Модератори: Power.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Fullmetal Alchemist

, Обе версии.
Serna
Відправлено: Aug 28 2014, 21:37
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Fargamaque Skyresh @ Aug 17 2014, 12:00)
Ну ту, где действие в нашем мире происходит. Вот ОВА очень классная, именно из-за неё стоит смотреть классику, я считаю.

тебе понравился фильм про Шамбалу? о_О
^
MaVerick
Відправлено: Jan 6 2015, 14:59
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Как то все печально закончилось в этом вашем "Алхимике". Много драмы, эпика и... ржаки.
Очень зацепил один из персонажей - гомункул Страсть. Эти ее страдания с собственными
воспоминаниями достойны отдельной истории! Жаль, убили..Доставил Шрам. Очень крутой,
но под конец стал каким-то вялым. Сильно напоминает Иллидана из вселенной Warcraft. Ну
и конечно, стоит упомянуть главного героя - Эдарда Элрика. Очень сильным получился
герой. Затмевал собой всех и вся. Очень сильно ассоциируется с ведьмаком из одноименной
саги, но в отличии от последнего постоянно поддается юношескому максимализму.
Несколько странным получился роман Гогенхейма Светлого и Данте. Незавершенным
получился... А так, аниме очень понравилось. Добрался до 5 серии 2 сезона, но в отличии от первого здесь чертовщина творится какая-то. Мб дальше лучше будет? И жаль, что нет нормального перевода. Лично я к аниме скептически отношусь, и поэтому мне японские матюги слушать тяжело;)
^
Glodik
Відправлено: Jul 31 2015, 17:50
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Помню, в восьмилетнем возрасте брат поставил на комп Цельнометаллического и свалил в восвояси. Это, в общем-то, и стало началом моего погружения в мир аниме.
Все испортило только мой возраст (меня слегка угнетала невырвиглазная спокойная палитра аниме и довольно странная рисовка), а так же сей факт, что братец решил поставить мне какую-то серию из середины 1 сезона. Как можно было понять, меня особо не впечатлило на тот момент.
Сейчас же, повзрослев, стала откуда ни попадя слышать восхищенные отклики о данном аниме, как о хорошем сенэне. От этого решила прочитать пару рецензий - расстроил тот факт, что сюжет аниме 2003 года очень отходит от манги. Мне это не особо нравится - одно дело добавить что-то своё в сюжет, а другое - изменить очень многое (как, например, произошло с ТД).
Сейчас начала читать мангу - вполне хороший сенэн для мальчиков-подростков 10-15 лет. Дочитаю мангу, может все-таки решусь проштурмовать и второй сезон аниме.
Но что меня действительно покорило на тот момент - мне действительно понравился опенинг (он, кажись, первый). Недавно нашла его в какой-то группе, что, собственно, и подтолкнуло меня к чтению манги.
^
Fraid
Відправлено: Aug 22 2017, 17:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0966 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:25:41, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP