Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (208)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Больничное крыло

, Второй этаж.

Больничное крыло


Опис: Если подняться по паре пролётов движущихся лестниц и свернуть налево, то можно оказаться в просторном светлом коридоре, который ведёт в Больничное крыло. Само помещение начинается за высокими двойными дверьми, открывающимися наружу.

Внутри, справа от входа, находятся двери в кабинет медсестры, мадам Лафитт. Это небольшая светлая комната. У окна стоит письменный стол, по обе стороны от которого расположились закрытые стеллажи с разнообразными баночками и бутылочками. Также у стены расположились два кресла, напротив которых стоит кушетка. В противоположной стене - Камин, подключённый к школьной каминной сети.

Справа от входа - дверь в подсобное помещение, где хранятся снадобья и лекарства.
Само больничное помещение представлено большой комнатой с несколькими кроватями, отделёнными друг от друга ширмами. Возле каждой кровати - столик и стул для посетителей.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Центральная мраморная лестница):
[*] Светлый коридор
>> Больничная палата
[*] Больничная палата
>> Кабинет медсестры
>> Подсобное помещение
>> Кровать №...
Сусідні будівлі: Учительская
Мікролокація: Светлый коридор, Больничная палата (Агнесс Лафитт, Полтергейст), Кабинет медсестры (Абигайль Андруз), Подсобное помещение, Кровать №1 (Дин Оликанер), Кровать №2 (Мира Аносин), Кровать №3, Кровать №4
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Флуд-контроль: 45
Нелли Ловетт
Відправлено: Jun 1 2011, 09:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Кабинет медсестры
- Надорвешься, грыжи повылазят, - ухмыляясь, предостерегла слизеринка. Хотя, что такое эти самые грыжи, Нелли представляла плохо, но ее маман говорила именно так. Мисс Ловетт бы без зазрения совести оставила тела лежать так, как есть, но раз уж... Ведьма направила палочку на медсестру: - Mobilicorpus!
^
Ингрид Токевиль
Відправлено: Jun 1 2011, 09:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Полукровная





Кабинет медсестры
//Точно!// - *стукнула юная мисс себя по голове, впрочем, не слишком сильно*
//Как я эту лекцию пропустила?!//
*Теперь оставалось ждать, когда медсестра опустится на кушетку, а Ольга - на кровать рядом с полоумной гриффиндоркой.*
//Что же могло сподвигнуть ее принять такое сильное зелье? Может, действительно Тринай виновата, как сказала Лис? Но если не поменяла какие-нибудь этикетки (она же не полтергейст?), то подговорила ее на что-то? Хотя подговорить мадам Лафитт - дело не из легких.//
^
Калиостро
Відправлено: Jun 1 2011, 11:18
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Кабинет медсестры
Ольга наконец открыла глаза. Прокряхтев и встрепенувшись, она поднялась и потёрла затылок.
- Девочки, а что случилось?
Но девочки её словно не слышали. Она обернулась и с ужасом увидела на полу... себя! Эй! Я что, умерла?! Блондинка замахала руками перед носом софакультетниц, но снова нулевая реакция.
- Девочки! Девочки, вы меня слышите? Чёрт. Не слышат, не видят... Ну, прекрасно.
Девушку постепенно охватила паника. Да тут ещё и эти юные волшебницы решили похимичить с магией. Остановить их у неё бы не получилось, поэтому оставалось только довольствоваться ролью стороннего наблюдателя.
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Jun 1 2011, 16:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





Кабинет медсестры
-Мм... - обернулась Лис на заклинание слизеринки, с которой она до сих пор не познакомилась, дабы узреть исход заклинание."Надо взять на заметку, позже пригодится..." Услышав, что Ингрид зовет девушку Нелли, Элисия догадалась, что это ее имя. "Тут и дурак поймет..."
-Ну так что делать-то будем? Не ждать ведь утра... Кстати, кто из вас хорошо анестезию накладывает? Или повторно нельзя? "Каюсь, я была та невнимательна за занятиях по целительству."
-А может дело в той книге, которую миссис Ловетт читала? - Высказав свое предположение, Эл подошла и начала просматривать книгу на предмет записок, заметок и прочей ерунды.
Перешел из Больничная палата
^
Нелли Ловетт
Відправлено: Jun 1 2011, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Кабинет медсестры
Нелли благополучно отлеветировала медсестру на кушетку и даже практически ровно ее уложила.
- Так, давай тогда Ольгу на кровать... забрось. Или, может, ее в кресло посадить, чтоб они в одном месте концентрировались? Ну полистай книгу, мало ли, что там. Интересно, а если мы среди ночи завалимся в библиотеку, нам там обрадуются?
^
Ингрид Токевиль
Відправлено: Jun 1 2011, 16:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Полукровная





Кабинет медсестры
- В библиотеке в последнее время так мало народу... Любому будут рады, еще и по делу, - *усмехнулась девочка и попыталась проделать те же манипуляции с Ольгой, что и пятикурсница - с медсестрой.*
- Мобиликорпус!
//Анестезио? Положим, и я умею, но я же занята...значит, попозже. О! Веллерум дентес!//
- Я еще и зубы вырывать умею, - *обернулась Ингрид к страдающей зубом пятикурснице* - только не очень... В прошлый раз два соседних тоже удалились.
*Пытаясь тащить за собой Ольгу так, чтобы та не въехала носом в дверь, девочка вышла из кабинета.*
Вышел из микролокации
^
Калиостро
Відправлено: Jun 1 2011, 17:36
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Кабинет медсестры
Решив проверить свои летательные способности в виде бесплотного духа, Ольга оттолкнулась от пола и действительно поднялась в воздух, как тополиный пух на лёгком ветру. Приняв горизонтальное положение повыше, девушка подперла подбородок кулаками и стала наблюдать за происходящим с высоты птичьего полёта. Вот дамы транспортировали медсестру на койку в больничной палате, теперь ещё взялись за её бессознательное тело. Тут блондинка занервничала - не дай доббе покалечат ещё.
- Эй-эй, Ингрид, осторожнее! Ай, чёрт, ты же меня не слышишь... Но всё равно осторожнее! Моя сохранность на твоей слизеринской совести!
Оттолкнувшись от воздуха руками, словно в воде загребла, чтобы поплыть, блондинка летела над девочкой и своим телом, проверяя, всё ли делается нормально.
^
Ингрид Токевиль
Відправлено: Jun 1 2011, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Полукровная





Больничная палата
*Пумм... Ольга, похоже, таки ударилась головой о наличник. Девочка обеспокоенно посмотрела на семикурсницу. Если та очнется с шишкой на лбу, то Ингрид несдобровать. Хотя какие шишки на такой скорости? Все должно пройти еще до того, как та очнется.*
//Нет, ну как можно было так надышаться? Токсикоманка...//
*Неловко повернув палочку в руке, так что тело Ольги дернулось, как у марионетки, девочка направила ее в сторону кровати. Ближайшей и пустой была кровать рядом с гриффиндоркой. Понравится ли ей такое соседство?*
Перешел из Кабинет медсестры
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Jun 1 2011, 18:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Светлый коридор
*Надя здесь была всего несколько раз,но тут нечего не изменилось..Надя шла и держала мальчика за руку*
-Рон, ты не парься что не чего не слышишь..Щас тётя врачь тебе что то сделает и всё, здоровым будешь..
//Жаль, надо будет это время запомнить)//
Больничная палата
*Зайдя в больничную палату Надя всем улыбнулась*
-Всем привет*Надя посмотрела на рона*-От меня и от него..
*После чего надя продолжила свой путь до кабинета медсестры*
^
Калиостро
Відправлено: Jun 1 2011, 18:22
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Больничная палата
Юная волшебница таки умудрилась вписать тело слизеринки в дверную раму.
- Ииииингриииид!!! - девушка яростно замолотила кулаками по воздуху. - Ну, я тебе дам, как очнусь.
Блондинка фыркнула и опустилась рядом с собой на больничную койку, тяжко вздыхая. Рядом лежала гриффиндорка. От подобного соседства Ольга сморщила брезливо нос и обернулась на вошедшую малышню, наивно полагающую, что сейчас мадам Лаффит ради них очнётся и вылечит их.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (208)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1288 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:55:17, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP