Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 22 23 [24]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь с первого взгляда

, Существует ли она?
Згорнути питання Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Да 160 ]  [61.78%]
Нет 99 ]  [38.22%]
Усього голосів: 258
Гості не можуть голосувати 
Лоренс Синианская
Дата Dec 14 2011, 14:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Да все бывает... Сначала не верила, а теперь верю... Вообще, жизнь - тетка противоречивая, лубую уверенность в чем-тто может опровергнуть)
^
Майор Панда
Дата Feb 12 2017, 00:03
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20145
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Когда-то верила... Как в сказки и волшебство...
Сейчас же я сама запуталась во что я верю, а во что нет. Раньше было понятнее. Нет, я не говорю, что это нереально. Но...
Да, может понравиться голос, походка, внешность человека, как только его увидел. Но чтобы прямо любовь... Максимум влюбленность.
Сейчас мир слишком погрузился в материальные ценности. Хочется сначала как можно лучше узнать человека. Как минимум потому, что доверять ему с первого взгляда крайне сложно - мало ли кто это может быть. Не думаю, что сейчас найдутся на столько доверчивые люди. А недоверие несколько противится любви.
^
Савитри
Дата Feb 12 2017, 13:39
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6602
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Лично я не верю и на это есть причины) Есть люди, которые влюбляются в первую секунду (увидев внешность человека), но любовь ли это? Не думаю. Часто такие семьи если и создаются, то не на длительное время. С человеком должно быть хорошо, весело и надежно. А это не познается в первую секунду или минуту. Да, заинтересованность и симпатия возможно, но не любовь.
^
Juventa
Дата Feb 13 2017, 19:58
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Я не верю в любовь с первого взгляда. На мой взгляд, ее не существует. При первой встрече между незнакомыми людьми максимум что может возникнуть - это страсть. А любовь, это зрелое чувство, которое может прийти со временем, когда узнал человека, и готов не только принимать его плюсы, но и мириться с минусами.
^
Роксана Дарк
Дата Jul 5 2017, 14:29
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 95250
Реєстрація: 29-October 16





Я сомневаюсь в любви с первого взгляда
Мне кажется, что это больше симпатия или лёгкая влюбленность, которая в дальнейшем может стать любовью
^
Мария Серова
Дата Jul 10 2017, 13:55
Offline

Королева Красоты
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 94316
Реєстрація: 15-June 16





Когда-то не верила, считала глупым вымыслом. Сейчас верю, так как сама убедилась в существовании такой любви.
^
Captive
Дата Apr 23 2018, 06:02
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11112
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Я не верю в любовь с первого взгляда. Мне кажется, это все выдумки. Есть симпатия с первого взгляда, бывает так, что человек просто нравится внешне и все. Но, это не любовь)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 22 23 [24]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2403 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:40:03, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP