Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

душа

, aeterna 9
Roxie
Відправлено: Dec 14 2008, 11:15
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





Вас вызвали в кабинет, чтобы дать ориентировку. Сказав место, высший ангел умолчал о вашем подопечном. «Кто эта душа?» — спросили вы его. Он лишь печально улыбнулся: «Вы все увидите на месте».
Вы стояли в парке, наблюдая за парой, которая находилась недалеко от вас. Тут вы заметили, что к ним приближается ангел. Он не обратил на вас ни малейшего внимания. Вы узнали в нем ангела разлуки, ангела, что дает людям силу сказать последние слова и принять их. вы увидела, как он равнодушно коснулся руки парня, который начал что-то говорить девушке. После ангел дотронулся до нее, и слезы появились на ее лице. Все также равнодушно ангел повернулся и исчез с порывом ветра. А вы все ждали…Неожиданно девушка подняла руку и ударила парня по щеке, где тут же появился красный след. Он удивленно посмотрел на нее, прижав ладонь к месту удара. А девушка, тем временем, резко повернулась и кинулась бежать, не разбирая дороги. Слезы катились из ее глаз, мешая видеть. Тут из-за поворота неожиданно выехал велосипедист. Он заметил ее слишком поздно… Столкновение, и девушку отбрасывает в сторону. Она отделалась бы лишь синяками, но на ее пути была скамейка. Ударившись виском об ее край, девушка упала без чувств, истекая кровью. К ней тут же кинулись люди, что были неподалеку. А вы уже подходили к ее душе, чтобы объяснить, что произошло. Девушка долго не могла поверить в случившееся. Тут она увидела, что к вам подбежал парень, которому она еще совсем недавно дала пощечину. Он упал на колени и взял на руки ее бездыханное тело. Он смотрел на него с ужасом, не веря своим глазам. «Я не хочу, не могу так просто уйти, — со слезами в голосе произнесла девушка. — Почему, за что так рано?!» «Такова воля судьбы, — ответили вы. — Да, ты рано ушла из жизни, но смирись с этим». Вы взяли ее руку и растворились в воздухе, забирая с собой душу, которая так не хочет покидать эту грешную землю. «Да, нелегко сопровождать души молодых, ведь они не могут понять, что их время уже пришло». — размышляли вы.
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Dec 14 2008, 11:27
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Вас вызвали в кабинет, чтобы дать ориентировку. Сказав место, высший ангел умолчал о вашем подопечном. «Кто эта душа?» — спросили вы его. Он лишь печально улыбнулся: «Вы все увидите на месте».
Вы стояли в парке, наблюдая за парой, которая находилась недалеко от вас. Тут вы заметили, что к ним приближается ангел. Он не обратил на вас ни малейшего внимания. Вы узнали в нем ангела разлуки, ангела, что дает людям силу сказать последние слова и принять их. вы увидела, как он равнодушно коснулся руки парня, который начал что-то говорить девушке. После ангел дотронулся до нее, и слезы появились на ее лице. Все также равнодушно ангел повернулся и исчез с порывом ветра. А вы все ждали…Неожиданно девушка подняла руку и ударила парня по щеке, где тут же появился красный след. Он удивленно посмотрел на нее, прижав ладонь к месту удара. А девушка, тем временем, резко повернулась и кинулась бежать, не разбирая дороги. Слезы катились из ее глаз, мешая видеть. Тут из-за поворота неожиданно выехал велосипедист. Он заметил ее слишком поздно… Столкновение, и девушку отбрасывает в сторону. Она отделалась бы лишь синяками, но на ее пути была скамейка. Ударившись виском об ее край, девушка упала без чувств, истекая кровью. К ней тут же кинулись люди, что были неподалеку. А вы уже подходили к ее душе, чтобы объяснить, что произошло. Девушка долго не могла поверить в случившееся. Тут она увидела, что к вам подбежал парень, которому она еще совсем недавно дала пощечину. Он упал на колени и взял на руки ее бездыханное тело. Он смотрел на него с ужасом, не веря своим глазам. «Я не хочу, не могу так просто уйти, — со слезами в голосе произнесла девушка. — Почему, за что так рано?!» «Такова воля судьбы, — ответили вы. — Да, ты рано ушла из жизни, но смирись с этим». Вы взяли ее руку и растворились в воздухе, забирая с собой душу, которая так не хочет покидать эту грешную землю. «Да, нелегко сопровождать души молодых, ведь они не могут понять, что их время уже пришло». — размышляли вы.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 15 2008, 11:42
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Показати текст спойлеру
^
Raccoon
Відправлено: Dec 30 2008, 03:22
Offline

Вся история homo sapiens - один взмах хвоста Великого Енота. (с)
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 893
Користувач №: 15081
Реєстрація: 8-April 06





Показати текст спойлеру
^
Арфея
Відправлено: Dec 30 2008, 17:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Вас вызвали в кабинет, чтобы дать ориентировку. Сказав место, высший ангел умолчал о вашем подопечном. «Кто эта душа?» — спросили вы его. Он лишь печально улыбнулся: «Вы все увидите на месте».
Вы стояли на берегу реки. Был жаркий летний день, ветер слегка шелестел в кронах деревьев, по небу плыли редкие облака. Вы наблюдала за небольшой компанией, что жарила шашлыки. Здесь были две молодых девушки, парень и маленький ребенок. Идиллию нарушал лишь темный ангел, ангел мести, что стоял за спиной одной из девушек. Заметив вас, он нехорошо усмехнулся.Вы решили не смотреть на него, обратив все свое внимание на группу людей. А они весело болтали в ожидании, когда шашлык будет готов. Ребенок крутился рядом с ними и время от времени бегал к реке. Иногда он подходил к столу и брал с него что-нибудь пожевать. Тут вы заметили, как темный ангел заставил парня с девушкой отвернуться, пока другая что-то подсыпала в один из стаканов, что стояли на столе. Вы прочитали мысли той девушки: «Он не достанется тебе, я не позволю». Кроме ее слов вы услышали еще чей-то шепот: «Ты все правильно делаешь, она заслуживает этого». Это говорил ангел мести.Закончив свое черное дело, она подняла свой стакан, готовясь произнести тост. Но тут к столу подбежал ребенок и потянулся к напитку с отравой. Девушка не успела помешать ему, малыш выпил все до дна. Уже через секунду его тело пронзила судорога, и он без чувств повалился на землю. Взрослые кинулись к нему, но было поздно, его душа уже стояла рядом с вами. Мальчик с удивлением смотрел, как взрослые склонились над его телом. А вы следили за темным ангелом. Почувствовав ваш взгляд, он произнес: «Что ж, бывает и такое. Думаю мне больше нечего здесь делать». С этими словами он исчез.А тем временем мальчик рассматривал вас. «А у меня тоже будут такие крылья?» — наивно поинтересовался он. «Всему свое время, — ответили вы. — думаю, нам тоже пора». «А как же мама и папа? — глядя на своих родителей, произнес малыш. — Они пойдут с нами?». «Нет, им еще рано. Но не бойся, вы еще встретитесь, — сказали вы. — А тебя ждут новые неизведанные миры». Мальчик улыбнулся и взял вашу руку.«Да, дети легче переживают свою смерть, они быстрее привыкают к новому, даже не требуя объяснений», — думали вы, сопровождая душу ребенка, чистую и невинную.
=no_wings=
^
Калиго
Відправлено: Jan 5 2009, 12:04
Offline

Каваааай =^_^=
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 37262
Реєстрація: 13-February 08





Вы стояли в парке, наблюдая за парой, которая находилась недалеко от вас. Тут вы заметили, что к ним приближается ангел. Он не обратил на вас ни малейшего внимания. Вы узнали в нем ангела разлуки, ангела, что дает людям силу сказать последние слова и принять их. вы увидела, как он равнодушно коснулся руки парня, который начал что-то говорить девушке. После ангел дотронулся до нее, и слезы появились на ее лице. Все также равнодушно ангел повернулся и исчез с порывом ветра. А вы все ждали…Неожиданно девушка подняла руку и ударила парня по щеке, где тут же появился красный след. Он удивленно посмотрел на нее, прижав ладонь к месту удара. А девушка, тем временем, резко повернулась и кинулась бежать, не разбирая дороги. Слезы катились из ее глаз, мешая видеть. Тут из-за поворота неожиданно выехал велосипедист. Он заметил ее слишком поздно… Столкновение, и девушку отбрасывает в сторону. Она отделалась бы лишь синяками, но на ее пути была скамейка. Ударившись виском об ее край, девушка упала без чувств, истекая кровью. К ней тут же кинулись люди, что были неподалеку. А вы уже подходили к ее душе, чтобы объяснить, что произошло. Девушка долго не могла поверить в случившееся. Тут она увидела, что к вам подбежал парень, которому она еще совсем недавно дала пощечину. Он упал на колени и взял на руки ее бездыханное тело. Он смотрел на него с ужасом, не веря своим глазам. «Я не хочу, не могу так просто уйти, — со слезами в голосе произнесла девушка. — Почему, за что так рано?!» «Такова воля судьбы, — ответили вы. — Да, ты рано ушла из жизни, но смирись с этим». Вы взяли ее руку и растворились в воздухе, забирая с собой душу, которая так не хочет покидать эту грешную землю. «Да, нелегко сопровождать души молодых, ведь они не могут понять, что их время уже пришло». — размышляли вы.
=-O
^
Элинна
Відправлено: Jan 30 2009, 11:45
Offline

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 44821
Реєстрація: 24-December 08





Показати текст спойлеру
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 30 2009, 21:28
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17789
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Вас вызвали в кабинет, чтобы дать ориентировку. Сказав место, высший ангел умолчал о вашем подопечном. «Кто эта душа?» — спросили вы его. Он лишь печально улыбнулся: «Вы все увидите на месте».
Показати текст спойлеру
… ;(
^
Angel_88
Відправлено: Feb 15 2009, 18:39
Offline

лишь лепесток розы способен растопить сердце... (с)
*****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Chinensis Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 43791
Реєстрація: 11-November 08





Вас вызвали в кабинет, чтобы дать ориентировку. Сказав место, высший ангел умолчал о вашем подопечном. «Кто эта душа?» — спросили вы его. Он лишь печально улыбнулся: «Вы все увидите на месте». Вы стояли на берегу реки. Был жаркий летний день, ветер слегка шелестел в кронах деревьев, по небу плыли редкие облака. Вы наблюдала за небольшой компанией, что жарила шашлыки. Здесь были две молодых девушки, парень и маленький ребенок. Идиллию нарушал лишь темный ангел, ангел мести, что стоял за спиной одной из девушек. Заметив вас, он нехорошо усмехнулся.Вы решили не смотреть на него, обратив все свое внимание на группу людей. А они весело болтали в ожидании, когда шашлык будет готов. Ребенок крутился рядом с ними и время от времени бегал к реке. Иногда он подходил к столу и брал с него что-нибудь пожевать. Тут вы заметили, как темный ангел заставил парня с девушкой отвернуться, пока другая что-то подсыпала в один из стаканов, что стояли на столе. Вы прочитали мысли той девушки: «Он не достанется тебе, я не позволю». Кроме ее слов вы услышали еще чей-то шепот: «Ты все правильно делаешь, она заслуживает этого». Это говорил ангел мести.Закончив свое черное дело, она подняла свой стакан, готовясь произнести тост. Но тут к столу подбежал ребенок и потянулся к напитку с отравой. Девушка не успела помешать ему, малыш выпил все до дна. Уже через секунду его тело пронзила судорога, и он без чувств повалился на землю. Взрослые кинулись к нему, но было поздно, его душа уже стояла рядом с вами. Мальчик с удивлением смотрел, как взрослые склонились над его телом. А вы следили за темным ангелом. Почувствовав ваш взгляд, он произнес: «Что ж, бывает и такое. Думаю мне больше нечего здесь делать». С этими словами он исчез.А тем временем мальчик рассматривал вас. «А у меня тоже будут такие крылья?» — наивно поинтересовался он. «Всему свое время, — ответили вы. — думаю, нам тоже пора». «А как же мама и папа? — глядя на своих родителей, произнес малыш. — Они пойдут с нами?». «Нет, им еще рано. Но не бойся, вы еще встретитесь, — сказали вы. — А тебя ждут новые неизведанные миры». Мальчик улыбнулся и взял вашу руку.«Да, дети легче переживают свою смерть, они быстрее привыкают к новому, даже не требуя объяснений», — думали вы, сопровождая душу ребенка, чистую и невинную.
^
Hope-Irina
Відправлено: Feb 18 2009, 13:57
Offline

~Hope~
**
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 42222
Реєстрація: 3-September 08





Вас вызвали в кабинет, чтобы дать ориентировку. Сказав место, высший ангел умолчал о вашем подопечном. «Кто эта душа?» — спросили вы его. Он лишь печально улыбнулся: «Вы все увидите на месте».
Вы стояли на берегу реки. Был жаркий летний день, ветер слегка шелестел в кронах деревьев, по небу плыли редкие облака. Вы наблюдала за небольшой компанией, что жарила шашлыки. Здесь были две молодых девушки, парень и маленький ребенок. Идиллию нарушал лишь темный ангел, ангел мести, что стоял за спиной одной из девушек. Заметив вас, он нехорошо усмехнулся.Вы решили не смотреть на него, обратив все свое внимание на группу людей. А они весело болтали в ожидании, когда шашлык будет готов. Ребенок крутился рядом с ними и время от времени бегал к реке. Иногда он подходил к столу и брал с него что-нибудь пожевать. Тут вы заметили, как темный ангел заставил парня с девушкой отвернуться, пока другая что-то подсыпала в один из стаканов, что стояли на столе. Вы прочитали мысли той девушки: «Он не достанется тебе, я не позволю». Кроме ее слов вы услышали еще чей-то шепот: «Ты все правильно делаешь, она заслуживает этого». Это говорил ангел мести.Закончив свое черное дело, она подняла свой стакан, готовясь произнести тост. Но тут к столу подбежал ребенок и потянулся к напитку с отравой. Девушка не успела помешать ему, малыш выпил все до дна. Уже через секунду его тело пронзила судорога, и он без чувств повалился на землю. Взрослые кинулись к нему, но было поздно, его душа уже стояла рядом с вами. Мальчик с удивлением смотрел, как взрослые склонились над его телом. А вы следили за темным ангелом. Почувствовав ваш взгляд, он произнес: «Что ж, бывает и такое. Думаю мне больше нечего здесь делать». С этими словами он исчез.А тем временем мальчик рассматривал вас. «А у меня тоже будут такие крылья?» — наивно поинтересовался он. «Всему свое время, — ответили вы. — думаю, нам тоже пора». «А как же мама и папа? — глядя на своих родителей, произнес малыш. — Они пойдут с нами?». «Нет, им еще рано. Но не бойся, вы еще встретитесь, — сказали вы. — А тебя ждут новые неизведанные миры». Мальчик улыбнулся и взял вашу руку.«Да, дети легче переживают свою смерть, они быстрее привыкают к новому, даже не требуя объяснений», — думали вы, сопровождая душу ребенка, чистую и невинную.
=cry3=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1129 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:18:00, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP