интересно,а они отправят сову моей маме?А если да,то что она скажет?Отправит домой?Или будет писать через каждые 5 минут?О..нет!Я забыла свою сумку с дневником!Чеерт.Но там Лав и она его не прочитает!
Відправлено: May 17 2012, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
Медсестра на минуту задумалась. Девочка ведь помимо всего прочего жаловалась на галлюцинации. На проклятие это было не похоже, но она вполне могла чем-то, например, отравиться, что заставляло мадам Лаффит беспокоиться.
- Вообще Вам бы неплохо, мисс, было полежать в палате под моим наблюдением пару дней. Температура у Вас не опасная, но серьёзная - 37,9. Поэтому я бы всё же настоятельно рекомендовала Вам пару дней полежать здесь.
С этими словами женщина пожала плечами, показывая этим, что последнее слово всё равно за девочкой.
Відправлено: May 18 2012, 16:47. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
*Кристина удивленно посмотрела на мадам Лаффит*-Вы думаете,что у меня что то серьезное?Но я никогда ничем не болела!*Девочка расплакалась и сквозь слезы заикаясь сказала*-П-п-р-о-ш-ш-шу...не говорите маме..прошу вас..-*С этими словами,Кристина заплакала еще сильней*Почему именно я...
Відправлено: May 18 2012, 18:57. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
Агнесс вздёрнула удивлённо брови, поражённая такой реакцией девочки, схватила быстро что-то с одной из полок и присела рядом с посетительницей, приобняв её за плечи.
- Ну, ну, тише, не плачь. Почему же ты решила, что если я прошу остаться под моим присмотром, то это обязательно что-то страшное?
Гладя девочку по спине одной рукой, мадам Лаффит дважды капнула в стаканчик из прихваченного пузырька и наполнила водой так, чтобы она закрывала только дно. Эту прозрачную смесь она протянула девочке.
- Вот, выпей. Это успокоительное. Как тебя зовут?
Но девочка только сильнее плакала, что приводило обычно спокойную женщину в ещё большее беспокойство.
- Не бойся, это не тот случай, когда стоит сообщать родителям и сдавать ребёнка им с рук на руки.
Медсестра продолжала успокаивающе поглаживать пациентку по спине.
Відправлено: May 19 2012, 17:20. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
*Кристина вытерла слезы и посмотрела на медсестру.Девочка немного помешкала и выпила лекарство.Она даже не чувствовала вкуса.Кристина сказала*-А чем я болею?-*девочка вспомнила,что ей придется валяться в палате,потому сказала*-А что мне принести?Ну там какие вещи?-*Крис подумала*Надеюсь,ничего серьезного!
Відправлено: May 19 2012, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
Уверившись, что девочка успокоилась и больше не плачет, медсестра улыбнулась тепло ей и кивнула.
- Вот это и предстоит выяснить окончательно. Но, возможно, это просто чрезмерное нервное напряжение и усталость, которая сказалась на многом.
Немного подумав, мадам Лаффит пришла к заключению, что дольше двух дней пациентке не понадобится здесь находиться.
- Возьми с собой пижаму, зубную щётку и книжку с какими-нибудь сказками. Никаких учебников и уроков ни в коем случае!
Відправлено: May 20 2012, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
*Кристина удивленно посмотрела на медсестру,но ничего не ответила*Супер,книжку о сказках!*Кристина записала на листок,все что нужно с собой и сказала*-Тогда,сейчас схожу за вещами и вернусь.А какую койку занимать?-*спросила девочка но не дослушала и убежала*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 20 2012, 16:56. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
Женщина едва открыла рот, чтобы ответить девочке и сказать, что кровать она может занять любую, потому что они все свободны, но та не дослушала и, подорвавшись с места, убежала. Мадам Лаффит лишь покачала головой, цокая языком. Ох уж студенты пошли. Моторчик в одном месте! Думая о своём, медсестра вышла из кабинета вслед за пациенткой в больничную палату.
Відправлено: May 20 2012, 17:01. Ролевое время: Прошлое.
*Кристина зашла в светлый корридор,неся тяжелую сумку.Взяв ее за одну ручку,Крис зашла в больничную палату Ну вот я и тут.Но точно знаю,что ко мне никто не придет.Никому я не нужна,да и тем более ходить сюда,сущий бред.Эх..как же мне плохо
Відправлено: May 20 2012, 17:03. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №2
*Кристина прошла в больничную палату и сразу осмотрелась.Ей не понравилась первая кровать,поэтому заняв 2-ую,девочка принялась раскладывать вещи в тумбочку.Затем она засунула сумку под кровать,переодела пижаму,достала книгу и стала ждать мадам Лаффит*Даа,супер веселуха
Перешел из Холл
Відправлено: May 20 2012, 20:06. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
Пока мадам Лаффит занималась расстановкой ширм между кроватями и всякими другими вещами по мелочам, которые приводили в порядок палату, шустрая девочка уже вернулась с вещами, переоделась и улеглась в понравившуюся ей кровать. Женщина подошла к девочке и положила руку ей на лоб, проверяя его температуру, после чего взмахом волшебной палочки призвала к себе свиток из открытого кабинета и самопишущее перо.
- Фамилия, имя, факультет, курс, - развернув пергамент, спросила Агнесс, присев на край второй кровати.
Відправлено: May 21 2012, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №2
*Девочка сказала*-Кристина Стюарт,Грифиндор,3 курс.А что мне тут будут делать?Ужас...мне тут так одиноко.Никого даже нет в палате!ужас*Кристина сказала,все медсестре и отвернулась к стене,тихо заплакав,изредка всхлипывая*-ах...аха
Відправлено: May 22 2012, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №2
Самопишущее перо шустро записало всё на пергамент самостоятельно вслед за словами девочки и замерло в воздухе. Мадам Лаффит только покачала головой, когда Кристина отвернулась и заплакала. Ну и гриффиндорцы пошли. Где их хвалёная смелость, отвага и стойкость перед трудностями? Тихо цокнув языком, женщина погладила девочку по волосам, взяла в руку перо и что-то быстро в нём записала, включив туда основные симптомы, названные девочкой ранее, после чего встала и бесшумно вышла в больничную палату. Успокоительное, которое она давала пациенте, должно было скоро подействовать полностью и подарить девочке полноценный сон.
Відправлено: May 23 2012, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №2
*Кристина сама не заметила как заснула.У нее на глазах еще серебрились слезы и девочка поспешно их стерла*-Мадам лаффит....мадам Лаффит..-*Кристина встала с кровати,но почувствовала жуткую усталость*Вот тебе и успокоительное...
Відправлено: May 23 2012, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №2
*Девочка увидела,что медсестра ушла и быстро вскочила.Она покидала вещи в сумку,и прям в тапочках выбежала из медкабинета прочь*Бежать,главное бежать.Я итак здесь уже три дня!
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 4 2012, 09:09. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*из Холла девочка попала прямо в больничное крыло. Кэти привычным движением поправила волосы и прошлась по светлому коридору, оказавшись в больничной палате. Девочка почувствовала знакомый "больничный" запах, который наводнял все в крыле. Кэт немного замешкалась, не понимая, к кому можно обратиться*
Перешел из Холл
Відправлено: Jun 4 2012, 10:21. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
Медсестра, занявшись снова своими делами, вовсе не заметила, как девочка убежала. Вернувшись, Агнесс увидела, что кровать пуста, и всплеснула руками в недоумении. Правда, от лихорадочных мыслей, куда же делась пациентка, мадам Лаффит отвлекла другая вошедшая девочка. Медсестра тут же переключилась на неё, подойдя.
- Добрый вечер, мисс. Чем могу Вам помочь? Что случилось?
Відправлено: Jun 4 2012, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
-Добрый вечер.
*кивнула Кэтрин незнакомой женщине,*
-Понимаете, у меня очень болит голова, //может, я слишком зациклилась на занятиях?// в общем, я решила обратиться к Вам.
*потупила взгляд девочка, перетаптываясь с ноги на ногу*
Відправлено: Jun 4 2012, 18:05. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
Медсестра выслушала девочку, чуть склонив голову на бок. После этого она потрогала ладонью её лоб. //Голова не горячая...// Подумав буквально с пару секунд, мадам Лаффит направилась в свой кабинет, а после вышла из него со стаканчиком, в котором на дне плескалась светло-золотистая жидкость.
- Вот, деточка, выпей. Голова сразу пройдёт. Ты, наверное, много учишься?
Відправлено: Jun 8 2012, 14:02. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Кэти вышла в светлый коридор, где и получила от медсестры стаканчик со смутно знакомой золотистой жидкостью*
//Похоже на успокоительное//
-Спасибо. Ну не то что бы то седьмого каления, но стараюсь ко всему подходить основательно и искать дополнительный материал.
*сказала девочка, залпом выпив предложенное лекарство. Потом она развернулась и подошла к выходу в холл*
-Мне уже лучше, благодарю за помощь. Я пойду, наверное. До свидания.
*попрощалась Кэтрин и вышла из крыла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 8 2012, 14:20. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Девочка медленно вошла, непрерывно кашляя и остановилась, не зная, куда ей войти*//ии... и что тут где?//*подойдя к стене девочка просто сползла по ней на пол, ноги ее уже не держали*
Перешел из Холл
Відправлено: Jun 8 2012, 23:17. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
- Не перетруждайтесь, это может плохо сказываться на Вашем здоровье. Если что - сразу ко мне!
Заботливо говорила медсестра, пока девочка пила лекарство. Получив обратно пустой стаканчик, женщина с мягкой улыбкой кивнула.
- Всего Вам доброго.
Стоило мадам Лаффит только развернуться в сторону больничной палаты, как она тут же услышала надрывный кашель. Обернувшись, она увидела девочку, уже сползающую по стене от недостатка сил. Всплеснув руками, медсестра подбежала к ней и подхватила под руки.
- Мерлин, что с Вами, мисс? Вставайте, я помогу дойти Вам до палаты.
Відправлено: Jun 9 2012, 06:50. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Тэ заговорила осипшим голосом*-Кажется...*девочка вновь закашлялась*-я простудилась...*Теххи с трудом встеле на ноги. Ее знобило, глаза покраснели, нос распух*
Відправлено: Jun 9 2012, 15:10. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
Женщина удручённо покачала головой, поддерживая девочку и помогая ей встать.
- Нет, милочка, Вы не просто простудились, судя по всему.
Всё так же поддерживая несчастную, мадам Лаффит проводила её в больничную палату.
- Вы пока прилягте на кровать, а я сейчас к Вам вернусь.
С этими словами медсестра поспешно отправилась в свой кабинет.
Відправлено: Jun 9 2012, 15:26. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Девочка, держась за стенку, подошла к дверям в Больничную палату и вошла внутрь. Остановившись, она оглядела незнакомое помещение и подошла к одной из кроватей, благо все они были пусты*//что же мне так плохо то... теперь еще и тошнит для полного счастья//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 9 2012, 15:55. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Подойдя к последней кровати девочка устало опустилась на нее и снова гулко раскашлялась. Скинув с ног оранжевые туфли-лодочки она прислонилась к спинке кровати, поджав ноги к себе. Девочка была готова расплакаться от своего самочувствия и всего, что случилось за этот вечер. Забытый в кармане пушистик тихонько посапывал*
Перешел из Светлый коридор
Відправлено: Jun 10 2012, 17:31. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Войдя в крыло, парень на секунду успокоился. Но только на секунду - он услышал кашель Теххи и сразу опознал его.* //Нет... я сплю... скажите, что это неправда...//
Перешел из Холл
Відправлено: Jun 10 2012, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Не поздоровавшись с медсестрой, он рванул к тому месту, откуда услышал кашель - к четвёртой кровати по больничному крылу. Он забыл и об оскорблении, которое Теххи ему нанесла, и обо всём остальном, соталось только желание поддержать подругу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 10 2012, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Подойдя к кровати и увидев кашляющую Теххи, парень смутился и даже не посмел открыть рот - ни для выражения сочувствия, ни тем более для требования извинений.*
Перешел из Светлый коридор
Відправлено: Jun 10 2012, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Девочка закрыла глаза и почти потеряла сознание. Лежа, она все так же сильно кашляла. Теххи была очень бледна ее знобило, лоб был горячий*//плохо... как же плохо//*губы девочки пересохли*
Відправлено: Jun 10 2012, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Алек тихо произнёс:* - Теххи, я не знаю, слышишь ли ты меня... В общем... мне очень жаль, что так получилось. Давай забудем этот инцидент... Я прощу тебе то, как ты меня назвала, ты мне - то, что я не последовал за тобой... Если ты слышишь меня, не надо отвечать, - *торопливо добавил он.* - Просто кивни или помотай головой.
Відправлено: Jun 10 2012, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
-Слышу*прохрипела девочка, и снова раскашлялась*-Прости...*девочка полностью потеряла сознание, и хрипло дышала. На ее бледном лбу выступили капельки пота*
Відправлено: Jun 10 2012, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Александр сел на краешек кровати, стараясь не потревожить Теххи, и тихо зарыдал.* //Почему я такой идиот?! Я чуть не погубил её! Как я мог?!//
Відправлено: Jun 10 2012, 19:51. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Наконец слёзы закончились, но Александр продолжал сидеть на кровати и винить себя в произошедшем. Его грудь щемило, глаза были красными от пролитых слёз.*
Відправлено: Jun 10 2012, 20:05. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*девочка с трудом приоткрыла глаза и слабо взяла Александра за руку. Она прерывисто вздохнула и вновь громко раскашлялась, прикрыв веки*//больно... почему все болит...//
Відправлено: Jun 10 2012, 20:22. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Александр слегка сжал руку Теххи, надеясь поддержать подругу. Не выдержав, он позвал:*
- Эй, извините, пожалуйста, но девочке, кажется, плохо! Вы слышите?
Відправлено: Jun 11 2012, 00:36. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
Искать что-то подходящее было делом проблематичным, ведь необходимо было поставить верный диагноз. Поэтому медсестра пришла к выводу, что для начала нужно облегчить страдания девочки, поэтому женщина взяла микстуру от кашля, после чего направилась к кровати, которую заняла пациентка. Там уже сидел мальчик с её факультета и кричал.
- Молодой человек, зачем же так надрываться? Ей нужен покой.
С этими словами мадам Лаффит подошла к кровати №4 и освободила руки от ноши.
- Деточка, Вы можете подняться? Нужно выпить лекарства.
Медсестра заботливо наклонилась к девочке с ложкой, в которой была тягучая микстура.
Відправлено: Jun 11 2012, 09:48. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Теххи с трудом приподнялась на локте, и между двумя приступами кашля таки умудрилась слизнуть микстуру с ложки. Тут же девочке пришлось зажать рот рукой, чтобы раскашлявшись не выплюнуть микстуру. Наконец она умудрилась проглотить лекарство и устало опустилась на кровать, закрыв глаза*
Відправлено: Jun 11 2012, 10:53. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Извините, - *смущённо пробормотал Александр.* - просто я испугался за Теххи. //Проявил себя как идиот, опять... Плохо. Но если бы реально что-то случилось...//
Відправлено: Jun 11 2012, 22:57. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
Когда сладкая микстура была благополучно проглочена девочкой, медсестра укрыла её одеялом и поправила подушку под головой.
- Ничего-ничего, молодой человек, я понимаю Ваше беспокойство.
Женщина мягко улыбнулась мальчику и положила руку ему на плечо.
- Вы мне расскажете, что с ней случилось? Откуда взялся этот ужасный кашель?
Відправлено: Jun 12 2012, 12:30. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Насколько я понимаю, после того как мы с Теххи немного поссорились, она долго сидела на холодном полу в Холле, - *хмуро ответил Александр, поворачивая голову к медсестре.*
Відправлено: Jun 12 2012, 14:23. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
Медсестра задумалась и посмотрела на девочку, у которой, вроде бы, уже успокоился кашель.
- На холодном полу? Конечно, замок так сильно не прогревается, но в тёплую погоду не должна была замёрзнуть так...
Мадам Лаффит покачала головой, тихо цокая языком, потом тихо себе под нос проговорила:
- Может быть...
Не окончив мысль, она через одеяло нащупала живот девочки и слегка надавила пальцами.
- Теххи, здесь больно?
Відправлено: Jun 12 2012, 16:01. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
-Немного больно*подтвердила девочка, сморщась. Ее голос был тихим и слабым*//больно... везде больно... Всегда и всем больно, это наша жизнь//*промелькнула у Тэ философская мысля*
Відправлено: Jun 12 2012, 16:22. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Александр отпустил ладонь подруги и уткнулся лицом в колени, плача от собственного бессилия.* - Это всё я виноват... Я... - *произнёс он сквозь рыдания.*
Відправлено: Jun 12 2012, 20:44. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
//Угу, значит, всё же почки.//
Медсестра поцокала языком, в очередной раз покачав головой, и встала.
- Ну-ну, молодой человек, не надо себя корить. С ней всё будет хорошо. Вы пока присмотрите за подругой, а я схожу, приготовлю отвар.
Женщина подбадривающе улыбнулась девочке, подмигнула ревенкловцу и направилась к себе через больничную палату.
Відправлено: Jun 12 2012, 21:22. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*девочка неожиданно снова раскашлялась. Устало повернувшись на бок и свернувшись в клубочек она сглотнула горькую слюну, морщась от противного вкуса и надоедливой боли*
-Алек... не надо... успокойся*тихо пробормотала Тэ*//плохо.... фигово... и Алеку плохо-вот что плохо... тьфу//
Відправлено: Jun 13 2012, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Теххи... это я виноват... если бы я пошёл с тобой, ты бы не сидела на холодном полу... и не простудилась бы... это моя вина... тебе очень плохо? Нужно что-нибудь?
Відправлено: Jun 13 2012, 16:39. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
-А если бы пошел. мы бы сидели вдвоем... на отработках*слегка улыбнулась Теххи и вдруг охнула, сморщившись от боли*-Расскажи что-нибудь, а? А то когда тихо, то еще хуже//странно почему так...//
Відправлено: Jun 13 2012, 16:54. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Ну... хорошо... Когда мне исполнилось девять лет, ко мне полезла наглая противная блондинка, вся в розовом такая, на пару дециметров меня выше, и предложила дружить. Подарила мне розового слоника, плюшевого такого, а ты знаешь, как я "люблю" такие вещи... - *Александр развёл руками.* - В общем, она даже отдать мне его не успела. Он вспыхнул у неё в руках. Ничего серьёзного с ней не произошло, но она испугалась и убежала, а потом строила мне козни всяческие. Кстати, её звали Алекс.
Відправлено: Jun 13 2012, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Девочка перевела взгляд на Александра и внимательно слушала. На последней фразе Тэ усмехнулась*-Так вот, откуда такая нелюбовь к этому имени...*Теххи потерла горячий лоб*
Відправлено: Jun 13 2012, 17:20. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Да! Так что не надо называть меня Алекс, - *улыбнулся Алек, слегка нахмурившись*, - я, кстати, реально испугался за неё тогда, огонь-то настоящий вполне был, могла руки до костей сжечь, но вовремя уронила.
Відправлено: Jun 13 2012, 17:23

 M 

Viridianus, не забывайте, что Ваш пост должен содержать обязательно не односложные действия типа *улыбнулся* или *посмотрел*. Исправляйте посты с подобными ошибками.

Відправлено: Jun 13 2012, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
-Я постараюсь*тихо ответила девочка, повернувшись на спину*//н-да... постараться то я постараюсь, но когда двух друзей лет восемь зовешь Алекс, сложно перенастроиться//-Бедная девочка вообще... Я например огня до смерти боюсь...
Відправлено: Jun 13 2012, 17:37. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Бедная девочка... с чего после этого против меня козни строить, с чего она вообще взяла, что это я его поджёг? Она ж про стихийную магию не могла знать, да и как я год назад сжёг один из моих подарков того же рода, явно не слышала - не дарила бы. //Теххи добрая...// *Алек взял ладонь Теххи в свою.* //И огня боится, её надо по возможности беречь от него...//
Відправлено: Jun 13 2012, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
-Да нет, я только про тот случай...*пробормотала Теххи* Когда у тебя в руках что-то загорается... бррр*Теххи натянула на себя одеяло и вдруг снова закашлялась, сжавшись от очень сильного приступа боли*
Відправлено: Jun 13 2012, 18:00. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Теххи, что... тебе нужна помощь? - *с тревогой спросил Алек, хватая её за руку.* //О Сила... да пребудет с ней Сила...// *Увидев пушистика в кармане её мантии, он машинально вытащил его другой рукой и посадил на стол.*
Відправлено: Jun 13 2012, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
-Нет... все в порядке*тяжело дыша попыталась улыбнуться девочка*-Слушай, у меня в кармане мантии остался кусочек тыквы-покорми Пушистика пожалуйста//бедняга, он то за что страдает... мы его кстати так и не вернули//
Відправлено: Jun 13 2012, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Александр достал кусочек тыквы из кармана Теххи и положил на столик рядом с пушистиком, предварительно предусмотрительно разломав его на мелкие крошки.*
Відправлено: Jun 13 2012, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*девочка закрыла глаза и удовлетворенно вздохнула. Хоть за кого-то она теперь могла не волноваться*//бедное животное... Бедный Алек... Дурдом какой-то в общем...//*Тэ вновь поморщилась*
Відправлено: Jun 13 2012, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
Наконец, мадам Лаффит показалась из своего кабинета со странными вещами в руках. Она подошла к четвёртой кровати, где беседовали дети, и сняла с девочки одеяло.
- Ну-ка, молодой человек, отвернитесь.
Женщина улыбнулась и подняла блузку девочки. На оголённый животик она положила ей тёплую подушечку на подобие грелки, но с тряпичным "дном", и тут же накрыла сверху полотенцем, а потом снова одеялом.
- Всё, лежи так и не вертись. У тебя прогреется всё внутри, травки из грелки подействуют на больные места внутри.
Она не стала уточнять, что именно болит у девочки.
Відправлено: Jun 13 2012, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Не волнуйся за пушистика - и за меня тем более. Главное - чтобы ты выздоровела, - *произнёс Алек, подчинившись приказу медсестры.* //Бедная Теххи... и ведь пытается сделать вид, что всё в порядке... Сильная...//
Відправлено: Jun 13 2012, 18:33. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Мадам Лафитт, а что именно произошло с Теххи? - *шёпотом спросил Александр, не смея поворачиваться обратно к подруге.* //Лишь бы ничего серьёзного...//
Відправлено: Jun 13 2012, 18:39. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Девочка задремала, положив левую руку под голову. Ее ресницы чуть подрагивали, пальцы правой руки непроизвольно сжимались. Теххи еле слышно застонала, подвинувшись на кровати*
Відправлено: Jun 13 2012, 19:21. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
Укрыв девочку получше одеялом, когда та задремала, медсестра шёпотом ответила её другу.
- Ничего серьёзного и страшного. Она вовремя пришла. Просто застудила низ живота, но мы это быстро вылечим.
Мадам Лаффит успокаивающе улыбнулась мальчику, положив руку ему на плечо. Поправив подушку застонавшей девочке, женщина потрогала её лоб.
- Температура повысилась... Значит, организм борется. Она молодая, крепкая - быстро выздоровеет.
Відправлено: Jun 13 2012, 19:39. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- С ней точно всё будет хорошо? - *с тревогой спросил Алек, мельком проверив, ест ли пушистик тыкву - он не просто ел, а уже почти расправился с ней.*
Відправлено: Jun 13 2012, 19:44. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Уверяю Вас, юноша. Как Вас, кстати, зовут и подругу Вашу?
Женщина продолжала говорить шёпотом, чтобы не разбудить девочку. Тут она проследила взглядом за взглядом ревенкловца и чуть не ахнула, увидев пушистое нечто на тумбочке.
- А это что ж ещё за чудо природы?
Відправлено: Jun 13 2012, 19:55. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Подругу зовут Теххи Туотли. А это карликовый пушистик. Его потеряла девочка с четвёртого курса Гриффиндора по имени Мэри Сью, а мы его нашли и хотели отдать, но никак найти не можем. - *Александр сглотнул, преисполнившись нехороших предчувствий.* //Сейчас она скажет что-то вроде "меня это не интересует, с животными нельзя..."// *Пушистик доел свой корм и издал писк, видимо, обозначавший полное довольство жизнью.*
Відправлено: Jun 13 2012, 20:02. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
Агнесс внимательно выслушала мальчика, который забыл назвать своё имя, видимо, растерявшись.
- А он не кусается? - заинтересованно спросила медсестра. - Мери Сью... Это не с Гриффиндора случайно девочка?
Женщина осторожно протянула руку к пушистику и погладила его пальцем, на что тот довольно заурчал, но как-то своеобразно.
Відправлено: Jun 13 2012, 20:06. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Так я же сказал - да, с Гриффиндора, с четвёртого курса. А про кусается - ну, нас не кусал. Ах да, меня зовут Александр Смит. Приятно познакомиться, - *шёпотом произнёс Александр, протягивая руку медсестре.*
Відправлено: Jun 13 2012, 20:12. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Точно, - улыбнулась женщина, немного смутившись своей невнимательностью.
Пушистик, кажется, и не думал о том, чтобы кого-то кусать и вообще был сыт и доволен.
- И мне очень приятно.
Мадам Лаффит мягко улыбнулась Алеку и пожала его протянутую руку.
- А вы бы поспрашивали у встречных гриффиндорцев, они наверняка бы вам подсказали.
Відправлено: Jun 13 2012, 20:19. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Мы пытались, - *невесело улыбнулся Александр, разжимая руку.* - Но те, к кому мы обратились, её тоже не знали. А скажите - Теххи точно будет в порядке? Просто она кашляет постоянно и морщится, как от боли... хотя почему как - очень похоже, что от боли.
Відправлено: Jun 14 2012, 10:33. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Странно, - медсестра вскинула брови. - Обычно гриффиндорцы всех своих студентов наперечёт знают.
Мадам Лаффит пожала плечами. Повторенный в который раз мальчиком вопрос её не удивил.
- Не беспокойтесь, мистер Смит. Ведь болезни так быстро не пропадают. Всё будет хорошо.
Відправлено: Jun 14 2012, 11:17. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Алек несколько успокоился и взял Теххи за руку, стараясь при этом не разбудить её.* //Выгляжу наверняка как полный идиот, который ничего не понимает... А ещё когтевранец...//
Відправлено: Jun 14 2012, 20:52. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Девушка заворочалась во сне, разметав волосы по подушке. Судя по гуляющей на ее губах улыбке, Теххи снилось что-то приятное. Однако это выражение лица сменялось конвульсиями боли, которые вновь переходили в мирную улыбку*
Відправлено: Jun 15 2012, 11:28. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Всякий раз, когда лицо Теххи искажалось конвульсиями боли, лицо Алека искажалось страхом. Наконец, решив, что так больше продолжаться не может, он встал и прошёл через больничную палату в светлый коридор.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 15 2012, 11:29. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Александр появился в светлом коридоре и зашагал к выходу, думая:* //Сидя здесь, я ничем не помогу Теххи... только расклеюсь... это совершенно лишнее...//
Перешел из Кровать №4
Відправлено: Jun 15 2012, 11:30. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Парень вышел в холл, продолжая себя успокаивать:* //Тэ выздоровеет, обязательно выздоровеет... всё будет хорошо, и мы с ней ещё будем... СТОП! Не о том я думаю...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 15 2012, 14:47. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Девочка снова заворочалась и проснувшись, резко села на кровати. Голова болела, горло Теххи саднило, нос был красный и опухший. На щеках остались высохшие дорожки от слез*//а где Алек?.. В гостиную наверное ушел... слава Мерлину, тут то сидеть невесело.//*Тэ вдруг опять раскашлялась и шмыгнула носом*//ууу... что ж так голова гудит//
Відправлено: Jun 15 2012, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Войдя в Больничное крыло, Алек прислушался, не раздастся ли снова жуткий кашель или стоны Теххи.* //Лишь бы всё было в порядке с ней... а с Ирой разберёмся.//
Перешел из Холл
Відправлено: Jun 15 2012, 17:49. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Александр рванул через больничную палату к четвёртой кровати, уже видя, что Теххи сидит на кровати, но не осмеливаясь кричать издалека, несмотря на нетерпение.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 15 2012, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Тэ, всё в порядке? - *шёпотом спросил он, садясь рядом с ней.* - На меня тут Ира Маккензи накричала, похоже, я ей нравлюсь, но я ей сразу сказал, что мне нравишься ты, и она в расстроенных чувствах выбежала из гостиной, а я решил снова проведать тебя.
Перешел из Светлый коридор
Відправлено: Jun 15 2012, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Девочка слабо улыбнулась, увидев мальчика, который бежал к ней*_ Привет! Здорово, что ты пришел...//да, в больничном крыле невесело, это да//-Что? Дурдом...*девочка не знала, как отреагировать на заявление Иры*
Відправлено: Jun 15 2012, 18:16

 M 

Viridianus, я напоминаю, что за один пост Вы можете пройти не более двух микролокаций. Исправьте, пожалуйста, посты с этими нарушениями.

Відправлено: Jun 15 2012, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Вот и мне кажется - дурдом какой-то, - *мрачно кивнул Александр.* - Что же делать, Теххи? Получается, что я, сам того не желая, причиняю боль... не хотел бы я быть на месте Иры, - *содрогнулся Алек.*
Відправлено: Jun 15 2012, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
-Что делать,что делать... не знаю я что делать*раздраженно ответила Теххи. У нее болела голова, девочку знобило, и ей совершенно не хотелось решать чьи-то любовные проблемы*//что ж мы жить то спокойно не можем-все какая-то фигня происходит//
Відправлено: Jun 15 2012, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Извини, наверно, тебе не до чужих проблем, - *пробормотал Алек, поворачивая к ней голову и глядя ей в глаза.* - Как же я хочу, чтобы всё обошлось и ты скорее выздоровела...
Відправлено: Jun 15 2012, 18:37. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
-Э нет. Это проблемы не чужие, а твои. А значит и мои тоже, вот так то*слабо улыбнулась девочка облокачиваясь на спинку кровати*//какое благородство, Тэ... Да, не отнимешь...//
Відправлено: Jun 15 2012, 18:39. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Какое благородство, Тэ, - *усмехнулся Алек, не отрывая взгляда.* - Ты же вроде на Когтевране, а не на Гриффиндоре, и Ира - это не мои проблемы, а её собственные, а значит, точно не твои.
Відправлено: Jun 15 2012, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
-Во, блин, загнул*восхищенно хмыкнула девочка, любившая сложные речевые обороты*- Ну не мои, так не мои...*Теххи повернула голову,что бы посмотреть на животное, которое они так и не вернули*-Ал, ты чего стоишь то? Присаживайся в самом деле.
Відправлено: Jun 15 2012, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Теххи, что с тобой? - *удивлённо поднял брови Алек.* - Голова кружится? Я уже сижу, - *в доказательство своих слов он вытянул ноги вперёд и поболтал ими в воздухе.*
Відправлено: Jun 15 2012, 18:55. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*девочка удивленно посмотрела на мальчика, потом на его ноги, потом снова на мальчика, потом... Помотав головой Теххи дрожащим голосом ответила*-Ага... кружится наверное немного...
Відправлено: Jun 15 2012, 19:04. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Приляг, отдохни, - *Алек вскочил и почти насильно и в то же время бережно уложил её обратно в постель и накрыл одеялом, заботливо подоткнув его под Теххи.*
Відправлено: Jun 15 2012, 19:08. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Девочка скорчила возмущенную рожу*-Лежи... я тут уже столько валяюсь...//как же это хорошо, когда о тебе заботятся... но все же, что делать с Ирой?//*Теххи положила руки под голову*
Відправлено: Jun 15 2012, 19:08

 M 

Viridianus, нет. Вы, во-первых, не имеете права перескакивать через локации, во-вторых, в нескольких постах Вы прошли сразу три микролокации, в-третьих, у Вас встречается ролевой флуд (посты менее 150 символов, не считая тегов и названий микролокаций), о котором я Вас предупреждала и просила исправить, но Вы не сделали этого.
Далее с вопросами прошу ко мне в ЛС, а в ролевых зонах не флудить.

Відправлено: Jun 15 2012, 19:17. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Нет, если ты очень хочешь посидеть, посиди, только осторожно, - *смягчился Алек, садясь на самый краешек кровати - так, чтобы не мешать Теххи сесть, если она захочет.*
Відправлено: Jun 15 2012, 19:21. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
-Кстати, Алек... Ты если через холл пойдешь-забери пожалуйста мой блокнот и ручку, они за доспехами валяются*попросила девочка, кутаясь в одеяло*//как я их там забыла?..//
Відправлено: Jun 15 2012, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Алек вскочил и, пытаясь не бегать, хотя бы пока он в больничном крыле, перешёл в больничную палату, думая с умилением:* //Всё туда же... небось и здесь начнёт что-нибудь строчить...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 15 2012, 19:26. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Теххи умиленно посмотрела вслед мальчику*//Какой он... ведь не поленился-сразу же пошел за блокнотом, хотя я и не просила прям так сразу... Люблю я его.. ТЬФУ!.. не о том ты думаешь//
Відправлено: Jun 15 2012, 19:27. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Алек вышел в палату, мучительно сдерживая себя, чтобы не побежать со всех ног, и думая:* //Интересно, а что пишет Теххи... наверняка стихи опять... у неё чудесные стихи... Как и она сама... Тьфу! Не о том думаешь!//
Перешел из Кровать №4
Відправлено: Jun 15 2012, 19:38. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Александр поспешил в светлый коридор, вспоминая, как можно пройти к закутку за доспехами, не пользуясь движущейся лестницей, внушавшей ему некоторые опасения.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 15 2012, 19:56. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Алек вошёл в светлый коридор и принялся идти по нему, думая:* //Через год я попаду на третий курс, Тэ будет уже на четвёртом, и, если Силе будет угодно, мы сможем начать встре... Да что ж меня постоянно заносит в мыслях-то?!//
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Jun 16 2012, 19:08. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Выходя из светлого коридора, Александр обернулся и кинул прощальный взгляд в сторону подруги, мысленно обещая вернуться как можно скорее с блокнотом и ручкой.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 16 2012, 21:27. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Влетев в Больничное крыло, Алек, пританцовывая на месте, побежал к Теххи, стараясь держать равновесие на бегу и расцветая по мере преодоления коридора.*
Перешел из Холл
Відправлено: Jun 16 2012, 21:28. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Скользя по полу коридора, Алек влетел в Больничную палату, двигаясь при этом практически бесшумно.* //Не хватало ещё кого-то потревожить... ой, надеюсь, Теххи не уснула, дожидаясь меня...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 16 2012, 21:30. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*девочка все еще сидела на кровати, поглаживая пушистика, лежащего на тумбочке. Растрепаные волосы Теххи добавляли очарования ее образу*
Відправлено: Jun 16 2012, 21:31. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Александр влетел в палату, стараясь никого не потревожить, и, размахивая блокнотом, молча бросился к подруге, увидев, что она ещё не спит и, похоже, даже ждёт его.*
Перешел из Светлый коридор
Відправлено: Jun 16 2012, 21:33. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Совершенно очарованный видом Теххи Алек подлетел к четвёртой кровати и протянул подруге её блокнот и ручку, понурённо склонив голову, как бы говоря: "Извини, что так долго".*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 16 2012, 21:34. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
-Я думала, ты уже бесследно сгинул*усмехнулась девочка*-Что там в холле происходит?*спосила она. протягивая руку за блокнотом*//а я тут лежу, а там что-нибудь творится..//
Відправлено: Jun 16 2012, 21:38. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Ребята чего-то не поделили с домовиком, - *припомнил Алек, отдавая блокнот и ручку.* - А насчёт "бесследно сгинул"... извини... ты не сильно обиделась? - *Парень нахмурился, садясь рядом с Тэ.*
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Jun 16 2012, 21:42. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
-Бедный домовик, я ему сочувствую*мрачно сказала Теххи, положив блокнот на колени*-Да не обиделась конечно-то же мне, повод для обид*Тэ улыбнулась*
Відправлено: Jun 16 2012, 21:47. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Пожалуйста, не обижайся на меня... то время, когда ты накричала на меня и ушла, было худшим временем в моей жизни... - *на глаза Алека навернулись слёзы при одном воспоминании об этом.*
Відправлено: Jun 16 2012, 21:49. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
В моей, между прочим тоже...*опустив глаза, тихо ответила девочка*-Прости...//как я могла... как я могла вообще это сделать?.. дура,дура,дура,дура...//
Відправлено: Jun 16 2012, 21:56. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Давай пообещаем друг другу, что не будем оскорблять друг друга, даже если очень обижены... ты не представляешь, что я почувствовал, когда ты назвала меня предателем... я обещаю... - *приложив руку к сердцу, прошептал Алек.*
Відправлено: Jun 16 2012, 21:57. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*девочка вскинула голову и пристальноьпосмотрела в глаза Алеку*-Обещаю...*тихо сорвалось с ее пересохших губ*
Відправлено: Jun 16 2012, 22:02. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Вот и хорошо... а то у нас обоих терпение не резиновое.. можем так другого задеть оскорблением, что уже он - или она - нааговорит такого, что нельзя прощать даже... даже нам с тобой друг другу... - *проговорил Алек и тут же мысленно прокомментировал:* //Я только что всё равно что признался ей в чувствах при посторонних... Сила, спаси и сохрани...//
Відправлено: Jun 16 2012, 22:05. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*девочка слегка округлила глааъза, ибо находилась в том состоянии, в котором длинные умные мысли не воспринимабтся. Однако, решив, что Алек всегда прав, она согласно кивнула*
Відправлено: Jun 16 2012, 22:07. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Ты в порядке? Ничего не болит? Что-то нужно? Могу принести что-нибудь, если хочешь... - *заботливо спросил Александр, машинально откидывая собственные волосы назад.*
Відправлено: Jun 16 2012, 22:10. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
Да-нет-нет-не надо*скороговоркой девочка ответила на все вопросы разом, улыбнувшись, от заботы мальчика*-Правда, все в порядке...*Тэ передернула плечами*
Відправлено: Jun 17 2012, 11:10. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*Алек поднялся и, быстро попрощавшись и извинившись за уход, вышел в больничную палату, снова задумавшись о том, что делать с Ирой Маккензи и приходя к неутешительным выводам.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 17 2012, 11:12. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Идя через палату, Александр оглянулся на улыбающуюся Теххи и умилился её растрёпанной причёске.* //Как там у Овидия - quid si comantur, а что если причесать?//
Перешел из Кровать №4
Відправлено: Jun 17 2012, 11:53. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Наконец он достиг светлого коридора и зашёл в него, уже начиная мучиться чувством вины за всё сразу - и за то, что оставляет Теххи здесь, и за то, что должен был отказать Ире.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 17 2012, 12:23. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Выйдя в коридор, он размашистым шагом зашагал по нему, надеясь, что найдёт Ангелину, один раз уже сильно поддержавшую его советом, и та посоветует, что ему делать.*
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Jun 17 2012, 12:30. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Приняв решение обратиться к ней, он рванул в холл, едва не поскользнувшись на чистом полу светлого коридора и с трудом удерживаясь в равновесии.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 17 2012, 15:26. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
Пока дети общались между собой, медсестра предпочитала оставаться в стороне и просто наблюдать за девочкой. Но вот Александр в очередной раз куда-то убежал, и мадам Лаффит подошла к пациентке, чтобы забрать у неё грелку и снова поднести ложку со сладкой микстурой.
- Как Вы себя чувствуете, мисс Туотли?
Женщина мягко улыбнулась, с искренним участием интересуясь самочувствием ревенкловки.
Відправлено: Jun 27 2012, 15:53. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
-Спасибо, хорошо*все еще слабым голосом ответила девочка*-Только голова немного кружится//какая приятная женщина...//*Теххи слегка повела плечами и потерла затекшую шею*
Відправлено: Jun 27 2012, 17:59. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
Мадам Лаффит кивнула и приложила ладонь ко лбу девочки. Жар заметно спал.
- Вы, наверняка, не отказались бы от обеда?
Она улыбнулась и подмигнула Теххи, решив, что это должно дополнительно подкрепить силы пациентки, которые за столько времени уже совершенно точно ослабли.
Відправлено: Jun 27 2012, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
-Не отказалась бы*благодарно ответила девочка. Она и в самом деле изрядно проголодалась*//надо же. Вроде и ела не так уж и давно, а все равно голодная... Сколько таксу не корми...//*Теххи улыбнулась своим мыслям*
Відправлено: Jun 27 2012, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
- Тогда садитесь поудобнее, скоро всё будет.
Женщина снова улыбнулась и похлопала пальцами о ладонь. С негромким хлопком появился домовик, один из тех, кто работает на кухне.
- Любезный, нашей девочке нужен обед. Отпустить в Большой Зал я её пока не могу. Будьте так добры, принесите нам...
Не успела медсестра договорить, как эльф отвесил поклон обеим, прометя пол ушами, и исчез с хлопком.
//Так хорошо, что у нас налажен контакт с поварами-домовиками. И мне удобно, и пациентам хорошо.//
Снова хлопок - и тот же домовик явился с подносом, полным еды. Он поставил его на прикроватную тумбочку.
- Ваш обед, мадам, - пискляво проговорил эльф, снова кланяясь.
- Спасибо, любезный, спасибо.
Он опять исчез, а мадам Лаффит достала из тумбочки складной столик-подставку, который специально устанавливается на низких ножках на кровать, и перебазировала поднос на него.
- Приятного аппетита, мисс Туотли.
Відправлено: Jun 27 2012, 18:59. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
-Спасибо большое, мисс*девочка облизнулась, почуствовав изумительный запах. Взяв вилку Теххи занялась содержимым тарелки. Однако мысли ее были совсем не о еде*//интересно, где Алек? не случилось бы чего...//
Відправлено: Jun 27 2012, 19:49. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
Медсестра кивнула и убедилась, что девочка принялась есть. //Ну, вот и хорошо.// После этого она поднялась с места.
- А куда же Ваш друг направился?
С участием поинтересовалась Агнесс, забирая грелку с полки в тумбочке, куда она её временно откладывала.
Відправлено: Jun 27 2012, 19:54. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
-Не знаю...*нахмурилась девочка*-Зная Алека... то есть Александра, отправился впутываться в очередную историю...*Теххи еле слышно вздохнула, переживая за друга*
Відправлено: Jun 27 2012, 19:59. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
Женщина мягко погладила девочку по плечу.
- Не переживайте, он мальчик храбрый и сильный, он со всем справится и у него всё будет в порядке. Совершенно точно Вам говорю.
Медсестра улыбнулась, глядя на эти неподдельные переживания ревенкловки.
- Он вернётся снова Вас проведать, вот увидите. Александр - славный мальчик.
С этими словами мадам Лаффит направилась через больничную палату к своему кабинету.
Відправлено: Jun 27 2012, 20:51. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4
*девочка посмотрела вслед медсестре и переставила столик с кровати на тумбочкц. Правда пушистик теперь на тумбочку никак не помещался, и девочка сунула его в карман кофты, не забыв погладить. Свесив ноги с кровати, Тэ встала и решила пойти поискать Алека-уж очень нехорошее предчуствие ее одолевало*//чует мое сердце, попал он в историю... Так, найду его и вернусь в Больничное крыло обязательно//*размышляла девочка, обувшись и направляясь в сторону коридора. Она все еще неважно себя чувствовала, но волнение пересилило недомогание*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 27 2012, 20:54. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Тихо прошмыгнув через больничную палату, надеясь, что медсестра ее не заметила, девочка выскочила в коридор и остановилась.*//и где я его найду... эммм... Совятня? мне кажется, что совятня//
Перешел из Кровать №4
Відправлено: Jun 27 2012, 20:59. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Решив доверится интуиции, девочка отправилась в совятню, кутаясь в большую теплую кофту. Голова у нее слегка кружилась, да и выглядела девочка явно больной. Выходя из коридора она проверила, на месте ли волшебная палочка. Та, слава Мерлину, была в кармане*
Вышел из микролокации
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (208)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2428 ]   [ 170 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:31:59, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP