Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (208)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Больничное крыло

, Второй этаж.

Больничное крыло


Опис: Если подняться по паре пролётов движущихся лестниц и свернуть налево, то можно оказаться в просторном светлом коридоре, который ведёт в Больничное крыло. Само помещение начинается за высокими двойными дверьми, открывающимися наружу.

Внутри, справа от входа, находятся двери в кабинет медсестры, мадам Лафитт. Это небольшая светлая комната. У окна стоит письменный стол, по обе стороны от которого расположились закрытые стеллажи с разнообразными баночками и бутылочками. Также у стены расположились два кресла, напротив которых стоит кушетка. В противоположной стене - Камин, подключённый к школьной каминной сети.

Справа от входа - дверь в подсобное помещение, где хранятся снадобья и лекарства.
Само больничное помещение представлено большой комнатой с несколькими кроватями, отделёнными друг от друга ширмами. Возле каждой кровати - столик и стул для посетителей.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Центральная мраморная лестница):
[*] Светлый коридор
>> Больничная палата
[*] Больничная палата
>> Кабинет медсестры
>> Подсобное помещение
>> Кровать №...
Сусідні будівлі: Учительская
Мікролокація: Светлый коридор, Больничная палата (Агнесс Лафитт, Полтергейст), Кабинет медсестры (Абигайль Андруз), Подсобное помещение, Кровать №1 (Дин Оликанер), Кровать №2 (Мира Аносин), Кровать №3, Кровать №4
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Флуд-контроль: 45
Перси Таорен
Відправлено: Apr 19 2011, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Светлый коридор
*Перси продолжал толкать Клио в бок ожидая пока она проснётся и когда ему надоело сказал*-Я сейчас пойду позову медсестру-*Перси встал и двинулся к больничьной палате*
Вышел из микролокации
^
Перси Таорен
Відправлено: Apr 19 2011, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Больничная палата
*Перси забежал в больничную палату с окровавленым носом и рукой и сказал*-Тут я нос сломал а там (Перси указал в сторону коридора) лежит девочка которая лежит спокойно дышит пульс чуть быстр а мы её толкаем не просыпается-*Перси аш запыхался от быстрых слов вылетающих из его рта и стал ждать ответа*
Перешел из Светлый коридор
^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Apr 19 2011, 19:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 57





Больничная палата
*Медсестра только хотела спросить, зачем пожаловала вторая хаффлпаффка, как та убежала. Зато забежал мальчишка с разбитым носом*
- Пойди-ка сюда... Episky! - *Нос мальчика вправился на место с характерным хрустом. Медсестра улыбнулась ему.* - Excuro! - *Палочка мадам Лафитт всосала всю кровь с лица и одежды гриффиндорца.*
- Теперь порядок. Так, что ты говоришь там случилось? Девочка там? Посмотрим...
*Мадам Лафитт быстрым шагом направилась в коридор.*
^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Apr 19 2011, 19:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 57





Светлый коридор
*Медсестра вошла в коридор и брови её поползли вверх. Что ни говори, а чтобы её, самой целительницы Агнесс Лафитт, зелье не подействовало должным образом - это нонсенс, оскорбление её целительского опыта.*
- Что тут за столпотворение? - *Медсестра моментально узнала девочку, изображающую из себя умирающего лебедя и окруженную обеспокоенными детьми. Лицо мадам Лафитт изменилось. Обыкновенная дружелюбная улыбка преобразовалась в плотно сжатые губы, выражение лица было необыкновенно строгим.*
- Так, оставьте эту симулянтку. С ней всё в полном порядке. Хотя, если она очень хочет пострадать... Отведите-ка её на кровать №4. И не толпитесь в коридоре. Если у кого что болит - подходите ко мне.
*С этими словами медсестра развернулась и ушла обратно в палату.*
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Apr 20 2011, 04:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Больничная палата
- Спасибо ! До свидания !
*С радостной улыбкой она ушла*
//Anestesio, Anestesio надо запомнить//
Вышел из микролокации


--
Облик: Промокшие от дождя и слегка просвечивающие оранжевая футболка с надписью "Да" и, сероватого оттенка, джинсы. Желтые кеды. Потемневшие мокрые волосы распущены. Водостойкий макияж теплых тонов.
^
Перси Таорен
Відправлено: Apr 20 2011, 06:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Больничная палата
*Как токо нс Перси выпрямился мальчик услышал хруст и почуствовал боль котороя была не так уж и сильна а после того как медсестра убрала всю кровь Перси сказал*-Да... Спасибо вам а то так и ходилбы-*Сказал перси потирая нос.Услышав знакомый голос мальчик обернулся и заметил девчёнку из беблиотеки но она успела скрытся за выходом.*-Ладно пойду посмотрю что там происходит-*И с этими словами мальчишка направился к выходу*
Вышел из микролокации
^
Бетти Лестрейндж_mult
Відправлено: Apr 20 2011, 10:53
Offline

Sweet and loving killer
*****
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 304
Користувач №: 58290
Реєстрація: 16-April 11





Светлый коридор
*Бет хмуро и с небольшим презрением посмотрела на мисс Лафит.. Повернувшсь к Клио Бетти легонько пошевелила её*
-Клиорт, Клиорт! Вставай.. -*шептала она зная, что всё равно не поможет. Призренно посмотрев на скрывшуюся в больничном крыле мадам Лаффит, Элиз вздохнув посмотрела на Клио в ожидании чуда.*
^
Эмилия Лауре
Відправлено: Apr 20 2011, 10:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Светлый коридор
*Хаффлпаффка посмотрела на Гермиону.*
-Так, слушай сюда дорогая моя! Если я еще раз узнаю, что ты упала в обморок от голода, из-за того что читала и делала уроки. А ты так делаешь и даже не устраиваешь перерыв чтобы поесть! Так вот, если такое повторится, то лето ты поедешь со мной к моей бабушке которая будет откармливать тебя. И поверь, что в обморок от голода ты не упадешь!
*Эти слова разносились на весь коридор с оттенком гнева и нравоучения. Но после своей речи Эмилия пододвинулась к подруге и крепко обняла её.*
-Ну Клиорт, ты же моя лучшая подруга! Я забочусь о тебе, чтобы тебе было хорошо. Ну очнись же!!
*Второкурснице показалось, что эти добрые и ласковые слова помогут слизеринке прийти в себя.*
^
Бетти Лестрейндж_mult
Відправлено: Apr 20 2011, 13:02
Offline

Sweet and loving killer
*****
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 304
Користувач №: 58290
Реєстрація: 16-April 11





Светлый коридор
Сидя на холодных ступеньках. Бет наблюдала за Хаффлпаффкой.* \\Великий и могучий... Бывают же такие люди..\\*Бетти ещё раз окинула взгялдом второкурсницу и крепче сжала руку Клиорт*.
^
Эмилия Лауре
Відправлено: Apr 20 2011, 13:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Светлый коридор
*Эмилия удивленно посмотрела на Элизабет.*
-С ней раньше такого не случалось... Она в обмороке!
*Девочка немного поерзала на ступеньках и наклонила глову к Клиорт.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (208)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1275 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:52:34, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP