Модератори: Power.

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Fullmetal Alchemist

, Обе версии.
Aquatique
Відправлено: Jan 22 2009, 20:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Где-то до половины посмотрема, потом бросила. Странное аниме, вроде бы динамичное, но скучное.
Кстати, единственный раз когда я заплакала (при просмотре фильма/аниме/мультика или при чтение книги/рассказа) было именно в этом аниме.
^
Селин Нейт
Відправлено: Feb 14 2009, 12:51
Offline

Куноичи
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1705
Користувач №: 27190
Реєстрація: 25-February 07





мне понравилось. интересный мир и довольно забавные персонажи. Эд и Рой безподобны. но опять же.. ну не умеют японцы делать у аниме хорошие концы..
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 14 2009, 17:43
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Селин Нейт @ Feb 14 2009, 12:51)
ну не умеют японцы делать у аниме хорошие концы..
Концовка-то филлерная. =lol= В этом следует пинать не автора оригинала. Но финальный конец что и у аниме, что и у фильма весьма странный и самый нелогичный, пожалуй, из всех мне встречавшихся. Чего стоит выбор братьев жизни в фашистской Германии вместо относительно спокойного альтернативного мира.
^
Селин Нейт
Відправлено: Feb 14 2009, 18:21
Offline

Куноичи
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1705
Користувач №: 27190
Реєстрація: 25-February 07





ну что есть то есть. правда где-то видела что скоро выйдет продолжение Оо интересно это правда или утка
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 14 2009, 19:29
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Селин Нейт @ Feb 14 2009, 18:21)
ну что есть то есть. правда где-то видела что скоро выйдет продолжение Оо интересно это правда или утка
Уже не первый год об этом говорят :hahaha: В том, что продолжения не будет, я почти уверена. Ну уж если через какой-то десяток лет войдет в чью-нибудь светлую голову подобная мысль, флаг ему в руки и барабан на тонкую шею - мы хоть посмеемся над тем, что из этого выйдет.
И начало такое интересное - Вторая мировая война.. Элриков по логике филлеросвершителя ждет счастливая жизнь.
^
Селин Нейт
Відправлено: Feb 15 2009, 19:49
Offline

Куноичи
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1705
Користувач №: 27190
Реєстрація: 25-February 07





Цитата (Sanosuke @ Feb 14 2009, 19:29)
Уже не первый год об этом говорят :hahaha: В том, что продолжения не будет, я почти уверена. Ну уж если через какой-то десяток лет войдет в чью-нибудь светлую голову подобная мысль, флаг ему в руки и барабан на тонкую шею - мы хоть посмеемся над тем, что из этого выйдет.
И начало такое интересное - Вторая мировая война.. Элриков по логике филлеросвершителя ждет счастливая жизнь.


ну возможно. хотя если смотреть по "Завоевателям Шамбалы" то вряд ли мы увидим что-то стоящее... хотя может быть и будет тчо-то стоящее. но кроме ожидания нам не остается.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 15 2009, 20:55
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Селин Нейт @ Feb 15 2009, 19:49)
ну возможно. хотя если смотреть по "Завоевателям Шамбалы" то вряд ли мы увидим что-то стоящее... хотя может быть и будет тчо-то стоящее. но кроме ожидания нам не остается.

Ждать напрасно, как полагаю. Смотря "Завоевателей Шамбалы" также надеялась на достойное продолжение, но что можно взять с того, что идет вразрез с оригинальным сюжетом. =resent= Конечно, жалко, что идею аниме так подло загубили, ибо манга читается довольно тяжело, не знаю уж почему..
^
Селин Нейт
Відправлено: Feb 16 2009, 13:13
Offline

Куноичи
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1705
Користувач №: 27190
Реєстрація: 25-February 07





я мангу не читала. только начинала смотреть аниме по СТС но его нагло заменили "Ведьмой". после я скачала и уже целиком просмотрела сериал... но опять же... конец они как-то смазали. мне показалось даже как-то все быстро и неясно произошло. про "ЗШ" я даже говорить не хочу ИМХО
^
Dafnochka
Відправлено: Feb 23 2009, 08:26
Offline

рисует небо каплями дождя в душе твой портрет...
******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 35456
Реєстрація: 2-January 08





Манги не читала а смотрела только анимешку. Мне понравилось. И очень интересно чем это вес закончиться, хотя по вашим словам ничем логически завершенным...
^
Селин Нейт
Відправлено: Feb 26 2009, 14:55
Offline

Куноичи
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1705
Користувач №: 27190
Реєстрація: 25-February 07





Цитата (Dafnochka @ Feb 23 2009, 08:26)
Манги не читала а смотрела только анимешку. Мне понравилось. И очень интересно чем это вес закончиться, хотя по вашим словам ничем логически завершенным...

угу. Ал стал философским камнем. в конце "нечаянно" убили Эда, Ал его вернул но куда-то там исчез. Эд очнулся и решил вернуть брата. он его вернул но попал в параллельный мир. Ал получил свое тело но ничего не помнит о путешествиях с Эдом и мечтает вернуть его обратно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0816 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:31:06, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP