Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Конкурс

, если ты похож на Гарри, значит феликс пил ты в баре)
Відправлено: Oct 15 2008, 10:04


user posted image

Добрый день!
Мы рады приветствовать вас на нашем внутрифорумском кастинге.
В ходе этого конкурса, мы с помощью открытого голосования
подберем пользователей на роли персонажей книг о Гарри Поттере.

Большинство из нас когда-то появилось здесь из-за любви к книгам о Гарри Поттере.
Разве вы никогда не представляли себя в роли какого-то персонажа?
Может, вы похожи на кого-то из них внешне?
Пора этим похвастаться.


Я уверена, из нас состав актеров получится получше!
Все, что вы должны сделать – это отправить мне одну свою фотографию
(желательно, что бы на ней вы выглядели обычным образом) и имя персонажа, чью роль вы хотите получить.
Запрещено выбирать персонажей описания которых нету в книге.
(Например из массовки пожирателей, безымянную жену Драко Малфоя и тд.)

Вы можете пробоваться на разных персонажей, присылайте по одной фотографии на каждого персонажа.
По окончанию принятия работ (с началом ноября) откроется голосование.
Желающие оценят фотографии по N-бальной шкале.
Пользователь, набравший в своей роли средний балл ближе всего к N – победит.
(N – будет зависеть от количества принятых работ.)

Призы будут.
Спонсоры в розыске.


принятых фотографий - 14


Відправлено: Nov 4 2008, 18:24


user posted image

Добро пожаловать на голосование нашего конкурса!


Вот наши участники:

Показати текст спойлеру


Желающие голосовать должны оценить каждого участника по 10 бальной шкале.

Желательно комментировать свой выбор.
Если в посте с голосом не хватает оценки какого-либо участника - пост не засчитывается.
Давать больше 5 одинаковых оценок запрещено.
Авторство желательно не раскрывать.
Агитация строго запрещена.


Приз участнику набравшему в сумме самый большой бал - 10 000.


удачи всем)

Відправлено: Nov 4 2008, 19:42
1 - 8 баллов - Флер была совсем блондинкой и нереально красивой. Таких, наверное, не бывает как она в мире магглов. Но такая Флер мне тоже нравится!
2 - 10 баллов - Просто нереально! Отличная Беллатрисса! Смахивает на Хелену Бонем Картер (ибо по книжке вроде бы волосы были уложены в тугие косы, обернутые вокруг головы). Но взгляд! Это взгляд истинной Упивающейся Смертью, приверженицы Темного Лорда и вообще.
3 - 7 баллов - Картина маленькая, но ничего так Гермиона, похожа!
4 - 3 балла - Эээм, всё же представляю себе Гермиону несколько симпатичней. И вряд ли она так улыбается - уж очень серьезная девочка по книжке.
5 - 10 баллов - Абсолютно заботавшая Гермиона. Без книжки - никуда! Ну так и есть, она такая - зубрилка. Хотя взгляд несколько жестче может быть должен быть, хотя все привыкли к Эмме Уотсон, из-за этого так может казаться. Но мне нравится. Хороший выбор был бы.
6 - 8 баллов - Слишком задумчивый взгляд, прям как у философа. Драко надменен и самодостаточен. Хотя в последней книжке его терзали душевные страдания, но всё равно его превосходство над другими должно чувствоваться во всем. Но похож всё равно.
7 - 9 баллов - Это совсем не девочка, похожая лицом на мопса, но мне нравится представлять Пэнси весьма симпатичной. Как и в фильме актриса - не страшна. Так что хороший выбор. И взгляд слизеринский.
8 - 7 баллов - Подходит под описание. Сразу вспоминаются всякие фанфики с пейрингом ДМ/ГГ - там Пэнси не блещет выдающейся красотой. Но я люблю симпатичную Пэнси больше.
9 - 8 баллов - С трудом вспоминаю как выглядит Симус. А он случайно в фильме не негр?)) Но ничотак, похож на гриффиндорца.
10 - 9 баллов - Тонкс, наверное, слева на этой фотографии.)) Похожа, хотя и молода достаточно. Боевая девушка, видно.
11 - 6 баллов - А где же золотистые волосы? Хотя взгляд прям как у настоящего темного волшебника, одного из сильнейших в мире. Я вот Макнейера примерно так представляю (или как там палача звали).
12 - 7 баллов - Лаванда более легкомысленно-"блондинистая", какая-то вся в мыслях о мальчиках, гламуре и предсказаниях. И взгляд у не должен быть а-ля "ну что деваньки, все согласны что я тут самая лучшая?!".
13 - 8 баллов - Взгляд отстранненый, прям как у Полумны. Похожа, да. Хотя вот эта девушка производит впечатление слишком уж интровертной и флегматичной. Полумная более меланхолик и она способна совершать совершенно безумные поступки, делать странные вещи и совершенно не думать о том, что скажут окружающие. В Полумне больше уверенности в себе.
14 - 3 балла - Гермиона совсем другая, как мне кажется. У нее больше живости во взгляде должно быть.
Добавление к новой Гермионе:
15 - 7 баллов - Симпатичная девушка, мой типаж (такой взгляд кавайный). Так приятно, что на форуме такие очаровательные леди есть! Картинка жаль небольшая(( Но на Гермиону не слишком катит. Джинни! Точно! Я такой ее представляю. Гораздо лучше Бонни была бы! Гермиона один из центральных персонажей, но быть рядом с Мальчиком-который-выжил тоже ведь круто!))
Відправлено: Nov 4 2008, 19:45
1. - 4 балла - не помню как там в книге, но по мне соответствие не оч точное
2. - 10 баллов - согласна с предыдущим мнением, полное соответствие персонажу
3. - 10 баллов - Гермиона именно такая, которая и есть, милая, симпатичная, но с бесенятами в глазах...
4. - 2 балла - полное не соответствие, к сожалению
5. - 6 баллов - несколько меланхолично...
6. - 6 баллов - не хватает резкости
7. - 8 баллов - совершенно не помню как выглядел персонаж в книге, но это и не суть важно, мне нравится
8. - 6 баллов - не совсем, по мне, хотя тоже не плохо
9. - 5 баллов - не оч мне видится этот участник в роли Симуса
10. - 10 баллов - замечательно подходит)) других комментариев нет и быть не может...
11. - 8 баллов
12. - 9 баллов - а мне нравится, что Лаванда Браун именно такая, не важно соответствует цвет волос или нет...
13. - 7 баллов - многовато романтики
14. - 5 баллов - не такая должна быть Гермиона, уж прастите, слишком юное создание, не хватает возможно жесткости и чуть-чуть учености.
Відправлено: Nov 4 2008, 20:07
1 - Флер - блондинка! Хотя образ
в принципе соответствует. Оценка - 8 баллов.
2 - Беллатрисса - фото
искусственное. Образ не раскрыт.
Оценка - 3
3 - Гермиона - фото не имеет
ничего общего с описанием
персонажа. Оценка - 2
4 - снова Гермиона... и снова не
похоже. Оценка - 3
5 - Гермиона - снова
постановочное фото, но образу
идеально соответствует. Оценка - 10
6 - Малфой - выигрывает за счёт
эмлемы факультета. Оценка - 9
7 - Пэнси... Совсем не помню как
она выглядит по книге... Оценка - 5
8 - и снова Пэнси... Оценка - 5 по
той же причине
9 - Симус... вроде похож. Оценка - 7
10. Тонкс - фотка такая же
озорная как и персонаж. Образу
соответствует. Оценка - 10.
11. Гриндевальд - а разве его
описание было в книге? Оценка - 3
12. Лаванда - я тоже не помню
точно как она выглядит. Оценка - 6
13. Луна - классная фотка, образу
соответствует... особенно если бы
модель похудела раза в 2. Оценка - 9
14. Гермиона - вообще не вижу
сходства с образом. Оценка - 1
Відправлено: Nov 4 2008, 20:27
1 (9 баллов) - Неплохо, неплохо. Но Флер блондинка, что бросается в глаза, а остальное все шикарно.
2 (7 баллов) - Все-таки Беллатриса, которую играет Картер мне нарвиться больше.
3 (5 баллов) - Ну, никакая Гермиона из девочки...
4 (3 балла) - Как вам всем сказать... ээээ... Гермиона разве что по представлению Драко.
5 (10 баллов) - Самая настоящая Гермиона, да и еще формление фотографий. Просто шикарно *о*
6 (8 баллов) - Неплохо... неплохо.... сначала даже с Фелтоном перепутала.
7 (8 баллов) - Очень симпотичная, и истиная слизеринская девочка. Но Пенси вылитый мопс, а эта уж больно для Мопса симпотична...
8 (10 баллов) - Ну вылитый мопс! :nya_wub: (Это комплимент)
9 (7 баллов) - Да, неплохо... похож...
10 (9 баллов) - Очень похожа, понравился образ подообной Тонкс.
11 (7 баллов) - По моему практически не похож... Просто за то что реально на темного похож.
12 (5 баллов) - Совершенно ен понравилась, не Лаванда и все!
13 (9 баллов) - Похожа, но это скорее Полумна здравомыслящаяся, вот бы еще и пустой взгляд...
14 (5 баллов) - Не нравиться мне эта Гермиона, совершенно девочка на нее не похожа.
Відправлено: Nov 5 2008, 06:01
1. Нет, Флер выглядит совершенно иначе. Имхо. 2 балла
2. Не открылась картинка вообще. 0 баллов
3. Лучшая из представленных Гермион. 10 баллов
4. Мдя, попытка не пытка. Гермиона № 4 не очень удачна. 2 балла
5. А разве были разрешены коллажи? о.О 2 балла
6. Драко был блондином, с тонкими чертами лица. Немного смазанная фотография. 4 балла
7. Хорошего же о себе мнения такая миловидная девушка. Совершенно не подходит по описанию персонажа Пэнси Паркинсон 1 балл
8. Воооо! Это Пэнси! 9 баллов!
9. Очень темное фото. Возможно похож, возможно нет. 2 балла
10. Самое интересное видение образа Нимфадоры Тонкс. 10 баллов
11. Нет, это не Рио-де-Жанейро Геллерт Гриндевальд. Скорее Долгопупс. 2 балла
12. Почему не Пэнси!? Нет, для роли Лаванды не подходит. 2 балла
13. Похожа на Полумну. 7 баллов
14. Кхе-кхе, лучше Гермионы № 4, но нет. 3 балла
Відправлено: Nov 5 2008, 06:20
1) Это Флер?! Вротмненоги. Ничего общего. Флер платиновая блонди,ооочень красивая девушка, в роду которой были вейлы. 1 балл
2) Каг точно передан взгляд Хелены Бонем Картер. 9 баллов
3) Хмм, из представленных эта лучшая Гермиона, мож из-за кудряшек…мила. 10 баллов
4) Опять Гермиона…Нээ, ничо общего. 2 балла
5) зэ сэйм – 2 балла
6) Вроде праильно передан образ, и фак воткнули… - 8 баллов
7) Не соответствует описанию - 1 балл
8) От эта вроде соответствует. 9 баллов
9) Не похож, даже близко. 1 балл
10) Еще б розовые волосы. Была б вылитая Аврор. 10 баллов.
11) Уапще не помню описание. Пусть буит 3 балла
12) Совсем не Лаванда. Она ж вроде индианка, полукровка точна и по описанию очень красивая девушка. – 1 балл.
13) Луна – Образ очень похож на Луну, своей отрешенностью. – 10 баллов
14) Мдо…ничего общего. 1 балл
Відправлено: Nov 5 2008, 16:42
1) Нет, определенно ничего общего с Флер. Хотя сходство с Джинни на лицо. В силу этого - 4 балла.
2) Не знаю, что и сказать, возможно сей образ и подошел бы для разгуливания в Хеллоуин, но он абсолютно не имеет общего с одной из любимых подопечных Темного Лорда. Накраситься, искусственно придать эдакое выражение лица и взгляд a la "подходи по одному - буду делать шаурму" не есть показатель сходства с персонажем. Итак, вы не подходите на роль, вы пытаетесь быть похожи, за сей труд я и награждаю вас заслуженным баллом. 1 балл.
3) Шакира? Ага. Пожалуй, на нее вы действительно похожи, но на Гермиону- нет. 2 балла.
4)Ни малейшего сходства, как ни крути. Так, я за предыдущую "Гермиону" поставил 2 балла, то тут и одного не наберется. Увы и ах. 0 баллов
5) Ну не Гермиона это! Ну сидите вы с книгой и? Это абсолютно не влияет на вашу похожесть на персонажа. Мало того, что вы хотели вылезти лишь из-за объектов ассоциирующихся у всех с зубрилкрой-гриффиндоркой, так вы ещё это преподнесли в троекратном размере. *STOP* Помилуйте. Заслуженный балл вы все же получаете за то, что вам пришлось сесть на грязный и пыльный пол, для вживления в роль. 1 балл
6)Схожесть на лицо. Определенно. Взят крупный план по которому можно сделать такой вывод. Черты лица, образ все идеально подходит для Драко Малфоя. Задумка с эмблемой вполне оправдывает себя. Итак вывод, для которого сплагиирую слова одного человека- "определенно похож, не меньше Фелтона, это точно." 10 баллов
7) Вы не мопс) 3 балла вполне заслужили
8) Вы тоже не мопс, да и на мой взгляд Пэнси должна выглядеть более харизматично. Оценка та же - 3 балла
9) Эммм.. Ну не вижу я тут Симуса... 2 балла
10) Ну не знаю, где здесь Тонкс? Справа? или на заднем плане? - 0 баллов
11) Гриндельвальд? ну возможно, нечто общее с тем, каким я его себе представляю есть, отсюда 6 баллов
12) Могу представить вас рядом с Рупертом. 5 баллов
13) Внешнее сходство есть, но взгляд абсолютно другой. 6 баллов вполне заслужено.
14) Извините, но вы никак не подходите на роль Гермионы, ну вообще. 0 баллов.
Відправлено: Nov 6 2008, 02:59
1. Милашка. Пусть я представлял Флер немного не такой, но по фильму лицо очень похоже. 7 баллов.
2. О, да! Почти Белла! Очень восхищен, мне понравилось. Только взгляд не безумный, а веселый, это чувствуется... выглядит блестяще, но самую чуточку проскальзывает что-то не то, потому - 9 баллов)
3. Лично я ничего общего с Гермионой, увы, не нахожу. Ну, не похожа, хоть тресни. Хотя, глазки такие же веселые и добрые. 4 балла.
4. А вот здесь схожести увидел побольше. Улыбка очень похожая. Но, все равно, не дотягивает. 6 баллов.
5. Вылитая Гермиона! Здесь - 10 баллов, без разговоров. Просто класс, других слов подобрать не могу. Буквально без ума от фотографии и созданного образа. И мне все равно, как он создавался. Главное - как действует на чувства: мне очень нравится.
6. Нет, лицо какое-то не Малфоевское... У Драко лицо более наглое, что ли... По-крайней мере, я именно так представляю. Вот, сделать бы хищническую улыбку - был бы толк. 5 баллов.
7. Образ мне нравится в целом... Но, по правде говоря, я Панси довольно слабо представлял. Но, что-то у меня в душе не отзывается на эту фотографию. Впрочем, выражение лица мне нравится. Поэтому - 6 баллов.
8. Увы, и эта миловидная девушка на Панси не слишком похожа. И улыбка не соответствует той, которую я бы ожидал от Паркинсон. 3 балла.
9. Похож. Но, опять-таки, какое-то невнятное выражение лица. Не такое я ожидал от Симуса. Однако, за похожесть моему общему представлению - 6 баллов.
10. Настоящая Тонкс! Она, вообще, один из моих любимых персонажей, и на данной фотографии образ раскрыт, как нельзя более! Я бы даже сказал, лучше оригинала, но здесь это не недостаток - ибо все ее достоинства только многократно подчеркнуты. В такую Нимфадору только влюбиться) 10 баллов, мог бы - поставил бы сотню.
11. М-м... Гриндевальд очень неплохо выглядит. Скажу откровенно, мне нравится. Именно так я его и представлял, такое готическое лицо, без эмоций, лицо будущего великого мага. 10 баллов.
12. Увы, ну нет... Девушка на фотографии очень красива, но я представлял Лаванду совсем не такой. Она должна быть... более игривой, более кокетливой... Возможно, на фотографии этого просто не видно. Лицами очень похожи, но вот выражение лица - не подходит совсем. 5 баллов.
13. Ой, да это же почти вылитая Луна! Но, увы - лишь почти. Ибо Луна - чуть более не от мира сего, а на фотографии этого не чувствуется. Я вижу попытку изобразить это, но, как говорил Станиславский "Не верю!". Тем не менее, за похожесть, и за усилия - 8 баллов.
14. Нет, увы, не Гермиона... Никак не Гермиона, особенно, по сравнению с пятой участницей. Хотя, в лице сходство есть. 5 баллов.
15. Креативненько. И лица тоже чем-то похожи. Но, улыбка и глаза - не Гермионы. Тоже 5 баллов.

Все это - мнение дилетанта. Судьей в конкурсах никогда не был, что писать - понятия не имел. Оценивал не книжному описанию, а по внутренним ощущениям. Попросту говоря, что видел - то и писал, от души. Прошу никого не обижаться)
Відправлено: Nov 7 2008, 10:01
Цитата (КаВаИщЕ @ Nov 4 2008, 20:27)
1 (9 баллов) - Неплохо, неплохо. Но Флер блондинка, что бросается в глаза, а остальное все шикарно.
2 (7 баллов) - Все-таки Беллатриса, которую играет Картер мне нарвиться больше.
3 (5 баллов) - Ну, никакая Гермиона из девочки...
4 (3 балла) - Как вам всем сказать... ээээ... Гермиона разве что по представлению Драко.
5 (10 баллов) - Самая настоящая Гермиона, да и еще формление фотографий. Просто шикарно *о*
6 (8 баллов) - Неплохо... неплохо.... сначала даже с Фелтоном перепутала.
7 (8 баллов) - Очень симпотичная, и истиная слизеринская девочка. Но Пенси вылитый мопс, а эта уж больно для Мопса симпотична...
8 (10 баллов) - Ну вылитый мопс! :nya_wub: (Это комплимент)
9 (7 баллов) - Да, неплохо... похож...

10 работа (10 баллов) - наивысший балл лишь могу поставить, очень похожа девушка да и образ передан прекрасно!
Цитата (КаВаИщЕ @ Nov 4 2008, 20:27)
11 (7 баллов) - По моему практически не похож... Просто за то что реально на темного похож.
12 (5 баллов) - Совершенно ен понравилась, не Лаванда и все!
13 (9 баллов) - Похожа, но это скорее Полумна здравомыслящаяся, вот бы еще и пустой взгляд...
14 (5 баллов) - Не нравиться мне эта Гермиона, совершенно девочка на нее не похожа.

Відправлено: Nov 7 2008, 16:33
1. - 4 балла - не помню как там в книге, но по мне соответствие не оч точное
2. - 7 баллов - не очень-то. но может быть3. - 5 баллов - Гермиона не такая и все, мне не нрава....
4. - 2 балла - не похоже
5. 4- вообще не то
6. 6 что-то похожее
7. - 3 баллов - совекршенно не похоже, мне Пенси ассоциуеться с веселой и всегда стервозной. Ведь она всегда смееться. а тут...
8. - 7 баллов - не совсем, по мне, хотя тоже не плохо
9. - 5 баллов - не оч мне видится этот участник в роли Симуса
10. - 8 баллов - хорошо, но если изменить цвет волос, то было б 10
11. - эээ думаю что 5 баллов. мне не нравится. не знаю, но у лорда золотые волосы, светлые.
12. - 9 баллов - а мне нравится, что Лаванда Браун такая. Хотя нужно было б более загорелую девушку поставить
13. 7- по мне ввобще не погхожа. даже волосы немножко не такого цвета так что 5 баллов.
14. - 10 баллв, мне она очень нравиться.. хотя если изменить взгляд и где эта фотка сфотографирована, то можна смело изменить эмму на нее.
15. 9 баллов. вроде мне 14 больше нравится... хотя эта тоже ничего


извините, если кого-то обидела
Відправлено: Nov 7 2008, 17:48
1. "Флер" обворожительна! И очень естественная. - 7 баллов.
2. Белла просто супер! 10 баллов без всяких раздумий!
3. Милая девушка, в Вас Гермиону я не вижу (как ни приглядывалась) - 1 балл.
4. К сожалению, в Вас Гермионы и в помине нет (даже и приглядываться не нужно - 0 баллов.
5. Отлично! Вас можно брать даже без проб! Я восхищена - 10 баллов!
6. 8 баллов - в вас что-то есть такое малфоевское.
7. Я по-другому себе Панси представляла, но в Вашем исполнении она намного привлекательней - 8 баллов.
8. 7 баллов - мне нравится.
9. 6 баллов. Еще немного поработать, и из Вас выйдет самый настоящий Симус.
10. 6 баллов - очень симпатичная девушка, озорная, но не очень похожа на Тонкс. Она должна быть дерзкой, харизматичной, мне так кажется.
11. Гриндевальд, можно Вас так называть? 10 баллов.
12. 8 баллов - похожи, нечего сказать. Еще б добавить побольше кокетливости...
13. 9 баллов. Мне нравится. Только нужно добавить немного сумасшедшинки!
14. 9 баллов - замечательная Гермиона. Очень похожа!
15. Очень мило, но Вы не Гермиона. Извините - 4 балла.
Відправлено: Nov 9 2008, 10:26
1. Симпатичная девушка и на француженку вполне походит своей невесомостью. Флер - 8 баллов.
2. Беллатриса просто вылитая - 10 баллов
3. Гермиона - ну а что, вполне...- 10 баллов.
4. Гермиона - не, ну что-то не вижу я в этой фотографии Гермиону...- 3 балла.
5. Гермиона - за симпатичную школьную форму - 6 баллов.
6. Драко - слишком задумчивый. Но зато в слизеринской мантии. - 7 баллов.
7. Панси - неплохо получилось - 8 баллов.
8. Панси - 3 балла. Нет, не подходит. Скорее другой персонаж - Милисента Булстрод. - 3 балла.
9. Симус - да под такую фотографию кого угодно можно приписать...ну пусть будет - 4 балла
10. Нимфадора - 3 балла. Не поняла такую Нимфадору.
11. Геллерт - 3 балла.
12. Лаванда - вполне походит на героиню. - 6 баллов.
13. Луна - понравилась и выбор одежды подходящий... - 8 баллов.
14. Гермиона - 5 баллов.
15. Гермиона - 6 баллов. Что-то есть..
Відправлено: Nov 10 2008, 14:14
авав
Додано через хвилину
Получилось эффектно, мне понравилось. Когда все выбежали их провожать (в небе зажглась гигантская W) у Гарри приключилось видение с Сириусом.
Відправлено: Nov 10 2008, 16:45
1-6 Мне эта девушка больше Габриэль напоминает.У Флер волосы серебристые и сама она "богиня" Но эта тоже ничего
2-10 Натуральная Бэлла!
3-9 Очень симпатичная девочка, похожая на Гермиону в книге.Прада цвет волос немного не такой....
4-2 Гермиона симпатичней ...Внешность у нее абсолютно другая... Ставлю 2 бала только за волосы.
5-6 На фотографии плоховато видно саму девушку, но в принципе она мне нравится.
6-8 Оч похож на Драко, только чего "Слизеринского" не достает. Взгляда что ли...
7-9 Пэнси классная! Только проблема в том, что эта девушка слишком уж симпатичная для Паркинсон!:)
8-7 На Пэнси немного похожа.
9-10 Лицо плоховато видно, но в целом он мне нравится.
10-0 Кто из них Нимфадора?
11-8 Судить на могу, т.к. в книге не был описан персонаж.
12-8 Взгляд для Лаванды слишком умный :)
13-10 Натуральная Луна! Мечтательная блондинка..
14-2 лица совершенно не вижу...
15-7 Гермиона - супер, только цвет волос не такой.
Відправлено: Nov 10 2008, 22:29
Цитата
Судить на могу, т.к. в книге не был описан персонаж.

Был. Читайте внимательно:

Гриндевальд - Молодой человек с золотистыми волосами, похожий на огромную птицу


Відправлено: Nov 12 2008, 18:23
1.впринципе, мне кажется пожоже на этого персонажа( 7 баллов)
2.очень понравилось, поэтому ( 10 баллов)
3. совсем не похожа. ( 3 балла)
4.это совсем не похожа(( ( 1 балл)
5. Похожа, но я хотела бы видеть совсем другой типаж( 8 баллов)
6. Согласна, не хватает наглости ( 6 баллов)
7. я не представляю как выглядит этот персонаж, но фотка нрава ( 9 баллов)
8. просто ( 5 баллов)
9. фотка нравиться ( 7 баллов)
10. я себе не так представлюя Тонкс ( 6 баллов)
11.Просто ставлю 10 баллов
12.нет совсем не похожа 9 5 баллов)
13.есть схожесть, но Луна мне кажется задумчивый, не от мира всего человек ( 8 баллов)
14. не хочу обидеть, но из всех фоток что я видела это самая плохая ( 0 баллов)
15. мне очень нравиться) Вот именно такой я хотела бы видеть Герми( 10 баллов)
Відправлено: Nov 18 2008, 17:18
Цитата (Саманта Мэланор @ Nov 12 2008, 18:23)
1.впринципе, мне кажется пожоже на этого персонажа( 7 баллов)
2.очень понравилось, поэтому ( 10 баллов)
3. совсем не похожа. ( 3 балла)
4.это совсем не похожа(( ( 1 балл)
5. Похожа, но я хотела бы видеть совсем другой типаж( 8 баллов)
6. Согласна, не хватает наглости ( 6 баллов)
7. я не представляю как выглядит этот персонаж, но фотка нрава ( 9 баллов)
8. просто ( 5 баллов)
9. фотка нравиться ( 7 баллов)
10. я себе не так представлюя Тонкс ( 6 баллов)
11.Просто ставлю 10 баллов
12.нет совсем не похожа ( 5 баллов)
13.есть схожесть, но Луна мне кажется задумчивый, не от мира всего человек ( 8 баллов)
15. мне очень нравиться) Вот именно такой я хотела бы видеть Герми( 10 баллов)


14. Нет, это не Гермиона ( 4 балла)
Відправлено: Nov 21 2008, 12:07
1-На Флер не тянет, но девушка симпотичная ставлю 7 баллов
2-Хм, очень даже похожа ставлю 9 баллов
3-Милая девушка, и вроде есть что то поставлю 8 баллов
4-Нет, ну совсем не гермиона ставлю 2
5-Очень в стиле 9баллов
6-6 ито, только за имблему.
7-Вот это реально кульно, очень похожа=) поставлю все 10
8-Не, эт не то 4
9-Ну даже не знаю, так и быть, я сегодня добрая поставлю 7
10-Не плохая бы Тонкс получилась бы! 8 баллов
11-Я не знаю, как выглядит гриндевальд и ставлю 1
12-Сори, но не лаванда 4
13-Очень хорошо передает характер 9 баллов
14-Ну, нет. Определенно не то! 3
15-Ооооо, моя любимая сестренка, и пусть не похожа на каноную Гермиону, она в сто раз лучше! 10 баллов!
Відправлено: Nov 21 2008, 15:57
1.Эмм...Вы, конечно, простите, но...На Флёр не очень похожа...5 баллов
2.Вот это реально Беллатрисса!!!10 баллов
3.Из всех Гермион мне больше понравилась эта.Не знаю, чем.Но,9 баллов
4.Возможно, но...нет.7 баллов
5.Ню....Вообще похожа!Но первая Гермиона, на мой взгляд, более правдоподобна.8 баллов!
6.Да!!!Да и ещё раз да!!!10 баллов!
7.Ой ты какая...Я непомню точное описание Пэнси, поэтому 9 баллов!
8.Опять таки, не помню.Но это точно реальная правдоподобная фотка, поэтому 9 баллов
9.А кто этот Симус?Я его не помню...Но фотка хорошая!10 баллов!
10.Да!!!Мне нравится!10 баллов!
11.Не помню как этот Гриндевальд выглядел...*извените, лимит всё-таки*, поэтому 8 баллов!
12.Хорошая фоточка:правдоподобная и всё такое 9 баллов!
13.10 БАЛЛОВ!Вылитая Луна!
14.Толком не видно девушку...На Герми не очень похожа...7 баллов
15.Какая классная фотка!!!*ссори, лимит десяток закончился*9 баллов
Відправлено: Nov 30 2008, 09:48
1. Мило. На Флёр похоже. Моя оченка - 8 баллов, т.к. есть недостатки.
2. Да! Как по мне, это - Беллатрисса! 10 баллов, и не жалею об этом!
3. Нет, нет и нет! Это явно не Гермиона! Моя оценка - 3 балла.
4. Ужасно,.. ноу коментс. 2 балла.
5. Очаровательно. Но немножко не подходит, поэтому - 8 балллов.
6. Прикольно, на Драко смахивает. 7 баллов, т.к. немножко не нравится поза.
7. Девушка красивая, но это никак не Пэнси. 5 баллов.
8. Гыыы, какая кавайная фотка. 9 баллов.
9. Не буду коментировать. 7 баллов.
10. Неа. Не Нимфадора это. Нет. 0 баллов.
11. Мне определенно нравится, но это - не Гриндевальд. Пожтому 6 баллов.
12. Очаровательно и мило. Класс! 9 баллов!
13. Да, по моему, это - Луна! 10 баллов!
14. Мне не очень нравится сама фотография, но на Гермиону похоже. 8 баллов.
15. Какая красивая девочка, она явно выглядит младше своих лет. Как по мне, ты больше похожа на Лаванду. 10 баллов.
Відправлено: Dec 1 2008, 09:38
Цитата (Ирришка @ Nov 4 2008, 19:42)
1 - 8 баллов - Флер была совсем блондинкой и нереально красивой. Таких, наверное, не бывает как она в мире магглов. Но такая Флер мне тоже нравится!
2 - 10 баллов - Просто нереально! Отличная Беллатрисса! Смахивает на Хелену Бонем Картер (ибо по книжке вроде бы волосы были уложены в тугие косы, обернутые вокруг головы). Но взгляд! Это взгляд истинной Упивающейся Смертью, приверженицы Темного Лорда и вообще.
3 - 7 баллов - Картина маленькая, но ничего так Гермиона, похожа!
4 - 3 балла - Эээм, всё же представляю себе Гермиону несколько симпатичней. И вряд ли она так улыбается - уж очень серьезная девочка по книжке.
5 - 10 баллов - Абсолютно заботавшая Гермиона. Без книжки - никуда! Ну так и есть, она такая - зубрилка. Хотя взгляд несколько жестче может быть должен быть, хотя все привыкли к Эмме Уотсон, из-за этого так может казаться. Но мне нравится. Хороший выбор был бы.
6 - 8 баллов - Слишком задумчивый взгляд, прям как у философа. Драко надменен и самодостаточен. Хотя в последней книжке его терзали душевные страдания, но всё равно его превосходство над другими должно чувствоваться во всем. Но похож всё равно.
7 - 9 баллов - Это совсем не девочка, похожая лицом на мопса, но мне нравится представлять Пэнси весьма симпатичной. Как и в фильме актриса - не страшна. Так что хороший выбор. И взгляд слизеринский.
8 - 7 баллов - Подходит под описание. Сразу вспоминаются всякие фанфики с пейрингом ДМ/ГГ - там Пэнси не блещет выдающейся красотой. Но я люблю симпатичную Пэнси больше.
9 - 8 баллов - С трудом вспоминаю как выглядит Симус. А он случайно в фильме не негр?)) Но ничотак, похож на гриффиндорца.
10 - 9 баллов - Тонкс, наверное, слева на этой фотографии.)) Похожа, хотя и молода достаточно. Боевая девушка, видно.
11 - 6 баллов - А где же золотистые волосы? Хотя взгляд прям как у настоящего темного волшебника, одного из сильнейших в мире. Я вот Макнейера примерно так представляю (или как там палача звали).
12 - 7 баллов - Лаванда более легкомысленно-"блондинистая", какая-то вся в мыслях о мальчиках, гламуре и предсказаниях. И взгляд у не должен быть а-ля "ну что деваньки, все согласны что я тут самая лучшая?!".
13 - 8 баллов - Взгляд отстранненый, прям как у Полумны. Похожа, да. Хотя вот эта девушка производит впечатление слишком уж интровертной и флегматичной. Полумная более меланхолик и она способна совершать совершенно безумные поступки, делать странные вещи и совершенно не думать о том, что скажут окружающие. В Полумне больше уверенности в себе.
14 - 3 балла - Гермиона совсем другая, как мне кажется. У нее больше живости во взгляде должно быть.
Добавление к новой Гермионе:
15 - 7 баллов - Симпатичная девушка, мой типаж (такой взгляд кавайный). Так приятно, что на форуме такие очаровательные леди есть! Картинка жаль небольшая(( Но на Гермиону не слишком катит. Джинни! Точно! Я такой ее представляю. Гораздо лучше Бонни была бы! Гермиона один из центральных персонажей, но быть рядом с Мальчиком-который-выжил тоже ведь круто!))


В целом, добавить нечего) =girl_yes=
Відправлено: Dec 3 2008, 19:47
А когда конкурс закончится? А то месяц уже идет. Интересно все-таки посмотреть на результаты.

user posted image
Відправлено: Dec 3 2008, 20:13
1.Флер Делакур.Похожа.Есть харизма+длинные светлые волосы.8 баллов
2.Беллатрисса Лестранж.Да!Та самая жестокая Белла из фильма)И взгляд тот,что надо)Только немного безумства бы добавить) 10 баллов
3.Гермиона Гренжер.Чем-то похожа...видимо любовью к живности...но по мне так совсем не так она выглядит...4 балла
4.Гермиона Гренжер.Да!Что-то есть явно...улыбка)Этакая Герми 2-3 курса) 9 баллов
5.Гермиона Гренжер.Лицом не похожа.Как-то все наигранно и везде с книжками.Это скорее эдакая Герми из фанфиков...кавайненькая,но по мне на роль как-то не сильно катит.Да и Герми немного пополнее чтоль должна быть.3 балла
6.Драко Малфой.Да!Опять же есть харизма малфоевская.Но на лицо все-таки я не так его представила бы...8 баллов
7.Пэнси Паркинсон.Ну совсем не такая она...Худощава больно...да и слишком загадочная.4 балла
8.Пэнси Паркинсон.Вот это по мне она)Как ни странно)именно она.Ну может слишком жизнерадостна,но все-равно хорошо)10 баллов
9.Симус Финиган.Что-то в нем есть...высокий,худощавый...7 баллов
10.Нимфарода Тонкс.Ну если учесть,что она может приобрести практически любое обличие,то...Ну взгляд похож.7 баллов
11.Геллерт Гриндевальд...Хммм...пожалуй что-то есть...во взгляде опять же)Не наигранно.Но Гриндевальд должен быть золотовласым?)Хммм...8 баллов
12.Лаванда Браун.Пожалуй да,похожа.Эдакий выпендрежный тип)))9 баллов
13.Луна Лавгуд.Супер!!!Точно-точно)очень похожа.Круче,чем в фильме сделали.10 баллов
14.Гермиона Гренжер.По мне так девченка больше бы подошла на роль Луны.На Герми не похожа.5 баллов
15.Новая Гермиона.Симпатично,но не похоже.4 балла
Відправлено: Dec 4 2008, 01:27
1 - 2. Совсем не Флер
2 - 10. Очень похоже
3 - 2. Ни капли не похоже на Гермиону
4 - 1. Это ужас, а не Гермиона
5 - 9. Сходство есть
6 - 9. Похоже
7 - 6. Я представляла ее менее симпатичной и интересной
8 - 8. Это уже больше похоже
9 - 8. Похоже
10 - 3. Не тянет на героиню
11 - 2. Совсем не то
12 - 3. Не очень
13 - 8. Что-то есть
14 - 2. Не Гермиона
15 - 3. Все равно не верю, что это Гермиона
Відправлено: Dec 8 2008, 16:01
1-5 абсолютно не похожа на Флер
2-9 очень похожа
3-6 чем то похожа
4-2 Ни малейшего сходства, как ни крути
5-3Опять Гермиона…Нээ, ничо общего
6- не могу оценить...
7-2 ничего общего
8-9 что то есть похожее
9-9 как я и представляла этого героя
10-3 нет нету сходств
11-2 нет нет и еще раз нет
12-3 это не Лаванда
13- 10!!! удивительное сходство
14-1 абсолютно разные с Гермионой лица
Відправлено: Dec 8 2008, 19:23
1)Флер?Нет, не она.В романе говорится об ослепительно красивой блондинкеO:-) ... А девушка на фото больше похожа на одну из многочисленных Уизли.5
2)Вполне похожа на ту Белатрису, которую я представляла, поэтому -9
3)Очень даже может быть [:-} - 10
4)Ошиблась конкурсом :-X -1
5)Джинни Уизли!..У Герми волосы ру-сы-е :P , поэтому - 7
6)Картинка не открылась вообще... ;( 0
7)Согласна, ты - 100% Пенси Паркинсон - 10
8)Незнаю кто как, а я привыкла представлять Пенси более симпотичной - 1
9)Сходство есть, но небольшое - 4
10)Очень похожа - 9
11)Навряд ли Великий Темный Маг и Волшебник будет выглядеть ТАК. 2
12)1 в 1 как я и представляла! Неоспоримая10!
13)Слишком задумчивый и сконцентрированный взгляд, до Луны далеко - 8
14)Как по мне, похожа на 6 баллов
15)Красивая девочка, но на Гермиону не тянет - 7(за попытку)
Відправлено: Dec 19 2008, 14:01

Конкурс завершен!
Во втором посте темы появились имена участников.
Победитель конкурса - Снежка.

user posted image

И всего на 6 балов отстает от нее Granny Weatherwax
user posted image

Девушки получают свои призы).
Спасибо всем за участие и за голосование.

Відправлено: Jan 4 2009, 14:16
1-5 балов-волосы подкачали.
2. 8 балов - взгляд супер!!! Над внешностью надо немного поработать
3. 9 балов - У Герми по книги было не такое выражение лица.
4. 3 бала - ну если только волосы.
5. 0 балов - совсем не похожа.
6. 9 балов - выражение лица подкачало.
7. 10 балов - велеколепно.
8. 9 балов - неочень похожа.
9. 8 балов - не ахти похож.
10. 10 балов - браво! копия!
11. 9 балов - не очень похож.
12. 10 балов - браво!!!
13. - 10 балов - браво.
14. - 8 балов -неособо похожа.
15. - 1 бал - только немного лицо похоже. А ток нет. Вам на кого нибуть из Уизли надо.



  i  

Конкурс УЖЕ завершен

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1355 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:04:08, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP