Модератори: Power.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Code Geass: Lelouch of the Rebellion

, Код Гиас: Восставший Лелуш
ShareDVI
Відправлено: Aug 14 2009, 18:29
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (Ayasegava @ Aug 4 2009, 04:46)
Пока первый сезон просматриваю... и скажу честно: сравнение "Дез Нот/Код Гиасс" ни в какие рамки не лезет. Вроде и сюжет неплохой, и анимация, и смотреть интересно. Но всё равно чего-то не хватает... отношусь к этому аниме как-то равнодушно))
Лично мне по первому сезону тоже так показалось. Но второй у Гиасса несомненно лучше, чем у Десуноты. Особенное отвращение ко второму сезону тетради вызвало умозаключение Нира о том, что Миками Тэру - Х-кира, потому, что ему подсказала интуиция
^
Тич
Відправлено: Aug 23 2009, 18:25
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Этот гениальный план Лелуш по разрыву круга ненависти... ах, мой любимый персонаж)
^
jjn
jjn
Відправлено: Sep 20 2009, 11:03
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Цитата (Ayasegava @ Aug 4 2009, 04:46)
Пока первый сезон просматриваю... и скажу честно: сравнение "Дез Нот/Код Гиасс" ни в какие рамки не лезет. Вроде и сюжет неплохой, и анимация, и смотреть интересно. Но всё равно чего-то не хватает... отношусь к этому аниме как-то равнодушно))


А я если честно, то сравнивала постоянно т.к. Лелуш и Ягами = Зеро и Кира довольно таки похожи, теоретически у них даже цель одна и та же- сделать мир лучше, а вот кто и как этого добивался и какой получился результат это уже другая тема, хотя оба в принципе шли по трупам. . И Сузаку ака L, вроде как друг, но воюет против своего друга, причем не догадывается об этом (я имею в виду большую часть сериала).

Цитата (Шейр ЛокХолм СРС @ Aug 14 2009, 18:29)
Лично мне по первому сезону тоже так показалось. Но второй у Гиасса несомненно лучше, чем у Десуноты.


Да, с этим трудно спорить, если тетрадка во втором сезоне сдала позиции хотя я им все прощаю, так как во втором сезоне есть Мэрю, то Гиас же наоборот раскрылся во всей красе и на мой взгляд в Гиасе концовка НАМНОГО эффектней,чем в тетрадке.
^
Silencio
Відправлено: Feb 20 2010, 10:38
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Я только вчера посмотрела 1-й сезон... Вообще! Что может сделать одна фраза, сказанна чуть ли не в шутку! Эх... Юфи, Юфи... как тебя жаль. Да и Зеро хорош...
Не понимаю, как люди могли так долго ждать второй сезон? Надеюсь, что все хорошо закончится) Но аниме мне очень понравилось, хотя Лелуш Лайто напоминает. В аниме совершенно не возможно определиться, за кого болеть, так сказать: то ли за японцев, но и британцы есть хорошие, тем более за них Сузаки (или как там его зовут), то ли за британцев, но у них дискриминаци по рассовой принадлежности, что не есть хорошо... Та же Корнелия. Вначале, когда Зеро стал с ней сражать, хотелось, чтоб она скорее проиграла, так как считала, что она - отрицательный герой. Но потом понимаешь, что она тоже человек и борится за свои идеалы, которые нельзя отвергать. И это противостояние лучших врагов... Хочется, что бы они оба были живы, но они не могут, так как Сузаки мстит за Юфи, а Зеро не может оставить такого противника. Жаль девочку в очках, которая соорудила взрывное устройство.
Эх, надо второй сезон смотреть, а то столько вопросов еще, особенно интересно, что это за девка, которая Нанали похитела и что это за фраза императора, что сын (которого Зеро убил еще не будущи Зеро) ему звонил...
^
Torrens fatum
Відправлено: May 23 2010, 00:00
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





*Страстное фанатко Лелуша*
Та будет он жить =drag= Иначе я не представляю, на о новании чего они собрались делать третий сезон..
^
Капитан Африка
Відправлено: May 26 2010, 11:22
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Будут делать на основании того что Лелуша тогда еще вообще не было. Вроде как приквел будет.
^
irshka3
Відправлено: Jul 10 2010, 19:32
Offline

Пользователь
**
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 54553
Реєстрація: 10-July 10





Так значит таки будет 3 сезон? И уже есть достоверная информация?
^
Lindemann
Відправлено: Aug 12 2014, 09:17
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Безумно люблю это аниме! Пересматривала не раз. Нравится и сама рисовка, и необычность сюжета, и сам персонаж главный. Очень хорошо подобрали ему характер, благодаря которому ни сюжет, ни интерес к аниме не утихали. И да, относительно концовки - он же у бати забрал высшую силу Гиасса, он не мог умереть от простого меча. Да и показали же в конце момент, где они с СС на телеге едут.
^
Яндекс
Відправлено: Aug 12 2014, 09:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Пошлый Птыц, Я тоже больше склонен к тому, что Лилуш жив) Хотя все мои друзья наоборот - умер и все тут. И на счет третьего сезона, "Отступник Акито" - это и есть 3й сезон?
^
ShareDVI
Відправлено: Aug 12 2014, 09:42
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Яндекс, да, увы :( я посмотрел 2 вышедшие серии - это ж все пока, да - и многого не понял
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0747 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:15:27, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP