Модератори: Power.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Code Geass: Lelouch of the Rebellion

, Код Гиас: Восставший Лелуш
ShareDVI
Відправлено: Aug 17 2014, 12:30
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Яндекс,
Показати текст спойлеру
^
Serna
Відправлено: Aug 28 2014, 21:42
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Элизабет Грин @ Aug 17 2014, 12:30)
Хм, а что там на психике отражается? Отличное аниме, особо радуют многоходовки Лелуша - он всегда продумывает все наперед. Еще бы пафоса поменьше и вообще был бы почти идеальный ГГ)

за идеальным гг, меха, война и принцесса - это к Альдноа. Лелуш, конечно, эпичен, но он много полимеров про...потерял
^
Токсичный Эль
Відправлено: Sep 4 2014, 22:59
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31503
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Serna @ Aug 28 2014, 21:42)
за идеальным гг, меха, война и принцесса - это к Альдноа. Лелуш, конечно, эпичен, но он много полимеров про...потерял

как раз принцессы мне в Коде не очень - ни Юфичка, ни Корделия, ни Лулушкина маменька)
^
Fraid
Відправлено: Mar 29 2015, 07:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Я посмотрел. И у меня осталось некое двоякое впечатление... Все аниме я могу охарактеризовать одним словом - масштабно. Пожалуй, это то, с чем действительно у меня теперь будет ассоциироваться Код Гиасс. А вообще, я люблю подобные масштабные баталии, так что аниме пришлось мне по вкусу.
Аниме очень хорошо продумано в эмоциональном плане. Тот день, что я беспрерывно смотрел данное аниме, я провел в адском напряжении. Радуют неожиданные повороты сюжета, под конец я уже даже перестал удивляться постоянным нежданчикам. Интересные герои. Причем все. Самым-самым для меня оказался Граф Ллойд. Ну, гений, что тут скажешь :lol: Также среди персонажей запомнилась для многих почему-то скучная Аня)
Все остальные... Трудно сказать. Лилуш в моих глазах так и остался гадостью, которой стал после происшествия с Юфи. И плевать я хотел на его "искупление". Хотя концовке конечно оказалась для меня очень неожиданной)
^
Яндекс
Відправлено: Mar 29 2015, 08:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Angeloid @ Mar 29 2015, 07:23)
Лилуш в моих глазах так и остался гадостью, которой стал после происшествия с Юфи. И плевать я хотел на его "искупление".

Юфи да, было жалко. Но вины Лилуша в этом мало. Он никак не хотел навредить ей и все это получилось случайно.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jul 31 2015, 15:13
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31503
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Даже сподобилась пересмотреть к конкурсу, но из числа любимых так и не ушло. Вообще аниме, которые можно пересматривать, не так уж и часто встречаются.
Лелуш все так же пафосен, гениален - и бесконечно одинок. Мало того, что он должен скрываться ото всех, так еще и друзей так и не завел. Теоретически таким мог бы считаться Сузаку, но они настолько друг друга не понимают, что порой непонятно, что вообще общего может общего у этой парочки. Типичная миражка. А еще очень грустно смотреть, как в погоне за завоеванием мира человек упускает все шансы завязать отношения. Надеюсь, что теперь, когда впереди вечность, у него найдется на это время. И мир действительно станет лучше и добрее, изменив и Лелуша немножко. Он, как булгаковский Мастер, заслужил покой.
Юфи вроде как полагается жалеть, но она настолько до мозга костей еська ванилька, что особых эмоций не вызвала. Из девушек Лелуша только Ширли было жаль - вот уж кто на все ради него шел и так незаслуженно напоролся на чужую ревность.


  i  

Зачтено в этапе квеста.



Це повідомлення відредагував Sunset Sarsaparilla - Jul 31 2015, 15:26
^
ShareDVI
Відправлено: Dec 2 2018, 00:46
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Апаю тему.

Кто не знает, за последние 2 года аниме пересняли в трёх фильмах (незначительно поменяли канон, например, жива Ширли)

Так вот, наконец есть трейлер нового фильма-сиквела и дата: февраль 2019



https://youtu.be/TeiBsQkdUMM
^
Cote_Marmite
Відправлено: Jan 21 2019, 13:12
Offline

Новичок
*
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 201452
Реєстрація: 20-December 18





Это прекрасное аниме, как сказал автор-на любителя. Но мне ооочень понравилось. Это было мое самое(самое-самое) первое аниме. Я уже не помню, почему я посмотрела именно его самым первым, но после просмотра мне очень зашло :3
Если не смотрели... Кхм.... быстренько идите и посмотрите.
Показати текст спойлеру
^
ShareDVI
Відправлено: Feb 9 2019, 11:27
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Новая катсцена резурекшна

https://www.youtube.com/watch?v=xYjwxtzPBfg

вроде как вышел в японии, и выйдет в США в мае
^
Serna
Відправлено: Feb 9 2019, 11:48
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





ShareDVI, что-то как-то странно смотрится. хотя полнометражки по сериалам редко бывают удачными
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0836 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:12:30, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP