Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

8 книга о Гарри Потере

, есть добровольцы?
Фокс
Відправлено: Nov 17 2008, 20:40
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Которая тем временем наперевес со своим животом лопала в буфете бутерброд с майонезом. Миссис Уизли попыталась отнять у нее бутерброд и завязалась война. Этим воспользовалась Белла,пробегавшая мимо. Незаметно засунув бутерброд за ухо,она скрылась из виду. К тому времени,как Гарри и друзья достигли буфета,на голове Тонкс красовался кусок торта,а миссис Уизли,изрядно икая,сидела на столе.
-Ддорогийе мойи! вы не видели..йи..коня?-миссис Уизли скорчила вопросительное лицо,выпучив глаза.Тонкс в это время счищала куски торта с шевелюры
^
Стас Феникс
Відправлено: Jan 26 2009, 10:03
Offline

Я неверю что это всьо сказка! Это скрытый оот нас МИР!
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 44571
Реєстрація: 14-December 08





Когда она сняла весь торт с головы, она пошла в ванную помыть голову.
^
Hasen
Відправлено: Mar 9 2009, 11:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





После того как Тонкс отмылась от кусков торта её волосы цвета изжованой жевачки стали сосульками. Но она похоже не особо заботилась о своём виде и похоже пошла в ванну больше для того чтоб отвязаться от Мисис Уизли.
Как только Тонкс вылетела из ванны с грустью сказала: "Похоже больше мы некого не успеем спасти".
Но Гарри вспомнил, что они всё ешо в том времени где Лорд Волон-де-Морд жив. И скорее всего находится в Вижашей хижене и накинув мантию неви димку кинулся туда....
По дороге он понел что лучшебы спасти и Снегга....
^
Ветерок
Відправлено: Mar 9 2009, 18:47
Offline

Trick and Treat
*****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 29180
Реєстрація: 3-June 07





Он был удивлён собственным великодушием. С одной стороны он всё время досаждал Гарри, а с другой он спас ему жизнь. Правда, делал это что бы избавиться от чувства вины перед отцом, но тут он вспомнил, что он оказался хорошим.
- Как же трудно добавлять новую информацию и не забывать старую - думал Гарри.
Если учитывать, что он бежал, то мысли у него были отрывчатыми. Он подбежал к дому, где сейчас спокойным голосом беседовал Волан-Де-Морт.
^
Hasen
Відправлено: Apr 19 2009, 17:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





- Так что же делать...
- Он шагнул в коридор. Но тут же вспомнил что там лежат он и Рон.
Тогда Гарри не долго думая выкрекнул:
- Экспелиармус!!!
Палочка Волон-де-Морта вылетела в окно.
Тут Гарри понял что ошибся и ему придется убить Темного Лорда самостоятельно. Тут на помощь пришол Снегг.
- Авада-Кедавра!!!
Гарри почувствовал огромную слабость и он упал (скорее всего что он был 7 крестраджем Лорда волон-де-Морта). Как в полудрёме он услышал что Снегг расправился с Нагайной и подошол к нему...
^
Hasen
Відправлено: Apr 23 2009, 11:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Раз нет жилаюших продолжу я...
- Поттер! Поттер! - орал Снегг
Гарри встал и сказал что тут произошло, профессор...
- Я больше не твой профессор, пожешь называть меня мистер Северус.
- Ты можишь идти.
- Да.
Они вместе подняли тело Темного Лорда и понесли к хогвартсу. Гарри вспоминал как он на третьем курсе шел по этим коридором с Гермионой когда Сириус уболок туда Рона.
гарри и Снегг подошли к Хогвортсу. И Гарри с Джинии и детьми береклячили время и полетели в свой уютный домик...
^
Floyd
Відправлено: Jun 22 2010, 19:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Домик был не уютным. Точнее, неприветливым. В недоумении осмотревшись, вся компания подлетела к окну. Сработали отталкивающие чары и их откинуло к другой стенке, обитой мягким войлоком. Что-то это напоминало, какие-то неприятные ассоциации...
- Что за черт? - высказал общее мнение старший Поттер. - Что за...
На него смотрело лицо Снейпа, каким он его видел в думосбросе тогда, на пятом курсе. Этот снейпик не ревел, но смотрел требовательно на... родителя?
- Альбус Северус? - воскликнула Джинни.
- Скорее Северус Альбус, - мрачно заключил бывший герой. - Где этот чертов зельевар? Я убью его, выпотрошу всю его черную душонку! Джинни, как... как ты могла?
- Откуда я знаю? Меня от него воротит.
После минуты молчания супруги сообща с боем пробились к окошку.
- Тупик прядильщика. Дом Снейпа, - обреченно выдохнул Поттер.
^
Absolem
Відправлено: Oct 7 2017, 07:52
Offline

Сижу. Курю. Жду перемен.
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 91256
Реєстрація: 11-June 15





В это время Тонкс сражалась с Люциусом. Нимфадора сражалась сильно, но в конце отвлеклась, и Люциус отправил в неё Аваду, но Тонкс увернулась, и заклятье отрикошетило от стены в самого Люциуса. В этот момент подоспели другие.
-Спасая от сиротства своего сына, другого обрекла на вечные страдания, - проговорила Тонкс. - Римус, Драко останется без отца. Мне его искренне жаль, но у него есть мать. И, мне кажется, что она не будет рада нам, даже если мы придем посочувствовать.
-Верно. Но нам необходимо осмотреть Малфоя старшего. - Ответил Римус.
Они осмотрели тело Люциуса и нашли его дневник. На последней странице было написано, что у Лорда появилась возлюбленная. Затем нарисован злобный смайлик...
^
Lumos Rowley
Відправлено: Aug 13 2019, 16:14
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





:nya_wub:

—--------------
Альбус Северус Поттер дрожал от страха, вся его жизнь буквально перенеслась у него перед глазами. Живот скрутило, и вот-вот его должно было стошнить. Перед ним проскальзывали призрачные образы. Он тяжело выдохнул, и решил попробовать осмотреть место. Как понял младший Поттер он находился в Хогвартсе. Вокруг ходили ученики, которые беседовали о чем-то своем, но он не видел их лиц во время обучения. Левую ногу неимоверно жгло, хотелось закричать от боли, это была рана нанесенная во время боя.

Где я? Мне удалось сбежать?... Почему всё так мирно?[

В памяти всплывали образы из школы. Оказавшись наедине, Альбус решил направиться к мадам Поппи Помфри, но её не оказалось в крыле. Тогда волшебник решил самостоятельно вылечить себя, и нашёл заветное зелье.

Фууух...Что же произошло?

Сидя на постели, Альбус размышлял, как же он мог здесь оказаться? Он держал в ладони какие часы на длинной цепочке. Нервно проглотив слюну, он задрожал из-за знакомого звука, младший Поттер быстро спрятался под кроватью. Пыль разлетелась, но чтобы не чихнуть и не выдать себя, он прикрыл нос ладонью.

Подождите... ка.. Что я творю?

Альбус Северус Поттер слегка позеленел в лице, вспомнив что-то очень неприятное, в глазах застыл холодный ужас.

Мадам Помфри вела беседу с одним из учеников, но раз уж Альбус спрятался, то выходить был не намерен. Усталость накрыла волшебника, и он пытаясь держать открытыми глаза, все же уснул.

***

Альбус Северус Поттер проснулся в горячем поту, и захлопнул ладонью губы, в надежде, что его не услышат. Было очень темно, он аккуратно выкарабкался из под кровати. Он облокотился на подоконник. Была глубокая ночь, Альбус взглянул на небо. Пестрые облака расходились по сторонам, бледная луна освещала сквозь тьму величественный замок.

- Я в школе... - шепотом заговорил сам с собой волшебник, он не мог поверить. Он тихими шагами вышел из больничного крыла, не желая будить больных учеников Хогвартса.

Он отправил меня в прошлое? Господи, он лгал... С самого начала.


Ком застрял в горле, из глаз выбежали тонкие струйки слёз. Он единственный кто выжил.

***
Альбус Северус Поттер первым делом направился в библиотеку, сжимая волшебную палочку, он наколдовал чары невидимости, созданные некогда Хьюго Уизли. Они не позволяли замечать вещи, людей, на которые было наложено заклинание. А после принялся изучать книги.

Уже вовсю рассветало, Альбус устало зевнул. Он вновь крепко схватил волшебную палочку и наложил какое-то неизвестное заклинание на себя.

***

Лили Луна Поттер как обычно шла будить своего брата, ведь совсем скоро им идти на поезд. Скоро начнется новый учебный год. Лили слегка засмущалась подумав о Люпине, но быстро прогнав мысли, тяжело открыла дверь.

- Альбус, просыпайся... - весело улыбнулась рыжеволосая, её бровь слегка приподнялась, - Иначе я выброшу этот магловский хлам! - она демонстративно схватилась за кучку альбомов, на которых обычно рисовал младший Поттер.

Но брат будто бы специально не отвечал, и продолжал игнорировать голос сестрёнки. Она плюнув на бардак в комнате, пошла по кучке вещей.

- Альбус Северус Поттер! - повысила голос девушка, и раскрыла одеяло.

Вместо брата Лили увидела подушки.

- Мама! Папа! - закричала Лили.


***

Альбус решил обследовать место, может он попал немного в прошлое? Все тело ломило, двигать рукой, ногами было очень тяжело. Темноволосый задумчиво прикусил палец, его привлек чей-то разговор.

- Нюнис, что испугался? - насмешливо поинтересовался мужской голос.

Альбус спрятался за стеной, он не мог в это поверить. Он все думал и думал, как здесь оказалась его сестра, да и брат? Почему они в школьной форме? Что происходит?


Он хотел было позвать их по имени, но одернул себя. Ведь настоящие Лили Луна и Джеймс Сириус Поттеры погибли...

Нюнис...Этого не может быть!


Северус...Если бы только знали, куда меня отправили...О, если бы... Но я больше не увижу Вас...Вы героически защитили меня, я навеки вам буду обязан.


Альбуса накрыла злость, а после сжав кулаки, он прошел мимо магов и встретился со знаменитой четверкой Мародеров, с бабушкой Лили, и...Северусом Снейпом.


Что же мне предпринять? Так ведь нельзя, Северус же...АГХ! Как они могут так шутить? Я и не знал на сколько могут быть жестоки дети. Он ведь перенесет свою обиду на их сына, на моего отца! Но можно ли вмешаться в чужую судьбу? Будет ли это правильно? Если, я всего лишь помогу ему, а после скроюсь в библиотеке... Я так обязан.


Северус...Если бы только знали, куда меня отправили...О, если бы... Но я больше не увижу Вас...Вы героически защитили меня, я навеки вам буду обязан.

Мысли терзали Альбуса, он не мог просто смотреть на это. Он наколдовал себе облик Плаксы Миртл.

- Прекратите это безобразие! - приблизился Альбус к компании учеников, а после при помощи заклинания опустил Северуса Снейпа, он не мог поверить... Это совсем ещё подросток будущий Мастер!

Гриффиндорцы не ожидали такого, и от испугу, который произвел измененный голос Альбуса побежали во все стороны. Лили хотела остаться, но после её схватили за руку и увели. Темноволосый юноша из слизерина оставался лежать на траве. В его глазах читался страх.

- Ты в порядке? - поинтересовался Альбус Северус Поттер и протянул руку.

Северус хмуро посмотрел на протянутую руку.

- Не нуждаюсь. - произнес будущий Ужас Подземелий. В эту же секунду действие заклинания развеялось, ведь все таки применять на себя образ Альбус умел плохо.

Северус Снейп ошарашенно разглядывал знакомые черты лица. Альбус застыл, а его зеленые глаза встретились с глазами Снейпа.

- Ты... - удивленно прошептал черноволосый.

- Я...

Боже, как глупо...Я такой идиот! Меня раскрыли...

Альбус залился краской, а щеки порозовели. Все таки ему было очень стыдно перед ним.

- Тебе наверное нужно к мадам Помфри? - поинтересовался он.

- Я сам разберусь, - грубо отчеканил слизеринец, а после хромая на одну ногу пошел в сторону замка.

Снейп упрямо шёл, не желая встречаться со взглядом с каким-то райвенкловцем. Они шагали в одну сторону.

Внезапно Северус Снейп оперся на стену, и схватился за поясницу. Ведь именно туда пришёл удар, когда его то опускали, то поднимали в воздух.

- Ты же не можешь идти дальше, - произнес факт Поттер.

- Тебе какое дело, ты что записался в мать Терезу? - ядовито поинтересовался Снейп, - С чего это вдруг райвекловцу помогать слизеринцу, где это видано?

- Снейп, - холодно посмотрел Альбус на него, - Не всем же быть гадами.

Альбус Северус Поттер присел.

- Полезай мне на спину, иначе останешься здесь на ночь. - самоуверенно произнес Альбус.

Северус упрям поджал губы, и долгое время что-то обдумывал. Об этом говорил его загадочно красивый взгляд. Северус аккуратно подошел к Альбусу, немного боясь того, что это розыгрыш, но все таки взобрался на спину.

Затем Альбус на своей спине донес Северуса Снейпа к мадам Помфри.

:D

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 2 2019, 20:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





(о БОЖЕ!)

Мадам Помфри была в шоке, увидев Северуса, которого притащили к ней в... непонятно каком состоянии. Женщина склонилась над несчастным и громко провозгласила:
- Милый, Вы в порядке?!
После чего стала делать дыхание рот в рот, отчаянно колотя Снэйпа по торсу, как будто это помогло бы его разбудить.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1250 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:15:49, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP