Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (208)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Больничное крыло

, Второй этаж.

Больничное крыло


Опис: Если подняться по паре пролётов движущихся лестниц и свернуть налево, то можно оказаться в просторном светлом коридоре, который ведёт в Больничное крыло. Само помещение начинается за высокими двойными дверьми, открывающимися наружу.

Внутри, справа от входа, находятся двери в кабинет медсестры, мадам Лафитт. Это небольшая светлая комната. У окна стоит письменный стол, по обе стороны от которого расположились закрытые стеллажи с разнообразными баночками и бутылочками. Также у стены расположились два кресла, напротив которых стоит кушетка. В противоположной стене - Камин, подключённый к школьной каминной сети.

Справа от входа - дверь в подсобное помещение, где хранятся снадобья и лекарства.
Само больничное помещение представлено большой комнатой с несколькими кроватями, отделёнными друг от друга ширмами. Возле каждой кровати - столик и стул для посетителей.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Центральная мраморная лестница):
[*] Светлый коридор
>> Больничная палата
[*] Больничная палата
>> Кабинет медсестры
>> Подсобное помещение
>> Кровать №...
Сусідні будівлі: Учительская
Мікролокація: Светлый коридор, Больничная палата (Агнесс Лафитт, Полтергейст), Кабинет медсестры (Абигайль Андруз), Подсобное помещение, Кровать №1 (Дин Оликанер), Кровать №2 (Мира Аносин), Кровать №3, Кровать №4
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Флуд-контроль: 45
Гермиончика
Відправлено: Feb 27 2011, 13:47
Offline

Волшебница
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 57307
Реєстрація: 2-February 11





Кровать №2
*Гермиона была поражена спокойствием медсестры.* //Она что не замечает моего сердитого взгляда?//
-Мадам Лафитт, а вы что правда не видели совы в окне? Тогда, вечером?

Це повідомлення відредагував Гермиончика - Feb 27 2011, 16:49
^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Feb 27 2011, 16:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 57





Кабинет медсестры
*Женщина отложила тряпку, взяла с полочки градусник и вышла из кабинета, направляясь к кровати.* - Нет, милая, не заметила. Как ты себя чувствуешь? Сейчас я измеришь температуру и, если все в порядке, то я тебя отпущу. Сходишь в совятню и проверишь, пришло ли твое письмо. Не нужно так нервничать.
*Медсестра подошла к Кровати девочки, протянула ей градусник.* - Вот измерь температуру.
^
Гермиончика
Відправлено: Feb 27 2011, 16:19
Offline

Волшебница
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 57307
Реєстрація: 2-February 11





Кровать №2
*Гермиона взяла градусник*
-Хорошо, мадам Лафитт.-*сказала она*-А скажите, как лучше назвать сову? У вас есть сова?
*Гермиона поставила себе градусник, ждя ответов. Ей не терпелось в совятню. Она думала о той сове.* //Она такая большая, коричневая и симпотная-симпотная. Как же мне ее назвать?//*Гермиона ждала, когда медсестра скажет отдать ей градусник.*
^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Feb 27 2011, 17:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 57





Кровать №2
-Сова? - *Медсестра поправила подушку.* - Конечно у меня есть сова, она живет в совятне и иногда относит в аптеку заказы на редкие ингредиенты и лекарства. Ее зовут Флаффи. А как назвать, ммм, даже не знаю. А это мальчик или девочка? - *Женщина глянула на часы, отметив, что пять минут уже прошло, потом сказала:* - Давай градусник, что там у нас.
^
Гермиончика
Відправлено: Feb 28 2011, 05:15
Offline

Волшебница
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 57307
Реєстрація: 2-February 11





Кровать №2
*Гермиона услышав медсестру, отдала ей градусник и сказала, что это мальчик. Ей нетерпелось узнать, как же будет звать свою сову. Ей хотелось обо всем расспросить у медсестры о сове. Что они едят, как за ними ухаживать. И, конечно, как ее назвать.*//Как же мне его назвать? Может Эверест? Нет, как-то глупо. Наверное Раша. Нет, это для девочки. Наверное, Лев. Точно, Лев. И к окраске подходит.//
^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Mar 1 2011, 11:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 57





Кровать №2
*Медсестра посмотрела на градусник, удовлетворенно кивнув, и положила его на тумбочку у кровати.* - Да, все в порядке. Ты, видимо просто перенервничала из-за падения. А теперь поспала и поправилась. - *Она улыбнулась девочке.* - А сама-то, как ты хочешь своего совенка назвать? У тебя, наверное, есть какие-то мысли на этот счет. - *Она задумалась на минуту.* - Я бы предложила назвать его Картер или Флай, но может тебе такие имена не понравятся.
^
Гермиончика
Відправлено: Mar 2 2011, 14:23
Offline

Волшебница
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 57307
Реєстрація: 2-February 11





Больничная палата
*Гермиона скинула с себя одеяло и встала. На ее лице отражалась искренняя радость. Услышав вопрос медсестры, она рассказала свои мысли о Льве.*
-Я думала, что хорошо было бы кличка Лев, но ваши предложения ничуть не хуже. Я обязательно подумаю о них по дороге в совятню.
*Гермиона попрощалась с медсестрой, и направилась в совятню.*
^
Гермиончика
Відправлено: Mar 2 2011, 14:33
Offline

Волшебница
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 57307
Реєстрація: 2-February 11





Светлый коридор
*Гермиона шла все дальше и дальше от больничного крыла. Миновав арку она все думала.* //Лев или Флай? Картер исключен. Наверно Флай. Да, Флай будет хорошо ему.// *Гермиона и не заметила, как дошла до лесницы.*
^
Гарри Миллинг
Відправлено: Mar 2 2011, 17:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12





Светлый коридор
*В коридоре появился слизеренский первокурсник Гарри. Его нога отекла кровью. он остановился.*
- Ау! Здесь кто-то есть???!!! *голосно и хрипло вскрикнул он*
Перешел из Холл
^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Mar 3 2011, 16:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 57





Больничная палата
*Проводив взглядом первокурсницу, медсестра на минутку задумалась, потом опомнилась и решила было направиться в свой кабинет, чтобы продолжить уборку, как услышала мальчишеский голос из коридора.*
- Да-да, проходите сюда! - *Откликнулась мадам Лафитт.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (208)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1140 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:47:16, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP