Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

World of Warcraft или Lineage

Asdanta
Відправлено: Dec 4 2019, 21:12
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19157
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Собираюсь немного побегать в актуале. Хорошо, что нескоро новый патч.
Обидно, разве что, что нет более мобильной оружейной с аукционом, где было так удобно совершать сделки, не заходя в игру.
Мб попробую хила (обычно играла чистым дд), но и рыцаря смерти своего бросать не хочется.
Думала пойти на классик, но "пока сильно не потянут, не пойду.")
Останавливает графика в первую очередь, и отсутствие красивых рас за орду. да, я знаю, что много играла нежитью, но хорошо когда выбор есть
С другой стороны, нет всяких там охотников-на-демонов . Хз.
Может я бы скорее в бк-лк погоняла, классика все же слишком далеко.
Ну и зависит от наличия пати, конечно. Эти патчи совершенно не приспособлены для соло - освоения контента, а гринда и мороки предстоит "миллион".
^
Serna
Відправлено: Dec 4 2019, 21:48
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Шо тебе сказать про классик экспириенс.
Играю за альянс на забугорном серваке, потому что быть коровой-друидом так себе перспективка.
Какая-то путаница произошла - Шф хотел играть на одном серваке, начал качаться, а остальные наши стартанули на другом, а потом уже никто не хотел переходить и так короче они создали КоЭ на Ашбрингере (Форест, Кся, Тасс, Аразил, еще пару чуваков). Ну а мы на разоргоре вдвоем + Шф нашел пвешную гильду, чтоб хоть как-то одеться.

Вначале были очереди, что напрягало, щас очередей нет.

Из минусов:
- хардкор в плане того, насколько сильно надо что-то фармить (не линейка, канеш), но всякие энчанты или голд даются непросто
- не очень есть что делать - бг введут только через неделю, арены нет. Пвп шмота ок нет, а на тот, что ок из-за системы невозможно заработать, если ты не играешь по 16+ часов в день без шуток.
- Из данжей на нынешней фазе только молтенкор и ониксия.
- не шибко общительная гильдия, дкп + в основном хардкор пвешники. Если ты в пвп гильде, то ты не оденешься, т.к. пвп шмота адекватного нет (ничего типа а2а4, иди собирай т1 и пару кусков т2)
- мункины откровенно отстойные по дамагу, среди других классов тащат локи, маги, роги, шп. остальные +-
- на каче тебя убивают постоянно, тк пвп сервак) если от такого бомбит, лучше не играть.

Из плюсов:
- Ворлд пвп это довольно весело, если играешь стелсклассом и вот мы вдвоем бегаем, то неплохо можно поганкать. Правда, эта фаза останется всего на неделю и орда как обычно в таких делах более организована.
- Каждая добытая шмотка это прямо добытая шмотка, ты чувствуешь удовольствие, что ее получил, потому что надо трайхардить. Надо вот на боссы покупать фаерпротекшн поты, для пвп тож надо вальнуть так оч хорошо, чтоб что-то получить и вариативность получше (не для друлей, но тем не менее)
- глянуть на рейды по 40 тел с работающей и не оч сложной механикой было интересно
- ВоВ такой мне больше нравится, потому что он похож на вов, а не на ферму с покемонами, где пасутся розовые единороги. Всякие ништячки это прикольно, но на актуале их стало слишком много и игра потеряла атмосферность (лично для меня). Ванила, БК, ЛК ну еще ок, дальше уже шото странное пошло.

Буду забивать через месяц где-то, когда наиграюсь в бг, т.к. арены нет и стимула одеваться лучше для большего рейта тож особо нет.

^
боевой вертолёт
Відправлено: Dec 5 2019, 04:16
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





Играла до этого в вов, но ни разу не покупала подписку. Так, чисто, гоняла за разные расы по карте туда сюда от восклицательного знака к вопросительному и всё. Потом сломался ноут, и вовка перестала включаться. И ВОТ недавно купила ноут и первым делом скачала её...вспомнить молодость.
Стало как-то слишком легко набрать 20 уровень, и быстрее, по сравнению с тем, как было раньше. Лет 5 назад. Загорелась я купить всё-таки подписку, но жаба всё ещё душит. Обдумываю.
И вот, пока обдумывала, решила скачать линейку - начиталась, что игра бесплатная, крутая и всё такое. Скачала, включила, ничего не поняла... Наверное, я слишком привыкла к вовке... Мне показалось очень неудобным управление; у меня не игровой ноут, поэтому всё притормаживало даже на низких настройках, в то время как вовка на средних отлично работает.
Очень жалко бабла на подписку, ещё учитывая то, что играю я в основном вечером после работки всего часок. Но играть хочется. Грустно.

Может, я в линейке че-то не так делала? Может просто первое впечатление, и если поиграть, то всё будет ок.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Dec 5 2019, 05:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





В средней школе я много часов провела за л2 , на меил ру сервере:)
Недавно стало интересно , сохранились ли персонажи - и что вы думаете. После переписки со службой поддержки о восстановлении аккаунта - все на месте!
Играть попробовала , но уже как-то не то. Зашла на одну популярную локацию, где раньше от количества игроков на карте было невозможно прочитать их ники либо попасть на них кликом мыши. Сейчас - пустота. Ну почти, в сравнении с прошлым.
Кроме того, чтобы чего-то в линейке добиться, нужно тратить много часов, вплоть до оставлять свою игру включенной 24 часа пока персонаж на автопилоте бегает бьёт мобов/продает товар. Если раньше я вставала в 4-5 утра перед школой, чтобы успеть поиграть, то сейчас, извините, но нет.
^
SUGLINOK
Відправлено: Dec 2 2022, 12:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Only Wow! Только он мне так сильно запал в душу… однажды… и навсегда.. Артес прости, мы все просрали
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0861 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:56:55, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP