Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Одна,один дома

Відправлено: Oct 1 2008, 08:58
Родители уехали на 3 дня :D отдыхать дом или квартира в вашем распоряжение что вы будете делать сделаете отпадную вечеринку пригласите друзей на ночь.
Відправлено: Oct 1 2008, 10:26
лично я никого приглашать не стану ибо один раз прегласил..... потом был наказан и целый день убиралсо....
Відправлено: Oct 1 2008, 12:38
Позову коллектив, ессно. Ох, и отлугяем славно!
Відправлено: Oct 1 2008, 14:04
пожму плечами, ведь не в первой, и отправлюсь заниматься личными делами. Если кто-то из подружек захочет посетить - милости просим, а самой устраивать какие-то сборища..не..не.. не. =drag= .)
Відправлено: Oct 2 2008, 09:24
у меня когда родители уезжают (они на неделю минимум обычно), начинается отдых. шумных гуляний с прокуриванием и заблевыванием всей хаты я не люблю. а культурно позвать пару хороших друзей - вполне могу. но устраивать недельные пьянки - это было весело в школьные годы. сейчас уже все повзрослели как-то.
и большую часть времени я посвящу себе. буду наслаждаться покоем и одиночеством. пару раз в год это полезно.
Відправлено: Oct 3 2008, 14:07
О нет-нет-нет, я не люблю шумных вечеринок. Сидела бы в инете (пока есть возможность).
Відправлено: Oct 4 2008, 04:37
Ну а чем можно заняться в подростковом возрасте, когда родителей нет? O:-) :lol:
Хотя... 12 лет, Вам не советовал бы, Lich King. =cry1=
Відправлено: Oct 4 2008, 17:23
отдохну от всех
Відправлено: Oct 5 2008, 15:44
Падругу позову и будем зажигать! :P
Шютка :D
Нифига делать не буду...Буду спать!И в школу не хадить!
Відправлено: Oct 5 2008, 22:25
У меня к сожалению родители если уезжают то все равно никогда не оставляют меня дома одну..ну возможно еще оставят в будущем..не знаю.но я б была счастлива.Я к себе домой вряд ли когото буду приглашать. Лучше не рисковать.да и не очень люблю..потом убирать за всеми...пойду бухать к комунибудь на хату.в общем буду веселиться на полную:)
Відправлено: Oct 24 2008, 07:31
ой,тяжелый вопрос. накуплю еды и буду целыми днями сидеть в интернете и смотреть фильмы.
Відправлено: Oct 24 2008, 14:15
начнутся гульки фиг знает где до утра %)
Відправлено: Oct 25 2008, 18:19
у мну такое часто бывает, либо приглашу к себе, либо пойду к кому то.
Відправлено: Oct 25 2008, 20:29
С утра до вечера за компом, а как же иначе? :D
Відправлено: Oct 26 2008, 21:12
а йа лично просто 3 дня небуду дома появляццо) :)
Відправлено: Oct 31 2008, 20:22
Мне бы такого счастья хоть на денек.
Отдохнула бы в полной тишине и спокойствии.
Без лишних разговоров, ссор и напрягов.

Музыка, книга, кофе с молоком и тишина в перерывах.



Відправлено: Nov 1 2008, 08:19
Ну..это зависит от настроение.
если настроение поганое - то громкая музыка, кофе, книга
если настроение хорошее, то позову друзей, хотя нет...Я пожалуй сама к кому-нибудь заявлюсь..там и погуляем. А то потом самой убираться лень.. =cheesy=
Відправлено: Nov 1 2008, 09:34
Отдохну от родителей и от всего общества. Возможно, на второй день приглашу несколько подружек на ночевку, но шумного гуляния устраивать не стану. Суеты хватает и когда родители есть, и на учебе. Лучше просто тихо-мирно заняться своими делами.
Відправлено: Nov 1 2008, 14:12
ооо, если уж они уедут то я пропаду из дома настолько на сколько можно ^_^
Відправлено: Nov 4 2008, 17:29
В коем веке посидел в доволь за компом.
Відправлено: Jun 19 2011, 19:59
У меня завтра мама уезжает где-то на 3 недельки,и я останусь дома одна ^_^ .Никаких вечеринок и т.д. я устраивать не собираюсь,просто пободу наконец одна :D .Сама с собой ^_^
Відправлено: Oct 10 2011, 19:19
Позвала бы самых-близких *в разные дни ибо не выношу скольпища народу* и потусила бы с ними
Відправлено: Oct 16 2011, 05:51
Позвала бы одну-две подруги и сидели бы чай пили под музыку.
Хотя, может быть, я бы осталась одна, выключила бы весь свет в квартире, и включила только ночник в своей комнате. Включила бы музыку на всю громкость и читала бы Гарри Поттера. Минутами, часами, днями, неделями... всю жизнь. Как в детстве... *плачу, вспоминая прошлое*
Відправлено: Oct 22 2011, 18:53
Ну, ни о каких сборищах и речи быть бы не могло, ибо совесть бы не позволила.)
В первый день с утра до ночи сидела бы в нете, слушала музыку, читала... тихо сам с собой, как говорится, а на последующие два дня пригласила бы к себе подругу, а уж мы бы нашли чем заняться.)
Відправлено: Oct 22 2011, 21:40
Ни о каких вечеринках не может быть и речи.
Сбегала бы в магазин, купила бы колу, чипсы, кофе и кинула бы денег в игру. А потом круглые сутки задротить *_____*
Ну может быть позвала бы подругу х)
Відправлено: Oct 24 2011, 04:58
Да, устроил бы вечиринку.)
Відправлено: Oct 28 2011, 09:16
ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ?!КОНЕЧНО СИДЕТЬ НА СВОЕМ ЛЮБИМОМ САЙТЕ Harrypotter.com.ua
Відправлено: Oct 28 2011, 15:04
Приглашу своего молодого человека, чтобы провести время вместе, наедине.
Відправлено: Oct 28 2011, 17:41
У меня предки уезжают с пятницы по воскресенье в деревню круглый год с моего класса восьмого, лет 5 получается, уже. Поначалу пытались брать меня с собой, когда не учиться, но вскоре плюнули на это гиблое дело. Так что тусовалась я дома одна. Сначала, конечно, названивали по вечерам, чтобы удостовериться - что дома и всё в порядке)) потом прекратили) Вечеринки никогда не устраивала, ибо знаю, чем это может кончиться, а мне проблемы не нужны, не люблю маму расстраивать ^_^ Потому подругу приглашала, и мы весело проводили время)) Через год я просто перестала обращать на это внимание, и для меня выходные без родителей ничем не отличаются от будней с ними, моим планам же они не мешают))
Відправлено: Oct 31 2011, 17:39
я включаю комп и сижу или наряжаться буду ;) [:-} :-[
Відправлено: Jun 29 2013, 16:38
Позову ОДНУ подругу, заварю чай, красиво разлажу печеньки на тарелочку, на фарфоровые блюдца положу по ягодному кексику. Не забыть бы еще постелить кружевную скатерть на стол. Посидим, поболтам по душам, поторчим за компом... А если это будет еще и зимой... =girl_tender=
Відправлено: Jul 17 2013, 08:51
Включаю музыку на полную и пишу рассказики в одиночестве. Или рисую карандашом в тетради, все зависит от настроения
Відправлено: Jul 26 2013, 11:55
Наверное включу интересный фильм,возьму побольше сладостей. Полазаю в интернете)) ВСЁЁЁЁ! Я спокойный ребенок-подросток =write=
Відправлено: Jul 27 2013, 13:24
Сожру всю еду в доме, что найду, ахахах
Буду читать и смотреть разные фильмы .з
В принципе, чем я обычно и занимаюсь, родители нисколько не мешают)
Відправлено: Aug 10 2013, 09:22
Приглашу знакомых и устроим ночь веселья,разврата и пьянки)
Відправлено: Aug 10 2013, 10:02
Буду слушать рок-н-ролл в полную громкость. а это громко
Еще буду играть в SWAT4 тоже в полную громкость, чтоб соседи с трех разных этажей ложились на пол от криков "Полиция! На колени, быстро!"
бугага
Відправлено: Aug 11 2013, 15:41
Включу на полную громкость колонки компа и буду играть в Devil May Cry 5, чтобы со страху соседи по квартире в туалет занимали. Бу-га-га! А еще это будет ночью! А потом включу World of Tanks и соседи точно афигеют от взрывов!
Відправлено: Sep 7 2013, 03:39
Я когда оставалась одна - звала подругу, мама была непротив, иногда к парню ночевать бегала, мама узнала об этом только после свадьбы)
Відправлено: Sep 12 2013, 03:43
Комп, книги, одиночество, н может поболтаю в вертуале. Но мне лучше одной побыть.
Відправлено: Dec 9 2013, 14:25
Запру дверь и пойду на вечеринку к подруге или к другу.
Відправлено: Dec 18 2013, 10:55
Отдохну от всех и вся... Скорей всего, буду сидеть в инете, слушать музыку и читать.
Відправлено: Dec 20 2013, 20:31
Книги, Интеренет, две подруги. Еда. Сон.
Відправлено: Dec 25 2013, 20:14
я уйду из дома к друзьям
Відправлено: Dec 29 2013, 17:44
Буду отдыхать от окружающих, слушая любимую музыку, медитируя, читая и дописывая незаконченные работы и доделывая поделки. Включу в этот список и ночные практики.
Відправлено: Feb 16 2019, 18:56
Я бы устроила, иключительно для себя разумеется, сериаломарафон с обжираловкой. И к черту гостей.
Відправлено: Mar 16 2019, 17:52
Когда я оставалась совсем одна дома, бож..это был настоящий рай, какие могут быть вписки и тому подобное? я просто отдыхала, занималась своими делами, могла делать, что хочу и не слушать нотаций, выполнять "приказы" и отвлекаться на сестру.
Відправлено: Apr 18 2021, 10:10
Моим родителям в этом повезло. В плане того, что я в детстве и подростковом возрасте был, собственно как и сейчас, спокойным. Стоило им на два-три дня уехать на дачу или на недельку на море с младшей сестрой - я просто залипал за компьютером, пел-орал на всю квартиру(ну, как орал. громко пел, ибо голосистый я хоровик), ну и в основном - читал или играл. Ну и пару раз оставлял друзей у себя ночевать...Хотя после дюжины ужастиков мы спали редко)
Відправлено: Jun 27 2021, 13:44
Моё любимое время...
Мне всегда было интересно, чем себя занимают люди, у которых нет никаких увлечений? Они там со скуки не помирают, случаем? Я просто разрываюсь на части от своих хобби, едва что-то успеваю, но при этом никогда не проклинаю себя за непостоянство, так как рано или поздно все довожу до конца. Вот и будучи один дома, я пишу портреты известностей всяких, сижу музыку, песни вообще, стихи, книги, какие-то отдельные тексты, получаю новые знания, играю на инструментах музыкальных....и так далее. И все это вместо того, чтобы сделать уборку...Творческим людям не до этой чистоплотности...У нас творческий хаос быть обязан!
Відправлено: Sep 24 2022, 13:45
Как мне будет хорошо! Наконец-то благословенная тишина и ни одной живой души рядом. Буду наслаждаться, я быстро устаю от людей. Муж третий год работает онлайн, я первое время на стенки царапалась.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Одна,один дома (post #5114940) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Sep 24 2022, 14:02
Для этого времени всегда есть куча вариантов: рисовать, читать книги, смотреть сериальчики/фильмы, слушать музыку, танцевать, торчать на форуме, спать, самообразовываться онлайн (надо, к слову, досмотреть Тавриду), медитировать, прибирать, готовить или работать. А ещё можно просто наслаждаться тишиной и одиночеством, лежа на мягком диванчике, намазавшись при этом каким-нибудь кремчиком или налепив маску.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Одна,один дома (post #5114942) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Sep 24 2022, 17:08
Если у меня целых три дня в запасе, то можно успеть многое
В первый день я буду отдыхать от всех в полном одиночестве, смотреть фильмы или сериалы, тупить в телефоне или ухаживать за собой.
Во второй замучу генералку и потрачу целый день на уборку под музыку (в этот момент мне очень жаль соседей потому что я пою и танцую одновременно с уборкой)
В трети приглашу подружек и мы устроим девишник до самого утра.
Второй и третий день в принципе можно поменять местами, но вряд ли я захочу заниматься уборкой после тусича)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Одна,один дома (post #5114972) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Sep 24 2022, 20:28
Пригласила бы друзей, взяла бы алиас. И пивка кроненберг, домашней шавухи бы наделали.) Ну и играли бы в мортал на плойке, алиас, смотрели бы киношки, а потом всё равно бы поехали в хуку тусить дня на 2. Или на природу тоже норм.)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Одна,один дома (post #5115004) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 4 2023, 17:04
Господи, если я на три дня останусь одна, я буду наслаждаться тишиной и уединением,смотреть в потолок, предаваться воспоминаниям,а потом чревоугодию, и не думать о том,кому и что я должна. Это же просто роскошь - три дня быть предоставленной исключительно самой себе!

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Одна,один дома (post #5205365) )
(Arlen Lhermitte)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1282 ]   [ 68 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:28:19, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP