Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Общественный транспорт

, Че смотришь?
miledy Voldemort
Відправлено: Oct 5 2008, 19:14
Offline

Homo fortunas
******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 563
Користувач №: 38507
Реєстрація: 29-March 08





Общественный транспорт - НЕНАВИЖУ! Особенно в такие моменты:
Цитата
Вот я например замечаю.Особенно когда ты сидишь смотришь в окно а на тебя втыкают.В особенносте мужики лет по 40.Вообще так бесит

Каждый день приходится ездить в маршрутках: утром - еле пропихиваешься, днем, если повезет, сидишь, но слушаешь маразм бабулек, которым 55 с трудом дашь, что им стоять тяжело, а мне, видите ли, не стыдно сидеть, ведь думают, что я целыми днями сижу в маршрутках *lol*
Мужики то еще ладно, а вот пьяные мужики - жесть, один раз даж заехать по морде...хм...лицу(мягко сказано) за то, что приобнять захотелось. Меня чуть не вывернуло :go-go: Короч, водитель на него наорал за приставания и высадил на остановке - оказывается есть законы, что не позволяют с перегаром заходить в общественный трансорт...
Если у меня симпатичное лицо, в ушах серьги, модная одежда, то что, народ имеет право обзывать меня дурочкой или, того хуже, сатанисткой? Беспредел, придираются ко всему - даж к мелодии на мобильном, видите ли, рок им не нравится...
ладно, хватит, а то так до бесконечности вспоминать можно)))
^
Mensonge
Відправлено: Oct 5 2008, 19:20
Offline

The difficult teenager
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 38541
Реєстрація: 1-April 08





а бабки на меня кстати не просто так смотрят!Любят посмотря на меня поговорит о молодежи которая нынче распустилась!
^
Torrens fatum
Відправлено: Oct 5 2008, 19:39
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Так-с... Тут столько нюансов интересных ^_^ Поэтому обо всем по порядку.

1) Пусть смотрят
Я уже привыкла, что на меня не только смотрят, но и пытаются потрогать. После последнего на весь транспорт раздается моя фраза:"Мужчина, уберите от меня свои руки". Именно мужчина, так как с лесби в транспорте пока не сталкивалась %)
Ах, да..Мне таки нравятся,когда на меня смотрят) И я уже привыкла...

2) "Передайте, пожалуйста"(с)
В принципе стараюсь становится подальше от видителя и так,чтобы меня не трогали. При этом демонстративно держусь одной рукой за что-либо,чтобы не упасть, а другой прижимаю сумку. Несколько раз демонстративно показываю чудеса неустойчивости, указывая на то,что если отпущу руку, то шлепнусь на кого-нить. Поэтому меня трогают редко.

3) Бабки
От 190-190-190 никто не застрахован, но все же пытаюсь находится подальше от этих объектов. Уж лучше в пункт № 1, чем это. Был у меня случай в метро, когда совместились пункт 1 и 3.
Ехала себе на курсы. На Майдане у нас всегда заваливается толпа народу. Ну завалилась какая-то "женщино" в сумками, имеющими такие же размеры, как и ее габариты( там везде более 190 по ходу). Так это ...кхе-кхе... придавило всех и вся... И меня в том числе. Я оказалась прижата кно знает к кому. Вдруг чувствую, что что-то упирается в области моей пятой точки, периодически двигаясь. Звучит моя фраза :"Мужчина, уберите от меня свои руки"...Но вот ответ тихий:"Извините, это не руки". Спасибо, хоть парень нормальный был и самому неудобно было. А если б маньяк?

С тех пор, пункт № 3 - это хучшее, что может быть в общественном транспорте.
^
Stargirl
Відправлено: Oct 5 2008, 19:45
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4456
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Общественный транспорт - зло. А еще большее зло - когда в нем в три раза повышают стоимость за проезд.

В метро вечером невозможно залезть. Сесть - вообще молчу. Народ какой то безкультурный. Стоишь возле двери (я всегда пропускаю один два поезда, но иду и становлюсь в нормальное место или же сажусь), а тебе какие то допотопные тетеньки дышут в спину, локтями пинают, пихают чуть ли не под поезд. А потом еще место им требуют уступить. Еще чего. Что, в нашей стране мужиков нет?

Был вчера случай. Возвращалась домой с друзьями, на часах 23.30. На пересадочной станции народу куча всегда. Даже в полдвенадцатого. На пероне стоит толпа (возле моей двери почему то одни мужики!!!). Я из друзей выхожу первая. Все эти полупъяные, грязные мужики лезут в поезд. Я же, понятное дело, с него вылезти хочу. Я первую секунду в шоке застыла, а потом наплевала на все правила, и полезла между ними. В ответ получила "Куда прешь?". Это меня разозлило, и, забыв про все принципы психологов, я выдала "Сам куда прешь?". В общем, весело =smile_hysterical=

К тому, что пялятся, я уже привыкла. Иногда смотрю в ответ. Иногда лень.
^
Torrens fatum
Відправлено: Oct 5 2008, 20:10
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ами, ты вчера случайно не после концерта на Контрактовой домой ехала? =smile_cry= А то я помню, как вчера в метро было =hysterics= Ко мне еще двое прицепились...
^
Шани
Відправлено: Oct 5 2008, 20:36
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Блин, концерт таки вчера был..
Я люблю общественный транспорт вечером выходного дня, когда ничего массового не происходит, едешь себе СИДЯ и так хорошо)))
А с утра в будний день.... это Ад!!!!!!
Когда на меня кто-то пялится, я стараюсь не обращать внимания... Очень бесит, когда сидишь и какая-нибудь бабулька нависнет над тобой и смотрит-смотрит... Ух... А еще, когда кто0то наступит тебе на ногу, а потом орет "Смотри куда идешь". Люди какие-то странные в общесьтвенном транспорте становятся(
^
Torrens fatum
Відправлено: Oct 5 2008, 20:44
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Я каждый день езжу в универ на метро, а потом на тролейбусе или маршрутке... В приницпе привыкла)
^
Stargirl
Відправлено: Oct 6 2008, 07:16
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4456
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Torrens fatum, нет. Мы с друзьями в кино ходили. На вечерний сеанс)
А давка эта произошла на Майдане.
Бррр... Мне с этой противной пересадочной станцией Крещатик - Майдан каждый день приходится сталкиваться... Я ее за год уже возненавидела. Особенно длинный переход. =resent=

А я тоже постоянно кому то на ноги наступаю. И мне как то фиолетово. Потому что вечно опаздываю и не иду, а бегу. Да и в последнее время начала всех нагло распихивать по пути к сиденью... И не уступать место всяким тетушкам. :tomato:
^
Torrens fatum
Відправлено: Oct 6 2008, 07:55
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ами, на пересадочных станциях у нас всегда жутко.
Но меня больше всего бесит Лукьяновка. Там все почему-то из вагана вылетают просто =resent= А у меня шпилька 10-сантиметровая. Я так не могу(
^
Stargirl
Відправлено: Oct 6 2008, 09:52
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4456
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Torrens fatum, ой, это вообще нечто, Лукьяновка. Мало того, что там проезд длиннющий до Золотых ворот... Не могу я так долго ехать без остановок. Меня типать начинает =cry3=

Жутко уже повсюду... По утрам у меня на Академгородке очередь до турникетов начинается от двери Какое счастье что у меня вторая смена и я не попадаю в эту давку
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:55:55, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP