Модератори: Power.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Code Geass: Lelouch of the Rebellion

, Код Гиас: Восставший Лелуш
Olphenia
Відправлено: Apr 5 2009, 16:33
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Просмотрела весь первый сезон, смотрела и никак не могла оторваться.
Столько эмоций вызвало даное аниме, я то смеялась, то рыдала .. Кто-то выше писал, что сюжет в начале похоже на Дез Ноут. Ну да, немного есть. Хотя, я никак не пойму почему Лелуша сравнивают с Лайтом. Похоже, они разные. Лелуш делал все это "ради чего-то, кого-то", а Лайт только чтобы стать богом.
Ну так даже не знаю, что еще добавить. Просто понравилось аниме. Очень понравилось)
^
Your perfect sin
Відправлено: Apr 18 2009, 11:06
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





О, божи, да! И есчо раз да. Шарилось я, как обычно, по сети и наткнулось на очередной клипчик по Коду и вот конце, самом-самом, на последних секундах узрела это. Моя такая довольная. =cupidgirl= Зато возник вопрос, почему оказалось две концовки - одна с журавликом, а вторая такая....
^
Olphenia
Відправлено: Apr 18 2009, 20:35
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Кей Джотто, не думаю, что это концовка от создателей аниме, скорее просто чья-то обработка и смонтировали в клип. Но такая концовка мне нравится намного больше =kissed1=
^
Grimmjow
Відправлено: Apr 18 2009, 22:05
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





клип гавнявый если честно, этот опенинг из блича совершенно не подходит к такой нарезке кадров. насчёт конца
Цитата (Olphenia @ Apr 18 2009, 20:35)
не думаю, что это концовка от создателей аниме, скорее просто чья-то обработка и смонтировали в клип

а мне кажется это кадр, который не вошёл в само аниме. возможно по каким-то причинам его решили не показывать, но он таки просочился в интернет
^
Your perfect sin
Відправлено: Apr 19 2009, 06:23
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Цитата (Grimmjow @ Apr 18 2009, 22:05)
клип гавнявый если честно, этот опенинг из блича совершенно не подходит к такой нарезке кадров. насчёт конца
=yes= согласна. я бы его смотреть не стала, если бы на сайте, хде он был вывешан не было надписи: "Позязя, до смотри до конца!" Мне стало интересно, что же там такое в конце - досмотрела, чему очень радое.
Цитата (Olphenia @ Apr 18 2009, 20:35)
Кей Джотто, не думаю, что это концовка от создателей аниме, скорее просто чья-то обработка и смонтировали в клип. Но такая концовка мне нравится намного больше =kissed1=

Цитата (Grimmjow @ Apr 18 2009, 22:05)
а мне кажется это кадр, который не вошёл в само аниме. возможно по каким-то причинам его решили не показывать, но он таки просочился в интернет

Мне тоже кажется, что просто этот кусок не вставили в аниме, а заменили тем журавликом. Просто сначала нарисовали так, а потом почему-то изменили конец. Зато мои надежды, глядя на это оправдались. :runing:
^
Мяупырь
Відправлено: Jul 6 2009, 07:43
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Обалденный мультик, я его смотрела несколько дней подряд, что бы два сезона просмотреть. Просто супер. Советую посмотреть тем, кто еще не смотрел его.
Додано через 3 хвилин
Жалко только что сам Лелуш погибает в последней серии, я не думала что он сдастся.
^
Andromaxa
Відправлено: Jul 7 2009, 16:56
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Ну что, любители Гиаса? Ждем третий сезон?
^
Your perfect sin
Відправлено: Jul 8 2009, 05:27
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Цитата (Andromaxa @ Jul 7 2009, 16:56)
Ну что, любители Гиаса? Ждем третий сезон?

а его собираются выпускать? =blink=
^
ShareDVI
Відправлено: Jul 30 2009, 08:52
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





All heil Lelouch!
Цитата (Andromaxa @ Jul 7 2009, 16:56)
Ну что, любители Гиаса? Ждем третий сезон?

Ждем, ждем.
Цитата
Code Geass не прощается, а говорит досвидания! =)
Студия «Sunrise» в журнале «Gakken» издательства «Animedia», опубликовала обращение к фанатам сериала «Code Geass».
Если коротко, «Code Geass» не может умереть. Студия благодарит фанатов за высокие продажи дисков, полученную прибыль, и обещает продолжить это дело. Правда, формат, в котором «Code Geass: Lelouch of the Rebellion» будет продолжен, не указывается.
Что ж, подождем новых сообщений.
^
Zaraki
Відправлено: Aug 4 2009, 04:46
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Пока первый сезон просматриваю... и скажу честно: сравнение "Дез Нот/Код Гиасс" ни в какие рамки не лезет. Вроде и сюжет неплохой, и анимация, и смотреть интересно. Но всё равно чего-то не хватает... отношусь к этому аниме как-то равнодушно))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1140 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:35:18, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP