Сторінки: (23)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Насчёт Гарри и Снейпа

Ivan222
Відправлено: Jan 14 2011, 11:09
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 57106
Реєстрація: 14-January 11





но меня конечно удивило, что Северус оказался на стороне Гарри, и думаю судить его не стоит. Он свою жизнь отдал ради Гарри
^
Фасфи
Відправлено: Jan 14 2011, 12:54
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Снейп,может и любил Гарри,но как-то по своему.Он ценил его,как сына Лили.
^
Prince Belphegor
Відправлено: Jan 21 2011, 11:09
Offline

Le dernier ennemi qui sera detruit, la mort!(c)
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 212
Користувач №: 56906
Реєстрація: 29-December 10





хм, мне кажется что Северус неплохо относился к Гарри. И он единственный не пытался взвалить на его плечи спасение всего магического мира. И не делал из Гарри "оружие", которое должно убить Тёмного Лорда.
^
Susan
Відправлено: Feb 9 2011, 09:40
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 57359
Реєстрація: 8-February 11





Мне лично было бы интересно, что сказал бы Гарри Снейпу если бы тот остался жив. У меня фантазии на это не хватает.
^
Floyd
Відправлено: Feb 9 2011, 10:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Susan, почитайте фики. Там этих фантазий...

Выследил бы, вломился бы в дом и мялся на пороге, напрочь забыв речь. Потому что резко вспомнил бы, каково это - находиться пред светлыми очами самого "любимого" и крайне взбешенного профессора. Взбесил бы его еще больше неоднократным деликатным наступанием на Лили-мазоль. От этого у Снейпа увеличится пара передних зубов имени Поттеров - старшего и младшего. :yn_bat: Но так просто от нашего Гарри не отделаться.
^
Susan
Відправлено: Feb 9 2011, 15:37
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 57359
Реєстрація: 8-February 11





Насчет взбесил-это точно, потому что любые извинения Гарри перед профессором основыввались бы на воспоминаниях, а Снейп скорее готов был бы сквозь землю провалиться, тем допустить, что Гарри испытывает к нему жалость. Уж лучше ненависть и презрение. Поэтому приятной эта беседа не вышла бы. А в фанфиках меня дико раздражает описание сцен, когда Снейп и Гарри чуть ли не бросаются друг другу в объятья и взаимными извинениями.
^
Floyd
Відправлено: Feb 9 2011, 17:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата
А в фанфиках меня дико раздражает описание сцен, когда Снейп и гарри чуть ли не бросаются друг другу в объятья и взаимными извинениями.


Такое есть, да? Извращенцы)
^
Susan
Відправлено: Feb 9 2011, 17:20
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 57359
Реєстрація: 8-February 11





Да, только эти фанфики на английском. На русском фанфиков про возможные отношения их после падения Волдеморта я не читала. А в том английском фанфике был истерично орущий и рыдающий Гарри и по-отечески утешающий его Снейп. Начало между прочим было неплохим...
Хотя может я и ошибаюсь. но подобного резкого перехода в принципе быть не может. Снейп никогда не любил Гарри, Гарри конечно проникся к нему уважением и благодарностью после того как узнал правду, но дружеские отношения уже не сложились бы. Хотя это мое ИМХО.
^
Floyd
Відправлено: Feb 9 2011, 17:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата
истерично орущий и рыдающий Гарри и по-отечески утешающий его Снейп


:D Профессор Снейп очень изменился за лето. Видать, в яде Нагини было что-то этакое. Нагини - добрая змея?
^
clover fairy
Відправлено: Feb 9 2011, 17:41
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08






 M 

Девочки, ну не фанфики же сейчас обсуждаем. Давайте далее воздержимся от постов подобного рода

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0793 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:23:26, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP