Модератори: Power.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Hellsing

Qqq7
Відправлено: Feb 14 2009, 14:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Хороший аниме сериал. Мне понравился. Старая рисовка, вечнопопулярные вампиры, достаточно взрослые кадры, кровь, жестокость))) Большие пистолеты и ножи(или вроде того).
Хочеться посмотретьт уже продолжение... Что же там случилось с
Алукардом...
B)
^
Alchemist
Відправлено: Feb 15 2009, 16:07
Offline

Пунктуационная катастрофа (с) Никс
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4561
Користувач №: 23177
Реєстрація: 17-November 06





Таки мне это аниме понравилось, просмотрела за один день, одним махом. И вот какое ощущение после него у мя осталось. Это уникальное ироничное произведение где есть место как юмору, так и трагизму. Трудно не проникнуться симпатией к герою, призирающему жизнь, играющему с ней, не воспринимающему её. Есть он, есть его пистолет, есть госпожа Интегра и есть те, кому пора уже давно умереть. Что надо сделать? Помочь!
^
Zaraki
Відправлено: Feb 18 2009, 05:16
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Alisa Rowe, Да действительно... своебразная личность этот Алукард. Впрочем когда человек (или вампир) обладает силой, то глупо её не воспользоваться. И постепенно Алукард начинал убеждаться в том, что равных ему нет... поэтому и стремился сражаться. Подобно Зараки из аниме Блич.
^
Shade madness
Відправлено: Feb 24 2009, 14:31
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Досмотрела недавно. Неплохое аниме, по крайней мере для меня. Я пока мало чего видела из этой области исскуства. И прорисовка хорошая. Даже юмор отборный такой, чисто английский. Теперь на дневнике красуется срашная наклейка на тему Алукарда. Как бы кт оен испугался.
^
Zaraki
Відправлено: Mar 5 2009, 16:17
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Прорисовка этого аниме не настолько хороша, однако довольно неплохо этот недостаток конпенсирует интерсеный сюжет.
^
Vendi
Відправлено: Mar 11 2009, 12:29
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





согласна, прорисовку могли сделать и получше. но тогда это аниме не выглядело бы таким серьезным какое оно есть на самомо деле. в Хелсинге есть достаточно много моментов для размышления. Ну а Алукард вообще вне конкуренции всем анимешным вампирам. он лучше всех=)
^
Andromaxa
Відправлено: Mar 14 2009, 00:23
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





http://rutube.ru/tracks/1526892.html?v=18b...e93588023edd307
Презабавное AMV на дядю Алика от маститого клипмейкера, все его клипы у меня в фаворе.
^
Olphenia
Відправлено: Mar 18 2009, 17:56
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Это аниме снова возвратило меня к просмотру аниме вообще и благодаря ему я начала читать мангу ..
Аниме достаточно понравилось, интересное за сюжетом и хорошая прорисовка, хоть и старая. Очень надеялась, увидеть в аниме молодого Уолтера (из-за чего и начала смотреть Хеллсинг вообще) .. но к сожалению так и не увидела, зато получила много эмоций и удовольствия.)
^
jjn
jjn
Відправлено: Mar 28 2009, 21:57
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Не плохая вещь. Смотрела с удовольствием, но какого-то особого впечатления не оставила.
^
Rima
Відправлено: Jul 23 2009, 16:41
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 49186
Реєстрація: 21-July 09





Посмотрела недавно в довольно короткое время. мне понравилось, рисовка поначалу напрягала, но потом привыкла, даже начало нравиться. отличные персонажи. особенно дворецкий, интегра, и виктория. Ну и алукард разумеется. порадовало, как виктория кушала кровь ложечкой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0918 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:25:15, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP