Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Общественный транспорт

, Че смотришь?
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Sep 24 2022, 19:12
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Я не замечала ибо играю в "три вряд")) Но как-то ехала в Днепр рано утром, разговорилась с парнем по соседству и оказалось у нас много общих друзей. До сих пор общаемся время от времени.))

А и ещё как-то увидела двухметрового трансвестита в маршрутке и он такой типа вот прям хоть и с маником итд, но слишком неуклюже в этом всё выглядел и такой в ярко-красном платье был.)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Общественный транспорт (post #5114994) )
(Элли Ньюман)

^
Пиріжечок
Відправлено: Oct 3 2022, 10:46
Offline

Профессионал
****
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 206218
Реєстрація: 5-November 21





я не обращаю внимания на взгляды в транспорте. Залипну в одну точку и жду свою остановку. Иногда отвлекаюсь если надо пропустить кого нибудь или деньги передать. хотя всегда пытаюсь встать так, чтобы не мешать никому и меня поменьше трогали

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Общественный транспорт (post #5115719) )
(Элли Ньюман)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Oct 3 2022, 18:55
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата
Но как-то ехала в Днепр рано утром, разговорилась с парнем по соседству и оказалось у нас много общих друзей. До сих пор общаемся время от времени.))

А и ещё как-то увидела двухметрового трансвестита в маршрутке и он такой типа вот прям хоть и с маником итд, но слишком неуклюже в этом всё выглядел и такой в ярко-красном платье был.)

Эхх, есть ж у людей некоторые удачные моменты и познакомицо и поугарать...

Хз, я в автобусе и везде залипаю в телефон, а в последнее время с наушниками в ушах. Крч, не замечаю взглядов и всего. Правда в автобусах постоянно пристают какие-то дяди и тёти и требуют уступить место. Приходится вставать. И стоя ехать.


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Общественный транспорт (post #5115879) )
(Элли Ньюман)

^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 6 2022, 04:14
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12079
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Не особо поняла в чем суть темы. То ли в негативном отношении к общественному транспорту или все же к пристальному вниманию к себе любимой у топикстартера.
Не испытываю дискомфорта, если надо проехать пару остановок на метро или прочем общественном транспорте. Когда это лишь способ передвижения и нет проблем с самооценкой, то все иное отпадает. Втыкаешь наушники и главное не проехать нужную остановку. А это уже проблема, ибо я натура увлекающаяся и тупо могу завтыкать.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Общественный транспорт (post #5116033) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 30 2022, 15:27
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Взгляды других людей в транспорте вообще в упор не замечаю. Могу такое заметить, только если меня кто-нибудь ткнет в бок и укажет на смотрящего. В остальных случаях мне глубоко фиолетово. В транспорте я чаще всего или читаю, или работаю, или смотрю что-то образовательное, или тыкаю палку в ГП, или болтаю в чатике с кем-нибудь. Бывает что просто гляжу в окно и размышляю о чём-нибудь. Но даже в этом случае я слишком погружена в мысли, поэтому взгляды, если они есть, останутся незамеченными.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Общественный транспорт (post #5118055) )
(Элли Ньюман)

^
Юланна
Відправлено: Jun 27 2023, 12:46
Offline

Мастер
******
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 812
Користувач №: 64892
Реєстрація: 29-September 11





Мені повезло, бо живу в центрі і немає сильної потреби в проїзді в громадському транспорті.
Але коли таки треба доїхати кудись - я більше думаю як то по цим дорогам доїхати цілою :D
Чужих поглядів ніколи не помічала, бо сама ні на кого не дивилась, але ж то не значить, що їх не було

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Общественный транспорт (post #5167299) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 31 2023, 12:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18463
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Если тема именно и чужих взглядах в общественном транспорте, то отвечу, что меня это как-то вообще не волнует, не обращаю внимание. Так что не могу сказать, смотрит на меня кто-то или нет) Обычно сижу в интернете, если ехать долго, поэтому окружающая обстановка сливается и размывается. Если же надо проехать пару остановок, то занимаю место поближе к двери, чтобы удобно было выходить и смотрю, собственно, в сторону двери.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Общественный транспорт (post #5175464) )
(Arlen Lhermitte)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1263 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:00:49, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP