Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Декабрьские мальчики *

, Фильм с Деном Редклиффом
Відправлено: Oct 1 2008, 05:01
Декабрьские мальчики / December Boys

Год выпуска: 2007

Страна: США, Великобритания, Австралия

Жанр: Драма, Мелодрама

Продолжительность: 01:40:47

Режиссер: Род Харди

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Тереза Палмер, Кристиан Байерс, Ли Корми, Джеймс Фрайзер, Джек Томпсон, Крис МакКвейд, Сьюзи Уилкс, Виктория Хилл, Салливан Степлтон

Описание: Декабрьские мальчики — компания четырёх юных сирот, рождённых в декабре. С каждым годом их надежды быть усыновлёными тают на глазах. Но однажды во время отпуска у четырёх друзей появляется надежда найти приёмных родителей, но только для одного из них. Мальчики подружились с молодой парой, неспособной иметь детей и готовой принять ребёнка. Конкурируя между собой, сироты проверяют свою дружбу и встречают первую любовь.
user posted image
Кадры:
Показати текст спойлеру

_____________________
Я посмотрела фильм! Кинула эта дура Дена после того, что между ними было! :-E А вы как считете?? :teddy_hi:

Це повідомлення відредагував Enxor - Aug 19 2009, 16:10
Відправлено: Feb 12 2009, 09:58
Да уж. Сегодня посмотрела фильм. Скажу так, фильм впечатлил. Игра Дэнни понравилась. Из него получился отличный девственник, реалистично. Фу, тетка такая эта развратная... она мне не понравилась. Совратила беднягу. Забавно было смотреть... Нет, все-таки сыграл он просто отлично. И мальчики такие забавные. Тронуло на самом деле. Я вот думала, либо их всех усыновят и они останутся, либо всех усыновят, но не останутся. Усыновили Мисти)Хех, и он остался со своими december boys)Как мило)В общем, я в восторге.)
Cap
Відправлено: Feb 14 2009, 19:00
Смотрела полгода назад где-то.
Не ожидала, но мне понравилось. Ничего похожего прежде не видела.
Дэн сыграл отлично, так, что происходящему действительно веришь.


Відправлено: Feb 20 2009, 19:08
Фильм хороший и снят хорошо! Жалко Макса я даже расплакалась :nya_menace: Игра Дена не понравилась мне его стиль вообще не нравится! Сюжет хороший! Фильмом довольна, советую!
Відправлено: Feb 22 2009, 09:16
ыыы хочу посмотреть. прочла отзывы и захотелось. надо в нете нарыть.
Відправлено: Feb 23 2009, 19:23
Цитата (Зайчёнка Бо @ Feb 20 2009, 19:08)
Фильм хороший и снят хорошо! Жалко Макса я даже расплакалась :nya_menace: Игра Дена не понравилась мне его стиль вообще не нравится! Сюжет хороший! Фильмом довольна, советую!

А разве его Макс звали?
o_O
Щас специально посмотрела фильм. Его Мэпс зовут ^_^ Ну или Мапс...
Відправлено: Mar 11 2009, 17:34
Фильм мне понравился, чего перед просмотром не ожидала! Но вот совсем не из-за Дэна. Его игра абсолютно не впечатлила, как и всегда! Но сама задумка, сюжет - весьма и весьма на уровне!
Відправлено: Mar 11 2009, 19:06
ну на мой взгляд как актер Рэдклифф та еще бездарность. или мне кажется его Гарри Поттер испортил. но посмотрим как он смог проявить себя в другом жанре... он актре молодой. ему еще роли выбирать не приходится. нужно играть то что дают. хотя бы чтобы набратся опыта...
но думаю после ГП его воспринимаю только как одноименного героя.
но. не будем загадывать. может он действительно нас всех удивит..
Відправлено: Mar 11 2009, 20:45
Vendi, ой ну будем надеяться, но я в этом очень и очень сомневаюсь, просто он ну какой то не эмоциональный что ли, всё ну таааааак наиграно, что просто ппц!
Відправлено: Mar 12 2009, 14:12
Simona Black, это еще раз показывает что как актер он пока еще не состоялся. конечно главная роль в фильме ГП была очень хорошим началом. но он из нее ничего толком не взял...если вспомнить какой успех был у Философского камня, но можно было предположить, что роли на Рэдклиффа посыпятся. но вот сколько уже лет прошло а на его счету нет ни одного стоящего фильма кроме ГП...
Відправлено: Mar 12 2009, 16:36
Vendi, согласна. да и вообще я не думаю что он когда нибудь сможет преодолеть мнение о себе как о Гарри Поттере! Это уж очень большая роль, абсолютно все его ассоциируют только исключительно с мальчишкой со шрамом на лбу. И даже если он сыграет нечто гениальное - эта его роль просто клеймо, с которым ему предстоит идти дальше.
Відправлено: Mar 15 2009, 11:55
Я тож так думаю))) Он у всех как Гарри Поттер останется!
Відправлено: Apr 24 2009, 12:29
Фильм офигенный. Мне понравился :) Непривычно было Дэна видеть здесь, и как-то всё равно хотелось надеть на него эти круглые очки :D Играл слабенько, я даже расстроилась. А так всё очень даже ничего :)
Відправлено: Apr 30 2009, 20:35
нудный фильм, не зацепил меня совершенно, посмотрела наверное полчаса всего
Відправлено: May 12 2009, 11:19
Неплохой фильмец. Заставляет задуматься. И правда: непривычно было Дена видеть не в роли Гарри, да и играл она слабенько((
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1027 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:36:05, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP