Модератори: Power.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Code Geass: Lelouch of the Rebellion

, Код Гиас: Восставший Лелуш
Капитан Африка
Відправлено: Aug 12 2014, 09:46
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





фига вы тут спойлерите) слава богу что я уже смотрел))
^
Яндекс
Відправлено: Aug 12 2014, 09:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Fargamaque Skyresh, Кто-то говорил, что есть ещё и 3-я, там ещё где-то Лелуш появляется. Но, как мне кажется, это не более чем слух) 3-й сезон вроде как происходит между 1м и 2м, когда у Лелуша была стерта память.
^
Яндекс
Відправлено: Aug 12 2014, 09:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Капитан Африка @ Aug 12 2014, 09:46)
фига вы тут спойлерите) слава богу что я уже смотрел))

Я уже давно взял за правило не читать темы или комменты, пока не досмотрю что-либо (если, конечно, боюсь увидеть спойлер). Кстати, пока смотрел, под видео 1м же комментом постоянно как-то шкет спойлерил серию. При чем конкретно так. Я все время случайно прочитывал его. В какой-то момент у меня бомбануло и я адблоком заблочил весь сайт, кроме проигрывателя)) Легче было бы поискать другие сайты, но я почему-то сделал именно так)
^
Lindemann
Відправлено: Aug 12 2014, 10:08
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9752
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Яндекс, да жив он, куда денется то? Если даже момент с ним показали в конце последней серии 2 сезона. Хотя, признаюсь, не во всех сериях есть момент. Первый раз скачивало - закончилось всё СС, которая лежала на сене на телеге и что-то сказала, обратившись к Лулу. Но второй раз, мною скаченный, закончился иначе - там уже показали после этого Лелуша, который ей улыбнулся ._.
^
Serna
Відправлено: Aug 12 2014, 10:16
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Вроде были заявления от студии, что Лелуш не появится в третьем сезоне. Да и это нельзя назвать полноценным сезоном, так, скорее, ОВА какими-то, имхо
^
Lindemann
Відправлено: Aug 12 2014, 10:23
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9752
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Вообще о чём этот третий сезон собираются делать? Сюжетка то закончена, вполне даже. Куда дальше вписывать? Правление Сузаку? Новые контракты СС? Или Лелуш тоже убиться захочет?
^
Яндекс
Відправлено: Aug 12 2014, 10:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Пошлый Птыц, Третий сезон это и есть эти самые 4 овы, из которых за 2 года вышло всего 2. На 100% не уверен, но скорее всего так оно и есть.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 12 2014, 10:42
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9752
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Яндекс, мда... печально. Стоит смотреть? Или жалко время тратить, ибо по уровню не дотягивает до самого аниме? А то хочетсо продолжения, но если не интересно, то не буду портить воспоминание об аниме этим
^
Яндекс
Відправлено: Aug 12 2014, 10:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 12 2014, 10:08)
Яндекс, да жив он, куда денется то? Если даже момент с ним показали в конце последней серии 2 сезона. Хотя, признаюсь, не во всех сериях есть момент. Первый раз скачивало - закончилось всё СС, которая лежала на сене на телеге и что-то сказала, обратившись к Лулу. Но второй раз, мною скаченный, закончился иначе - там уже показали после этого Лелуша, который ей улыбнулся ._.

В манге есть какие-нибудь подробности об этом? Там просто столько разных томов вперемешку с хентаем, что разобраться в них очень сложно. А вот концовку, где показали Лелуша я не видел..Сейчас поищу)
^
Lindemann
Відправлено: Aug 12 2014, 10:44
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9752
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Яндекс, я мангу не читала. Вообще мне почти ни одна манга в руки не попала. Поэтому я говорю исключительно по аниме))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0694 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:23:52, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP