Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (208)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Больничное крыло

, Второй этаж.

Больничное крыло


Опис: Если подняться по паре пролётов движущихся лестниц и свернуть налево, то можно оказаться в просторном светлом коридоре, который ведёт в Больничное крыло. Само помещение начинается за высокими двойными дверьми, открывающимися наружу.

Внутри, справа от входа, находятся двери в кабинет медсестры, мадам Лафитт. Это небольшая светлая комната. У окна стоит письменный стол, по обе стороны от которого расположились закрытые стеллажи с разнообразными баночками и бутылочками. Также у стены расположились два кресла, напротив которых стоит кушетка. В противоположной стене - Камин, подключённый к школьной каминной сети.

Справа от входа - дверь в подсобное помещение, где хранятся снадобья и лекарства.
Само больничное помещение представлено большой комнатой с несколькими кроватями, отделёнными друг от друга ширмами. Возле каждой кровати - столик и стул для посетителей.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Центральная мраморная лестница):
[*] Светлый коридор
>> Больничная палата
[*] Больничная палата
>> Кабинет медсестры
>> Подсобное помещение
>> Кровать №...
Сусідні будівлі: Учительская
Мікролокація: Светлый коридор, Больничная палата (Агнесс Лафитт, Полтергейст), Кабинет медсестры (Абигайль Андруз), Подсобное помещение, Кровать №1 (Дин Оликанер), Кровать №2 (Мира Аносин), Кровать №3, Кровать №4
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Флуд-контроль: 45
Фасфи
Відправлено: Feb 17 2011, 12:54
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Светлый коридор

*Ускоря шаг Мисс Грейнджер миновала арку,и вскоре дошла до мраморной лестницы.//Нога совсем не болит...а школьная медсестра настоящий специалист.Хорошо что она не узнала про Таинственный коридор.//*
^
По аве ясно же кто
Відправлено: Feb 17 2011, 14:27
Offline

It was the best day in my life (
*****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 56789
Реєстрація: 19-December 10





Кровать №1
*Джинни встала с кровати. //Схожу к девочкам!//*
Больничная палата
*Девочка шла по направлению к дверям и немного у них задержалась. Потом она тихо открыла двери и вышла.*
^
По аве ясно же кто
Відправлено: Feb 17 2011, 14:28
Offline

It was the best day in my life (
*****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 56789
Реєстрація: 19-December 10





Светлый коридор
*Хаффлпаффка решила вернуться в Большой зал. Там сидели подруги. //Если они ушли, то они у меня получат...// Джинни побежала к девочкам.*
^
Гермиончика
Відправлено: Feb 24 2011, 05:11
Offline

Волшебница
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 57307
Реєстрація: 2-February 11





Светлый коридор
Арина подошла к двери, постучала, отворила и произнесла:
- Мадам Лафитт? Вы здесь? - *она вошла* - Мадам Лафитт?
С трудом передвигаясь, Арина пересекла Больничную палату, постучала в дверь и вошла в Кабинет медсестры
- Извините, что отвлекаю вас, но я тут сильно поранилась. Вы могли бы мне чем нибуть помочь?

 M 

Не проходите сразу более 2-х микролокаций внутри помещения. (читаем Перемещения по помещениям Хогвартса.)

^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Feb 24 2011, 07:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 57





Кабинет медсестры
*Мадам Лафитт, подперев подбородок одной рукой, дремала над книгой. Очки для чтения давно сползли с переносицы и неуверенно задержались на кончике носа, грозя вот-вот упасть. Услышав же тонкий голосок, наверняка принадлежавший представительнице наиболее младшего поколения студентов Хогвартса, женщина поспешила вскочить. Очки упали, но удачно - на книгу.*
- Что случилось, милочка? - *медсестра поспешила к девочке и, приобняв её за талию, отвела к кушетке.* - Вооот так, садитесь. Рассказывайте.
^
Гермиончика
Відправлено: Feb 24 2011, 14:25
Offline

Волшебница
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 57307
Реєстрація: 2-February 11





Кабинет медсестры
-Я просто гуляла по холмам, и там я увязла в какой-то ямке. - *Гермиона засмущалась* - Я никак не могла вытащить ногу. Но все таки я ее вытащила, но не сдержав равновесия, упала, проехав метра два. Как я эту злосчастную ямку не заметила, я не понимаю.
*Гермионе стало так больно, что она еле сдержала крик, визг и вопль.*

Це повідомлення відредагував Гермиончика - Feb 24 2011, 14:45
^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Feb 24 2011, 14:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 57





Кабинет медсестры
*Медсестра усадила девочку на кушетку и внимательно слушала, при этом осматривая ногу. По ходу рассказа она сокрушенно качала головой и сочувственно поддакивала*
- Да, да.. Да? Да что вы говорите! Ох, так больно? Сейчас будет легче... Anestesio! - *Медсестра произнесла заклинание, от которого у девочки должна была пропасть боль*
- У вас вывих коленного сустава... Видите, и немного опухла коленка. Не представляю, как вы дошли сюда сама? Но сейчас всё пройдёт, ничего страшного... Episky! - *Мадам Лафитт легонько коснулась коленки палочкой, произнося заклинание.*
^
Гермиончика
Відправлено: Feb 24 2011, 14:54
Offline

Волшебница
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 57307
Реєстрація: 2-February 11





Кабинет медсестры
*Гермионе стало намного легче, боль-как рукой сняло*://Вот это лечение, но я наверно не смогу все-таки пойти в гостинную//*Гермиона спросила*:
-Я могу идти, или все-таки мне придется остаться?
*Гермиона так надеялась, что ее отпустят. Она давно хотела взять в руки перо и написать папе о своей жизни*
//Мне бы еще собственную сову, только нету денег. А эта медсестра так похожа на маму. Такая же добрая, милая и заботливая. Интересно, а мы сможем подружиться?//*У Гермионы на глазах появились слезы. Она хотела их вытереть, но взглянув на свои руки, которые были все в земле, и думать забыла о слезах* //Ну и пусть текут. Надеюсь, что медсестра не подумает что я нюня!//
^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Feb 24 2011, 16:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 57





Кабинет медсестры
- Ну что ты, милочка, не плачь, все уже зажило. - *Женщина легонько похлопала девочку по спине, потом взяла с полки какое-то зелье и налила в стакан.* - Выпей, оно придаст тебе сил и успокоит. - *Медсестра протянула стакан первокурснице.* - Ты хочешь уйти? Посиди немного, пока зелье не подействует, потом пойдешь.
*Мадам Лафитт внимательно посмотрела на ученицу и улыбнулась.*

  i  


Гермиона почувствовала себя спокойной. Зелье прибавило ей сил.

^
Гермиончика
Відправлено: Feb 24 2011, 16:57
Offline

Волшебница
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 57307
Реєстрація: 2-February 11





Кабинет медсестры
*Гермиона взяла кружку, и мило улыбнувшись глотнула. Зелье подействовало сразу. Гермионе еще не было никогда так хорошо. Она осветилась cчастьем, и ей захотелось задать давно мучивший ее вопрос. Но открыв рот, она вдруг передумала, и сделала вид, что сделала это чтобы отпить еще немного.* //Как ей сказать? У меня никогда не было подруг. Но вот он-идеал подруги, сидит прямо передо мной. Я не могу больше скрывать, ну немогу. А вдруг она просто отмахнется и откажется? А что если еще хуже? Вдруг она просто скажет не приходить больше сюда//*Она взглянула в окно. И серде у нее радостно застучало. За окном, радостно ухая, сидела сова, каштанового цвета. У нее был бантик на шее, а на бантике, висела записка. На записке было написано крупными буквами : "Гермиончик, с Днем Рождения! Папа." Эта была самая счастливая минута в ее жизни. И она произнесла*:
-Мадам Лафитт, нельзя ли открыть окно? Это, кажется, мне!
*Ей хотелось вскочить, крепко обнять медсестру, и открыть окно.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (208)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1091 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:13, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP